Я опять с нытьем, но у меня реальной ЗАСТОЙ ебануты и я понимаю почему многим не хочется за мной следить
на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно
Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭
на фоне стресса и прочего, я не могу рисовать что-то нормальное, красивое, чтобы оно было качественным и мне стыдно
Эх к слову у меня 28 мая др, если уж вы очень хотите то я могу скинуть в коммах своих персов и может вам захочется их нарисовать😭😭😭
🥰26🔥6❤4🍓1
привет всем и с днем рождения меня (и аккарди) и мне сегодня 18!
Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день...
Если хотите поздравить меня иои поддержать то можете репостнуть, я что зря 2 арта хуярил за день...
100💘64❤37🔥29❤🔥10🍓2
я хочу показкть вам свои скетчи эээ разной давности
я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.
я вообще после др заболел и пишу ТИПА диплом так что.
100💋42💘19🔥13🍓3❤2
я потом нарисую контент когда уже очух словлю, может завтра или потом
Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно
Я просто не рисовал почти неделю из-за того, что писао диплом, потом у меня экзамены и конец учебе... Но если раньше я в припадке рисовал, то щас не могу чета вообще прям полноценно
🔥18