лонликс поздравляю тя со вторым местом в этом дтис или как ево там честно ты заслужила первое
у меня не грузятся комменты НАПИШУ ЗДЕСБ
у меня не грузятся комменты НАПИШУ ЗДЕСБ
мне очень приятно когда мн едарят звёзды типа чуваки реально тратят эту дуровскую валюту на меня🌟 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🌭1
asphyxia
небольшой прикол в виде халфэлайв джошлер для @KoncyDun 😇
я подчиняю всех художников своей любви к халфэлайв вот и пал очередной художник по совместительству моя подруня ханами
бригаду почему Джей смотрит на сиськи тейлора
бригаду почему Джей смотрит на сиськи тейлора
❤2💋1
робоцест для настоящих фетишистов (для ханами)
они не целуются они бьются своими металлическими мордами друг об друга и вместо чмока у них звук падающей арматуры
они не целуются они бьются своими металлическими мордами друг об друга и вместо чмока у них звук падающей арматуры
😱4🤔2❤1❤🔥1🌭1💋1🫡1
Кто тебя убедил, что нужно жить спокойно?
Мы никогда не будем моложе, чем сегодня
Пока не сбита спесь, и наглеца тело движется и борется
Не задавай вопросы, мы можем уйти в разнос и пусть смотрят косо
На танцполе нет боли, мы танцуем, как боги!
Мия & Себастьян из фильма "Ла-Ла Лэнд" (обложка халфэлайв в качестве референса)
8❤10💯3🍓3🌭1💋1
im done
больше никакой активности здесь не будет, свершилось чудо и я выбрала прекратить рисовать
Stuck in a cycle I've never been able to break
больше никакой активности здесь не будет, свершилось чудо и я выбрала прекратить рисовать
Stuck in a cycle I've never been able to break
💔6😭6😱5😢2😨2
Кøнсерва👽🛸
im done больше никакой активности здесь не будет, свершилось чудо и я выбрала прекратить рисовать Stuck in a cycle I've never been able to break
хуйню сказала имею ввиду что я прекращаю вести канал а не рисовать
зато я активно веду щитпост, который вы легко найдете в моем инфо; если вдруг вам пиздкцки нравится слушать нытье и всякий бред, то я там обитаю битый час
зато я активно веду щитпост, который вы легко найдете в моем инфо; если вдруг вам пиздкцки нравится слушать нытье и всякий бред, то я там обитаю битый час
😢4❤🔥1💋1