Второй день тестирую воздушное солнцезащитное облачко Dear, Klairs All-day airy sunscreen, 50мл.
Блестит, сияет, призывает весну!🌞
Блестит, сияет, призывает весну!🌞
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еду я вот сейчас в метро на реснички и вижу вот это. Это щипцы для завивки ресниц, девачки!😳
Как вам такое? Попробовали бы?
Я чёт фиг знает. Помню, как обжигала пальцы обычной плойкой для волос. А тут глаза, слизистая..ну такое.☹️
Как вам такое? Попробовали бы?
Я чёт фиг знает. Помню, как обжигала пальцы обычной плойкой для волос. А тут глаза, слизистая..ну такое.☹️
😱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла к вам с очередным #бьюти_разочарование. Только вот пока до конца не определилась, это про меня или про банку, или про нас обеих.😂
❤1
Помню собирала один из заказов клиентке. Пенку ей тогда выбрала от бренда Fraijour, с дозатором. Приятная, нежная, лёгкая пенка с нереальным острым ароматом полыни (хотя мне она всегда пахнет ботвой от моркови с грядки 😅).
Проверяю наличие у поставщика, нет её. Нет вообще Fraijour. Звоню менеджеру, мне говорят, что поставки бренда временно приостановлены на неопределённый срок. Ну чтож, п****ц.
Прошло полгода, два дня назад захожу расшарить новиночки на сайт поставщика и...о чудо! Fraijour! Снова появился. Да ещё и как появился, обновился и собрал все последние бьюти тренды: появились линейки с ретинолом, хауттюйнией и пробиотиками, куча масок новиночек. И всё очень вкусно выглядящее и интересное в плане содержимого.
А чё за бренд вообще?
Fraijour (Evas Cosmetics) — косметический бренд из Южной Кореи, основан в 1974 году. За это время компания успела завоевать отличную репутацию у потребителей со всего мира. Концепция Fraijour - обеспечить потребителей качественными и высокоэффективными средствами широкого спектра. Все средства имеют очень нежные текстуры, обладают приятным ароматом и подходят всем. Производители используют в рецептуре только проверенные вещества и тщательно протестированное сырьё.
Короче в планах потихоньку попробовать новинки и поделиться впечатлениями с вами.😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела видео, вспомнила свой год работы продавцом-консультантом в магазине корейского ухода. Сколько раз приходилось всяким мракобесам рассказывать и приводить научные доказательства на их вечные неискоренимые "парабены вызывают рак", "силиконы забивают поры", "сульфаты вызывают перхоть"...🤮
Лёшенька Жидковский как всегда очень ёмко и колко сказал то, что думает про себя каждый здравомыслящий бьюти увлечённый человек.🤌
Лёшенька Жидковский как всегда очень ёмко и колко сказал то, что думает про себя каждый здравомыслящий бьюти увлечённый человек.🤌
❤🔥3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: два пальца санскрина. Весна к нам приходит, девачки! Предохраняемся.☝️⭐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня наш оркестр уезжает на мини гастроли. Взяла с собой всё самое необходимое: игрушка-талисман от племяшки (всегда со мной), книга и весь бьюти тревел набор. Косметичка кстати вообще не косметичка. Была у меня дурацкая старая сумка с алика, которую я ни разу никуда не выгуляла. Решила наконец в прошлом году от неё избавиться, заглядываю, а там вот такая красота внутри. Для моих поездок - идеально!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
🧺🧹Рубрика бьюти бытовуха. Я убираюсь дома только в перчатках. Руки - одна из первых частей тела, которая принимает на себя весь удар и начинает быстрее стареть, кукожится, сохнуть и т.д. Плюс не забываем, что эта часть тела всегда, за исключением зимы, открыта и подвержена УФ излучению. Кстати, вы на руки наносите санскрин, а? Я вот щас поняла, что забываю...🤨Плюс всякие химикаты в бытовых средствах для уборки такое себе бьюти средство. КАРОЧЕ!
Открыла я тут новые перчатки. Мало того, что они розовые❤️ (о боже обожаю розовый, внутри меня умирает Барби), так ещё они ароматизированные. ПРИКИНЬТЕ? С ароматом розы 🌹, ну охренеть просто можно! Я в шоке!
Интересно, они после первой уборки также будут благоухать?🤔
Открыла я тут новые перчатки. Мало того, что они розовые
Интересно, они после первой уборки также будут благоухать?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
ч. 2
Продолжим разговор о том, как помочь себе перестать трогать лицо. Аня и её рубрика #расслабься_и_дыши сегодня предлагает перейти от теории к практике. Поехали!
Поговорим о том, как избавиться от дурной привычки вредить себе, не погружаясь в глубинские глубины эмоциональных травм.
Сенсорный голод. Слышали когда-нибудь такой термин? Это недостаток ощущений. В контексте нашего разговора - тактильных.
Смотрите, какая штука. Мы неплохо понимаем, когда хотим что-нибудь вкусненькое, когда хотим пить, когда нам очень жарко или холодно. Но, по моим наблюдениям, крайне мало внимания уделяем тактильности в ежедневном быту.
Я вот собрала комбо: и лицо ковыряю, и ногти грызу. К сожалению. Но бить себя по рукам – контрпродуктивно, потому что чего нельзя, того и хочется, конечно. Иногда подобные привычки связаны только с сенсорным голодом; как вариант – с общей вертлявостью. Когда невозможно, например, свободно подвигаться, человек приспосабливается к условиям и начинает делать только доступные ему действия. Привет, школа и руки перед собой, не крутись, не отвлекайся, в учебник смотри, пиши, не разговаривай, не ломай ручку, сиди...Не всякий ребенок дотерпит до перемены. Кто не терпит - чешется или кусает несчастный палец. Или ссадину отрывает. С ним всё абсолютно нормально, ему просто надо сделать хоть что-нибудь прямо здесь и сейчас. Потому что у него много энергии, которую некуда деть!
Но мы ж уже взрослые.
В момент, когда хочется что-то эдакое сделать, полезно сделать две вещи.
Подвигаться? Прилечь? Потянуться? Помастерить что-то?
Ключевой вопрос: какие ощущения мне сейчас нужны?
Дайте себе сейчас то, что можете дать, и запланируйте время для того, чего дать не можете. Ванна, кремушки, свечи, парфюм, любимая чистая простынь в постели – это всë сюда.
Недавно я с удивлением обнаружила, что я не ленивый тюлень, каким привыкла себя считать. Я вспомнила детство, в котором больше всего любила лазить и носиться. Мне стало так жалко ту веселую девчонку, запертую в моём теле, что я решила больше не отказывать ей в движухе. Так в покупке абонемента в зал появился смысл.
Какие у вас есть варианты занять тело и, в частности, руки?
Придумайте варианты, которые нравятся вам, а я пока предложу, что нравится мне:
БОНУС
А иногда отвлекаться необязательно. Прилипла к зеркалу и ручки тянутся к прыщу? Потяни их в сторону косметички. Догадались, да? Красимся так старательно и творчески, чтоб получить максимум удовольствия от процесса и подарить качественно иное внимание своей коже. Если саму кожу трогать объективно нельзя – акцент на губы и глаза. Главное, грамотно и заботливо потом смыть искусство. Как хорошо, что вы уже на странице Вари, которая знает об этом всë!
Удачи и уверенности, красотки ✨ ♥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Ночь в поезде прошла более чем комфортно. Нас посадили на какой-то мега супер лакшери гранд экспресс до Питера, который снаружи вообще не планировал оправдывать своё название. Внутри же нас ждал приятный аромат чего-то парфюмерного вместо привычного запаха вагона, журнал с сумасшедшими бьюти предложениями и чистейшее накрахмаленное бельё. 10 из 10! Едем дальше.😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Мой бьюти домик на ближайшие полтора дня. Цвета какие-то все весенние подобрались. А это сочетание вишнёвого и розового на фене....вау, или я одна так залипла?😅
😁1
Когда ты в разъездах, коже приходится сталкиваться с огромным количеством стресса: изменение климата, воды, режима, питания, влажности воздуха и т.д.
Так вот пока я в поездке, решила составить для вас список того, что поддержит состояние вашей кожи в путешествии без отягчающих последствий.
⭐ Накануне отъезда рекомендую сделать тканевую маску (подойдёт любая, которая вам нравится). Это создаст необходимый запас влаги в коже перед встречей с кондиционерами и сухим воздухом.
⭐ В поездку берите ваш привычный ежедневный уход. Не нужно экспериментировать и брать с собой новые банки. Тем более покупать что-то на бегу, без разбора. Кожа и так будет на стрессе. Оставьте ей островок стабильности.
⭐ Запаситесь гидроколлоидными патчами. Внезапные бесячие прыщи в поездках - нормальная история. Патчи могут сгладить этот неприятный момент и ускорить заживление.
Интересно, а что вас беспокоит в путешествиях? С какими неприятностями сталкивались?👇
Так вот пока я в поездке, решила составить для вас список того, что поддержит состояние вашей кожи в путешествии без отягчающих последствий.
Интересно, а что вас беспокоит в путешествиях? С какими неприятностями сталкивались?👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Врываюсь к вам с ароматной новостью сразу от двух брендов. Librederm и CandleMe выпустили интерьерные свечи, посвящённые заботе о коже. Боже, девочки, это так красиво.😍 Сейчас расскажу.
Естесссно, вся движуха сейчас посвящена 8 марта. И в отличие от банальных, скучных, а иногда даже оскорбительных продаж в лоб в период гендерных праздников, эта калаба мне понравилась своим нежным и тонким отношением к личному времени каждой из нас, девочки.
Бренды разработали совместный проект, призванный сделать ежедневную бьюти-рутину настоящим ритуалом любви к себе и своей коже. Всего вышли три ароматических свечи, концептуально связанные с уходом Librederm.
Так, например, гиалуроновую линейку Librederm дополняет свеча Cuir et Fleurs ("Кожа и цветы"). Свеча с нотами фиалки, кувшинки и холодного древесного сандала.
Свеча Tender Love ("Нежная любовь") ассоциируется с трогательной и нежной заботой о коже, которой нужно особое внимание, например, в виде антивозрастной линейки Collagen. В основе аромата – ноты чёрного перца, бергамота, амбры и масла гваякового дерева.
Наконец, свеча Hug&Care ("Объятия и забота") – про то, как приятно дотрагиваться до мягкой и гладкой кожи. Это отсылка к линейке Cerafavit для чувствительной кожи. Сладко-солёный аромат с нотами амбры, лайма, кедра и шалфея вызывают ассоциации с морем, путешествиями и временем с близкими.
Отдушки были разработаны так, чтобы раскрываться постепенно, рассказывая целую историю. В коллаборации продуманы даже такие мелочи, как потрескивание фитиля и крышечки свечей.
Мой фаворит - свеча Hug&Care. Соединение домашнего ухода и ароматов кажется мне максимально эстетичной и крутой идеей. К тому же я уже немного в теме, так как у меня недавно появилась в коллекции свеча с трескучим фитилём и согревающим ароматом от Тани. Жгу её каждый раз, когда хочется обратиться к себе и выдохнуть.
Как вам такая идея подарка самой себе? Отмечайтесь реакциями.❤️
Естесссно, вся движуха сейчас посвящена 8 марта. И в отличие от банальных, скучных, а иногда даже оскорбительных продаж в лоб в период гендерных праздников, эта калаба мне понравилась своим нежным и тонким отношением к личному времени каждой из нас, девочки.
Бренды разработали совместный проект, призванный сделать ежедневную бьюти-рутину настоящим ритуалом любви к себе и своей коже. Всего вышли три ароматических свечи, концептуально связанные с уходом Librederm.
Так, например, гиалуроновую линейку Librederm дополняет свеча Cuir et Fleurs ("Кожа и цветы"). Свеча с нотами фиалки, кувшинки и холодного древесного сандала.
Свеча Tender Love ("Нежная любовь") ассоциируется с трогательной и нежной заботой о коже, которой нужно особое внимание, например, в виде антивозрастной линейки Collagen. В основе аромата – ноты чёрного перца, бергамота, амбры и масла гваякового дерева.
Наконец, свеча Hug&Care ("Объятия и забота") – про то, как приятно дотрагиваться до мягкой и гладкой кожи. Это отсылка к линейке Cerafavit для чувствительной кожи. Сладко-солёный аромат с нотами амбры, лайма, кедра и шалфея вызывают ассоциации с морем, путешествиями и временем с близкими.
Отдушки были разработаны так, чтобы раскрываться постепенно, рассказывая целую историю. В коллаборации продуманы даже такие мелочи, как потрескивание фитиля и крышечки свечей.
Мой фаворит - свеча Hug&Care. Соединение домашнего ухода и ароматов кажется мне максимально эстетичной и крутой идеей. К тому же я уже немного в теме, так как у меня недавно появилась в коллекции свеча с трескучим фитилём и согревающим ароматом от Тани. Жгу её каждый раз, когда хочется обратиться к себе и выдохнуть.
Как вам такая идея подарка самой себе? Отмечайтесь реакциями.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2