Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Ночь в поезде прошла более чем комфортно. Нас посадили на какой-то мега супер лакшери гранд экспресс до Питера, который снаружи вообще не планировал оправдывать своё название. Внутри же нас ждал приятный аромат чего-то парфюмерного вместо привычного запаха вагона, журнал с сумасшедшими бьюти предложениями и чистейшее накрахмаленное бельё. 10 из 10! Едем дальше.😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Мой бьюти домик на ближайшие полтора дня. Цвета какие-то все весенние подобрались. А это сочетание вишнёвого и розового на фене....вау, или я одна так залипла?😅
😁1
Когда ты в разъездах, коже приходится сталкиваться с огромным количеством стресса: изменение климата, воды, режима, питания, влажности воздуха и т.д.

Так вот пока я в поездке, решила составить для вас список того, что поддержит состояние вашей кожи в путешествии без отягчающих последствий.

Накануне отъезда рекомендую сделать тканевую маску (подойдёт любая, которая вам нравится). Это создаст необходимый запас влаги в коже перед встречей с кондиционерами и сухим воздухом.

В поездку берите ваш привычный ежедневный уход. Не нужно экспериментировать и брать с собой новые банки. Тем более покупать что-то на бегу, без разбора. Кожа и так будет на стрессе. Оставьте ей островок стабильности.

Запаситесь гидроколлоидными патчами. Внезапные бесячие прыщи в поездках - нормальная история. Патчи могут сгладить этот неприятный момент и ускорить заживление.

Интересно, а что вас беспокоит в путешествиях? С какими неприятностями сталкивались?👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Врываюсь к вам с ароматной новостью сразу от двух брендов. Librederm и CandleMe выпустили интерьерные свечи, посвящённые заботе о коже. Боже, девочки, это так красиво.😍Сейчас расскажу.

Естесссно, вся движуха сейчас посвящена 8 марта. И в отличие от банальных, скучных, а иногда даже оскорбительных продаж в лоб в период гендерных праздников, эта калаба мне понравилась своим нежным и тонким отношением к личному времени каждой из нас, девочки.

Бренды разработали совместный проект, призванный сделать ежедневную бьюти-рутину настоящим ритуалом любви к себе и своей коже. Всего вышли три ароматических свечи, концептуально связанные с уходом Librederm.

Так, например, гиалуроновую линейку Librederm дополняет свеча Cuir et Fleurs ("Кожа и цветы"). Свеча с нотами фиалки, кувшинки и холодного древесного сандала.

Свеча Tender Love ("Нежная любовь") ассоциируется с трогательной и нежной заботой о коже, которой нужно особое внимание, например, в виде антивозрастной линейки Collagen. В основе аромата – ноты чёрного перца, бергамота, амбры и масла гваякового дерева.

Наконец, свеча Hug&Care ("Объятия и забота") – про то, как приятно дотрагиваться до мягкой и гладкой кожи. Это отсылка к линейке Cerafavit для чувствительной кожи. Сладко-солёный аромат с нотами амбры, лайма, кедра и шалфея вызывают ассоциации с морем, путешествиями и временем с близкими.

Отдушки были разработаны так, чтобы раскрываться постепенно, рассказывая целую историю. В коллаборации продуманы даже такие мелочи, как потрескивание фитиля и крышечки свечей.

Мой фаворит - свеча Hug&Care. Соединение домашнего ухода и ароматов кажется мне максимально эстетичной и крутой идеей. К тому же я уже немного в теме, так как у меня недавно появилась в коллекции свеча с трескучим фитилём и согревающим ароматом от Тани. Жгу её каждый раз, когда хочется обратиться к себе и выдохнуть.

Как вам такая идея подарка самой себе? Отмечайтесь реакциями.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Когда у тебя на гастролях есть час, чтобы отмыться от сапсана и автобуса перед концертом. Главное не забыть обновить санскрин и сфоткаться с белоснежным тюрбаном.😅👍
🤩2
Итак, девачки, я собралась. Пошла играть концерт в г.Удомля (хе-хе). Своими трясущимися руками показываю сияние на коже и прикрепляю рецепт приготовления такой красоты у себя на коже.

Deoproce - гелевый санскрин с гиалуроновой кислотой.
Легендарный увлажняющий тон от Enough. Просто уже классика. Ничего лишнего. Подстраивается, выравнивает и сияет. У меня в оттенке №21.

🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Маи харошие, поздравляю вас! В моём блоге собрались ну просто самые невероятные женщины! А сколько таких же красоток за его пределами, просто вау!😎

Хочу поблагодарить вас за тёплую компанию, мне нравится наше бьюти комьюнити, наш обмен! А ещё мне нравится наблюдать за тем, как постепенно рынок красоты наполняется правильными идеями и транслирует близкие мне ценности, как ИЛЬ ДЕ БОТЭ, например.

В новой рекламной кампании «Твоя истинная красота» ИЛЬ ДЕ БОТЭ напоминает, что все девушки свободны создавать свой образ, каким они сами хотят его видеть.

Только женщина решает, как выглядеть и чувствовать себя в каждый момент жизни. Лицами кампании стали три модели разных поколений. Все они — воплощение смелости быть честной с собой и окружающими. Слоганы, перечёркнутые и дописанные помадой, — символ позиции женщины, которая не боится выйти за рамки чужих ожиданий. Уникальность и внутренняя сила есть в каждой, а косметика и парфюмерия — инструменты, которые помогают подчеркнуть индивидуальность и создать настроение на день.

Уход за собой, макияж, укладка и парфюмерия — всё это не про стремление соответствовать стандартам и ролям, а про возможность создавать своё настроение и самовыражаться.

Давайте закидаем этот пост цветами и сердешками,чтобы весна быстрее уже приходила наконец! Я начну первая!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥1
❤️👩‍🦰🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👩‍🦰❤️

Девачки, как прошёл ваш праздник? Вы живы? Или до сих пор пребываете в тюльпановой коме?🌷 Я вообще всем желаю из неё и не выходить всю весну.

Сегодня контент на релаксе, будем выбирать по обложке санскрин. Почему по обложке? Нууу...потому что в первую очередь мы смотрим на формат и внешний вид средства (для меня это супер важно кстати), да и всего и вся вообще. И вот только не надо мне тут про внутренний мир. Это всё, конечно, тоже очень важно, но первое впечатление и то, какую информацию мы считываем и транслируем - это всегда внешнее, согласны?

У меня несколько претендентов на место санскрина на моей полке. Все мои нынешние потихоньку заканчиваются. Пора выбирать. И мне нужна ваша помощь. Выбирайте глазами и голосуйте в опросе ниже. Поехали!⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Какой санскрин берём?
Anonymous Poll
11%
1
22%
2
33%
3
22%
4
11%
5