Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Мой бьюти домик на ближайшие полтора дня. Цвета какие-то все весенние подобрались. А это сочетание вишнёвого и розового на фене....вау, или я одна так залипла?😅
😁1
Когда ты в разъездах, коже приходится сталкиваться с огромным количеством стресса: изменение климата, воды, режима, питания, влажности воздуха и т.д.

Так вот пока я в поездке, решила составить для вас список того, что поддержит состояние вашей кожи в путешествии без отягчающих последствий.

Накануне отъезда рекомендую сделать тканевую маску (подойдёт любая, которая вам нравится). Это создаст необходимый запас влаги в коже перед встречей с кондиционерами и сухим воздухом.

В поездку берите ваш привычный ежедневный уход. Не нужно экспериментировать и брать с собой новые банки. Тем более покупать что-то на бегу, без разбора. Кожа и так будет на стрессе. Оставьте ей островок стабильности.

Запаситесь гидроколлоидными патчами. Внезапные бесячие прыщи в поездках - нормальная история. Патчи могут сгладить этот неприятный момент и ускорить заживление.

Интересно, а что вас беспокоит в путешествиях? С какими неприятностями сталкивались?👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Врываюсь к вам с ароматной новостью сразу от двух брендов. Librederm и CandleMe выпустили интерьерные свечи, посвящённые заботе о коже. Боже, девочки, это так красиво.😍Сейчас расскажу.

Естесссно, вся движуха сейчас посвящена 8 марта. И в отличие от банальных, скучных, а иногда даже оскорбительных продаж в лоб в период гендерных праздников, эта калаба мне понравилась своим нежным и тонким отношением к личному времени каждой из нас, девочки.

Бренды разработали совместный проект, призванный сделать ежедневную бьюти-рутину настоящим ритуалом любви к себе и своей коже. Всего вышли три ароматических свечи, концептуально связанные с уходом Librederm.

Так, например, гиалуроновую линейку Librederm дополняет свеча Cuir et Fleurs ("Кожа и цветы"). Свеча с нотами фиалки, кувшинки и холодного древесного сандала.

Свеча Tender Love ("Нежная любовь") ассоциируется с трогательной и нежной заботой о коже, которой нужно особое внимание, например, в виде антивозрастной линейки Collagen. В основе аромата – ноты чёрного перца, бергамота, амбры и масла гваякового дерева.

Наконец, свеча Hug&Care ("Объятия и забота") – про то, как приятно дотрагиваться до мягкой и гладкой кожи. Это отсылка к линейке Cerafavit для чувствительной кожи. Сладко-солёный аромат с нотами амбры, лайма, кедра и шалфея вызывают ассоциации с морем, путешествиями и временем с близкими.

Отдушки были разработаны так, чтобы раскрываться постепенно, рассказывая целую историю. В коллаборации продуманы даже такие мелочи, как потрескивание фитиля и крышечки свечей.

Мой фаворит - свеча Hug&Care. Соединение домашнего ухода и ароматов кажется мне максимально эстетичной и крутой идеей. К тому же я уже немного в теме, так как у меня недавно появилась в коллекции свеча с трескучим фитилём и согревающим ароматом от Тани. Жгу её каждый раз, когда хочется обратиться к себе и выдохнуть.

Как вам такая идея подарка самой себе? Отмечайтесь реакциями.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Когда у тебя на гастролях есть час, чтобы отмыться от сапсана и автобуса перед концертом. Главное не забыть обновить санскрин и сфоткаться с белоснежным тюрбаном.😅👍
🤩2
Итак, девачки, я собралась. Пошла играть концерт в г.Удомля (хе-хе). Своими трясущимися руками показываю сияние на коже и прикрепляю рецепт приготовления такой красоты у себя на коже.

Deoproce - гелевый санскрин с гиалуроновой кислотой.
Легендарный увлажняющий тон от Enough. Просто уже классика. Ничего лишнего. Подстраивается, выравнивает и сияет. У меня в оттенке №21.

🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Маи харошие, поздравляю вас! В моём блоге собрались ну просто самые невероятные женщины! А сколько таких же красоток за его пределами, просто вау!😎

Хочу поблагодарить вас за тёплую компанию, мне нравится наше бьюти комьюнити, наш обмен! А ещё мне нравится наблюдать за тем, как постепенно рынок красоты наполняется правильными идеями и транслирует близкие мне ценности, как ИЛЬ ДЕ БОТЭ, например.

В новой рекламной кампании «Твоя истинная красота» ИЛЬ ДЕ БОТЭ напоминает, что все девушки свободны создавать свой образ, каким они сами хотят его видеть.

Только женщина решает, как выглядеть и чувствовать себя в каждый момент жизни. Лицами кампании стали три модели разных поколений. Все они — воплощение смелости быть честной с собой и окружающими. Слоганы, перечёркнутые и дописанные помадой, — символ позиции женщины, которая не боится выйти за рамки чужих ожиданий. Уникальность и внутренняя сила есть в каждой, а косметика и парфюмерия — инструменты, которые помогают подчеркнуть индивидуальность и создать настроение на день.

Уход за собой, макияж, укладка и парфюмерия — всё это не про стремление соответствовать стандартам и ролям, а про возможность создавать своё настроение и самовыражаться.

Давайте закидаем этот пост цветами и сердешками,чтобы весна быстрее уже приходила наконец! Я начну первая!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥1
❤️👩‍🦰🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👩‍🦰❤️

Девачки, как прошёл ваш праздник? Вы живы? Или до сих пор пребываете в тюльпановой коме?🌷 Я вообще всем желаю из неё и не выходить всю весну.

Сегодня контент на релаксе, будем выбирать по обложке санскрин. Почему по обложке? Нууу...потому что в первую очередь мы смотрим на формат и внешний вид средства (для меня это супер важно кстати), да и всего и вся вообще. И вот только не надо мне тут про внутренний мир. Это всё, конечно, тоже очень важно, но первое впечатление и то, какую информацию мы считываем и транслируем - это всегда внешнее, согласны?

У меня несколько претендентов на место санскрина на моей полке. Все мои нынешние потихоньку заканчиваются. Пора выбирать. И мне нужна ваша помощь. Выбирайте глазами и голосуйте в опросе ниже. Поехали!⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Какой санскрин берём?
Anonymous Poll
11%
1
22%
2
33%
3
22%
4
11%
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы Москва стояла на море, район Moscow city наверное выглядел бы так. Сегодня впервые за два года выложила рилз у себя в инсте и нашла в архивах вот это видео из Южной Кореи. Тогда я ещё тоооолько только начинала врубаться в бьюти тему через решение собственных проблем с кожей. Я тогда конечно охреневала от того, что в каждом подземном переходе там один магазин косметики да есть. Тонны баночек, масочек, выбрать что-то одно практически невозможно. Помню, что привезла оттуда чемодан самого разного косметоса, уходового и декоративного, пачки масок (там они реально продаются пачками по 10 штук). Кое-какой декоративкой я пользуюсь до сих пор кстати...показать?

Давайте соберём 5 реакций, покажу, что у меня есть оттуда.😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
Ну! Рассказываю.