Нет, я конечно за защиту кожи от солнца, санскрины, шляпы с широкими полями и солнцезащитные очки, но вот это уже ту мач для меня. В Китае такие вот головные уборы?..очень популярны для пляжного отдыха. Как вам такое, девочки?😅
😨4😁1🤣1
Варя&Co
Нимнооожечка пользы вам. Вспоминаем, какие кислоты для чего. Итак, АНА кислоты - это у нас товарищи, которые работают на поверхности и с поверхностью кожи, а значит помогут нам решить следующие проблемы: 🟡 Убрать пигментацию 🟣 Устранить тусклый цвет кожи…
Ну пока 10 сердешек не наберём, подборки с супер эффективными кислотами не будет...таковы мои самовыдуманные жёсткие правила.😅
😁1
Так, мы справились! Я нас поздравляю. 10 сердешек набрали. Сегодня ждите подборку средств с кислотами. 😉 С каких начнём? АНА или ВНА?
Стартуем с АНА кислот. Постаралась собрать для вас, деваньки, разные форматы средств на разный вкус, тип проблем и кошелёк.❤️
🔘 Cos De BAHA Сыворотка c гликолевой кислотой для проблемной кожи - Glycolic serum (G), 30мл
Цена: 1420
🟢 By Wishtrend Тоник-эксфолиант мягкий с миндальной кислотой - Mandelic acid 5% prep water, 120мл
Цена: 2690
🔘 J:on Гель-пилинг для лица - LHA clear&bright skin peeling gel, 50г
Цена: 600
🟢 Cos De BAHA Сыворотка с азелаиновой кислотой - Azelaic acid hinokitiol clear skin serum (AC), 30мл
Цена: 1750
🔘 Derma Factory Тонер для лица с 10% PHA-кислотой - Gluconolactone 10% treatment, 150мл
Цена: 1050
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут @VarvaraBaskova
Цена: 1420
Цена: 2690
Цена: 600
Цена: 1750
Цена: 1050
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Если вы в танке и до сих пор не пробовали корейский косметос (хотя как вы тогда оказались у меня на канале?), то вот вам статистика за 2023г. по количеству ввезённой корейской косметики в разные страны. Мы на 6 месте. Что это значит? Это значит, что потребителю в нашей стране это интересно и выбор продуктов сейчас настолько широкий, что подобрать себе уход может любой.
На очереди продукты с ВНА кислотами, т.е. с салициловой кислотой и всякими её видами.
🔘 Cosrx Гель для умывания мягкий - Low pH good morning gel cleanser, 150мл
Цена: 1350
🔘 Celimax Пенка для умывания с центеллой против акне - Jiwoogae cica BHA acne foam cleansing, 150мл
Цена: 1350
🔘 Celimax Пэды-тонер отшелушивающие с салициловой кислотой - Heartleaf BHA peeling pad, 60шт
Цена: 2010
🔘 Cosrx Сыворотка против черных точек - BHA blackhead power liquid, 100мл
Цена: 2350
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать или задать вопрос можно тут @VarvaraBaskova
Цена: 1350
Цена: 1350
Цена: 2010
Цена: 2350
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать или задать вопрос можно тут @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Даю вам обратную связь на продукты, которые были у меня на тесте последние месяцы. Кое-что прям зашло и буду вам рекомендовать, а что-то...ну такое. Поехали!
Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось.
Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо.
Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками.
Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой.
Вот такие у меня новости на сегодня.❤️
Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось.
Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо.
Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками.
Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой.
Вот такие у меня новости на сегодня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1