This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера забрала пробники на тест. У поставщика появился новый бренд CKD. Понравились составы, интересные, лаконичные и эффективные на вид. Посмотрим в деле. А ещё в линейке Retino collagen small molecule заявлена липосомальная система доставки активов. Знаете, что это такое? Давайте небольшой экскурс в химию.🧪
Это способ доставки активов с помощью липосом, сферических пузырьков, выстланных внутри несколькими слоями жироподобных веществ (липидов).
Доставка происходит путём диффузии, то есть этот самый пузырёк перемещает актив из точки А в точку Б без его расщепления, окисления, распада и прочих процессов. Соответственно мы видим более явный и быстрый эффект на коже. Смекаете?
Буду потихоньку пробовать и держать вас в курсе.😏
Это способ доставки активов с помощью липосом, сферических пузырьков, выстланных внутри несколькими слоями жироподобных веществ (липидов).
Доставка происходит путём диффузии, то есть этот самый пузырёк перемещает актив из точки А в точку Б без его расщепления, окисления, распада и прочих процессов. Соответственно мы видим более явный и быстрый эффект на коже. Смекаете?
Буду потихоньку пробовать и держать вас в курсе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Линия LACTODERM — это средства с пробиотиками, которые направлены на восстановление естественного защитного барьера кожи. Особая технология ферментации позволяет создать такие активы, которые будут успокаивать, заживлять и укреплять кожу, снимать воспаление и сухость.
Формулы бренда LACTODERM основаны на фармацевтических исследованиях молочнокислых бактерий, которые проводит корейская фармацевтическая компания Chong Kun Dang Pharm. с 1941 года.
Линейка LACTODERM Beneficial Moisturizing включает в себя увлажняющие средства с пробиотиками, молозивом и церамидами. Продукты восполняют недостаток влаги и удерживают её в коже, тем самым устраняя сухость, шелушение и обезвоженность.
Продукты линии смягчают огрубевшую и обветренную кожу, защищают от холода и перепада температур, подходят для самой чувствительной кожи.
У меня на тесте гель для умывания, лосьон и крем для лица. Кремом уже пользуюсь, нравится. А вот гель для умывания и лосьон будут вскрыты сегодня вечером в гостинице. Хотим видео обзор? Ставьте реакции, если да. Соберём пять сердешек 🖤 до вечера, покажу расскажу чё как там по текстурам, ароматам и ваще.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Девчата, я хочу, чтобы этот канал приносил ещё больше пользы и радости вам. Мне в этом очень пригодится ваша помощь. Всё, что нужно, тыкнуть рассылку ниже и отдать свой голос. Пять секунд вашего времени и +💯 к бьюти карме!
🙏 Ссылка 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Варя&Co
Photo
Эй! Давайте поднажмём, ну?! Один пальчик и обзору быть!💪
У меня иногда есть ощущение, что быть гармоничным – самая немодная тенденция.
Поговорки вот эти всякие. Типа "женщина-математик либо не женщина, либо не математик". А почему, интересно, нельзя быть одновременно умным и красивым? Между прочим, у древних греков всё было проще: если ты красивый – значит, умный! Ну, в идеале. Хороший человек должен быть запечатлён в веках прекрасным. А вот, кстати, римское искусство отличалось от греческого тем, что скульптор-портретист совершенно не жалел свою модель. У императора лысина и бородавка прячется в морщине? Извиняй, император, таким тебя и запомнят. Хорошим лысым императором. А что не так?
Прекрасная греческая наивность и тотальное римское принятие реальности как будто бы остались далеко-далеко в прошлом. Теперь внутреннее и внешнее как будто бы поругались и делают нам всяческие внутренние конфликты.
Мы все пытаемся стать лучше. Кто-то тревожится, что отстанет по учёбе или не успеет прочесть все книги из запланированного списка. У кого-то основная часть тревоги направлена на заботу о внешности. Вообще тревог в жизни довольно много. Это нормально.
У каждого из нас в голове целая компания советчиков по вопросам ценности внутреннего мира относительно внешнего и наоборот. Сидит внутри какая-то бабка на лавке: нет-нет да и спросит тебя, куда это ты так вырядилась. А уже давно воображаемая фифа-одноклассница из детства презрительно фыркает, когда ты, замотанная, с грязной головой, забираешь ребёнка из школы и уроки с ним делаешь. И так перед этими двумя бывает...Неловко, что ли.
Прикол в том, что если выбраться из уныния, выспаться, расцвести, приодеться, забрать ребёнка, объяснить ему курс физики за 8 класс за пять минут, а потом одновременно помешивать суп и дописывать диссертацию, то ни бабка, ни фифа довольны не будут.
Так, может, ну их нафиг, и будем не красивыми, не умными, а гармоничными? И двигаться начнём, наконец, не "от" - а "к"?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Расслабься и дыши
Меня зовут Аня, я учу играть на флейте, живу жизнь и делаю разные вещи. Люблю общаться, вязать шапочки, завтракать и весну.
Канал в Яндекс.Телемосте https://telemost.yandex.ru/join#ce4f8cd8-8824-4ddf-9db4-0c42583244dc
Канал в Яндекс.Телемосте https://telemost.yandex.ru/join#ce4f8cd8-8824-4ddf-9db4-0c42583244dc
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я боюсь стареть. Да, это правда так. Ну и конечно это одна из причин, почему я так увлечена бьюти. Признать и посмотреть этому страху в глаза было непросто. Но я смогла. Теперь проще. Ещё проще становится, глядя на вот этих абсолютно сумасшедше прекрасных лейдис. Если пенсия, то только такая, согласны?😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прежде, чем начнём, добавлю по составу инфу. Она относится ко всем продуктам линейки. Все они включают липосомный метод - LACTO-DERM TECH™. Помним про липосомы? Липидные капсулы, в которых актив, в данном случае пробиотики, быстрее и целее доезжает из точки А в точку Б.
Поехали!
Лосьон (он же тонер, он же тоник, он же Гога), как утверждает производитель, содержит в своём составе 10 миллиардов пробиотиков, ээмм..сомнительно, но окэй. Но что заметила с первого применения - продукт интенсивно увлажняет кожу, прям накачивает влагой. Лосьон способен быстро устранить сухость, снять зуд и покраснения, и хорошенько протонизировать.
Крем. Теперь о нём. Жирненький, но не мерзко липкий, лёгкий блеск в финише. В составе всё те же пробиотики и церамиды. А ещё есть трегалоза, она дополнительно снимает шелушения и зуд.
Что по сенсорике, то все средства линейки тактильно богически комфортные. Легко распределяются по коже и быстро впитываются. Продукты подходят, да блин всем они подходят, за исключением жирной проблемной. Там может быть перебор с эмолентами и плёнками.
Аромат. Его нет. Вот вообще. Отдушка отсутствует. Я принюхивалась, но нет. Даже косметическим сырьём не пахнет. Это фантастика какая-то. Корейцы, вы как это делаете?!
На видео можно лучше понять текстуру, смотрите и оставляйте свои реакции, кошечки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лёгкий макияж на каждый день – версия для мужчин. А сколько времени у вас уходит на мейк, девачки?👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈1
Не ложусь спать без этих чуваков. А я уже ложусь спать, да. День после возвращения из Тулы выдался активным, нужно восстановить силы. А лучше сна это не делает никто и ничто. Бьюти совет номер один.
Крем для рук Eveline - это пока лучшее, что я пробовала из массового. Блин, реально жаба душит покупать кремушки для рук по цене крыла ✈️. Ну а про вазелин я вам уже все уши прожужжала. Губы, кутикулы, шелушуньки. Беспроигрышный вариант. Он на какое-то время пропадал из Подружки, а сейчас снова завезли. Универсалити кароч.
А какие у вас вечерние ритуалы необязательно красоты? Без чего не можете уснуть?😐
Крем для рук Eveline - это пока лучшее, что я пробовала из массового. Блин, реально жаба душит покупать кремушки для рук по цене крыла ✈️. Ну а про вазелин я вам уже все уши прожужжала. Губы, кутикулы, шелушуньки. Беспроигрышный вариант. Он на какое-то время пропадал из Подружки, а сейчас снова завезли. Универсалити кароч.
А какие у вас вечерние ритуалы необязательно красоты? Без чего не можете уснуть?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
За что я люблю клиентские истории девочек? В них можно узнать себя и перестать бояться. Это объединяет, помогает понять и принять проблему, превратить её в задачу и приступить к решению. И тут я с радостью протяну вам руку бьюти помощи!
💗 Читайте до конца и делитесь реакциями.
" - Ухаживала за кожей так, как говорил косметолог, но раньше даже по её советам я не использовала тоник, санскрин, и прочие необходимые средства, а просто умывалась с гелем и наносила крем. Раз в неделю делала пилинг. Со временем поняла, что коже не хватает увлажнения и стала пробовать, что-то новое, сначала ввела тоник, стала подписываться на группы в вк по уходу за кожей и смотреть обзоры на косметику, покупала различные средства, что-то подходило мне, что-то нет и получалось, что многие крема приходилось отдавать подружкам, маме и т.д. В итоге от изобилия уходовых средств на рынке я уже запуталась, что мне действительно нужно. Хотелось подобрать уход, чтобы всё подошло и был виден результат.
На Варю была подписана примерно год, смотрела её посты, и наконец-то решилась записаться на консультацию, чтобы она мне подобрала правильный уход. Общение проходило очень удобно, я задавала вопросы, в течение непродолжительного времени она на них отвечала, скинула мне список средств, которые, как ни странно подошли мне все! Хотя кожа у меня достаточно привередливая.
Она убедила меня в обязательном использовании санскрина. Ввела новые продукты в мой уход. С их использованием кожа стала более гладкой, пигментация постепенно стала уходить, тон стал ровнее. Варя открыла для меня новых производителей косметики, о которых я не читала и не видела ни в одном обзоре, а они действительно классные и эффективные.
Уже советую обратиться к ней подружкам, кто не может подобрать правильный уход. Огромное спасибо ей за проделанную работу!"
P.S. Запись на консультацию, первичную или повторную, в личку, девачки.🤌
#клиенты_говорят
" - Ухаживала за кожей так, как говорил косметолог, но раньше даже по её советам я не использовала тоник, санскрин, и прочие необходимые средства, а просто умывалась с гелем и наносила крем. Раз в неделю делала пилинг. Со временем поняла, что коже не хватает увлажнения и стала пробовать, что-то новое, сначала ввела тоник, стала подписываться на группы в вк по уходу за кожей и смотреть обзоры на косметику, покупала различные средства, что-то подходило мне, что-то нет и получалось, что многие крема приходилось отдавать подружкам, маме и т.д. В итоге от изобилия уходовых средств на рынке я уже запуталась, что мне действительно нужно. Хотелось подобрать уход, чтобы всё подошло и был виден результат.
На Варю была подписана примерно год, смотрела её посты, и наконец-то решилась записаться на консультацию, чтобы она мне подобрала правильный уход. Общение проходило очень удобно, я задавала вопросы, в течение непродолжительного времени она на них отвечала, скинула мне список средств, которые, как ни странно подошли мне все! Хотя кожа у меня достаточно привередливая.
Она убедила меня в обязательном использовании санскрина. Ввела новые продукты в мой уход. С их использованием кожа стала более гладкой, пигментация постепенно стала уходить, тон стал ровнее. Варя открыла для меня новых производителей косметики, о которых я не читала и не видела ни в одном обзоре, а они действительно классные и эффективные.
Уже советую обратиться к ней подружкам, кто не может подобрать правильный уход. Огромное спасибо ей за проделанную работу!"
P.S. Запись на консультацию, первичную или повторную, в личку, девачки.
#клиенты_говорят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
"Мужчинам не рекомендуется пользоваться универсальными средствами «2-в-1» и «3-в-1», — главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог Минздрава РФ."
Чивооо? Почему? Просто нельзя? Или может всё-таки будем как-то аргументировать? Это ещё не всё. Читаем дальше.
"Также не следует брать косметические средства у «вторых половинок», так как не все женские средства подходят и мужчинам, отмечает специалист."
Ааааааа! Мракобесие, девачки, и полная чушь! Единственное, чем отличаются женские и мужские косметические банки - это ОТДУШКА. Всё! Включаем, а точнее не выключаем критическое мышление, дорогие маи.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1
В планах ещё один прямой эфир. С ещё одной моей талантливой подругой. У меня все такиииие талантливые и увлечённые вокруг.😍 Сейчас обсуждаем детали, нюансы и...дату. Да, найти время для прямого эфира также сложно, как встретиться с подругой на кофе, когда вы тридцатилетние, сильные и работящие.
Угадаете, о чём будет эфир?
Угадаете, о чём будет эфир?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
О чём потрещим?
Anonymous Poll
50%
Ароматы, парфюмерия
17%
Психология
8%
Иностранные языки
0%
Фитнес
33%
ПП, ЗОЖ
Пост-напоминание о всех возможных вариантах консультации у меня. Оставлю в закреплённом. Пускай всегда будет у вас под рукой.🫰
#консультация
#консультация
❤2🔥1