Маи харошие, поздравляю вас! В моём блоге собрались ну просто самые невероятные женщины! А сколько таких же красоток за его пределами, просто вау!😎
Хочу поблагодарить вас за тёплую компанию, мне нравится наше бьюти комьюнити, наш обмен! А ещё мне нравится наблюдать за тем, как постепенно рынок красоты наполняется правильными идеями и транслирует близкие мне ценности, как ИЛЬ ДЕ БОТЭ, например.
В новой рекламной кампании «Твоя истинная красота» ИЛЬ ДЕ БОТЭ напоминает, что все девушки свободны создавать свой образ, каким они сами хотят его видеть.
Только женщина решает, как выглядеть и чувствовать себя в каждый момент жизни. Лицами кампании стали три модели разных поколений. Все они — воплощение смелости быть честной с собой и окружающими. Слоганы, перечёркнутые и дописанные помадой, — символ позиции женщины, которая не боится выйти за рамки чужих ожиданий. Уникальность и внутренняя сила есть в каждой, а косметика и парфюмерия — инструменты, которые помогают подчеркнуть индивидуальность и создать настроение на день.
Уход за собой, макияж, укладка и парфюмерия — всё это не про стремление соответствовать стандартам и ролям, а про возможность создавать своё настроение и самовыражаться.
Давайте закидаем этот пост цветами и сердешками,чтобы весна быстрее уже приходила наконец! Я начну первая!
Хочу поблагодарить вас за тёплую компанию, мне нравится наше бьюти комьюнити, наш обмен! А ещё мне нравится наблюдать за тем, как постепенно рынок красоты наполняется правильными идеями и транслирует близкие мне ценности, как ИЛЬ ДЕ БОТЭ, например.
В новой рекламной кампании «Твоя истинная красота» ИЛЬ ДЕ БОТЭ напоминает, что все девушки свободны создавать свой образ, каким они сами хотят его видеть.
Только женщина решает, как выглядеть и чувствовать себя в каждый момент жизни. Лицами кампании стали три модели разных поколений. Все они — воплощение смелости быть честной с собой и окружающими. Слоганы, перечёркнутые и дописанные помадой, — символ позиции женщины, которая не боится выйти за рамки чужих ожиданий. Уникальность и внутренняя сила есть в каждой, а косметика и парфюмерия — инструменты, которые помогают подчеркнуть индивидуальность и создать настроение на день.
Уход за собой, макияж, укладка и парфюмерия — всё это не про стремление соответствовать стандартам и ролям, а про возможность создавать своё настроение и самовыражаться.
Давайте закидаем этот пост цветами и сердешками,чтобы весна быстрее уже приходила наконец! Я начну первая!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥1
Девачки, как прошёл ваш праздник? Вы живы? Или до сих пор пребываете в тюльпановой коме?🌷 Я вообще всем желаю из неё и не выходить всю весну.
Сегодня контент на релаксе, будем выбирать по обложке санскрин. Почему по обложке? Нууу...потому что в первую очередь мы смотрим на формат и внешний вид средства (для меня это супер важно кстати), да и всего и вся вообще. И вот только не надо мне тут про внутренний мир. Это всё, конечно, тоже очень важно, но первое впечатление и то, какую информацию мы считываем и транслируем - это всегда внешнее, согласны?
У меня несколько претендентов на место санскрина на моей полке. Все мои нынешние потихоньку заканчиваются. Пора выбирать. И мне нужна ваша помощь. Выбирайте глазами и голосуйте в опросе ниже. Поехали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы Москва стояла на море, район Moscow city наверное выглядел бы так. Сегодня впервые за два года выложила рилз у себя в инсте и нашла в архивах вот это видео из Южной Кореи. Тогда я ещё тоооолько только начинала врубаться в бьюти тему через решение собственных проблем с кожей. Я тогда конечно охреневала от того, что в каждом подземном переходе там один магазин косметики да есть. Тонны баночек, масочек, выбрать что-то одно практически невозможно. Помню, что привезла оттуда чемодан самого разного косметоса, уходового и декоративного, пачки масок (там они реально продаются пачками по 10 штук). Кое-какой декоративкой я пользуюсь до сих пор кстати...показать?
Давайте соберём 5 реакций, покажу, что у меня есть оттуда.😋
Давайте соберём 5 реакций, покажу, что у меня есть оттуда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9
Реклама и косметологи, которых мы не заслужили.🫠 Интересно, а это на каких клиентов рассчитано? Такая подача кого-то может привлечь?😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣2
Маленькое напоминание вам перед сном, девачки, как быть, если словили хмурого. Какое занятие из перечисленных помогает вам выкарабкаться из хандры?
У меня три фаворита: сон, вкусная еда и спорт.
А у вас? Делитесь в комментариях.⬇️
У меня три фаворита: сон, вкусная еда и спорт.
А у вас? Делитесь в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Прочитала в одном из бьюти пабликов, что 2024 год станет годом фруктовых ароматов. Сразу вспомнила, как это же предсказывала нам Арина во время нашего подкаста.
На волне прошлогоднего увлечения духами с нотами вишни, вызванного, в частности, вирусным ароматом Lost Cherry от Tom Ford и его более древесным аналогом Cherry Smoke 🍒, другие бренды все глубже погружаются в сферу фруктовых композиций.
Хотя, по прогнозам исследовательской компании Spate, вишнёвые ароматы останутся лидером продаж и потребительского интереса 2024 года, компания также отслеживает ежегодный рост поисковых запросов на 60,4 % для ароматов с нотами персика, на 39,2 % для цитрусовых ароматов и чуть меньший, но всё же значительный рост для нот манго и кокоса.
Об этом и о других трендах в парфюмерии в этом году мы уже давно поговорили с Ариной. Поэтому оставляю вам ссылку на запись эфира, если вы до сих пор его не послушали. Разговор получился живой, концентрированный и увлекательный.😉
На волне прошлогоднего увлечения духами с нотами вишни, вызванного, в частности, вирусным ароматом Lost Cherry от Tom Ford и его более древесным аналогом Cherry Smoke 🍒, другие бренды все глубже погружаются в сферу фруктовых композиций.
Хотя, по прогнозам исследовательской компании Spate, вишнёвые ароматы останутся лидером продаж и потребительского интереса 2024 года, компания также отслеживает ежегодный рост поисковых запросов на 60,4 % для ароматов с нотами персика, на 39,2 % для цитрусовых ароматов и чуть меньший, но всё же значительный рост для нот манго и кокоса.
Об этом и о других трендах в парфюмерии в этом году мы уже давно поговорили с Ариной. Поэтому оставляю вам ссылку на запись эфира, если вы до сих пор его не послушали. Разговор получился живой, концентрированный и увлекательный.😉
Сейчас будет два лайфхака, которые обнаружились вчера во время нашего с Аней подружкинга. Обстановка нашей посиделки супер важна для контекста, потому что мы перебирали весь мой косметос, сидя на кухне. Аня в итоге увезла с собой домой 3 или 4 банки, ну вот не подошли мне они, а Ане зашли (меня печалят банки, которые стоят на полке без дела). КАРОЧЕ!
Сидим мы мажемся помадкамии тут Аня такая: Варя, а ты знаешь, как понять подходит тебе помада или нет с помощью пальца? А я такая: нет, Аня, я не знаю. О чём это ты таком говоришь? А она мне такая: да ты просто магазине когда выбираешь цвет помады, нанеси её на палец и всё понятно будет, потому что цвет кожи на пальце похож на цвет наших губ. Прикииииииньтееее?!
Я вот сегодня после тренировки пойду в Подружку и буду пробовать в деле.
А второй лайфхак связан с тем самым несчастным санскрином в спрее, который я недавно тут обсирала. Так вот, выход есть! Теперь я его юзаю на руки и это ОФИГЕННО! Перед выходом пшикнула, он впитался, липкости не оставил, ручки защитил.
Так что девочки, маи вы хорошие, не нужно недооценивать встречи с подругами. Это может оказаться продуктивным и вдохновляющим занятием!😍
Сидим мы мажемся помадкамии тут Аня такая: Варя, а ты знаешь, как понять подходит тебе помада или нет с помощью пальца? А я такая: нет, Аня, я не знаю. О чём это ты таком говоришь? А она мне такая: да ты просто магазине когда выбираешь цвет помады, нанеси её на палец и всё понятно будет, потому что цвет кожи на пальце похож на цвет наших губ. Прикииииииньтееее?!
Я вот сегодня после тренировки пойду в Подружку и буду пробовать в деле.
А второй лайфхак связан с тем самым несчастным санскрином в спрее, который я недавно тут обсирала. Так вот, выход есть! Теперь я его юзаю на руки и это ОФИГЕННО! Перед выходом пшикнула, он впитался, липкости не оставил, ручки защитил.
Так что девочки, маи вы хорошие, не нужно недооценивать встречи с подругами. Это может оказаться продуктивным и вдохновляющим занятием!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4❤1
Кароч, зашла после трени в Подружку, как и обещала. Помады на подушечку понамазывала (реально работает, Аня, спасибо), а ещё собрала вам подборку кремов для лица до 1000 рублей.
Ждите, завтра всё покажу, расскажу. Продукты подобрались разные, но все распрекрасный по-своему.❤️
Всех цалую, хорошего вечера, ушла есть жареную картоху и запивать Кока-Колой.😃
Ждите, завтра всё покажу, расскажу. Продукты подобрались разные, но все распрекрасный по-своему.
Всех цалую, хорошего вечера, ушла есть жареную картоху и запивать Кока-Колой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Собсно какой муд, такое и начало дня. Захотелось свежести и холодка на лице. Попробовала новинку с экстрактом свёклы от бренда Tenzero.😃 Брала в Подружке.
Охлаждает гениально, с первой минуты лицо мёрзнет (обожаю), для снятия утренних отёков самое оно. Материал хорошо прилегает, размер лекала подходящий, не нужно ничего подрезать, подминать. Единственное, достаточно быстро сохнет. Материал вроде как целлюлоза.
Кстати, добавила вам слайд с разновидностями материалов тканевых масок. Вы знали, что их тааааакое количество? Честно, графику составляла не сама, бессовестно украла у канала "Цена красоты".
А вы когда лепите маски? Утро или вечер? Лично я больше по вечеру, но сегодня какое-то особое настроение. Пишите в комментариях, как у вас?⬆️
Охлаждает гениально, с первой минуты лицо мёрзнет (обожаю), для снятия утренних отёков самое оно. Материал хорошо прилегает, размер лекала подходящий, не нужно ничего подрезать, подминать. Единственное, достаточно быстро сохнет. Материал вроде как целлюлоза.
Кстати, добавила вам слайд с разновидностями материалов тканевых масок. Вы знали, что их тааааакое количество? Честно, графику составляла не сама, бессовестно украла у канала "Цена красоты".
А вы когда лепите маски? Утро или вечер? Лично я больше по вечеру, но сегодня какое-то особое настроение. Пишите в комментариях, как у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2