Сегодня отшелушивающая подборка средств для естественного свечения кожи. В подборку вошли разные форматы, смываемые и несмываемые продукты с содержанием молочной и гликолевой кислот.
💵 💵 💵 💷 💷 😱
Не злоупотребляйте отшелушивающими продуктами. Мы помним, что процедуру эксфолиации нужно проводить 1-2 раза в неделю в вечернем уходе.
😅 Cos De BAHA Сыворотка для лица с молочной кислотой - Lactic acid serum (LS), 30мл
Цена: 1380
😅 Cos De BAHA Сыворотка c гликолевой кислотой для проблемной кожи - Glycolic serum (G), 30мл
Цена: 1420
😅 Care:Nel "Кровавый" пилинг для лица - AHA 30% + BHA 2% peeling serum, 30мл
Цена: 1730
😅 Derma Factory Пэды для лица очищающие - Pore clear pad, 40шт
Цена: 1170
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут😘 @VarvaraBaskova
Не злоупотребляйте отшелушивающими продуктами. Мы помним, что процедуру эксфолиации нужно проводить 1-2 раза в неделю в вечернем уходе.
Цена: 1380
Цена: 1420
Цена: 1730
Цена: 1170
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, это перепост добра. Не могу пройти мимо. Арина выложила у себя объявление, решила поддержать. Пускай эту заю увидит как можно больше людей. Котики - это тепло и любовь. А спасённая из беды котейка не забудет вам этого никогда и отдаст тонну любви в ответ. Мало ли, может будущий хозяин сейчас читает это сообщение.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Элемент Питания (Rus1sl)
Посмотрите какая пушинка 😍 Ей очень нужна ваша помощь. Сейчас София поместила ее в клинику и котейка проходит обследования. У нее сильно повреждены подушечки на лапах, скорее всего после падения с высоты. Хозяев найти не получается. Может найдется тот кто позаботиться о ней и даст новый дом? https://t.me/newyhodnovariant/8032
Время для всех непростое, но необходимо оставаться людьми и, по-возможности, помогать хвостатым в сложной жизненной ситуации ❤️ всем читающим посылаю лучи добра!
Время для всех непростое, но необходимо оставаться людьми и, по-возможности, помогать хвостатым в сложной жизненной ситуации ❤️ всем читающим посылаю лучи добра!
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ииииии....они у меня, девочки! Съездила к поставщику. Скоро баночки поедут к своих хозяйкам.💌
Рассказать про продукты подробнее? Давайте уже по проверенной схеме. Набираем 10❤️ и расскажу, что в рюкзаке.
Рассказать про продукты подробнее? Давайте уже по проверенной схеме. Набираем 10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥1🥰1
Не поняла, вам что, неинтересно, что другие девчонки заказали себе? 😱 Ну три сердешка не хватает. Поднажмём, девчата!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Провела с утра консультацию, подробно разобрала анкету, ошибки в уходе, дала рекомендации, отправила видео уроки со способами применения. Завтра второй этап консультации - отправляю клиентке документ с подобранным базовым уходом и подробным рассказом.✉️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Итак, обещанные баночки из закупки. Что вы и я заказали в марте.
1️⃣ AHC Крем для кожи вокруг глаз ампульный - Premier ampoule in eye cream, 40мл
В составе комплекс пептидов Goldpeptide, церамиды и Сollgen T4 (коллагеновые ампулы с такой же аминокислотной последовательностью в активной части, как и у человека).
2️⃣ Derma Factory Крем для лица укрепляющий с ретиналем - Retinal 300ppm cream, 30мл
Если помните, у меня был крем с ретиналем от этого бренда, но там была более мощная концентрация. А этот крем подойдёт для ежедневного вечернего использования без страха раздражения. Взяла себе на тест. Поняла, что без ретиноидов не вижу и не люблю свой уход.
3️⃣ Meditime Крем антивозрастной с коллагеном - Real collagen cream, 50мл
Крем имеет в составе гидролизованный рыбий коллаген, ниацинамид, витамин Е (токоферол) и церамиды. Обращаю ваше внимание, что сейчас церамиды - частый гость в антивозрастных банках. И не спроста. Церамиды круто работают с микробиомом, а это маст хэв для зрелой уязвимой кожи.
4️⃣ Cos De BAHA Тонер пептидный с матриксилом и аргирелином - Peptide toner (PT), 200мл
Мега насыщенный тонер. Хотя казалось бы не обязательный этап ухода. В составе комплекс пептидов Matrixyl3000. Он содержит в себе матрикины – сигнальные молекулы, регулирующие активность клеток через взаимодействие со специфичными рецепторами. К ним допом идёт аргилерин - гексапептид, миорелаксант.
5️⃣ Слабокислотный гель для умывания с пробиотиками Fraijour Biome 5-Lacto Balance Gel Cleanser.
Абсолютно гениальный гель. Взяла себе. Пробиотики в умывалке, конечно, так себе активы, скорее они здесь выполняют роль смягчающего агента. Но! Всё остальное: процесс очищения - гениально деликатный без стянутости; аромат - чуть еле пахнет сосновым лесом, это фантастика; упаковка - топ, удобный дозатор, который можно закрыть, эстетский приятный цвет, матовый пластик. Короче вау!
В составе комплекс пептидов Goldpeptide, церамиды и Сollgen T4 (коллагеновые ампулы с такой же аминокислотной последовательностью в активной части, как и у человека).
Если помните, у меня был крем с ретиналем от этого бренда, но там была более мощная концентрация. А этот крем подойдёт для ежедневного вечернего использования без страха раздражения. Взяла себе на тест. Поняла, что без ретиноидов не вижу и не люблю свой уход.
Крем имеет в составе гидролизованный рыбий коллаген, ниацинамид, витамин Е (токоферол) и церамиды. Обращаю ваше внимание, что сейчас церамиды - частый гость в антивозрастных банках. И не спроста. Церамиды круто работают с микробиомом, а это маст хэв для зрелой уязвимой кожи.
Мега насыщенный тонер. Хотя казалось бы не обязательный этап ухода. В составе комплекс пептидов Matrixyl3000. Он содержит в себе матрикины – сигнальные молекулы, регулирующие активность клеток через взаимодействие со специфичными рецепторами. К ним допом идёт аргилерин - гексапептид, миорелаксант.
Абсолютно гениальный гель. Взяла себе. Пробиотики в умывалке, конечно, так себе активы, скорее они здесь выполняют роль смягчающего агента. Но! Всё остальное: процесс очищения - гениально деликатный без стянутости; аромат - чуть еле пахнет сосновым лесом, это фантастика; упаковка - топ, удобный дозатор, который можно закрыть, эстетский приятный цвет, матовый пластик. Короче вау!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2
Девачки, а вы вот где звоните косметос в ванной? Я тут присматривала себе органайзеры на ВБ и нашла несколько симпатичных вариантов. Ссылки оставлю в комментариях.👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1
Есть тут у меня любительницы всего блестящего и драгоценного? Сегодня хочу познакомить вас, нет, не с ювелирным брендом, а с тем, кто стоит за ними.
Согласитесь, у вас наверняка возникал немой вопрос (у меня точно возникал) при виде ценника на какое-нибудь драгоценное колечко. Смотришь, вроде ничего особенного, а стоит как крыло самолёта. Так вот, я тут недавно была в гостях у подруги. Её молодой человек самый настоящий ювелир. Он занимается 3D моделированием уже 9 лет и работал с разными заказчиками, даже, девочки, внимание, с Михаилом Барышниковым! Да! Тем самым русским бойфрендом Керри, Александром Петровски, из секса в большом городе.
Это я к чему, Саше удалось за минуту снять возражение насчёт стоимости украшений, потому что он рассказал мне всю внутрянку ювелирного производства. Как украшение становится таким, каким вы его видите в магазине. И это, поверьте мне, долгий и мега кропотливый путь.
Оставляю вам ссылку на канал Саши, там много информации и видео о том, как он моделирует разные брюлики. Лично я пересмотрела свой взгляд на ювелирное дело и стала больше ценить труд людей этой профессии.
Канал Саши✨
Согласитесь, у вас наверняка возникал немой вопрос (у меня точно возникал) при виде ценника на какое-нибудь драгоценное колечко. Смотришь, вроде ничего особенного, а стоит как крыло самолёта. Так вот, я тут недавно была в гостях у подруги. Её молодой человек самый настоящий ювелир. Он занимается 3D моделированием уже 9 лет и работал с разными заказчиками, даже, девочки, внимание, с Михаилом Барышниковым! Да! Тем самым русским бойфрендом Керри, Александром Петровски, из секса в большом городе.
Это я к чему, Саше удалось за минуту снять возражение насчёт стоимости украшений, потому что он рассказал мне всю внутрянку ювелирного производства. Как украшение становится таким, каким вы его видите в магазине. И это, поверьте мне, долгий и мега кропотливый путь.
Оставляю вам ссылку на канал Саши, там много информации и видео о том, как он моделирует разные брюлики. Лично я пересмотрела свой взгляд на ювелирное дело и стала больше ценить труд людей этой профессии.
Канал Саши✨
😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Абсолютно божественная реклама одного из моих любимых санскринов от Dear klairs.😍
Помимо типичной корейской эстетики съёмки, природы и пения птичек я заметила и кое-что необычное для их рекламы. Это качество кожи на видео. Она супер натуральная. У девушки видно текстуру, поры, даже небольшой прыщик в начале видео. Видно волоски на теле и морщинки.
Это прям вау! О чём нам это говорит? О том, что даже самые консервативные и строгие в плане стандартов красоты корейцы подхватили тренд на естественность и внимание к проблеме нереалистичных стандартов красоты. У них то вообще с этим беда, культ красоты и внимание к внешнему виду в Южной Корее предельно высокий.
❤️
Помимо типичной корейской эстетики съёмки, природы и пения птичек я заметила и кое-что необычное для их рекламы. Это качество кожи на видео. Она супер натуральная. У девушки видно текстуру, поры, даже небольшой прыщик в начале видео. Видно волоски на теле и морщинки.
Это прям вау! О чём нам это говорит? О том, что даже самые консервативные и строгие в плане стандартов красоты корейцы подхватили тренд на естественность и внимание к проблеме нереалистичных стандартов красоты. У них то вообще с этим беда, культ красоты и внимание к внешнему виду в Южной Корее предельно высокий.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Я не могла пройти мимо этого отзыва на крем для век АНС. Клиентка записала видео с текстурой продукта. Помогала ей в этом её дочь. На видео крошечный палец размазывает крем по руке мамы. Это ли не милота!
А крем хорооооош. Плотный, но не жирный. Собственно вот то, что сама клиентка о нём рассказала:
" - Мне показалось, что он даже поплотнее. Но мягкий, бархатистый при этом, отлично впитался."
Я, кстати, помню, что у мамы тоже стояли разные банки, и я любила их нюхать. Это первое воспоминание о косметике из детства. А у вас такое есть? Мазались маминым кремами в детстве?😏
А крем хорооооош. Плотный, но не жирный. Собственно вот то, что сама клиентка о нём рассказала:
" - Мне показалось, что он даже поплотнее. Но мягкий, бархатистый при этом, отлично впитался."
Я, кстати, помню, что у мамы тоже стояли разные банки, и я любила их нюхать. Это первое воспоминание о косметике из детства. А у вас такое есть? Мазались маминым кремами в детстве?😏
Я уже столько пыталась тут рубрик вести и всё никак не задерживаюсь ни на одной. Попробую снова. Пускай это будет #Варя_читает.📚
Мне нравится делиться с вами прочитанными книгами. Во-первых, это мотивирует меня продолжать читать (да, мне пока нужна внешняя мотивация, чтобы войти в режим). Во-вторых, мне кажется, это тоже про бьюти, про внутреннюю рутину. И в-третьих, это возможность вспомнить и закрепить в памяти основные тезисы, которые ты из книги почерпнул. Чтобы что-то задержалось, короче.
Подряд прочла две книги по психологии. Сейчас совсем отошла от художки. Есть потребность разложить внутри себя всё по полочкам. Кстати да, важный момент. Поняла, что выбираю этот жанр для того, чтобы разобраться прежде всего в себе, а не научиться сканировать и манипулировать другими. Это для меня принципиальный момент.
Первая из них "Искусство быть" Эриха Фромма. Классная, своевременная книга для тех, кто хочет быть здесь и сейчас; быть, а не казаться. Что мне понравилось, так это практичность книги. У Фромма вообще по ходу они все из разряда "бери и применяй". Люблю такое. Тут вам и про умение жить в настоящем и про осознанность и про иллюзии, про ожидания мои "любимые". После прочтения появилась лёгкость внутри, потому что в руках теперь есть ключи для решения внутренних задач.
Вторую книгу я долго откладывала. Ну потому что она была везде и всюду, а я не люблю такое всё "ультрамодное", особенно если это КНИГА БЕСТСЕЛЛЕР. Прошло время, я села читать. И, я в восторге. Чувак, Марк Менсон, в достаточно жёсткой форме, без церемоний говорит тебе: ты сам несёшь ответственность за всё, что выбираешь, делаешь или не делаешь. В названии присутствует слово "пофигизм", но есть и слово "искусство". И именно в этом парадокс. Только когда ты строг и дисциплинирован к себе, можно постичь тонкое искусство пофигизма в жизни. Работы после этой книги для себя прибавилось, но и кайфа от жизни тоже.
Мой рекомендасьон, девочки, если ищите что почитать.
Мне нравится делиться с вами прочитанными книгами. Во-первых, это мотивирует меня продолжать читать (да, мне пока нужна внешняя мотивация, чтобы войти в режим). Во-вторых, мне кажется, это тоже про бьюти, про внутреннюю рутину. И в-третьих, это возможность вспомнить и закрепить в памяти основные тезисы, которые ты из книги почерпнул. Чтобы что-то задержалось, короче.
Подряд прочла две книги по психологии. Сейчас совсем отошла от художки. Есть потребность разложить внутри себя всё по полочкам. Кстати да, важный момент. Поняла, что выбираю этот жанр для того, чтобы разобраться прежде всего в себе, а не научиться сканировать и манипулировать другими. Это для меня принципиальный момент.
Первая из них "Искусство быть" Эриха Фромма. Классная, своевременная книга для тех, кто хочет быть здесь и сейчас; быть, а не казаться. Что мне понравилось, так это практичность книги. У Фромма вообще по ходу они все из разряда "бери и применяй". Люблю такое. Тут вам и про умение жить в настоящем и про осознанность и про иллюзии, про ожидания мои "любимые". После прочтения появилась лёгкость внутри, потому что в руках теперь есть ключи для решения внутренних задач.
Вторую книгу я долго откладывала. Ну потому что она была везде и всюду, а я не люблю такое всё "ультрамодное", особенно если это КНИГА БЕСТСЕЛЛЕР. Прошло время, я села читать. И, я в восторге. Чувак, Марк Менсон, в достаточно жёсткой форме, без церемоний говорит тебе: ты сам несёшь ответственность за всё, что выбираешь, делаешь или не делаешь. В названии присутствует слово "пофигизм", но есть и слово "искусство". И именно в этом парадокс. Только когда ты строг и дисциплинирован к себе, можно постичь тонкое искусство пофигизма в жизни. Работы после этой книги для себя прибавилось, но и кайфа от жизни тоже.
Мой рекомендасьон, девочки, если ищите что почитать.
👍2
КА-РО-ЧЕ. Девочки, я не нутрициолог, не диетолог, не врач тем более. Поэтому это чисто мои наблюдения. И вообще я решила писать сюда всё, о чём думается и чем хочется поделиться с вами. Мой это канал или нет в конце концов!😅
Мне в последнее время стало супер интересна еда. А вообще любитель пожрать, дааа..😄
Так вот, уже несколько дней я юзаю одно правило, которое подсмотрела у Джесси, девушки, которая вещает про сахар и диабет. В этом видео девушка рассказывает о неблагополучном влиянии сладких завтраков на здоровье, но, меня зацепило другое.
Я стараюсь нормально (плотно) завтракать, но иногда лень побеждает, сплю до последнего. В результате галопом собираешься, на бегу ешь сладкую булку и запиваешь крепким кофе. И вроде даже чувствуешь прилив сил и насыщение. Но через час я снова голодная. При чём ощущения как будто бы стало ещё хуже, чем было до этого псевдозавтрака.
Девушка объясняет это тем, что когда наш первый приём пищи содержит много глюкозы, она подскакивает вверх, даёт моментальную энергию и нагрузку на поджелудочную, но! Также быстро она падает вниз, и мы чувствуем сильнейший голод и упадок сил. А самое то стрёмное, что после такого завтрака нам весь день нужно будет поддерживать высокий уровень глюкозы, чтобы чувствовать себя хорошо (если я правильно всё поняла из видео).
Так вот я уже несколько дней ем несладкие завтраки и....мне лучше. В том плане, что я долго после этого чувствую себя бодрой и не хочу есть.
Вот такие вот дела. Моё любимое - это яишка с беконом. А какой у вас любимый завтрак?😋
Мне в последнее время стало супер интересна еда. А вообще любитель пожрать, дааа..😄
Так вот, уже несколько дней я юзаю одно правило, которое подсмотрела у Джесси, девушки, которая вещает про сахар и диабет. В этом видео девушка рассказывает о неблагополучном влиянии сладких завтраков на здоровье, но, меня зацепило другое.
Я стараюсь нормально (плотно) завтракать, но иногда лень побеждает, сплю до последнего. В результате галопом собираешься, на бегу ешь сладкую булку и запиваешь крепким кофе. И вроде даже чувствуешь прилив сил и насыщение. Но через час я снова голодная. При чём ощущения как будто бы стало ещё хуже, чем было до этого псевдозавтрака.
Девушка объясняет это тем, что когда наш первый приём пищи содержит много глюкозы, она подскакивает вверх, даёт моментальную энергию и нагрузку на поджелудочную, но! Также быстро она падает вниз, и мы чувствуем сильнейший голод и упадок сил. А самое то стрёмное, что после такого завтрака нам весь день нужно будет поддерживать высокий уровень глюкозы, чтобы чувствовать себя хорошо (если я правильно всё поняла из видео).
Так вот я уже несколько дней ем несладкие завтраки и....мне лучше. В том плане, что я долго после этого чувствую себя бодрой и не хочу есть.
Вот такие вот дела. Моё любимое - это яишка с беконом. А какой у вас любимый завтрак?😋
YouTube
Boost Mornings, Go Savory! #nutrition #glucose
❤5