Sh1eld p0st Timyαt0.|・ω・)
"Искал ли ты книгу, с сюжетом связанным с космосом?" Сомневаюсь! Но все же, Я хочу тебя пригласить в свой ТГК, в который я активно публикую информацию по своей будущей книге и пишу её, публикуя свои главы! (Никогда не поздно вступить, а сейчас, только пишется…
#щп закину чтоб точно не потерять нигде.
Книги будут написаны. 🖌️
#щп сюрпризы ещё будут.
Вы же не думали что от удара двух звёзд друг друга родиться только 8?)ИВЕНТ! День Святого Валентина - чудесный праздник и для него, будет проведен Ивент «вопрос-ответ» среди звёзд!Сам ивент будеи проведен 14.02.2026!
Время проведения:А пока ивент не настал, вы можете все равно написать вопросы в анонку!(Кликабельно)
22:30 - МСК
8:30pm - СЕТ
Важно:
Ивент «вопрос ответ» полностью посвещается вопросами к персонажам книги, к ним относяться все звёзды из главной 8-рки, божества звёзд и новые 5 звёзд, на данный момент неизвестные, фото выше было выложенно, чтоб задать вопрос конкретному, надо описать его положение как «второй справа»)
Книги будут написаны. 🖌️
ИВЕНТ! День Святого Валентина - чудесный праздник и для него, будет проведен Ивент «вопрос-ответ» среди звёзд! Сам ивент будеи проведен 14.02.2026! Время проведения: 22:30 - МСК 8:30pm - СЕТ А пока ивент не настал, вы можете все равно написать вопросы…
Напоминаю! Переходите в анонку и задавайте вопросики пж, вечером с 22:30 будут звёзды отвечать!
#щп извините, но теперь главы будут выходить ещё реже, все вопросы в Нао.
#щп Я хочу на каникулах заняться книгой, но если меня будут глушить, то я не могу обработать главы
#щп
В связи с блокировкой Тг, Я вас приглашаю в свой канал в Бип
https://bip.ai/join/timyatoboocs
В ближайшее время туда все будет перенесено
В связи с блокировкой Тг, Я вас приглашаю в свой канал в Бип
https://bip.ai/join/timyatoboocs
В ближайшее время туда все будет перенесено
Книги будут написаны. 🖌️ pinned «#щп В связи с блокировкой Тг, Я вас приглашаю в свой канал в Бип https://bip.ai/join/timyatoboocs В ближайшее время туда все будет перенесено»
#щп баловалась ИИ на генерацию изображений, и короче решила закинуть персонажей, признаю, мне нравится как они выглядят на фото
💩1
#щп в связи со стрессом в виде блокировок приложений в России, моей антисоциализации, Я беру рест, думаю, это необходимо, потому что я вообще сейчас не готова писать книгу совершенно до окончания ВПР, с учётом того, что мои доп.репетиции и выступления выпадают прямо на дни когда относительно будут ВПР, крч, до каникул Я умираю
#щп скоро каникулы, Я постараюсь что-то придумать по книге и заняться написанием прям сильно сесть за неё с лета, хотя это наверное будет со второй половины 20-тых чисел по июнь, потому что я вероятно пойду работать.
Понимаю вашу ненависть ко мне из-за того что я так долго не выпускаю главы, но у меня тут совсем пиздец только уладился, и я только отписала пост соролу который торчала С ФЕВРАЛЯ БЛЯТЬ.
Понимаю вашу ненависть ко мне из-за того что я так долго не выпускаю главы, но у меня тут совсем пиздец только уладился, и я только отписала пост соролу который торчала С ФЕВРАЛЯ БЛЯТЬ.