Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня mood олд мани, оливки и золото. Аромат из недорогих (для нас ведь это не самоцель, девачки, да), но два пшика перенесли меня на французские поля, а я уже сижу такая за столиком, потягиваю бокальчик местного вина, закусывая домашним сыром. Весна, я тебя жду, идём!
❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В продолжение темы ароматов хочу порекомендовать вам ещё одну талантливую супер вумен. Таня (да, она тоже музыкант, я в шоке какие мы все мега разносторонние тут собрались) собственными руками творит уют.

Сегодня она задарила мне свечу 🕯️ ручной работы из натурального воска. У неё там такая широкая линейка ароматов и вариантов внешнего вида свечей, глаза разбегаются. Таня точно угодит любому вкусу и поможет выбрать, если вдруг вы впадёте в ступор. Вот прямо сейчас пока я пишу этот пост, свеча ненавязчиво шкворчит у меня под ухом и разносит аромат табака и ванили по всей однушке.

Боже какой уют, какое тепло, девачки! Я давно мечтала о домашнем камине. Таня и тут мне угодила.😍

Тем, кто также, как и я неравнодушен к свечам и в целом к домашним ароматам, мой #горячийрекомендасьон.

Оставляю ссылку на её канал. Там очень легко сориентироваться и найти то, что западёт в ваше сердешко.💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3
Девочки, Арина собрала для вас все полезные ссылки из вчерашнего эфира, чтобы вы могли без труда найти и попробовать что-то из мира парфюмерии. А ещё добавила тренды ароматов на 2024 год, чтобы вы были на пике!😎

Пользуйтесь, не благодарите!❤️

Сайты и оффлайн магазины:
Духи.рф

https://randewoo.ru
(обратить внимание на аромабоксы)

https://t.me/PolFlacona

Парфюм бар PolFlacona находится по адресу:
Адрес: Большой Гнездниковский пер. 7, офис 209.


Тренды 2024:
Гурманика/сандаловые, ванильные, вишневые ароматы.
Amore Caffè Mancera
Devotion Dolce&Gabbana
Tom Ford Vanilla sex

Black Opium Over Red Yves Saint Laurent

Fleur de Santal Attar Collection
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, девочки! Знакомо?😁😭
😁3
❤️Скоро 8 марта, а значит самое время составлять виш-листы. Я обожаю списки любые. У меня есть список прочитанных книг, просмотренных фильмов, ежедневник со списком дел.

А вот с фиш-листом всегда была проблема. Мне хотелось, чтобы как в Сексе в большом городе 💃, тебе выслали список подарков с адресами, где их можно купить, и ты пошла такая красивая, не тратишь время на раздумья и поиски, купила всё, что нужно. И! Я такое нашла. Даже круче! Смотрите!😍

Это тг бот @ho4ubot, где можно составлять виш-листы с конкретными товарами и прикреплять к ним ссылки с онлайн магазинов. Это очень удобно ещё и потому, что списком можно легко поделиться с кем угодно и "тонко намекнуть" о желаемом.

Пользуйтесь, не благодарите!👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
Второй день тестирую воздушное солнцезащитное облачко Dear, Klairs All-day airy sunscreen, 50мл.

Блестит, сияет, призывает весну!🌞
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еду я вот сейчас в метро на реснички и вижу вот это. Это щипцы для завивки ресниц, девачки!😳

Как вам такое? Попробовали бы?

Я чёт фиг знает. Помню, как обжигала пальцы обычной плойкой для волос. А тут глаза, слизистая..ну такое.☹️
😱1
Заказы один за другим встречаются со своими хозяйками.💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пришла к вам с очередным #бьюти_разочарование. Только вот пока до конца не определилась, это про меня или про банку, или про нас обеих.😂
1
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Помню собирала один из заказов клиентке. Пенку ей тогда выбрала от бренда Fraijour, с дозатором. Приятная, нежная, лёгкая пенка с нереальным острым ароматом полыни (хотя мне она всегда пахнет ботвой от моркови с грядки 😅).

Проверяю наличие у поставщика, нет её. Нет вообще Fraijour. Звоню менеджеру, мне говорят, что поставки бренда временно приостановлены на неопределённый срок. Ну чтож, п****ц.😤 А девочка так любит эту пенку, уже раза четыре только её заказывала у меня. Ок, выход нашли, выбрали альтернативу.🫠

Прошло полгода, два дня назад захожу расшарить новиночки на сайт поставщика и...о чудо! Fraijour! Снова появился. Да ещё и как появился, обновился и собрал все последние бьюти тренды: появились линейки с ретинолом, хауттюйнией и пробиотиками, куча масок новиночек. И всё очень вкусно выглядящее и интересное в плане содержимого.

А чё за бренд вообще?

Fraijour (Evas Cosmetics) — косметический бренд из Южной Кореи, основан в 1974 году. За это время компания успела завоевать отличную репутацию у потребителей со всего мира. Концепция Fraijour - обеспечить потребителей качественными и высокоэффективными средствами широкого спектра. Все средства имеют очень нежные текстуры, обладают приятным ароматом и подходят всем. Производители используют в рецептуре только проверенные вещества и тщательно протестированное сырьё.

Короче в планах потихоньку попробовать новинки и поделиться впечатлениями с вами.😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела видео, вспомнила свой год работы продавцом-консультантом в магазине корейского ухода. Сколько раз приходилось всяким мракобесам рассказывать и приводить научные доказательства на их вечные неискоренимые "парабены вызывают рак", "силиконы забивают поры", "сульфаты вызывают перхоть"...🤮

Лёшенька Жидковский как всегда очень ёмко и колко сказал то, что думает про себя каждый здравомыслящий бьюти увлечённый человек.🤌
❤‍🔥3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: два пальца санскрина. Весна к нам приходит, девачки! Предохраняемся.☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня наш оркестр уезжает на мини гастроли. Взяла с собой всё самое необходимое: игрушка-талисман от племяшки (всегда со мной), книга и весь бьюти тревел набор. Косметичка кстати вообще не косметичка. Была у меня дурацкая старая сумка с алика, которую я ни разу никуда не выгуляла. Решила наконец в прошлом году от неё избавиться, заглядываю, а там вот такая красота внутри. Для моих поездок - идеально!😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
🧺🧹Рубрика бьюти бытовуха. Я убираюсь дома только в перчатках. Руки - одна из первых частей тела, которая принимает на себя весь удар и начинает быстрее стареть, кукожится, сохнуть и т.д. Плюс не забываем, что эта часть тела всегда, за исключением зимы, открыта и подвержена УФ излучению. Кстати, вы на руки наносите санскрин, а? Я вот щас поняла, что забываю...🤨Плюс всякие химикаты в бытовых средствах для уборки такое себе бьюти средство. КАРОЧЕ!

Открыла я тут новые перчатки. Мало того, что они розовые ❤️(о боже обожаю розовый, внутри меня умирает Барби), так ещё они ароматизированные. ПРИКИНЬТЕ? С ароматом розы 🌹, ну охренеть просто можно! Я в шоке!

Интересно, они после первой уборки также будут благоухать?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1