Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Когда у тебя на гастролях есть час, чтобы отмыться от сапсана и автобуса перед концертом. Главное не забыть обновить санскрин и сфоткаться с белоснежным тюрбаном.😅👍
🤩2
Итак, девачки, я собралась. Пошла играть концерт в г.Удомля (хе-хе). Своими трясущимися руками показываю сияние на коже и прикрепляю рецепт приготовления такой красоты у себя на коже.

Deoproce - гелевый санскрин с гиалуроновой кислотой.
Легендарный увлажняющий тон от Enough. Просто уже классика. Ничего лишнего. Подстраивается, выравнивает и сияет. У меня в оттенке №21.

🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Маи харошие, поздравляю вас! В моём блоге собрались ну просто самые невероятные женщины! А сколько таких же красоток за его пределами, просто вау!😎

Хочу поблагодарить вас за тёплую компанию, мне нравится наше бьюти комьюнити, наш обмен! А ещё мне нравится наблюдать за тем, как постепенно рынок красоты наполняется правильными идеями и транслирует близкие мне ценности, как ИЛЬ ДЕ БОТЭ, например.

В новой рекламной кампании «Твоя истинная красота» ИЛЬ ДЕ БОТЭ напоминает, что все девушки свободны создавать свой образ, каким они сами хотят его видеть.

Только женщина решает, как выглядеть и чувствовать себя в каждый момент жизни. Лицами кампании стали три модели разных поколений. Все они — воплощение смелости быть честной с собой и окружающими. Слоганы, перечёркнутые и дописанные помадой, — символ позиции женщины, которая не боится выйти за рамки чужих ожиданий. Уникальность и внутренняя сила есть в каждой, а косметика и парфюмерия — инструменты, которые помогают подчеркнуть индивидуальность и создать настроение на день.

Уход за собой, макияж, укладка и парфюмерия — всё это не про стремление соответствовать стандартам и ролям, а про возможность создавать своё настроение и самовыражаться.

Давайте закидаем этот пост цветами и сердешками,чтобы весна быстрее уже приходила наконец! Я начну первая!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥1
❤️👩‍🦰🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👩‍🦰❤️

Девачки, как прошёл ваш праздник? Вы живы? Или до сих пор пребываете в тюльпановой коме?🌷 Я вообще всем желаю из неё и не выходить всю весну.

Сегодня контент на релаксе, будем выбирать по обложке санскрин. Почему по обложке? Нууу...потому что в первую очередь мы смотрим на формат и внешний вид средства (для меня это супер важно кстати), да и всего и вся вообще. И вот только не надо мне тут про внутренний мир. Это всё, конечно, тоже очень важно, но первое впечатление и то, какую информацию мы считываем и транслируем - это всегда внешнее, согласны?

У меня несколько претендентов на место санскрина на моей полке. Все мои нынешние потихоньку заканчиваются. Пора выбирать. И мне нужна ваша помощь. Выбирайте глазами и голосуйте в опросе ниже. Поехали!⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Какой санскрин берём?
Anonymous Poll
11%
1
22%
2
33%
3
22%
4
11%
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы Москва стояла на море, район Moscow city наверное выглядел бы так. Сегодня впервые за два года выложила рилз у себя в инсте и нашла в архивах вот это видео из Южной Кореи. Тогда я ещё тоооолько только начинала врубаться в бьюти тему через решение собственных проблем с кожей. Я тогда конечно охреневала от того, что в каждом подземном переходе там один магазин косметики да есть. Тонны баночек, масочек, выбрать что-то одно практически невозможно. Помню, что привезла оттуда чемодан самого разного косметоса, уходового и декоративного, пачки масок (там они реально продаются пачками по 10 штук). Кое-какой декоративкой я пользуюсь до сих пор кстати...показать?

Давайте соберём 5 реакций, покажу, что у меня есть оттуда.😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
Ну! Рассказываю.
Реклама и косметологи, которых мы не заслужили.🫠 Интересно, а это на каких клиентов рассчитано? Такая подача кого-то может привлечь?😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣2
Маленькое напоминание вам перед сном, девачки, как быть, если словили хмурого. Какое занятие из перечисленных помогает вам выкарабкаться из хандры?

У меня три фаворита: сон, вкусная еда и спорт.

А у вас? Делитесь в комментариях.⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Прочитала в одном из бьюти пабликов, что 2024 год станет годом фруктовых ароматов. Сразу вспомнила, как это же предсказывала нам Арина во время нашего подкаста.

На волне прошлогоднего увлечения духами с нотами вишни, вызванного, в частности, вирусным ароматом Lost Cherry от Tom Ford и его более древесным аналогом Cherry Smoke 🍒, другие бренды все глубже погружаются в сферу фруктовых композиций.

Хотя, по прогнозам исследовательской компании Spate, вишнёвые ароматы останутся лидером продаж и потребительского интереса 2024 года, компания также отслеживает ежегодный рост поисковых запросов на 60,4 % для ароматов с нотами персика, на 39,2 % для цитрусовых ароматов и чуть меньший, но всё же значительный рост для нот манго и кокоса.

Об этом и о других трендах в парфюмерии в этом году мы уже давно поговорили с Ариной. Поэтому оставляю вам ссылку на запись эфира, если вы до сих пор его не послушали. Разговор получился живой, концентрированный и увлекательный.😉
Audio