This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не в тему моего канала...хотяяяяя....в тему всех нас, девочки. Всё начинается с любви к себе. Я в абсолютном восторге от этой девушки. Она светится изнутри, она привлекает внимание, она уверена в себе. Уверена, что даже в мешке из под картошки она будет великолепна, потому что она в гармонии с собой, своим телом и невербально транслирует это нам с вами. Сразу захотелось нарядиться! А вам?😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
К слову я сегодня ездила в Леруа с гидроколлоидным патчем на лбу и мне было норм. Да, есть пост акне, да, есть усыки и пушок над верхней губой, но это мои пост акне и мои усыки, и я их люблю. А прыщ на лбу пускай будет самой большой проблемой в моей жизни.🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Прозвучал запрос на санскрины в стиках. Вы попросили - я сделала.
Вообще в чём прикол продуктов в стиках?
Они более комфортны в носке, в них меньше масел, эмолентов и всего того, чего вы боитесь в санскринах. С них круто начинать знакомство.
Ещё один плюс для тех, кто не носит макияж каждый день. Это идеальный продукт для обновления защиты в течение дня. Достала из сумки, нанесла, пошла дальше. Руки чистые, следов средства нет. Можно даже в зеркало не смотреть.
Все средства из подборки ниже в целом универсальны, но особенно зайдут обладательницам жирной и комби кожи.
Вот смотрите, стик от SKIN1004 содержит экстракт центеллы, а значит - будет успокаивать кожу и оказывать противовоспалительное действие в течение дня.
А у Tocobo и Beauty of Joseon стики с матирующим эффектом и себорегуляцией.
У Isntree приятный охлаждающий эффект, что очень кстати, если вы в забеге по городу и ведёте активный образ жизни.
➡️
Вообще в чём прикол продуктов в стиках?
Они более комфортны в носке, в них меньше масел, эмолентов и всего того, чего вы боитесь в санскринах. С них круто начинать знакомство.
Ещё один плюс для тех, кто не носит макияж каждый день. Это идеальный продукт для обновления защиты в течение дня. Достала из сумки, нанесла, пошла дальше. Руки чистые, следов средства нет. Можно даже в зеркало не смотреть.
Все средства из подборки ниже в целом универсальны, но особенно зайдут обладательницам жирной и комби кожи.
Вот смотрите, стик от SKIN1004 содержит экстракт центеллы, а значит - будет успокаивать кожу и оказывать противовоспалительное действие в течение дня.
А у Tocobo и Beauty of Joseon стики с матирующим эффектом и себорегуляцией.
У Isntree приятный охлаждающий эффект, что очень кстати, если вы в забеге по городу и ведёте активный образ жизни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Цена: 2110
Цена: 2620
Цена: 2020
Цена: 2830
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Примерно так я выгляжу каждый вечер после того, как смою с себя груз санскрина, макияжа и всей этой жизни.
Сердешку ❤️, если тоже любишь это ощущение после того, как умылась пеночкой и кожица такая пуньк!🥺
Сердешку ❤️, если тоже любишь это ощущение после того, как умылась пеночкой и кожица такая пуньк!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то последний рабочий день, а у меня последний выходной, завтра выхожу на работу. Начнём день с позитивного настроя! Поздравляю всех работяг с окончанием рабочей недели.💪
😁1
В эфире бьюти математика, девочки, с элементами химии. Что у вас было в школе, кстати? У меня 3.🤪
Предлагаю вам лёгкие примеры, где два слагаемых помогут вам в быстром достижении желаемого результата в домашнем уходе.
*️⃣ Ретиноиды + коллаген = выработка коллагена
*️⃣ Ниацинамид + цинк = контроль жирности
*️⃣ Витамин С + санскрин = более высокая устойчивость к УФ
*️⃣ Церамиды + гиалуронка = повышаем уровень увлажнённости
*️⃣ Молочная кислота + гликолевая кислота = сияющий тон кожи
*️⃣ Салициловая кислота + ниацинамид = контроль над воспалениями, их предупреждение
📱 Сохраняйте себе и отметьтесь реакцией, если было полезно.❤️
Предлагаю вам лёгкие примеры, где два слагаемых помогут вам в быстром достижении желаемого результата в домашнем уходе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⬆️С какого сочетания начнём собирать подборки средств?
Anonymous Poll
25%
1
13%
2
25%
3
13%
4
25%
5
0%
6
Начнём день с солнечной ☀️витаминной подборки из двух моих любимых сывороток с витамином С. Идеальные продукты для нанесения под санскрин утром. Сочетание витамина С и санскрина даёт дополнительную защиту от УФ.
🟡 Cos De BAHA Сыворотка для лица с витамином C и феруловой кислотой - Vitamin C MSM Serum (VM), 30мл
Цена: 1570
🟡 Dear, Klairs Сыворотка для лица витаминная - Freshly juiced vitamin charging serum, 30мл
Цена: 2975
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать🔜 @VarvaraBaskova
Цена: 1570
Цена: 2975
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Добавляем к сыворотке любой санскрин из подборки ниже и радуемся жизни. Хэппи мил для вашей кожи на весну/лето обеспечен!🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM