Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну шо девачки, хорошие новости. Нанесла новый санскрин арт&факт ииии...я в восторге. Нежнейшая лёгкая текстура, отсутствие какой-либо отдушки, не жирно, не липко, не отбеливает. Комфортный, кайфный, сияет (хе-хе, как я люблю). Кароч рекомендую, девочки! Пушка бомба!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
👻P.s. Я помню про подборку сывороток с витамином С, которую обещала вам вчера. Сейчас сяду в метро и выкачу. Подборка будет из ЗЯ.🍏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Итак, ну вот и #подборка сывороток с самыми весенними дизайнами до 1500. Ну посмотрите какие солнышком все, ну почти все, корейский серум Some by mi на деловом. Помимо корейцев кстати, есть три наших банки от арт&факт, Icon skin и Смородины. Ну и конечно же добавила свою любимку от Cos de baha, которую расхваливаю вам через пост.😎

Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
🔥4
Нашла тут любопытную статистику о нас с вами, девачки. Косметику в России покупают онлайн по ночам. И это не всё.

Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.

С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.

Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.

В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%). 

Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Кто-то пользуется отбеливающими пастами? Как вам такая новость? И тоже про витамин С.

Новая отбеливающая веганская зубная паста Hello, работа над которой велась три года, содержит 1,5% аскорбилфосфата натрия, который является стабилизированной формой витамина С.

Этот ингредиент нейтрализует пятна на зубах, предотвращает появление кариеса, защищает от желтизны, укрепляет эмаль и освежает дыхание, утверждают разработчики Hello.

Паста и сама жёлтая, кстати - как краситель использовался экстракт аннато, который обычно используется при производстве сыров чеддер.

Сообщается, что новинка Hello - одна из первых зубных паст в мире, в состав которой витамин С входит в качестве отбеливающего агента.

Как вам такое? Сочно то как, а?🍋
🤔2🔥1
🔤ПЕРЕНОС ЭФИРА🔤

Девачки, вынуждены перенести беседу с Аней на завтра, увы так бывает, что сил и ресурсов хватает не на всё, а хочется сделать качественно, хорошо и с кайфом!

Поэтому ждём вас завтра, в 11:00. Напомню, что тема эфира - "Стереотипы о красоте и их влияние на нашу жизнь!" Отличная тема для утреннего размышления, я считаю!

❤️ До встречи завтра в 11:00!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
#мем_дня

Чем только я не мучила своё лицо, каких только огуречно-медовых масок я не делала. И как же я рада, что сегодня уходовая косметика и информация о рутине лежит в открытом доступе и можно без проблем ухаживать за кожей без грустных последствий.

А вы помните, как это было раньше? Какой эксперимент над собой вам запомнился больше всего? Делитесь!😏
🤣2
Live stream scheduled for
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️

Девчата, через 40 минут выйдем в прямой эфир вместе с Аней. Подключайтесь, присоединяйтесь. Будет интересно!🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
План эфира накидан. Скоро начинаем.💪
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
Давненько меня не посещало столько инсайтов, сколько за этот час вместе с Аней.

Приятного прослушивания, девачки! 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вам щас такоооое предложу, такоооое! Кароче, помните тесты в женских журналах? Так вот это будет не оно, а нечто покруче.

Сегодня в эфире Аня затронула тему архетипов. Она классно замешала это с темой стереотипов о внешности и вспомнила про любопытный тест на архетипы, который я вам и предлагаю пройти.

Что это вообще за архетипы такие?

Типологию личности, основанную на двенадцати базовых архетипах, предложила в своих книгах американка Кэрол Пирсон. Что такое архетип? Представьте, что это нечто вроде каркаса, на котором строятся разные истории, символы и образы. Эти шаблоны узнаваемы и понятны большинству людей, потому что они заложены в коллективное бессознательное человечества. Например, архетип Мудрец, или архетип Простодушный. И оп, у нас в голове уже сразу какой-то образ возник, верно?

Почему я предлагаю вам пройти этот тест? Потому что они, возможно, помогут вам лучше понять себя и окружающий мир. Мы как раз сегодня с Аней поняли, как важно соединить наше внешнее представление о себе с внутренним. Данный тест на архетип - крутой первый шаг на пути к гармонии и лучшему пониманию себя.

Я вот уже прошла и выяснила, что преобладает во мне архетип "Маг", второстепенные ребята - это, например, "Любовник", "Правитель" и "Мудрец". Круто, что архетип будет не один. Их в нас несколько. И нет, это не биполярочка.

На сайте, который я оставлю ниже, есть сам тест и описания всех архетипов. Это займёт минут 5, вы лучше познакомитесь с собой вместо того, чтобы скролить ленту.

Попробуете? Самые смелые делятся результатами в комментариях. Устроим воскресный движ, девачки!

Ссылка на тест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤔1