Книги будут написаны. 🖌️
12 subscribers
290 photos
42 videos
1 file
24 links
ЁБИДОЁБИ
Download Telegram
Книги будут написаны. 🖌️
#щп сюрпризы ещё будут.
Вы же не думали что от удара двух звёзд друг друга родиться только 8?)
ИВЕНТ!

День Святого Валентина - чудесный праздник и для него, будет проведен Ивент «вопрос-ответ» среди звёзд!
Сам ивент будеи проведен 14.02.2026!

Время проведения:

22:30 - МСК
8:30pm - СЕТ
А пока ивент не настал, вы можете все равно написать вопросы в анонку!(Кликабельно)

Важно:

Ивент «вопрос ответ» полностью посвещается вопросами к персонажам книги, к ним относяться все звёзды из главной 8-рки, божества звёзд и новые 5 звёзд, на данный момент неизвестные, фото выше было выложенно, чтоб задать вопрос конкретному, надо описать его положение как «второй справа»)
#щп извините, но теперь главы будут выходить ещё реже, все вопросы в Нао.
#щп
Работа вновь ожила.
#щп
Обработка готовых глав идёт активно.
❤‍🔥2
#щп Я хочу на каникулах заняться книгой, но если меня будут глушить, то я не могу обработать главы
#щп
В связи с блокировкой Тг, Я вас приглашаю в свой канал в Бип
https://bip.ai/join/timyatoboocs
В ближайшее время туда все будет перенесено
Книги будут написаны. 🖌️ pinned «#щп В связи с блокировкой Тг, Я вас приглашаю в свой канал в Бип https://bip.ai/join/timyatoboocs В ближайшее время туда все будет перенесено»
Первый проэкт был начал более года назад😟
#щп
#щп баловалась ИИ на генерацию изображений, и короче решила закинуть персонажей, признаю, мне нравится как они выглядят на фото
💩1
#щп в связи со стрессом в виде блокировок приложений в России, моей антисоциализации, Я беру рест, думаю, это необходимо, потому что я вообще сейчас не готова писать книгу совершенно до окончания ВПР, с учётом того, что мои доп.репетиции и выступления выпадают прямо на дни когда относительно будут ВПР, крч, до каникул Я умираю
#щп скоро каникулы, Я постараюсь что-то придумать по книге и заняться написанием прям сильно сесть за неё с лета, хотя это наверное будет со второй половины 20-тых чисел по июнь, потому что я вероятно пойду работать.
Понимаю вашу ненависть ко мне из-за того что я так долго не выпускаю главы, но у меня тут совсем пиздец только уладился, и я только отписала пост соролу который торчала С ФЕВРАЛЯ БЛЯТЬ.
#щп скоро вернусь в строй.
Может.
Не точно.