Приглашаю вас на выставку.
Вот ваш бесплатный билетик:
https://disk.yandex.ru/d/dldfJz0viIX04Q
Давайте так, фотки будут доступны до 20 июня 2026.
Пару слов о своих впечатлениях от дня открытых дверей:
Самый надрюченный и проработанный рисунок у живописцев.
При этом, самый шикарный рисунок у скульпторов, он пластичный, легкий и виртуозный. Но сфоткать его ни как, он висит над потолком, а потолки, ну где-то метров 6 по высоте.
У графиков с рисунком, в основной массе всё не очень.
Но у графиков крутая живопись акварелью.
Работы под стеклом зло. Их даже нет смысла фоткать, потому что фоткаются люди, отражения окон, ламп, я, всё что угодно, только не то, что под стеклом. А у графиков очень много работ под стеклом.
В одной мастерской по живописи весь рисунок был под стеклом, это конечно меня немного оставило в шоках.... (Как раз на этой фотке эта мастерская)
У графиков крутые композиционные решения, как будто живописцы в этом плане чуть более зажаты
Вот ваш бесплатный билетик:
https://disk.yandex.ru/d/dldfJz0viIX04Q
Давайте так, фотки будут доступны до 20 июня 2026.
Пару слов о своих впечатлениях от дня открытых дверей:
Самый надрюченный и проработанный рисунок у живописцев.
При этом, самый шикарный рисунок у скульпторов, он пластичный, легкий и виртуозный. Но сфоткать его ни как, он висит над потолком, а потолки, ну где-то метров 6 по высоте.
У графиков с рисунком, в основной массе всё не очень.
Но у графиков крутая живопись акварелью.
Работы под стеклом зло. Их даже нет смысла фоткать, потому что фоткаются люди, отражения окон, ламп, я, всё что угодно, только не то, что под стеклом. А у графиков очень много работ под стеклом.
В одной мастерской по живописи весь рисунок был под стеклом, это конечно меня немного оставило в шоках.... (Как раз на этой фотке эта мастерская)
У графиков крутые композиционные решения, как будто живописцы в этом плане чуть более зажаты
🔥11❤1
Скульпторы на фоне всех выглядят самыми творчески раскрепощенными. Они находятся в отдельном здании от всех, на другой улице вообще, и ощущение, что благодаря этому им разрешают делать что хотят. Однако, я там не учусь, я не знаю ничего о внутрянке, это просто мои фантазии основанные на том, что я увидела в работах.
Самые крутые и масштабные работы живописцев висят где-то над потолком, очень грустно, что нет возможности их пофоткать и посмотреть по ближе.
За два дня я устала. С 11 до 15 два дня подряд. От бесконечного сели-встали у меня забились бёдра, потому что работы расположены от пола до потолка и чтобы сфоткать нижние ряды, конечно, нужно бесконечно присаживаться. Ни на одной тренировке нет приседаний 4 часа подряд, а у меня они были...
За два дня я обошла не все мастерские. Во первых их много и я не успела. Во вторых, в этих лабиринтах не всегда понятно где искать эти самые мастерские. А их именно что искать приходится, нет какой-то карты или указателей
Самые крутые и масштабные работы живописцев висят где-то над потолком, очень грустно, что нет возможности их пофоткать и посмотреть по ближе.
За два дня я устала. С 11 до 15 два дня подряд. От бесконечного сели-встали у меня забились бёдра, потому что работы расположены от пола до потолка и чтобы сфоткать нижние ряды, конечно, нужно бесконечно присаживаться. Ни на одной тренировке нет приседаний 4 часа подряд, а у меня они были...
За два дня я обошла не все мастерские. Во первых их много и я не успела. Во вторых, в этих лабиринтах не всегда понятно где искать эти самые мастерские. А их именно что искать приходится, нет какой-то карты или указателей
👍7❤5🔥1
✨Наконец-то этот экономический форум в Питере закончился, ещё и суббота, все съебались из города. Ура.
✨Вчера шла вдоль пробки, которая растянулась на несколько километров, пришлось выйти из автобуса и пойти пешком, потому что мы как завернули в эту пробку, так и встали намертво. Пробка была на самой окраине города, на выезде из города.
✨И пока я шла вдоль стоящих машин, один водитель открыл дверь, спросил, куда мне надо, предложил сесть к нему, он подвезёт.
✨Куда ты меня подвезешь??? Ты, блин, в пробке стоишь. Куда ты собрался меня подвезти? Из нас двоих подвезти могу только я на своих ногах.
✨Ну, видимо, ему стало скучно в машине, и он решил, что я составлю ему компанию... А потом он меня вывезет из города...
✨Я прекрасно дошла ногами туда, куда мне надо было.
✨Садилась ли я когда-нибудь в незнакомую машину? Которая вот так просто остановилась рядом, и человек из неё предложил сесть... Если честно, да, один раз было такое. Ой, пожалуйста, никогда так не делайте. Это ещё и за границей было, то есть уровень опасности сразу 2х. Машина была с открытым верхом, и я села только потому, что, если что, из неё можно будет выпрыгнуть. Вообще, знакомство оказалось приятным, мы с этим мужиком ещё потом пару раз виделись, он смешной такой, безобидный. Пловом меня кормил.
✨Заходила ли я к незнакомым людям в квартиру? Один раз я так сделала. Мне было 14 лет, в тот день я познакомилась с парнем своей мечты. А потом, когда я уже возвращалась домой, буквально в соседнем дворе от моего дома, мне повстречались два парня, у них были пакеты с пивными бутылками, они как раз из магазина. Парням лет по 30. Я уже не помню, как там разговор завязался, помню, что они предложили к ним зайти в гости... И я зашла. Если вы подумали, что я повелась на пиво, то нет, я не пью алкоголь. У меня был период где-то с 20 до 23 лет, когда я немного пила, и то не пиво. Я люблю Егермейстер, наверное, я и сейчас его люблю, просто я не пью.
✨Что касается тех парней? Да, я зашла к ним в гости, они сидели, выпивали, мне предложили тоже, но я отказалась. А потом я где-то час сидела, трындела не затыкаясь, после чего мне стало скучно, и я ушла ахахахах. Мне кажется, они наоборот выдохнули с облегчением, когда я наконец решила уйти ахахах.
✨Никогда так не делайте, пожалуйста. Это просто я ку-ку и обладаю какой-то супер удачей - из любой ситуации выхожу сухой из воды, иногда сама этому удивляюсь
✨Вчера шла вдоль пробки, которая растянулась на несколько километров, пришлось выйти из автобуса и пойти пешком, потому что мы как завернули в эту пробку, так и встали намертво. Пробка была на самой окраине города, на выезде из города.
✨И пока я шла вдоль стоящих машин, один водитель открыл дверь, спросил, куда мне надо, предложил сесть к нему, он подвезёт.
✨Куда ты меня подвезешь??? Ты, блин, в пробке стоишь. Куда ты собрался меня подвезти? Из нас двоих подвезти могу только я на своих ногах.
✨Ну, видимо, ему стало скучно в машине, и он решил, что я составлю ему компанию... А потом он меня вывезет из города...
✨Я прекрасно дошла ногами туда, куда мне надо было.
✨Садилась ли я когда-нибудь в незнакомую машину? Которая вот так просто остановилась рядом, и человек из неё предложил сесть... Если честно, да, один раз было такое. Ой, пожалуйста, никогда так не делайте. Это ещё и за границей было, то есть уровень опасности сразу 2х. Машина была с открытым верхом, и я села только потому, что, если что, из неё можно будет выпрыгнуть. Вообще, знакомство оказалось приятным, мы с этим мужиком ещё потом пару раз виделись, он смешной такой, безобидный. Пловом меня кормил.
✨Заходила ли я к незнакомым людям в квартиру? Один раз я так сделала. Мне было 14 лет, в тот день я познакомилась с парнем своей мечты. А потом, когда я уже возвращалась домой, буквально в соседнем дворе от моего дома, мне повстречались два парня, у них были пакеты с пивными бутылками, они как раз из магазина. Парням лет по 30. Я уже не помню, как там разговор завязался, помню, что они предложили к ним зайти в гости... И я зашла. Если вы подумали, что я повелась на пиво, то нет, я не пью алкоголь. У меня был период где-то с 20 до 23 лет, когда я немного пила, и то не пиво. Я люблю Егермейстер, наверное, я и сейчас его люблю, просто я не пью.
✨Что касается тех парней? Да, я зашла к ним в гости, они сидели, выпивали, мне предложили тоже, но я отказалась. А потом я где-то час сидела, трындела не затыкаясь, после чего мне стало скучно, и я ушла ахахахах. Мне кажется, они наоборот выдохнули с облегчением, когда я наконец решила уйти ахахах.
✨Никогда так не делайте, пожалуйста. Это просто я ку-ку и обладаю какой-то супер удачей - из любой ситуации выхожу сухой из воды, иногда сама этому удивляюсь
❤9😱6🦄3
Мои волосы резко вспомнили, что вся моя родня: мама, бабушка, прадедушка - все кудрявые барашки.
Если что, я с волосами не делаю ничего вообще. Я, честно говоря даже не расчесываюсь, у меня даже нет расчески. Много лет не пользуюсь этим предметом.
Возможно мне стоит попробовать кудрявый метод.
Хотя все мои родственники кудрявые были до всех этих методов
Если что, я с волосами не делаю ничего вообще. Я, честно говоря даже не расчесываюсь, у меня даже нет расчески. Много лет не пользуюсь этим предметом.
Возможно мне стоит попробовать кудрявый метод.
Хотя все мои родственники кудрявые были до всех этих методов
❤13👍6😍1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Леплю корень имбиря.
Это ещё не финальный вариант, но уже видно что вырисовывается.
Это можно будет заказывать потом
Я сегодня без спецэффектов, просто мокрая из душа ахахахах
Это ещё не финальный вариант, но уже видно что вырисовывается.
Это можно будет заказывать потом
Я сегодня без спецэффектов, просто мокрая из душа ахахахах
🔥11🦄4
Питерская социализация идёт успешно. Ночью пришла домой спустя два дня. Потому что лето чтобы жить и общаться.
Я начала заводить друзей, теперь в Питере уже не такая и одинокая.
Пока только один новый друг. Но мне прям много и не надо. У меня на большое количество людей нет эмоциональных сил.
В каждое лето я вхожу с фразой "лето создано чтобы влюбиться".
В этом году не так.
Меня уже даже звали на свидание, но я отказала.
Конечно, если себя так вести, можно пропустить что-то, например, любовь всей своей жизни. Ну а что теперь? Я в принципе мого чего в жизни пропускаю, как и все вокруг. Нельзя же быть везде всё и сразу. Чем-то жертвуем
Я начала заводить друзей, теперь в Питере уже не такая и одинокая.
Пока только один новый друг. Но мне прям много и не надо. У меня на большое количество людей нет эмоциональных сил.
В каждое лето я вхожу с фразой "лето создано чтобы влюбиться".
В этом году не так.
Меня уже даже звали на свидание, но я отказала.
Конечно, если себя так вести, можно пропустить что-то, например, любовь всей своей жизни. Ну а что теперь? Я в принципе мого чего в жизни пропускаю, как и все вокруг. Нельзя же быть везде всё и сразу. Чем-то жертвуем
🦄11❤3
Хоть в интернете меня постоянно пытаются убедить, что женщины с красивыми попами и тонкими талиями это не реалистичный женский образ и влажные фантазии мужиков, любящих компьютерные игры, я каждый день в метро вижу красивых женщин с большими попами и тонкими талиями. Вообще, прям некрасивых женщин особо не вижу ни где, даже жирные женщины для меня красивые. Хоть я и не любитель жирных людей, если честно, но в тоже время полные дамы красивые и изящные.
Но о мужчинах я такого сказать не могу.... С ориентацией у меня всё ок, но внешность мужчин мне как-то не вкатывает. Хотелось бы, чтобы природа как-то по лучше подумала над дизайном парней, а то мне ну так...
Ну мужики с татухами мне нравятся, главное , чтобы татуировок было много, потому что тогда они отвлекают взгляд, тогда ещё нормально
Ахахахах. Сегодня такое у меня настроение, извините
Но о мужчинах я такого сказать не могу.... С ориентацией у меня всё ок, но внешность мужчин мне как-то не вкатывает. Хотелось бы, чтобы природа как-то по лучше подумала над дизайном парней, а то мне ну так...
Ну мужики с татухами мне нравятся, главное , чтобы татуировок было много, потому что тогда они отвлекают взгляд, тогда ещё нормально
Ахахахах. Сегодня такое у меня настроение, извините
🤣15❤🔥2🔥1😍1🦄1
Честно говоря, всем спасибо за комментарии, а точнее спасибо, что вы просто мило похехали, и не открыли портал в ад. Я рада этой атмосфере ❤️
Мне кажется, если бы я свои мысли вкинула куда-нибудь, где люди меня видят первый раз, меня обязательно назвали бы какой-нибудь мужененавистницей, хотя, я ничего такого не имела ввиду.
Конечно же я люблю парней, просто они мне не нравятся ахахах
🫰
Мне кажется, если бы я свои мысли вкинула куда-нибудь, где люди меня видят первый раз, меня обязательно назвали бы какой-нибудь мужененавистницей, хотя, я ничего такого не имела ввиду.
Конечно же я люблю парней, просто они мне не нравятся ахахах
🫰
❤8🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в Питере поливает, поэтому я оделась как утопленница.
Эту чешуйчатую штучку я купила на алике ещё где-то году в 2015м и носила всего пару раз. Купила её для того чтобы носить как купальник. Ездила на Филиппины и там плавала в ней. Она мне очень нравится, но я как-то не знала как и с чем её носить вне морской среды.
Как хорошо, что она дожила до 2026го года... Года, когда все одеваются как городские сумасшедшие и называют это стилизацией!!! Спасибо!!!
Теперь я буду носить её чаще. Вы только посмотрите как эта химическая ткань сверкает!
И да, я нашла своё любимое место в Питере. Это не музей, не парк... Это парадная. Ни когда в жизни не делала фотки в падике, но теперь лобные доли сформировались и я вот и до такого доросла
Эту чешуйчатую штучку я купила на алике ещё где-то году в 2015м и носила всего пару раз. Купила её для того чтобы носить как купальник. Ездила на Филиппины и там плавала в ней. Она мне очень нравится, но я как-то не знала как и с чем её носить вне морской среды.
Как хорошо, что она дожила до 2026го года... Года, когда все одеваются как городские сумасшедшие и называют это стилизацией!!! Спасибо!!!
Теперь я буду носить её чаще. Вы только посмотрите как эта химическая ткань сверкает!
И да, я нашла своё любимое место в Питере. Это не музей, не парк... Это парадная. Ни когда в жизни не делала фотки в падике, но теперь лобные доли сформировались и я вот и до такого доросла
1🔥11❤3🦄3
Продолжаю социализироваться в Питере. Завожу знакомства. Скажу честно, не всегда знакомства выходят хорошими... Но я думаю о том, что не хочу позорить людей в интернете и рассказывать про них плохое, это не красиво.
Поэтому расскажу только то, что я в инсте увидела скульптора из Питера. И просто спросила можно ли придти к нему в мастерскую посмотреть работы. И он такой да, приходи!. И я пришла.
Я в последнее время прям уххх! Прям гроза социофобии! Если вам нужно разобраться с бабками в питерской поликлинике, то зовите меня, я прям рррррррр!
Принесла два кусочка вишневого пирога, мы попили чай, он показал свои работы. Там куча рисунка с обнаженкой мягкими материалами. Потом он захвалил моё лицо и мои глаза и спросил, есть ли у меня время попозировать портрет. Вам нужно кое-что знать обо мне. Я ненавижу своё лицо. Как бы так объяснить... В целом я считаю его привлекательным, но я ненавижу его, оно мне не нравится. Это сложно объяснить.
Поэтому расскажу только то, что я в инсте увидела скульптора из Питера. И просто спросила можно ли придти к нему в мастерскую посмотреть работы. И он такой да, приходи!. И я пришла.
Я в последнее время прям уххх! Прям гроза социофобии! Если вам нужно разобраться с бабками в питерской поликлинике, то зовите меня, я прям рррррррр!
Принесла два кусочка вишневого пирога, мы попили чай, он показал свои работы. Там куча рисунка с обнаженкой мягкими материалами. Потом он захвалил моё лицо и мои глаза и спросил, есть ли у меня время попозировать портрет. Вам нужно кое-что знать обо мне. Я ненавижу своё лицо. Как бы так объяснить... В целом я считаю его привлекательным, но я ненавижу его, оно мне не нравится. Это сложно объяснить.
👍4❤1