Не поняла, вам что, неинтересно, что другие девчонки заказали себе? 😱 Ну три сердешка не хватает. Поднажмём, девчата!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Провела с утра консультацию, подробно разобрала анкету, ошибки в уходе, дала рекомендации, отправила видео уроки со способами применения. Завтра второй этап консультации - отправляю клиентке документ с подобранным базовым уходом и подробным рассказом.✉️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Итак, обещанные баночки из закупки. Что вы и я заказали в марте.
1️⃣ AHC Крем для кожи вокруг глаз ампульный - Premier ampoule in eye cream, 40мл
В составе комплекс пептидов Goldpeptide, церамиды и Сollgen T4 (коллагеновые ампулы с такой же аминокислотной последовательностью в активной части, как и у человека).
2️⃣ Derma Factory Крем для лица укрепляющий с ретиналем - Retinal 300ppm cream, 30мл
Если помните, у меня был крем с ретиналем от этого бренда, но там была более мощная концентрация. А этот крем подойдёт для ежедневного вечернего использования без страха раздражения. Взяла себе на тест. Поняла, что без ретиноидов не вижу и не люблю свой уход.
3️⃣ Meditime Крем антивозрастной с коллагеном - Real collagen cream, 50мл
Крем имеет в составе гидролизованный рыбий коллаген, ниацинамид, витамин Е (токоферол) и церамиды. Обращаю ваше внимание, что сейчас церамиды - частый гость в антивозрастных банках. И не спроста. Церамиды круто работают с микробиомом, а это маст хэв для зрелой уязвимой кожи.
4️⃣ Cos De BAHA Тонер пептидный с матриксилом и аргирелином - Peptide toner (PT), 200мл
Мега насыщенный тонер. Хотя казалось бы не обязательный этап ухода. В составе комплекс пептидов Matrixyl3000. Он содержит в себе матрикины – сигнальные молекулы, регулирующие активность клеток через взаимодействие со специфичными рецепторами. К ним допом идёт аргилерин - гексапептид, миорелаксант.
5️⃣ Слабокислотный гель для умывания с пробиотиками Fraijour Biome 5-Lacto Balance Gel Cleanser.
Абсолютно гениальный гель. Взяла себе. Пробиотики в умывалке, конечно, так себе активы, скорее они здесь выполняют роль смягчающего агента. Но! Всё остальное: процесс очищения - гениально деликатный без стянутости; аромат - чуть еле пахнет сосновым лесом, это фантастика; упаковка - топ, удобный дозатор, который можно закрыть, эстетский приятный цвет, матовый пластик. Короче вау!
В составе комплекс пептидов Goldpeptide, церамиды и Сollgen T4 (коллагеновые ампулы с такой же аминокислотной последовательностью в активной части, как и у человека).
Если помните, у меня был крем с ретиналем от этого бренда, но там была более мощная концентрация. А этот крем подойдёт для ежедневного вечернего использования без страха раздражения. Взяла себе на тест. Поняла, что без ретиноидов не вижу и не люблю свой уход.
Крем имеет в составе гидролизованный рыбий коллаген, ниацинамид, витамин Е (токоферол) и церамиды. Обращаю ваше внимание, что сейчас церамиды - частый гость в антивозрастных банках. И не спроста. Церамиды круто работают с микробиомом, а это маст хэв для зрелой уязвимой кожи.
Мега насыщенный тонер. Хотя казалось бы не обязательный этап ухода. В составе комплекс пептидов Matrixyl3000. Он содержит в себе матрикины – сигнальные молекулы, регулирующие активность клеток через взаимодействие со специфичными рецепторами. К ним допом идёт аргилерин - гексапептид, миорелаксант.
Абсолютно гениальный гель. Взяла себе. Пробиотики в умывалке, конечно, так себе активы, скорее они здесь выполняют роль смягчающего агента. Но! Всё остальное: процесс очищения - гениально деликатный без стянутости; аромат - чуть еле пахнет сосновым лесом, это фантастика; упаковка - топ, удобный дозатор, который можно закрыть, эстетский приятный цвет, матовый пластик. Короче вау!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2
Девачки, а вы вот где звоните косметос в ванной? Я тут присматривала себе органайзеры на ВБ и нашла несколько симпатичных вариантов. Ссылки оставлю в комментариях.👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1
Есть тут у меня любительницы всего блестящего и драгоценного? Сегодня хочу познакомить вас, нет, не с ювелирным брендом, а с тем, кто стоит за ними.
Согласитесь, у вас наверняка возникал немой вопрос (у меня точно возникал) при виде ценника на какое-нибудь драгоценное колечко. Смотришь, вроде ничего особенного, а стоит как крыло самолёта. Так вот, я тут недавно была в гостях у подруги. Её молодой человек самый настоящий ювелир. Он занимается 3D моделированием уже 9 лет и работал с разными заказчиками, даже, девочки, внимание, с Михаилом Барышниковым! Да! Тем самым русским бойфрендом Керри, Александром Петровски, из секса в большом городе.
Это я к чему, Саше удалось за минуту снять возражение насчёт стоимости украшений, потому что он рассказал мне всю внутрянку ювелирного производства. Как украшение становится таким, каким вы его видите в магазине. И это, поверьте мне, долгий и мега кропотливый путь.
Оставляю вам ссылку на канал Саши, там много информации и видео о том, как он моделирует разные брюлики. Лично я пересмотрела свой взгляд на ювелирное дело и стала больше ценить труд людей этой профессии.
Канал Саши✨
Согласитесь, у вас наверняка возникал немой вопрос (у меня точно возникал) при виде ценника на какое-нибудь драгоценное колечко. Смотришь, вроде ничего особенного, а стоит как крыло самолёта. Так вот, я тут недавно была в гостях у подруги. Её молодой человек самый настоящий ювелир. Он занимается 3D моделированием уже 9 лет и работал с разными заказчиками, даже, девочки, внимание, с Михаилом Барышниковым! Да! Тем самым русским бойфрендом Керри, Александром Петровски, из секса в большом городе.
Это я к чему, Саше удалось за минуту снять возражение насчёт стоимости украшений, потому что он рассказал мне всю внутрянку ювелирного производства. Как украшение становится таким, каким вы его видите в магазине. И это, поверьте мне, долгий и мега кропотливый путь.
Оставляю вам ссылку на канал Саши, там много информации и видео о том, как он моделирует разные брюлики. Лично я пересмотрела свой взгляд на ювелирное дело и стала больше ценить труд людей этой профессии.
Канал Саши✨
😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Абсолютно божественная реклама одного из моих любимых санскринов от Dear klairs.😍
Помимо типичной корейской эстетики съёмки, природы и пения птичек я заметила и кое-что необычное для их рекламы. Это качество кожи на видео. Она супер натуральная. У девушки видно текстуру, поры, даже небольшой прыщик в начале видео. Видно волоски на теле и морщинки.
Это прям вау! О чём нам это говорит? О том, что даже самые консервативные и строгие в плане стандартов красоты корейцы подхватили тренд на естественность и внимание к проблеме нереалистичных стандартов красоты. У них то вообще с этим беда, культ красоты и внимание к внешнему виду в Южной Корее предельно высокий.
❤️
Помимо типичной корейской эстетики съёмки, природы и пения птичек я заметила и кое-что необычное для их рекламы. Это качество кожи на видео. Она супер натуральная. У девушки видно текстуру, поры, даже небольшой прыщик в начале видео. Видно волоски на теле и морщинки.
Это прям вау! О чём нам это говорит? О том, что даже самые консервативные и строгие в плане стандартов красоты корейцы подхватили тренд на естественность и внимание к проблеме нереалистичных стандартов красоты. У них то вообще с этим беда, культ красоты и внимание к внешнему виду в Южной Корее предельно высокий.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Я не могла пройти мимо этого отзыва на крем для век АНС. Клиентка записала видео с текстурой продукта. Помогала ей в этом её дочь. На видео крошечный палец размазывает крем по руке мамы. Это ли не милота!
А крем хорооооош. Плотный, но не жирный. Собственно вот то, что сама клиентка о нём рассказала:
" - Мне показалось, что он даже поплотнее. Но мягкий, бархатистый при этом, отлично впитался."
Я, кстати, помню, что у мамы тоже стояли разные банки, и я любила их нюхать. Это первое воспоминание о косметике из детства. А у вас такое есть? Мазались маминым кремами в детстве?😏
А крем хорооооош. Плотный, но не жирный. Собственно вот то, что сама клиентка о нём рассказала:
" - Мне показалось, что он даже поплотнее. Но мягкий, бархатистый при этом, отлично впитался."
Я, кстати, помню, что у мамы тоже стояли разные банки, и я любила их нюхать. Это первое воспоминание о косметике из детства. А у вас такое есть? Мазались маминым кремами в детстве?😏
Я уже столько пыталась тут рубрик вести и всё никак не задерживаюсь ни на одной. Попробую снова. Пускай это будет #Варя_читает.📚
Мне нравится делиться с вами прочитанными книгами. Во-первых, это мотивирует меня продолжать читать (да, мне пока нужна внешняя мотивация, чтобы войти в режим). Во-вторых, мне кажется, это тоже про бьюти, про внутреннюю рутину. И в-третьих, это возможность вспомнить и закрепить в памяти основные тезисы, которые ты из книги почерпнул. Чтобы что-то задержалось, короче.
Подряд прочла две книги по психологии. Сейчас совсем отошла от художки. Есть потребность разложить внутри себя всё по полочкам. Кстати да, важный момент. Поняла, что выбираю этот жанр для того, чтобы разобраться прежде всего в себе, а не научиться сканировать и манипулировать другими. Это для меня принципиальный момент.
Первая из них "Искусство быть" Эриха Фромма. Классная, своевременная книга для тех, кто хочет быть здесь и сейчас; быть, а не казаться. Что мне понравилось, так это практичность книги. У Фромма вообще по ходу они все из разряда "бери и применяй". Люблю такое. Тут вам и про умение жить в настоящем и про осознанность и про иллюзии, про ожидания мои "любимые". После прочтения появилась лёгкость внутри, потому что в руках теперь есть ключи для решения внутренних задач.
Вторую книгу я долго откладывала. Ну потому что она была везде и всюду, а я не люблю такое всё "ультрамодное", особенно если это КНИГА БЕСТСЕЛЛЕР. Прошло время, я села читать. И, я в восторге. Чувак, Марк Менсон, в достаточно жёсткой форме, без церемоний говорит тебе: ты сам несёшь ответственность за всё, что выбираешь, делаешь или не делаешь. В названии присутствует слово "пофигизм", но есть и слово "искусство". И именно в этом парадокс. Только когда ты строг и дисциплинирован к себе, можно постичь тонкое искусство пофигизма в жизни. Работы после этой книги для себя прибавилось, но и кайфа от жизни тоже.
Мой рекомендасьон, девочки, если ищите что почитать.
Мне нравится делиться с вами прочитанными книгами. Во-первых, это мотивирует меня продолжать читать (да, мне пока нужна внешняя мотивация, чтобы войти в режим). Во-вторых, мне кажется, это тоже про бьюти, про внутреннюю рутину. И в-третьих, это возможность вспомнить и закрепить в памяти основные тезисы, которые ты из книги почерпнул. Чтобы что-то задержалось, короче.
Подряд прочла две книги по психологии. Сейчас совсем отошла от художки. Есть потребность разложить внутри себя всё по полочкам. Кстати да, важный момент. Поняла, что выбираю этот жанр для того, чтобы разобраться прежде всего в себе, а не научиться сканировать и манипулировать другими. Это для меня принципиальный момент.
Первая из них "Искусство быть" Эриха Фромма. Классная, своевременная книга для тех, кто хочет быть здесь и сейчас; быть, а не казаться. Что мне понравилось, так это практичность книги. У Фромма вообще по ходу они все из разряда "бери и применяй". Люблю такое. Тут вам и про умение жить в настоящем и про осознанность и про иллюзии, про ожидания мои "любимые". После прочтения появилась лёгкость внутри, потому что в руках теперь есть ключи для решения внутренних задач.
Вторую книгу я долго откладывала. Ну потому что она была везде и всюду, а я не люблю такое всё "ультрамодное", особенно если это КНИГА БЕСТСЕЛЛЕР. Прошло время, я села читать. И, я в восторге. Чувак, Марк Менсон, в достаточно жёсткой форме, без церемоний говорит тебе: ты сам несёшь ответственность за всё, что выбираешь, делаешь или не делаешь. В названии присутствует слово "пофигизм", но есть и слово "искусство". И именно в этом парадокс. Только когда ты строг и дисциплинирован к себе, можно постичь тонкое искусство пофигизма в жизни. Работы после этой книги для себя прибавилось, но и кайфа от жизни тоже.
Мой рекомендасьон, девочки, если ищите что почитать.
👍2
КА-РО-ЧЕ. Девочки, я не нутрициолог, не диетолог, не врач тем более. Поэтому это чисто мои наблюдения. И вообще я решила писать сюда всё, о чём думается и чем хочется поделиться с вами. Мой это канал или нет в конце концов!😅
Мне в последнее время стало супер интересна еда. А вообще любитель пожрать, дааа..😄
Так вот, уже несколько дней я юзаю одно правило, которое подсмотрела у Джесси, девушки, которая вещает про сахар и диабет. В этом видео девушка рассказывает о неблагополучном влиянии сладких завтраков на здоровье, но, меня зацепило другое.
Я стараюсь нормально (плотно) завтракать, но иногда лень побеждает, сплю до последнего. В результате галопом собираешься, на бегу ешь сладкую булку и запиваешь крепким кофе. И вроде даже чувствуешь прилив сил и насыщение. Но через час я снова голодная. При чём ощущения как будто бы стало ещё хуже, чем было до этого псевдозавтрака.
Девушка объясняет это тем, что когда наш первый приём пищи содержит много глюкозы, она подскакивает вверх, даёт моментальную энергию и нагрузку на поджелудочную, но! Также быстро она падает вниз, и мы чувствуем сильнейший голод и упадок сил. А самое то стрёмное, что после такого завтрака нам весь день нужно будет поддерживать высокий уровень глюкозы, чтобы чувствовать себя хорошо (если я правильно всё поняла из видео).
Так вот я уже несколько дней ем несладкие завтраки и....мне лучше. В том плане, что я долго после этого чувствую себя бодрой и не хочу есть.
Вот такие вот дела. Моё любимое - это яишка с беконом. А какой у вас любимый завтрак?😋
Мне в последнее время стало супер интересна еда. А вообще любитель пожрать, дааа..😄
Так вот, уже несколько дней я юзаю одно правило, которое подсмотрела у Джесси, девушки, которая вещает про сахар и диабет. В этом видео девушка рассказывает о неблагополучном влиянии сладких завтраков на здоровье, но, меня зацепило другое.
Я стараюсь нормально (плотно) завтракать, но иногда лень побеждает, сплю до последнего. В результате галопом собираешься, на бегу ешь сладкую булку и запиваешь крепким кофе. И вроде даже чувствуешь прилив сил и насыщение. Но через час я снова голодная. При чём ощущения как будто бы стало ещё хуже, чем было до этого псевдозавтрака.
Девушка объясняет это тем, что когда наш первый приём пищи содержит много глюкозы, она подскакивает вверх, даёт моментальную энергию и нагрузку на поджелудочную, но! Также быстро она падает вниз, и мы чувствуем сильнейший голод и упадок сил. А самое то стрёмное, что после такого завтрака нам весь день нужно будет поддерживать высокий уровень глюкозы, чтобы чувствовать себя хорошо (если я правильно всё поняла из видео).
Так вот я уже несколько дней ем несладкие завтраки и....мне лучше. В том плане, что я долго после этого чувствую себя бодрой и не хочу есть.
Вот такие вот дела. Моё любимое - это яишка с беконом. А какой у вас любимый завтрак?😋
YouTube
Boost Mornings, Go Savory! #nutrition #glucose
❤5
Сегодня настроение для согревающей подборки🔥. Я сижу дома, повезло, что выходные. Правда утром, когда ходила стричь волосы через дорогу, заценила какое на улице дубэо холодэо и замерзэо.⛄️
На такие случаи у меня всегда есть средство. Я принимаю горячую ванну. Люблю вообще потюленить и поотмокать в водичке. Поэтому у меня есть запас пен, солей и бомбочек для ванн.
А тут как раз у бренда DUSHA заметила новые милые бомбочки. Делюсь, чтобы у вас в любой момент была возможность согреться и отдохнуть в домашней обстановке.
🔘 DUSHA Бомбочка для ванны "Арбузная любовь" с шиммером с ароматом арбуза и груши, 180г
Цена: 260
🔘 DUSHA Бомбочка для ванны "Сахарная вата" с шиммером и ароматом конфет и сахарной ваты, 190г
Цена: 300
🔘 DUSHA Бомбочка для ванны "Клубничный латте" c ароматом клубники и сливок, 230г
Цена: 350
🔘 DUSHA Бомбочка для ванны "Пряня" с ароматом медовых пряников, шиммером и раскраской, 130г
Цена: 270
🔘 DUSHA Бомбочка для ванны "Лапки зайки" c ароматом клубники и ванили, 220г
Цена: 340
Скоро будем собирать апрельскую закупку. Предлагаю обновить и дополнить список хотелок.📝
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут @VarvaraBaskova
Кто такой же любитель ванн, с вас сердешко!❤️
На такие случаи у меня всегда есть средство. Я принимаю горячую ванну. Люблю вообще потюленить и поотмокать в водичке. Поэтому у меня есть запас пен, солей и бомбочек для ванн.
А тут как раз у бренда DUSHA заметила новые милые бомбочки. Делюсь, чтобы у вас в любой момент была возможность согреться и отдохнуть в домашней обстановке.
Цена: 260
Цена: 300
Цена: 350
Цена: 270
Цена: 340
Скоро будем собирать апрельскую закупку. Предлагаю обновить и дополнить список хотелок.📝
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут @VarvaraBaskova
Кто такой же любитель ванн, с вас сердешко!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3
Сегодня посчитала и выяснила, что в апреле будет уже 5 месяцев, как я хожу в зал. Для меня это прям ДАТА, потому что это первые 5 месяцев, когда я стабильно несколько раз в неделю тренируюсь. Но отметила я для себя своё внутреннее состояние помимо физического.
Помню, как пришла сюда абсолютно разбитая, это был новый этап во всём: переезд, болезненный выход из отношений, новый творческий сезон на работе и желание наконец "начать самой управлять своей жизнью" (поклонники творчества Сергея Орлова сейчас поняли отсылку).
Ещё я помню, как после первых тренировок меня накрывали слёзы от высвобождения негативной энергии, которая копилась во мне годами и не имела выхода.
И вот теперь. Трансформация. Медленная, но верная. Я кайфую от процесса, от себя в процессе, от людей вокруг. Моя жизнь меняется только в лучшую сторону, и я наслаждаюсь настоящим, ничего не жду от других и становлюсь лучше и счастливее каждый день.
Меня иногда спрашивают, зачем я хожу в зал, ведь у меня нет проблем с лишним весом и нет цели накачать банки, жопы, ноги.
Хмммм....я хочу быть сильной, наверное, вот ответ. Физически и ментально. Это сейчас часть моей жизни, у меня нет цели и срока её исполнения. Это часть меня сегодня, и надеюсь будет частью меня и дальше.
P.s. А ещё это полезно для кожи, девачки!😃
Помню, как пришла сюда абсолютно разбитая, это был новый этап во всём: переезд, болезненный выход из отношений, новый творческий сезон на работе и желание наконец "начать самой управлять своей жизнью" (поклонники творчества Сергея Орлова сейчас поняли отсылку).
Ещё я помню, как после первых тренировок меня накрывали слёзы от высвобождения негативной энергии, которая копилась во мне годами и не имела выхода.
И вот теперь. Трансформация. Медленная, но верная. Я кайфую от процесса, от себя в процессе, от людей вокруг. Моя жизнь меняется только в лучшую сторону, и я наслаждаюсь настоящим, ничего не жду от других и становлюсь лучше и счастливее каждый день.
Меня иногда спрашивают, зачем я хожу в зал, ведь у меня нет проблем с лишним весом и нет цели накачать банки, жопы, ноги.
Хмммм....я хочу быть сильной, наверное, вот ответ. Физически и ментально. Это сейчас часть моей жизни, у меня нет цели и срока её исполнения. Это часть меня сегодня, и надеюсь будет частью меня и дальше.
P.s. А ещё это полезно для кожи, девачки!😃
❤4😍3