Офис Клерка
251 subscribers
2.52K photos
61 videos
4 links
Про клерковскую инфраструктуру и людей
Download Telegram
Цветочные новости 🌿

Переезд отделов внутри офиса затронул и цветочный вопрос - пришлось перестроиться. Обвыкаем в новых локациях, тренируем пластичность мозга.

Изменения начала с большого лофта. Эпипремнум который раньше плелся по доске, перекинула на светильники над столами. В остальном там все так же, отличный прирост, яркая зелень.

Большая монстера заняла почётное место в углу. Есть некоторая (возможно, не оправданная) тревога по-поводу ее нового уровня освещенности. Буду смотреть.

В офисе уже чувствуется просыпающаяся весна. Зиму мы протарахтели сложно, впереди 6-7 месяцев кропотливого восстановления.

Балкон пока не ожил. Почки только-только начали набирать силу. В этом сезоне планирую устроить там ребилитационный центр + посадить что-то однолетнее, уличное. Цветочки там, кустики всякие. Для блеску глаз и радости в душе.

Фикус в холле молодец. За неделю скинул совсем немного. Не то, что в прошлые - выбрасывала листья целыми совками.

На этом всё, спасибо что читаете 🌿💚
5
Наш долгожданный и легендарный теннисный стол вернулся!!🥳

Пора вспомнить как продуктивно у нас проходят обеденные перерывы в офисе)
Всех ждём в холле Старбакса🤟🏼🏓
🔥141🎉1
Что важного 🔍
Наш Бизнес тренер Сергей добрался до ЦОКа и они теперь тоже будут обучаться 📚
Да да да 👏
Вчера прошел первый «Сбор»
Ребята наметили ориентир развития, поиграли во взаимное доверие, поделились «хотелками»
Судя по тому, как было ярко, и как у нас тряслись стены- все пошло очень продуктивно и весело
ЦОК Продажи- удачного старта в обучениях 🔥🥳🔥🥳🔥
🔥3
Коллеги всем хорошего продуктивного дня 🫡
📌Напоминаю 📌
Завтра в офисе будет проходит клининг 🧽: окна, кухни, туалетные комнаты,шкафы в опенспейсах, двери
Прошу убрать лишнее со столов, личные вещи с подоконников, по возможности защитить технику (на всякий случай), убрать все из холодильников, очистить поверхности в кухнях от еды и кофе/чай/сахар (убрать все в шкафчики)
🫡5👍1
🏰 Возвращение королей: Второй офисный шахматный турнир объявляется открытым! 🏰
Коллеги, момент, которого мы все ждали! Сегодня начинаем первую битву между нашими шахматными гигантами!

В первом этапе участвуют:
ВТОРНИК (31.03)
13:00 - Денис Чижиков vs Дмитрий Покотилов

СРЕДА (01.04)
13:00 - Егор Михайликов vs Инал Хутов

ЧЕТВЕРГ (02.04)
13:00 - Дмитрий Губанов vs Михаил Книга
В эфире цветочные новости:

На балконе чувствует весна - почки активно пошли в рост. Сейчас изменения будут идти стремительно - за неделю их будет просто не узнать!

По офису тоже устанавливается весенний режим. Света больше - цветы краше.

Наконец-то, закончился листопад фикусов, а самый нервотрепательный фикус в лифтовом холле начал пускать молодые листики 🎉🥳

Несколько раз рассказывала про драцену - иногда она не может правильно выпустить листья, кучкует их и портится. На фото кульминация этого процесса. Теперь верхушку долой, ждем пробуждения новых почек.

Отломанный ствол крассулы пустил листики. Человек у которого и палка растёт - это про меня 😄

Забрала на переукоренение Светину орхидею. Торф орхи не любят, сажаем в смесь мох+кора.
👍1
🏰 Второй этап офисного шахматного турнира объявляется открытым! 🏰

Коллеги, борьба продолжается — и теперь всё становится ещё интереснее! 🔥

По итогам первого этапа наши участники разделились на две шахматные ветки:

♟️ Верхняя сетка — здесь встречаются победители первого раунда. Борьба за выход в полуфинал и приближение к званию абсолютного чемпиона!

♟️ Нижняя сетка — здесь продолжают игру те, кто уже попробовал вкус сражения и точно готов к реваншу. А значит — нас ждут особенно упорные и непредсказуемые партии!

Во втором этапе участвуют:

ВТОРНИК (07.04) 13:00 — Егор Михайликов vs Сергей Нечепуренко
СРЕДА (08.04) 13:00 — Дмитрий Покотилов vs Дмитрий Губанов

ЧЕТВЕРГ (09.04) 13:00 — Денис Чижиков vs Михаил Книга
ПЯТНИЦА (10.04) 13:00 — Инал Хутов vs Данил Мачильский

Игры проходят в обеденный перерыв в холле Старбакса.

Приходите поддержать коллег — теперь каждая партия ещё важнее, а интрига только растёт! 🙌
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто обеденный перерыв в Клерке🙂‍↔️
😍7🔥21