Каолиновая Вата
168 subscribers
682 photos
39 videos
23 links
Привет, меня зовут Ови. Да, реально так зовут. Я бродячий скульптор. А ещё я рисую граффити, пишу акварелью, леплю 3д в телефоне. И вообще я зайка. Здесь я делюсь своим творчеством и рассказываю о своих приключениях, а они меня подстерегают на каждом шагу
Download Telegram
Наконец-то этот экономический форум в Питере закончился, ещё и суббота, все съебались из города. Ура.

Вчера шла вдоль пробки, которая растянулась на несколько километров, пришлось выйти из автобуса и пойти пешком, потому что мы как завернули в эту пробку, так и встали намертво. Пробка была на самой окраине города, на выезде из города.

И пока я шла вдоль стоящих машин, один водитель открыл дверь, спросил, куда мне надо, предложил сесть к нему, он подвезёт.

Куда ты меня подвезешь??? Ты, блин, в пробке стоишь. Куда ты собрался меня подвезти? Из нас двоих подвезти могу только я на своих ногах.

Ну, видимо, ему стало скучно в машине, и он решил, что я составлю ему компанию... А потом он меня вывезет из города...

Я прекрасно дошла ногами туда, куда мне надо было.

Садилась ли я когда-нибудь в незнакомую машину? Которая вот так просто остановилась рядом, и человек из неё предложил сесть... Если честно, да, один раз было такое. Ой, пожалуйста, никогда так не делайте. Это ещё и за границей было, то есть уровень опасности сразу 2х. Машина была с открытым верхом, и я села только потому, что, если что, из неё можно будет выпрыгнуть. Вообще, знакомство оказалось приятным, мы с этим мужиком ещё потом пару раз виделись, он смешной такой, безобидный. Пловом меня кормил.

Заходила ли я к незнакомым людям в квартиру? Один раз я так сделала. Мне было 14 лет, в тот день я познакомилась с парнем своей мечты. А потом, когда я уже возвращалась домой, буквально в соседнем дворе от моего дома, мне повстречались два парня, у них были пакеты с пивными бутылками, они как раз из магазина. Парням лет по 30. Я уже не помню, как там разговор завязался, помню, что они предложили к ним зайти в гости... И я зашла. Если вы подумали, что я повелась на пиво, то нет, я не пью алкоголь. У меня был период где-то с 20 до 23 лет, когда я немного пила, и то не пиво. Я люблю Егермейстер, наверное, я и сейчас его люблю, просто я не пью.

Что касается тех парней? Да, я зашла к ним в гости, они сидели, выпивали, мне предложили тоже, но я отказалась. А потом я где-то час сидела, трындела не затыкаясь, после чего мне стало скучно, и я ушла ахахахах. Мне кажется, они наоборот выдохнули с облегчением, когда я наконец решила уйти ахахах.

Никогда так не делайте, пожалуйста. Это просто я ку-ку и обладаю какой-то супер удачей - из любой ситуации выхожу сухой из воды, иногда сама этому удивляюсь
9😱6🦄3
Холст, масло.

Как допишу всю серию, буду натягивать и фотографировать в хорошем качестве
16🦄4🔥1
Мои волосы резко вспомнили, что вся моя родня: мама, бабушка, прадедушка - все кудрявые барашки.
Если что, я с волосами не делаю ничего вообще. Я, честно говоря даже не расчесываюсь, у меня даже нет расчески. Много лет не пользуюсь этим предметом.

Возможно мне стоит попробовать кудрявый метод.
Хотя все мои родственники кудрявые были до всех этих методов
13👍6😍1🦄1
Мне больше не интересно смотреть все эти жанры на Ютубе. Хочется чего-нибудь нового....


Я хочу смотреть фэнтези - тру крайм.

Я не знаю что это.
Я только что это придумала
🔥13🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Леплю корень имбиря.

Это ещё не финальный вариант, но уже видно что вырисовывается.

Это можно будет заказывать потом

Я сегодня без спецэффектов, просто мокрая из душа ахахахах
🔥11🦄4
Питерская социализация идёт успешно. Ночью пришла домой спустя два дня. Потому что лето чтобы жить и общаться.
Я начала заводить друзей, теперь в Питере уже не такая и одинокая.

Пока только один новый друг. Но мне прям много и не надо. У меня на большое количество людей нет эмоциональных сил.

В каждое лето я вхожу с фразой "лето создано чтобы влюбиться".

В этом году не так.
Меня уже даже звали на свидание, но я отказала.

Конечно, если себя так вести, можно пропустить что-то, например, любовь всей своей жизни. Ну а что теперь? Я в принципе мого чего в жизни пропускаю, как и все вокруг. Нельзя же быть везде всё и сразу. Чем-то жертвуем
🦄113
Так, я всех отшила, автопортрет нарисовала, сторис выложила, шоколадку поела, срач навела.

Я молодец, в общем
22🦄2
В Питере клубника по 250 рублей за килограмм. Это дешево? Скажите, это дешево? Я не понимаю(

Я купила, еду в гости, буду друга-художника кормить
10🦄5
Хоть в интернете меня постоянно пытаются убедить, что женщины с красивыми попами и тонкими талиями это не реалистичный женский образ и влажные фантазии мужиков, любящих компьютерные игры, я каждый день в метро вижу красивых женщин с большими попами и тонкими талиями. Вообще, прям некрасивых женщин особо не вижу ни где, даже жирные женщины для меня красивые. Хоть я и не любитель жирных людей, если честно, но в тоже время полные дамы красивые и изящные.

Но о мужчинах я такого сказать не могу.... С ориентацией у меня всё ок, но внешность мужчин мне как-то не вкатывает. Хотелось бы, чтобы природа как-то по лучше подумала над дизайном парней, а то мне ну так...

Ну мужики с татухами мне нравятся, главное , чтобы татуировок было много, потому что тогда они отвлекают взгляд, тогда ещё нормально

Ахахахах. Сегодня такое у меня настроение, извините
🤣15❤‍🔥2🔥1😍1🦄1
Честно говоря, всем спасибо за комментарии, а точнее спасибо, что вы просто мило похехали, и не открыли портал в ад. Я рада этой атмосфере ❤️
Мне кажется, если бы я свои мысли вкинула куда-нибудь, где люди меня видят первый раз, меня обязательно назвали бы какой-нибудь мужененавистницей, хотя, я ничего такого не имела ввиду.

Конечно же я люблю парней, просто они мне не нравятся ахахах

🫰
8🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в Питере поливает, поэтому я оделась как утопленница.

Эту чешуйчатую штучку я купила на алике ещё где-то году в 2015м и носила всего пару раз. Купила её для того чтобы носить как купальник. Ездила на Филиппины и там плавала в ней. Она мне очень нравится, но я как-то не знала как и с чем её носить вне морской среды.

Как хорошо, что она дожила до 2026го года... Года, когда все одеваются как городские сумасшедшие и называют это стилизацией!!! Спасибо!!!
Теперь я буду носить её чаще. Вы только посмотрите как эта химическая ткань сверкает!

И да, я нашла своё любимое место в Питере. Это не музей, не парк... Это парадная. Ни когда в жизни не делала фотки в падике, но теперь лобные доли сформировались и я вот и до такого доросла
1🔥113🦄3
Ночью происходили порисульки. Закончила новую картину
🔥10
Новый котик

Но я как обычно, вроде доделала, но всегда есть вероятность, что я на ходу ещё буду что-то подкрашивать. Глазу всегда есть за что зацепиться, что подправить. Постоянно такая фигня. Но в целом финальный вариант примерно такой
👍11🔥2
Продолжаю социализироваться в Питере. Завожу знакомства. Скажу честно, не всегда знакомства выходят хорошими... Но я думаю о том, что не хочу позорить людей в интернете и рассказывать про них плохое, это не красиво.
Поэтому расскажу только то, что я в инсте увидела скульптора из Питера. И просто спросила можно ли придти к нему в мастерскую посмотреть работы. И он такой да, приходи!. И я пришла.

Я в последнее время прям уххх! Прям гроза социофобии! Если вам нужно разобраться с бабками в питерской поликлинике, то зовите меня, я прям рррррррр!

Принесла два кусочка вишневого пирога, мы попили чай, он показал свои работы. Там куча рисунка с обнаженкой мягкими материалами. Потом он захвалил моё лицо и мои глаза и спросил, есть ли у меня время попозировать портрет. Вам нужно кое-что знать обо мне. Я ненавижу своё лицо. Как бы так объяснить... В целом я считаю его привлекательным, но я ненавижу его, оно мне не нравится. Это сложно объяснить.
👍41
И когда кто-то захваливает моё лицо и хочет его порисовать, то я немного таю. В итоге я сидела позировала портрет и мы болтали.
Портрет закончить он не успел, потому что было уже поздно. Надо ещё сходить на один сеанс. Я честно говоря не знаю, хочу ли я второй раз видеться с этим художником. Но возможно портрет всё-таки допозирую.
7