Очень долго выбирала между двумя продуктами, корейским Innisfree и нашим Art&fact. И выбрала второй, победило любопытство (и стоимость, арт&факт на 1000 дешевле). Интересно попробовать наш продукт. Я, конечно, сомневаюсь, что корейцев в этом плане кто-то на данный момент может переплюнуть, уж очень они хороши в теме санскринов и лёгких тающих текстур.
К арт&факту давно присматриваюсь, была у меня их сыворотка с центеллой и гиалуронкой. Впечатления остались ровные, приятные. Посмотрим на санскрин. Опять же подкупил формат с дозатором и стремление бренда разложить и рассказать мне всё. Все дозировки выписаны на упаковке, продукт подходит и для нанесения на зону вокруг глаз (это нам говорит о деликатной не раздражающей слизистую формуле, проверим). SPF тут 40+, идеально для городского варианта и это к тому же не крем, а эмульсия, типа легче должна быть.
Кароче не терпится попробовать.😍
К арт&факту давно присматриваюсь, была у меня их сыворотка с центеллой и гиалуронкой. Впечатления остались ровные, приятные. Посмотрим на санскрин. Опять же подкупил формат с дозатором и стремление бренда разложить и рассказать мне всё. Все дозировки выписаны на упаковке, продукт подходит и для нанесения на зону вокруг глаз (это нам говорит о деликатной не раздражающей слизистую формуле, проверим). SPF тут 40+, идеально для городского варианта и это к тому же не крем, а эмульсия, типа легче должна быть.
Кароче не терпится попробовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нимножечка ностальгии. Вот этому магазину, а точнее этой сети я отдала год своей жизни в качестве продавца - консультанта. Вот вообще не жалею. Столько дал мне этот год в плане бьюти опыта, я столько пробовала, мазала, нюхала, смешивала, читала и учила. Есть, что вспомнить и всё в копилочку. Спасибо жизни за такой подарок!😊
P.s. Кстати сеть очень крутая и продукты там топовые, так что, заходите смело, если нужны будут корейские уходовые банки.
P.s. Кстати сеть очень крутая и продукты там топовые, так что, заходите смело, если нужны будут корейские уходовые банки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну шо девачки, хорошие новости. Нанесла новый санскрин арт&факт ииии...я в восторге. Нежнейшая лёгкая текстура, отсутствие какой-либо отдушки, не жирно, не липко, не отбеливает. Комфортный, кайфный, сияет (хе-хе, как я люблю). Кароч рекомендую, девочки! Пушка бомба!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Итак, ну вот и #подборка сывороток с самыми весенними дизайнами до 1500. Ну посмотрите какие солнышком все, ну почти все, корейский серум Some by mi на деловом. Помимо корейцев кстати, есть три наших банки от арт&факт, Icon skin и Смородины. Ну и конечно же добавила свою любимку от Cos de baha, которую расхваливаю вам через пост.😎
Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
🔥4
Нашла тут любопытную статистику о нас с вами, девачки. Косметику в России покупают онлайн по ночам. И это не всё.
Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.
С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.
Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.
В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%).
Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.
С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.
Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.
В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%).
Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Как часто покупаете косметику?
Anonymous Poll
33%
Раз в полгода
17%
Раз в месяц, не чаще.
17%
Несколько раз в месяц.
33%
По настроению
0%
Мне всегда что-то надо, часто, уже не считаю.
Кто-то пользуется отбеливающими пастами? Как вам такая новость? И тоже про витамин С.
Новая отбеливающая веганская зубная паста Hello, работа над которой велась три года, содержит 1,5% аскорбилфосфата натрия, который является стабилизированной формой витамина С.
Этот ингредиент нейтрализует пятна на зубах, предотвращает появление кариеса, защищает от желтизны, укрепляет эмаль и освежает дыхание, утверждают разработчики Hello.
Паста и сама жёлтая, кстати - как краситель использовался экстракт аннато, который обычно используется при производстве сыров чеддер.
Сообщается, что новинка Hello - одна из первых зубных паст в мире, в состав которой витамин С входит в качестве отбеливающего агента.
Как вам такое? Сочно то как, а?🍋
Новая отбеливающая веганская зубная паста Hello, работа над которой велась три года, содержит 1,5% аскорбилфосфата натрия, который является стабилизированной формой витамина С.
Этот ингредиент нейтрализует пятна на зубах, предотвращает появление кариеса, защищает от желтизны, укрепляет эмаль и освежает дыхание, утверждают разработчики Hello.
Паста и сама жёлтая, кстати - как краситель использовался экстракт аннато, который обычно используется при производстве сыров чеддер.
Сообщается, что новинка Hello - одна из первых зубных паст в мире, в состав которой витамин С входит в качестве отбеливающего агента.
Как вам такое? Сочно то как, а?🍋
🤔2🔥1
Девачки, вынуждены перенести беседу с Аней на завтра, увы так бывает, что сил и ресурсов хватает не на всё, а хочется сделать качественно, хорошо и с кайфом!
Поэтому ждём вас завтра, в 11:00. Напомню, что тема эфира - "Стереотипы о красоте и их влияние на нашу жизнь!" Отличная тема для утреннего размышления, я считаю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
#мем_дня
Чем только я не мучила своё лицо, каких только огуречно-медовых масок я не делала. И как же я рада, что сегодня уходовая косметика и информация о рутине лежит в открытом доступе и можно без проблем ухаживать за кожей без грустных последствий.
А вы помните, как это было раньше? Какой эксперимент над собой вам запомнился больше всего? Делитесь!😏
Чем только я не мучила своё лицо, каких только огуречно-медовых масок я не делала. И как же я рада, что сегодня уходовая косметика и информация о рутине лежит в открытом доступе и можно без проблем ухаживать за кожей без грустных последствий.
А вы помните, как это было раньше? Какой эксперимент над собой вам запомнился больше всего? Делитесь!😏
🤣2
Девчата, через 40 минут выйдем в прямой эфир вместе с Аней. Подключайтесь, присоединяйтесь. Будет интересно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2