ЭкспоКИНЧ
80 subscribers
21 photos
4 videos
1 link
По вопросом обращайтесь к @agapeagapeagape
Download Telegram
Дорогие друзья, замечательная новость! Мы утвердили места проведения Фестиваля:

02.12 "Красный октябрь" Метро Кропоткинская. Берсеневский переулок 5, стр.3. С 13.00 до 17.00

09.12 "Китайский летчик Джао Да" Метро Китай-город. Лубянский проспект, 25, стр.1. С 13.00 до 17.00

16.12. "Библиотека 164 Просвещение трудящихся" Метро Шаболовская. Ул. Шаболовка, 36. С 14.00 до 18.00

23.12. "Каро 4 Ангара" Метро Варшавская. Чонгарский бульвар, 7. С 14.00 до 18.00

Помните каждый из дней будут, показываться уникальные работы, Ждём Вас, друзья!
16🔥4👍3❤‍🔥2🙈2
Всем привет! Первым ведущим нашего показа будет Габриела Селиванова — кинорежиссер, выпускница и преподаватель Московской Международной киношколы. Габриела заканчивает бакалавриат по специальности «Теории и практики современного искусства», и в этом ключе её интересуют смежные территории между кинематографом и другими видами искусств. Принимала участие в киноинтенсивах Киноколледжа (Уницы, Карелия, Алтай, Камчатка) и Московской Школы Нового Кино (Калининград, Санкт-Петербург).

«Еще вовремя учёбы в Киноколледже мы разрабатывали концепт экспедиции в форме киноинтенсива. Я вижу в данной форме огромный образовательный и творческий потенциал, которые помогает расширить не только представление о собственных возможностях как автора, так и в принципе границы самого кинематографического медиума. Эксперимент — это главное, что практикуется на киноинтенсивах.»
🥰124🔥4
Ждем вас друзья, уже завтра!
10
Схема, как пройти к залу с Берсеневской набережной! Там Вас встретят указатели.

Этаж 3
🔥5
https://t.me/+bneE4pmeoMg2Yzgy

Присоединяйтесь в наш чат. Туда буду писать я, и вы задавайте вопросы.
🥰1
Спасибо Всем за открытие "экспоКИНЧ"! Ждем Вас на следующей неделе в "Китайском лётчике Джао Да". До встречи!
❤‍🔥104👏1
А вот информация по следующему дню "экспоКИНЧ"!

Второй день фестиваля будет проходить 09.12; пространство предоставляет "Китайский летчик Джао Да", метро Китай-город.

Программа мероприятия:

12.30 - Сбор гостей и начало мероприятия. 🥳🤯А так же открывающий стендап Матвея Минина!🥳🤯
13.00 - Начало просмотра.
15.00 - Обсуждения в свободном формате.

Следите за новостями. Ждём, Вас друзья!
🔥10👍2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Место: "Китайский летчик Джао Да"
День: 09.12
Время: 12:30
Блок: "кто мы?"
14👌1
Представляем Вам картины предстоящего показа "кто мы?":

"нет сигнала" - Мария Агеева
"Малая долина гейзеров" - Алёна Алёшина
"Одна из тех историй" - Даша Сидорова
"Молоко убежало" - Саша Илюгина
"Камчатка 2023" - Артём Головин
"Бессонница" - Денис Бычков
"Кассиопея" - Мария Агеева
"Бззз" - Алёна Алёшина

Автор афиши:
@Devochkaamlet

Показ начинается в 13:00 в "Китайском Летчике Джао Да"! Ждём Вас!
14👍2
Друзья. Схема как добраться до "Китайский летчик Джао Да" от 9того выхода станции метро Китай-город.

При предъявлении студенческого пространство делает скидку на меню 10%!

Ждем Вас!
5
Спасибо Всем! Ждём Вас на следующей неделе в "Библиотеке 164"!
🔥74
Представляем Вам картины предстоящего показа «что делать?», который пройдёт уже в эту субботу, 16.12:

«Человека – он ведь тоже природа» - Аня Мальцева
«Отсутствие» - Федя Корси
«с» - Ника Олейник
«Кано и Джан» - Егор Паламарчук
«Еще один день без медведя» - Даша Самарская
«Раз…Два…» - Андрей Черкасов
«Уходит» - Юля Анищенко
«Кожа моей планеты» - Ариадна Давидова
«Я растворяюсь» - Василиса Бражникова
«До свидания» - Катя Ермакова

Автор афиши: @Devochkaamlet

В этот раз мероприятие пройдет в Библиотеке №164 "Просвещение Трудящихся"! Начало показа в 14:00! Всех Ждём!
❤‍🔥75
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а также прикладываем тизер, предстоящего показа)

Экспокинч - «что делать?» - 16.12 - Библеотека №164 «Просвещение Трудящихся», м. Шаболовская - 14.00
7
Вот схема, как пройти до Библиотеки 164, от метро Шаболовская. Начало мероприятия в 14 00, всех ждём!
1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Представляем Вам тизер последнего показа "экспоКИНЧ"!

Показ пройдет уже в эту субботу(23.12)
Время - 14:00; Место - Каро РК Ангара

Ждём Всех!
👏5🔥1
Представляем Вам картины предстоящего показа «что?», который станет завершающим в нашем фестивале! показ пройдёт уже в эту субботу, 23.12:

«solar5» - Настя Ардова
«meat» - Слава Пан
«Королевство» - Полина Минченко
«Я расТВАРЬяюсь» - Таня Барабаш
«Луч белый, луч синий» - Света Абрамова
«Небылица 537» - Олег Тимофеев
«МММ» - Оля Костюк
«Черти» - Маша Близнюк и Максим Погребинский
«Упади» - Алёна Алёшина
«Телёнок» - Аня Белякова

Автор афиши: @Devochkaamlet

В этот раз мероприятие пройдет в кинотеатре «КАРО 4 Ангара», по адресу Чонгарский бульвар, д. 7.

очень вас ждём!
8
Вот схема как дойти до зала, от 1вого выхода метро Варшавская.

Ждем Вас. Механик запустит работы в 14.30!
🔥32