Да я закрываюсь, ибо я не имею ни какой искры к дизкм и вообще типо лол. Мб вернусь мб нет это дело времени, к тому же у меня нет причин оставаться в этом км. Даже если это единственное чем я могу заниматься вообще. Я не умею делать баннеры и Аватарки, а если и сделаю то криво, ужасно, хуево
В общем насчёт открытия, мне нужно подумать остатся ли дизайнером или все таки попробовать окм.