This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну шо девачки, хорошие новости. Нанесла новый санскрин арт&факт ииии...я в восторге. Нежнейшая лёгкая текстура, отсутствие какой-либо отдушки, не жирно, не липко, не отбеливает. Комфортный, кайфный, сияет (хе-хе, как я люблю). Кароч рекомендую, девочки! Пушка бомба!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Итак, ну вот и #подборка сывороток с самыми весенними дизайнами до 1500. Ну посмотрите какие солнышком все, ну почти все, корейский серум Some by mi на деловом. Помимо корейцев кстати, есть три наших банки от арт&факт, Icon skin и Смородины. Ну и конечно же добавила свою любимку от Cos de baha, которую расхваливаю вам через пост.😎
Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
🔥4
Нашла тут любопытную статистику о нас с вами, девачки. Косметику в России покупают онлайн по ночам. И это не всё.
Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.
С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.
Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.
В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%).
Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.
С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.
Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.
В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%).
Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Как часто покупаете косметику?
Anonymous Poll
33%
Раз в полгода
17%
Раз в месяц, не чаще.
17%
Несколько раз в месяц.
33%
По настроению
0%
Мне всегда что-то надо, часто, уже не считаю.
Кто-то пользуется отбеливающими пастами? Как вам такая новость? И тоже про витамин С.
Новая отбеливающая веганская зубная паста Hello, работа над которой велась три года, содержит 1,5% аскорбилфосфата натрия, который является стабилизированной формой витамина С.
Этот ингредиент нейтрализует пятна на зубах, предотвращает появление кариеса, защищает от желтизны, укрепляет эмаль и освежает дыхание, утверждают разработчики Hello.
Паста и сама жёлтая, кстати - как краситель использовался экстракт аннато, который обычно используется при производстве сыров чеддер.
Сообщается, что новинка Hello - одна из первых зубных паст в мире, в состав которой витамин С входит в качестве отбеливающего агента.
Как вам такое? Сочно то как, а?🍋
Новая отбеливающая веганская зубная паста Hello, работа над которой велась три года, содержит 1,5% аскорбилфосфата натрия, который является стабилизированной формой витамина С.
Этот ингредиент нейтрализует пятна на зубах, предотвращает появление кариеса, защищает от желтизны, укрепляет эмаль и освежает дыхание, утверждают разработчики Hello.
Паста и сама жёлтая, кстати - как краситель использовался экстракт аннато, который обычно используется при производстве сыров чеддер.
Сообщается, что новинка Hello - одна из первых зубных паст в мире, в состав которой витамин С входит в качестве отбеливающего агента.
Как вам такое? Сочно то как, а?🍋
🤔2🔥1
Девачки, вынуждены перенести беседу с Аней на завтра, увы так бывает, что сил и ресурсов хватает не на всё, а хочется сделать качественно, хорошо и с кайфом!
Поэтому ждём вас завтра, в 11:00. Напомню, что тема эфира - "Стереотипы о красоте и их влияние на нашу жизнь!" Отличная тема для утреннего размышления, я считаю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
#мем_дня
Чем только я не мучила своё лицо, каких только огуречно-медовых масок я не делала. И как же я рада, что сегодня уходовая косметика и информация о рутине лежит в открытом доступе и можно без проблем ухаживать за кожей без грустных последствий.
А вы помните, как это было раньше? Какой эксперимент над собой вам запомнился больше всего? Делитесь!😏
Чем только я не мучила своё лицо, каких только огуречно-медовых масок я не делала. И как же я рада, что сегодня уходовая косметика и информация о рутине лежит в открытом доступе и можно без проблем ухаживать за кожей без грустных последствий.
А вы помните, как это было раньше? Какой эксперимент над собой вам запомнился больше всего? Делитесь!😏
🤣2
Девчата, через 40 минут выйдем в прямой эфир вместе с Аней. Подключайтесь, присоединяйтесь. Будет интересно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Давненько меня не посещало столько инсайтов, сколько за этот час вместе с Аней.
Приятного прослушивания, девачки!💋
Приятного прослушивания, девачки!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вам щас такоооое предложу, такоооое! Кароче, помните тесты в женских журналах? Так вот это будет не оно, а нечто покруче.
Сегодня в эфире Аня затронула тему архетипов. Она классно замешала это с темой стереотипов о внешности и вспомнила про любопытный тест на архетипы, который я вам и предлагаю пройти.
Что это вообще за архетипы такие?
Типологию личности, основанную на двенадцати базовых архетипах, предложила в своих книгах американка Кэрол Пирсон. Что такое архетип? Представьте, что это нечто вроде каркаса, на котором строятся разные истории, символы и образы. Эти шаблоны узнаваемы и понятны большинству людей, потому что они заложены в коллективное бессознательное человечества. Например, архетип Мудрец, или архетип Простодушный. И оп, у нас в голове уже сразу какой-то образ возник, верно?
Почему я предлагаю вам пройти этот тест? Потому что они, возможно, помогут вам лучше понять себя и окружающий мир. Мы как раз сегодня с Аней поняли, как важно соединить наше внешнее представление о себе с внутренним. Данный тест на архетип - крутой первый шаг на пути к гармонии и лучшему пониманию себя.
Я вот уже прошла и выяснила, что преобладает во мне архетип "Маг", второстепенные ребята - это, например, "Любовник", "Правитель" и "Мудрец". Круто, что архетип будет не один. Их в нас несколько. И нет, это не биполярочка.
На сайте, который я оставлю ниже, есть сам тест и описания всех архетипов. Это займёт минут 5, вы лучше познакомитесь с собой вместо того, чтобы скролить ленту.
Попробуете? Самые смелые делятся результатами в комментариях. Устроим воскресный движ, девачки!⚡
Ссылка на тест
Сегодня в эфире Аня затронула тему архетипов. Она классно замешала это с темой стереотипов о внешности и вспомнила про любопытный тест на архетипы, который я вам и предлагаю пройти.
Что это вообще за архетипы такие?
Типологию личности, основанную на двенадцати базовых архетипах, предложила в своих книгах американка Кэрол Пирсон. Что такое архетип? Представьте, что это нечто вроде каркаса, на котором строятся разные истории, символы и образы. Эти шаблоны узнаваемы и понятны большинству людей, потому что они заложены в коллективное бессознательное человечества. Например, архетип Мудрец, или архетип Простодушный. И оп, у нас в голове уже сразу какой-то образ возник, верно?
Почему я предлагаю вам пройти этот тест? Потому что они, возможно, помогут вам лучше понять себя и окружающий мир. Мы как раз сегодня с Аней поняли, как важно соединить наше внешнее представление о себе с внутренним. Данный тест на архетип - крутой первый шаг на пути к гармонии и лучшему пониманию себя.
Я вот уже прошла и выяснила, что преобладает во мне архетип "Маг", второстепенные ребята - это, например, "Любовник", "Правитель" и "Мудрец". Круто, что архетип будет не один. Их в нас несколько. И нет, это не биполярочка.
На сайте, который я оставлю ниже, есть сам тест и описания всех архетипов. Это займёт минут 5, вы лучше познакомитесь с собой вместо того, чтобы скролить ленту.
Попробуете? Самые смелые делятся результатами в комментариях. Устроим воскресный движ, девачки!
Ссылка на тест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤔1