Девачки, в моей работе совсем скоро будут происходить изменения. Нет, я не про консультации. Они как были, так и остаются. Изменения коснутся косметики и формата её заказа. Всех подробностей пока сказать не могу, потому что их тупо нет, я пока в размышлениях, собираю информацию.
В частности сейчас хочу спросить у вас, слышали ли вы о таком формате, как совместные закупки? Если да, то пользовались ли? Ка вам этот опыт?
Внизу кину опрос, почувствуйте, плииииз, мне нужно и важно мнение каждой из вас.🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слышали о совместных закупках?
Anonymous Poll
31%
Неа, чё это?
50%
Слышала, но не пробовала.
6%
Слышала и пользовалась, не зашло. (В комментах, напиши, почему, пожалуйста!)
13%
Слышала и очень люблю, пользуюсь.❤️
Кароче я сходила на корейцев в кино. Что хочу сказать. Они, конечно, все там невероятные. Красота, эстетика, глаз радуется. И да, мы все знаем, что за этим стоит: пластика, жёсткие каноны красоты, стремление к идеалу. Ну! И! Что! Мне было красиво. И фильм на актуальную тему о том, как уметь жить эту жизнь с самим собой, искать себя, принимать, узнавать, изучать и не бояться этого страшно демонтированного слова "одиночество".
Я кстати только недавно поняла, что у нас в русском языке это слово всегда почему-то со знаком — и положительного синонима как будто бы нет. Или есть? Вы знаете? Напишите в комментариях!
Тогда как в английском например есть разница между single и lonely. Предлагаю и нам найти альтернативные варианты. Меня совершенно не устраивает то, что есть.😅
Фильм отличный, кстати, мой вам рекомендасьон.
Я кстати только недавно поняла, что у нас в русском языке это слово всегда почему-то со знаком — и положительного синонима как будто бы нет. Или есть? Вы знаете? Напишите в комментариях!
Тогда как в английском например есть разница между single и lonely. Предлагаю и нам найти альтернативные варианты. Меня совершенно не устраивает то, что есть.😅
Фильм отличный, кстати, мой вам рекомендасьон.
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю про пользу витамина С в вашем уходе. Вообще обожаю его, это любовь не с первого, но со второго взгляда. Были в наших отношениях и перерывы, и притирки, но после того, как ты находишь правильный продукт, всё встаёт на свои места и кожа преображается. Маст хэв на весну в любой косметичке!❤️
Ваши реакции мотивируют меня чаще снимать полезные видосики. Не ленимся, тыкаем в сердешки!❤️
Ваши реакции мотивируют меня чаще снимать полезные видосики. Не ленимся, тыкаем в сердешки!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Последней волной в этом цунами новостей перед тем, как я уйду исполнять свой гражданский долг, станет новость о том, что завтра, в 19:00, у нас с Аней пройдёт второй прямой эфир, где мы обсудим деликатную и оооочень неоднозначную тему. Поговорим о стереотипах красоты! Какие они, что это, как они влияют на нашу жизнь, мешают или помогают?
Тема супер обширная, нам обязательно понадобится ваша помощь и поддержка в обсуждении, присоединяйтесь завтра в 19:00, будем рады всем и каждому!❤️
А ещё хочу поздравить Аню с получением первого рубежа и документа о прохождении обучения. Так горжусь, сил нет! Поздравляю, люблю, целую и жду завтрашней встречи!🤩
Тема супер обширная, нам обязательно понадобится ваша помощь и поддержка в обсуждении, присоединяйтесь завтра в 19:00, будем рады всем и каждому!
А ещё хочу поздравить Аню с получением первого рубежа и документа о прохождении обучения. Так горжусь, сил нет! Поздравляю, люблю, целую и жду завтрашней встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Очень долго выбирала между двумя продуктами, корейским Innisfree и нашим Art&fact. И выбрала второй, победило любопытство (и стоимость, арт&факт на 1000 дешевле). Интересно попробовать наш продукт. Я, конечно, сомневаюсь, что корейцев в этом плане кто-то на данный момент может переплюнуть, уж очень они хороши в теме санскринов и лёгких тающих текстур.
К арт&факту давно присматриваюсь, была у меня их сыворотка с центеллой и гиалуронкой. Впечатления остались ровные, приятные. Посмотрим на санскрин. Опять же подкупил формат с дозатором и стремление бренда разложить и рассказать мне всё. Все дозировки выписаны на упаковке, продукт подходит и для нанесения на зону вокруг глаз (это нам говорит о деликатной не раздражающей слизистую формуле, проверим). SPF тут 40+, идеально для городского варианта и это к тому же не крем, а эмульсия, типа легче должна быть.
Кароче не терпится попробовать.😍
К арт&факту давно присматриваюсь, была у меня их сыворотка с центеллой и гиалуронкой. Впечатления остались ровные, приятные. Посмотрим на санскрин. Опять же подкупил формат с дозатором и стремление бренда разложить и рассказать мне всё. Все дозировки выписаны на упаковке, продукт подходит и для нанесения на зону вокруг глаз (это нам говорит о деликатной не раздражающей слизистую формуле, проверим). SPF тут 40+, идеально для городского варианта и это к тому же не крем, а эмульсия, типа легче должна быть.
Кароче не терпится попробовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нимножечка ностальгии. Вот этому магазину, а точнее этой сети я отдала год своей жизни в качестве продавца - консультанта. Вот вообще не жалею. Столько дал мне этот год в плане бьюти опыта, я столько пробовала, мазала, нюхала, смешивала, читала и учила. Есть, что вспомнить и всё в копилочку. Спасибо жизни за такой подарок!😊
P.s. Кстати сеть очень крутая и продукты там топовые, так что, заходите смело, если нужны будут корейские уходовые банки.
P.s. Кстати сеть очень крутая и продукты там топовые, так что, заходите смело, если нужны будут корейские уходовые банки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну шо девачки, хорошие новости. Нанесла новый санскрин арт&факт ииии...я в восторге. Нежнейшая лёгкая текстура, отсутствие какой-либо отдушки, не жирно, не липко, не отбеливает. Комфортный, кайфный, сияет (хе-хе, как я люблю). Кароч рекомендую, девочки! Пушка бомба!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Итак, ну вот и #подборка сывороток с самыми весенними дизайнами до 1500. Ну посмотрите какие солнышком все, ну почти все, корейский серум Some by mi на деловом. Помимо корейцев кстати, есть три наших банки от арт&факт, Icon skin и Смородины. Ну и конечно же добавила свою любимку от Cos de baha, которую расхваливаю вам через пост.😎
Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
Все продукты можно найти в ЗЯ🍏. Все ссылки прикрепила в комментариях.⬇️
🔥4
Нашла тут любопытную статистику о нас с вами, девачки. Косметику в России покупают онлайн по ночам. И это не всё.
Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.
С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.
Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.
В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%).
Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Что вообще любят оплачивать и покупать по ночам. Смотрим.
С полуночи до пяти утра россияне оплачивают каршеринг (32% от общего от общего количества транзакций), стриминговые сервисы (31%), заказывают косметику (29%) и вносят оплату за ЖКХ (8%), выяснили аналитики First Data.
Из косметики заказывают парфюмерию, декоративные и уходовые средства.
В ночное время чаще всего её покупают люди в возрасте 25–35 лет (39%), 35–45 лет (22%) и 18–25 лет (15%).
Вот такие дела. А к вам у меня тоже есть вопрос. Оставлю опрос в тему ниже, проходим, тыкаем, реагируем.
Как часто покупаете косметику?
Anonymous Poll
33%
Раз в полгода
17%
Раз в месяц, не чаще.
17%
Несколько раз в месяц.
33%
По настроению
0%
Мне всегда что-то надо, часто, уже не считаю.