Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Сегодня mood олд мани, оливки и золото. Аромат из недорогих (для нас ведь это не самоцель, девачки, да), но два пшика перенесли меня на французские поля, а я уже сижу такая за столиком, потягиваю бокальчик местного вина, закусывая домашним сыром. Весна, я тебя жду, идём!
❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В продолжение темы ароматов хочу порекомендовать вам ещё одну талантливую супер вумен. Таня (да, она тоже музыкант, я в шоке какие мы все мега разносторонние тут собрались) собственными руками творит уют.

Сегодня она задарила мне свечу 🕯️ ручной работы из натурального воска. У неё там такая широкая линейка ароматов и вариантов внешнего вида свечей, глаза разбегаются. Таня точно угодит любому вкусу и поможет выбрать, если вдруг вы впадёте в ступор. Вот прямо сейчас пока я пишу этот пост, свеча ненавязчиво шкворчит у меня под ухом и разносит аромат табака и ванили по всей однушке.

Боже какой уют, какое тепло, девачки! Я давно мечтала о домашнем камине. Таня и тут мне угодила.😍

Тем, кто также, как и я неравнодушен к свечам и в целом к домашним ароматам, мой #горячийрекомендасьон.

Оставляю ссылку на её канал. Там очень легко сориентироваться и найти то, что западёт в ваше сердешко.💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3
Девочки, Арина собрала для вас все полезные ссылки из вчерашнего эфира, чтобы вы могли без труда найти и попробовать что-то из мира парфюмерии. А ещё добавила тренды ароматов на 2024 год, чтобы вы были на пике!😎

Пользуйтесь, не благодарите!❤️

Сайты и оффлайн магазины:
Духи.рф

https://randewoo.ru
(обратить внимание на аромабоксы)

https://t.me/PolFlacona

Парфюм бар PolFlacona находится по адресу:
Адрес: Большой Гнездниковский пер. 7, офис 209.


Тренды 2024:
Гурманика/сандаловые, ванильные, вишневые ароматы.
Amore Caffè Mancera
Devotion Dolce&Gabbana
Tom Ford Vanilla sex

Black Opium Over Red Yves Saint Laurent

Fleur de Santal Attar Collection
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, девочки! Знакомо?😁😭
😁3
❤️Скоро 8 марта, а значит самое время составлять виш-листы. Я обожаю списки любые. У меня есть список прочитанных книг, просмотренных фильмов, ежедневник со списком дел.

А вот с фиш-листом всегда была проблема. Мне хотелось, чтобы как в Сексе в большом городе 💃, тебе выслали список подарков с адресами, где их можно купить, и ты пошла такая красивая, не тратишь время на раздумья и поиски, купила всё, что нужно. И! Я такое нашла. Даже круче! Смотрите!😍

Это тг бот @ho4ubot, где можно составлять виш-листы с конкретными товарами и прикреплять к ним ссылки с онлайн магазинов. Это очень удобно ещё и потому, что списком можно легко поделиться с кем угодно и "тонко намекнуть" о желаемом.

Пользуйтесь, не благодарите!👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
Второй день тестирую воздушное солнцезащитное облачко Dear, Klairs All-day airy sunscreen, 50мл.

Блестит, сияет, призывает весну!🌞
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еду я вот сейчас в метро на реснички и вижу вот это. Это щипцы для завивки ресниц, девачки!😳

Как вам такое? Попробовали бы?

Я чёт фиг знает. Помню, как обжигала пальцы обычной плойкой для волос. А тут глаза, слизистая..ну такое.☹️
😱1
Заказы один за другим встречаются со своими хозяйками.💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла к вам с очередным #бьюти_разочарование. Только вот пока до конца не определилась, это про меня или про банку, или про нас обеих.😂
1
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Помню собирала один из заказов клиентке. Пенку ей тогда выбрала от бренда Fraijour, с дозатором. Приятная, нежная, лёгкая пенка с нереальным острым ароматом полыни (хотя мне она всегда пахнет ботвой от моркови с грядки 😅).

Проверяю наличие у поставщика, нет её. Нет вообще Fraijour. Звоню менеджеру, мне говорят, что поставки бренда временно приостановлены на неопределённый срок. Ну чтож, п****ц.😤 А девочка так любит эту пенку, уже раза четыре только её заказывала у меня. Ок, выход нашли, выбрали альтернативу.🫠

Прошло полгода, два дня назад захожу расшарить новиночки на сайт поставщика и...о чудо! Fraijour! Снова появился. Да ещё и как появился, обновился и собрал все последние бьюти тренды: появились линейки с ретинолом, хауттюйнией и пробиотиками, куча масок новиночек. И всё очень вкусно выглядящее и интересное в плане содержимого.

А чё за бренд вообще?

Fraijour (Evas Cosmetics) — косметический бренд из Южной Кореи, основан в 1974 году. За это время компания успела завоевать отличную репутацию у потребителей со всего мира. Концепция Fraijour - обеспечить потребителей качественными и высокоэффективными средствами широкого спектра. Все средства имеют очень нежные текстуры, обладают приятным ароматом и подходят всем. Производители используют в рецептуре только проверенные вещества и тщательно протестированное сырьё.

Короче в планах потихоньку попробовать новинки и поделиться впечатлениями с вами.😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела видео, вспомнила свой год работы продавцом-консультантом в магазине корейского ухода. Сколько раз приходилось всяким мракобесам рассказывать и приводить научные доказательства на их вечные неискоренимые "парабены вызывают рак", "силиконы забивают поры", "сульфаты вызывают перхоть"...🤮

Лёшенька Жидковский как всегда очень ёмко и колко сказал то, что думает про себя каждый здравомыслящий бьюти увлечённый человек.🤌
❤‍🔥3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: два пальца санскрина. Весна к нам приходит, девачки! Предохраняемся.☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня наш оркестр уезжает на мини гастроли. Взяла с собой всё самое необходимое: игрушка-талисман от племяшки (всегда со мной), книга и весь бьюти тревел набор. Косметичка кстати вообще не косметичка. Была у меня дурацкая старая сумка с алика, которую я ни разу никуда не выгуляла. Решила наконец в прошлом году от неё избавиться, заглядываю, а там вот такая красота внутри. Для моих поездок - идеально!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
🧺🧹Рубрика бьюти бытовуха. Я убираюсь дома только в перчатках. Руки - одна из первых частей тела, которая принимает на себя весь удар и начинает быстрее стареть, кукожится, сохнуть и т.д. Плюс не забываем, что эта часть тела всегда, за исключением зимы, открыта и подвержена УФ излучению. Кстати, вы на руки наносите санскрин, а? Я вот щас поняла, что забываю...🤨Плюс всякие химикаты в бытовых средствах для уборки такое себе бьюти средство. КАРОЧЕ!

Открыла я тут новые перчатки. Мало того, что они розовые ❤️(о боже обожаю розовый, внутри меня умирает Барби), так ещё они ароматизированные. ПРИКИНЬТЕ? С ароматом розы 🌹, ну охренеть просто можно! Я в шоке!

Интересно, они после первой уборки также будут благоухать?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Девотьки, ну я поехала. И вы едете со мной. А вам желаю шайн брайт лайк э даймонд!
😍4