Чем занимаются нормальные люди во время каникул: играют, общаются, гуляют и тд.
Что делает Настя? Общается с ботом Фукавы Токи и убийцы Сё, раскрывая убийство(: заебись!
Что делает Настя? Общается с ботом Фукавы Токи и убийцы Сё, раскрывая убийство(: заебись!
У меня есть идейка. Как думаете, написать фф здесь, про Рому и т/иху?
👍1
Внешность т/и. и школьная и уличная
Изумрудные глаза(зелёные)
Рыжие волосы заплетённые в низкий хвост.
Юбка чуть выше колена, белая рубашка, одна половина заправлена в юбку, а другая нет. Длинные гетры надетые на телесные колготки и лакированные туфли-кеды.
Зимний образ:
Короткий пуховик светло фиолетового цвета. И шапка ушанка как у Достоевского из бродячих псов.
Внизу те же самые гетры и колготки, но одеты на зимние сапоги по ткани похожие на пуховик.
История т/и:
Когда т/и было 6, а её брату 12 из родители умерли в авто катастрофе и они остались одни. На бумаге у них был опекун-из бабушка, но ей было всё ровно на внуков. И она даже не приходила к ним.
Её брату пришлось работать, а т/и сутками сидела дома. И что же мог, 12 летний ребёнок? Правильно-почти ничего. С утра 5 утра он выгуливал собак соседей, а потом весь день был сиделкой, то для инвалидов, то для пожилых людей, то для маленьких детишек. Так они и жили по т/и не пошла в 4 класс.
Тогда она заметила что неплохо рисует. И решила продавать свои работы за деньги. К счастью её работы всем нравились и у неё было достаточно денег чтобы её брат перестал работать сразу на нескольких работах.
До недавнего времени всё было хорошо она уже не рисовала на заказ(а я да), её брату 18 и он работал на хорошей работе. Но он сильно заболел. У него что-то с сердцем. И она работает.
Изумрудные глаза(зелёные)
Рыжие волосы заплетённые в низкий хвост.
Юбка чуть выше колена, белая рубашка, одна половина заправлена в юбку, а другая нет. Длинные гетры надетые на телесные колготки и лакированные туфли-кеды.
Зимний образ:
Короткий пуховик светло фиолетового цвета. И шапка ушанка как у Достоевского из бродячих псов.
Внизу те же самые гетры и колготки, но одеты на зимние сапоги по ткани похожие на пуховик.
История т/и:
Когда т/и было 6, а её брату 12 из родители умерли в авто катастрофе и они остались одни. На бумаге у них был опекун-из бабушка, но ей было всё ровно на внуков. И она даже не приходила к ним.
Её брату пришлось работать, а т/и сутками сидела дома. И что же мог, 12 летний ребёнок? Правильно-почти ничего. С утра 5 утра он выгуливал собак соседей, а потом весь день был сиделкой, то для инвалидов, то для пожилых людей, то для маленьких детишек. Так они и жили по т/и не пошла в 4 класс.
Тогда она заметила что неплохо рисует. И решила продавать свои работы за деньги. К счастью её работы всем нравились и у неё было достаточно денег чтобы её брат перестал работать сразу на нескольких работах.
До недавнего времени всё было хорошо она уже не рисовала на заказ(а я да), её брату 18 и он работал на хорошей работе. Но он сильно заболел. У него что-то с сердцем. И она работает.
Зашибись, я только один образ нарисовала. Лучше завтра дорисую, ну или ночью
Реакция клонов pinned «Внешность т/и. и школьная и уличная Изумрудные глаза(зелёные) Рыжие волосы заплетённые в низкий хвост. Юбка чуть выше колена, белая рубашка, одна половина заправлена в юбку, а другая нет. Длинные гетры надетые на телесные колготки и лакированные туфли-кеды.…»
Приветствую вас.
На данный момент, к сожалению, у меня нет доступа к CapCut, по причине случайного удаления, у меня была заготовка для продолжения, но она удалилась с приложением. Так что продолжение некоторое время будет выходить в текстовом формате.
Ещё раз прошу прощение
На данный момент, к сожалению, у меня нет доступа к CapCut, по причине случайного удаления, у меня была заготовка для продолжения, но она удалилась с приложением. Так что продолжение некоторое время будет выходить в текстовом формате.
Ещё раз прошу прощение
😢3
Р(Рома)-у тебя такие красивые глаза, как васильки.
Т/и-Ром, васильки синие, а у меня изумрудно зелёные глаза.
Р-а,да? Прости
Т/и-да ладно. О, а вот и мой дом. Может зайдёшь, на чай?
Р-а что, я не против. Пошли
Т/и-ну и отлично
Вы подошли к твоему дому и ты открыла дверь, мыслинно надеясь что с братом всё нормально.
Т/и-проходи, ты пока что осмотри дом,а мне надо брата проверить.
Р-а что с ним?
Т/и-у него проблемы с сердцем.
Р-ясно…
Ты пошла проверять брата, а Рома, осматривал дом. У вас был большой 3 этажный дом, доставшийся от родителей. Твоя комната была на 3 этаже и Рома не успел дойти до неё. А ты уже проверя брата направлялась к Роме.
Т/и-Ром,пошли на кухню я чайник поставлю.
Тот лишь кивнул и направился за тобой.
Когда ты поставила чайник ты села за стол, на против Ромы.
Вы седели молча, но через время, на кухню зашёл щенок-шпиц. Щенок был маленький и пушистенький, окрашенный в чёрный цвет.
Р-о, а кто это?
Т/и-а, это? Это наша собака Рейзор (как обычно геншин на уме, ну и хрен с ним). Щенок запрыгнул к тебе на колени и начал ластится. А ты общалась с Ромой на самые разные темы. Тут закипел чайник. Ты быстро вскочила и выключила его, налив чай ты поставила кружку на против Ромы, а следом рядом с ним оказались и конфеты. Вы беседуя пили чай, а после Рома спросил.
Р-т/и, а где твоя комната? Я её просто не нашёл когда дом осматривал,
Т/И-она на 3 третьем этаже, пошли покажу.
Р-пошли.
И ты его повела на третий этаж и открыв дверь перед вами предстала большая комната обклеиная плакатами с король и шут, с сейлор Мун, с клинком рассекающим демонов (представим что это и дальнейшие аниме вышли в 90х, а не пару лет назад), с донгонропой, с бродячими псами и туалетный мальчик Ханако-кун. Рома от такого количества плакатов, даже ахнул.
Р- а-ху-еть, и ты всех их знаешь?
Ты лишь кивнула и начала подтверждать свой кивок.
Т/и-Это Шинобу Кочо, это Чуя Накахара, это Фукава Токо, а это Куникида Доппо. Теперь ты веришь что я их всех знаю?
Р-ага. Пиздец как их много.
Ты молча потянула его за рукав кофты в комнату, тот даже не сопротивлялся.
В комнате в общались играли в настолки. И смотрели фильмы. Когда уже Часы стукнули 6 и на улице стемнело. Рома уже отходил от твоего дома с улыбкой до ушей.
Выходные прошли не заметно и уже наступил Понедельник.
Ты пробиралась по хрустящему снегу.как увидела Полину которая махает тебе рукой. Ты тоже помахал ней и вы обе направились друг другу на встречу.
П(Полина)-Эй! Т/и, привет!
Т/и-привет, Полин!
П-как выходные прошли?
Ты-да вроде нормально. И брат хорошо себя чувствовал. А как твои выходные прошли?
П-у меня отлично прошли выходные!
Вы общались и даже не заметили что уже дошли до школы. Когда ты с Полиной зашли в класс, то сразу увидели Катю, ты села рядом с ней и начали уже в троём общаться. Но звонок прервал вашу беседу. Это был урок физики. Урок прошёл быстро, но ты не наблюдала Рому в классе. Позже на перемене ты узнала от Антона и Бяши, что Рома заболел и его не будет неделю.
После уроков ты, Полина и Катя пошли домой когда Катя уже ушла по направлению к себе домой, Полина предложила тебе.
П-слушай,т/и, давай ко мне в гости сходим?
Ты-ладно, но тогда завтра ты ко мне идёшь.
П-хи-хи, договорились.
И вы пошли к Полине домой. Когда вы зашли к Полине домой, она ушла в другую комнату. А ты снимая куртку увидела дедушку Полины выезжавшего на инвалидном кресле из комнаты.
Х(Харитон)-а ты значит, та самая новая подруга Поли?
Т/и-да. А откуда вы знаете?
Х-Полина мне с тобой уже все уши прожужжала.
Ты-хех, Т/и Т/ф очень приятно познакомиться.
Х-Харитон, тоже приятно познакомиться.
Харитон, отъехал к себе в комнату и ты прошла к Полине.
П-о, ты уже пришла. Не бось уже всё про свою имя узнала?
Ты отрицательно помотала головой.
П-странно. Ну и ладно, проходи.
Ты зашла в комнату. Комната было очень красивая и чистая. На стене был плакат, а на стуле лежала кошка. Ты направилась к ней и начала гладить её, но начала тихо мурлыкать.
П-ого,Джоанна в первый раз так спокойно реагирует на гостей. Видно ты ей понравилась.
Ты лишь улыбнулась.
Т/и-Ром, васильки синие, а у меня изумрудно зелёные глаза.
Р-а,да? Прости
Т/и-да ладно. О, а вот и мой дом. Может зайдёшь, на чай?
Р-а что, я не против. Пошли
Т/и-ну и отлично
Вы подошли к твоему дому и ты открыла дверь, мыслинно надеясь что с братом всё нормально.
Т/и-проходи, ты пока что осмотри дом,а мне надо брата проверить.
Р-а что с ним?
Т/и-у него проблемы с сердцем.
Р-ясно…
Ты пошла проверять брата, а Рома, осматривал дом. У вас был большой 3 этажный дом, доставшийся от родителей. Твоя комната была на 3 этаже и Рома не успел дойти до неё. А ты уже проверя брата направлялась к Роме.
Т/и-Ром,пошли на кухню я чайник поставлю.
Тот лишь кивнул и направился за тобой.
Когда ты поставила чайник ты села за стол, на против Ромы.
Вы седели молча, но через время, на кухню зашёл щенок-шпиц. Щенок был маленький и пушистенький, окрашенный в чёрный цвет.
Р-о, а кто это?
Т/и-а, это? Это наша собака Рейзор (как обычно геншин на уме, ну и хрен с ним). Щенок запрыгнул к тебе на колени и начал ластится. А ты общалась с Ромой на самые разные темы. Тут закипел чайник. Ты быстро вскочила и выключила его, налив чай ты поставила кружку на против Ромы, а следом рядом с ним оказались и конфеты. Вы беседуя пили чай, а после Рома спросил.
Р-т/и, а где твоя комната? Я её просто не нашёл когда дом осматривал,
Т/И-она на 3 третьем этаже, пошли покажу.
Р-пошли.
И ты его повела на третий этаж и открыв дверь перед вами предстала большая комната обклеиная плакатами с король и шут, с сейлор Мун, с клинком рассекающим демонов (представим что это и дальнейшие аниме вышли в 90х, а не пару лет назад), с донгонропой, с бродячими псами и туалетный мальчик Ханако-кун. Рома от такого количества плакатов, даже ахнул.
Р- а-ху-еть, и ты всех их знаешь?
Ты лишь кивнула и начала подтверждать свой кивок.
Т/и-Это Шинобу Кочо, это Чуя Накахара, это Фукава Токо, а это Куникида Доппо. Теперь ты веришь что я их всех знаю?
Р-ага. Пиздец как их много.
Ты молча потянула его за рукав кофты в комнату, тот даже не сопротивлялся.
В комнате в общались играли в настолки. И смотрели фильмы. Когда уже Часы стукнули 6 и на улице стемнело. Рома уже отходил от твоего дома с улыбкой до ушей.
Выходные прошли не заметно и уже наступил Понедельник.
Ты пробиралась по хрустящему снегу.как увидела Полину которая махает тебе рукой. Ты тоже помахал ней и вы обе направились друг другу на встречу.
П(Полина)-Эй! Т/и, привет!
Т/и-привет, Полин!
П-как выходные прошли?
Ты-да вроде нормально. И брат хорошо себя чувствовал. А как твои выходные прошли?
П-у меня отлично прошли выходные!
Вы общались и даже не заметили что уже дошли до школы. Когда ты с Полиной зашли в класс, то сразу увидели Катю, ты села рядом с ней и начали уже в троём общаться. Но звонок прервал вашу беседу. Это был урок физики. Урок прошёл быстро, но ты не наблюдала Рому в классе. Позже на перемене ты узнала от Антона и Бяши, что Рома заболел и его не будет неделю.
После уроков ты, Полина и Катя пошли домой когда Катя уже ушла по направлению к себе домой, Полина предложила тебе.
П-слушай,т/и, давай ко мне в гости сходим?
Ты-ладно, но тогда завтра ты ко мне идёшь.
П-хи-хи, договорились.
И вы пошли к Полине домой. Когда вы зашли к Полине домой, она ушла в другую комнату. А ты снимая куртку увидела дедушку Полины выезжавшего на инвалидном кресле из комнаты.
Х(Харитон)-а ты значит, та самая новая подруга Поли?
Т/и-да. А откуда вы знаете?
Х-Полина мне с тобой уже все уши прожужжала.
Ты-хех, Т/и Т/ф очень приятно познакомиться.
Х-Харитон, тоже приятно познакомиться.
Харитон, отъехал к себе в комнату и ты прошла к Полине.
П-о, ты уже пришла. Не бось уже всё про свою имя узнала?
Ты отрицательно помотала головой.
П-странно. Ну и ладно, проходи.
Ты зашла в комнату. Комната было очень красивая и чистая. На стене был плакат, а на стуле лежала кошка. Ты направилась к ней и начала гладить её, но начала тихо мурлыкать.
П-ого,Джоанна в первый раз так спокойно реагирует на гостей. Видно ты ей понравилась.
Ты лишь улыбнулась.
Вы попили чай пообщались на разные темы, примерно в 17:30 ты вернулась домой.