Ну шо у нас тут, в 6 рук мы уже :
Отодрали, с горем пополам, все обои (и все были в ахуе, как сложно нам с этим было, потому что они были намертво приклеены тонной скотча)
Вмазали подрозетники
Зашпаклевали штробы и сбитые дыры в стенах
Провели провода
Шлифанули стены
Сегодня будем убирать всю пыль, грунтовать и начинать клеить обои (но клеить уже будем после ужина в медийном месте)
Отодрали, с горем пополам, все обои (и все были в ахуе, как сложно нам с этим было, потому что они были намертво приклеены тонной скотча)
Вмазали подрозетники
Зашпаклевали штробы и сбитые дыры в стенах
Провели провода
Шлифанули стены
Сегодня будем убирать всю пыль, грунтовать и начинать клеить обои (но клеить уже будем после ужина в медийном месте)
❤10🔥6😍4❤🔥1
Кстати, немножко надо и не о ремонтных работах попиздеть, а о моем детищееее, закрытой ТГшке ✨мир лайтового ебашинга✨, в котором у меня уже набралось 28 девчуль 🫶🏼
Пы.Сы. со мной, админом ботом и моим лысым админом суженым, нас 30 отображается
Че хочу сказать, вчера у нас подвелся итог первого недельного челленджа, в котором победильница выиграла следующий месяц подписки бесплатно 🤘🏼 (подобные штуки будут проводиться каждую 3ю неделю месяца)
А еще - там уже накопилась куча контента с разбором тарелок, подкастов с ответами на вопросы, полотна разъяснений непонятных тем, зарядочки и прочая прикольная штучка для активной, но ненапряжной отработки полезных привычек 💪🏼
Так шо, милости прошу, присоединиться 🔥
Пы.Сы. со мной, админом ботом и моим лысым админом суженым, нас 30 отображается
Че хочу сказать, вчера у нас подвелся итог первого недельного челленджа, в котором победильница выиграла следующий месяц подписки бесплатно 🤘🏼 (подобные штуки будут проводиться каждую 3ю неделю месяца)
А еще - там уже накопилась куча контента с разбором тарелок, подкастов с ответами на вопросы, полотна разъяснений непонятных тем, зарядочки и прочая прикольная штучка для активной, но ненапряжной отработки полезных привычек 💪🏼
Так шо, милости прошу, присоединиться 🔥
❤10🔥4😍3
А мы тут, уже отмылись, нарядились и всей бандой (я, мой муженек, с которым у нас сегодня 4ая годовщина отношений, моя подружка Ксения и ее суженый Дмитрий) поперлись, в недельку назад, открытое у нас на набережной,📍Мидийное место
Я в ахуе, но мне понравились мидии 😅 пробую я их в 3ий раз, но мне, только впервые, вкусно 🤘🏼лопали мы их в соусе том ям 🔥
Я в ахуе, но мне понравились мидии 😅 пробую я их в 3ий раз, но мне, только впервые, вкусно 🤘🏼лопали мы их в соусе том ям 🔥
❤23🔥2😍1
Я уже успела позавтракать у подружки, записать подкастик с разбором деления питания на хорошее и плохое в свою закрытую ТГшку, отснять контент в СММный проектик, напиться кофе и даже обняться с милой подписчицей 🫶🏼
А время только 3 часа дня 😅 впереди еще монтаж вчерашнего похода в Мидийное место, выкладка контента в 33 пингвина и поклейка обоев 🤘🏼
А время только 3 часа дня 😅 впереди еще монтаж вчерашнего похода в Мидийное место, выкладка контента в 33 пингвина и поклейка обоев 🤘🏼
❤17🥰5👏5❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥4🌚1
От поклейки обоев в темноте меня отговорили, поэтому мы поехали гулять по Леруашке в поисках крутого карниза, заглянули огонек в грузинский дом на кофе и обмен сплетнями, и только сейчас, по полуночному возвращению, нам окончательно врубили свет 💡
Так шо, щас будут ночные ремонтные работы 🚧
Так шо, щас будут ночные ремонтные работы 🚧
❤14🔥6🌚2🤣2