Госпади, храни тех, кто читает мои тексты до конца, а не бросает их после фразы "я ушла в вебкам"
В процессе ещё один кот на ковре.
А спонсор моей продуктивности - отсутствие интернета в Питере. Из-за праздников тут глушат интернет, я сижу неделю без интересного интернета. Впн не может подключиться к сети хоть по вайфаю, хоть по мобильной связи. А если и получается, то ни ютуб, ни инста ничего не грузит. Я не знаю, может только у меня так. Может это только в центре такая беда, но я неделю сижу только в неинтересном интернете, потому что в интересный я попасть не могу.
Как же меня всё это достало, все эти танцы с бубнами, чтобы посидеть в интернетике.
Когда рисую, люблю, чтобы под ухо что-то жужжало, решила скачать вк видео.... От безысходности. Но оказалось, что найти там что-то, что мне интересно крайне сложно, потому что алгоритмы плевать хотели на мои интересы
В процессе ещё один кот на ковре.
А спонсор моей продуктивности - отсутствие интернета в Питере. Из-за праздников тут глушат интернет, я сижу неделю без интересного интернета. Впн не может подключиться к сети хоть по вайфаю, хоть по мобильной связи. А если и получается, то ни ютуб, ни инста ничего не грузит. Я не знаю, может только у меня так. Может это только в центре такая беда, но я неделю сижу только в неинтересном интернете, потому что в интересный я попасть не могу.
Как же меня всё это достало, все эти танцы с бубнами, чтобы посидеть в интернетике.
Когда рисую, люблю, чтобы под ухо что-то жужжало, решила скачать вк видео.... От безысходности. Но оказалось, что найти там что-то, что мне интересно крайне сложно, потому что алгоритмы плевать хотели на мои интересы
1🦄14💔4❤1
И вроде вк показывает мне видео из тех групп, на которые я подписана, но я подписана на эти группы из-за контента на стене, а их видосы мне не особо интересны. Но допустим. Все мои подписки в вк крутятся вокруг того, что я подписана на какие-то группы художников, живопись и всё в таком духе. Но алгоритмам абсолютно плевать, и вк всё равно пихает мне контент про сравнение России америки, какие-то каналы с пропагандой, про то как либералы врут что им в Америке хорошо. А мне так фиалетово что там в Америке, я хочу смотреть контент про мультики, я хочу смотреть контент про человека паука и про славянскую мифологию.
В итоге, видимо, решив, что компромис выглядит именно так, вк подкинул мне видео про онлифанс и про то как там классно зарабатывать, обязательно приходите. Я посмотрела. Мне кажется, что теперь я одной ногой в вебкаме. Не, я серьезно. Я вот думаю, я же всё равно сижу рисую, почему бы не запустить стрим под это дело. Среди кучи жоп это явно будет выделяться. А вдруг в меня влюбится какой-нибудь миллиардер, заданатит мне 20 миллионов рублей, я положу их под проценты, перееду в Беларусь, буду счастлива и всегда онлайн, ведь там есть Ютуб и Инстаграм
В итоге, видимо, решив, что компромис выглядит именно так, вк подкинул мне видео про онлифанс и про то как там классно зарабатывать, обязательно приходите. Я посмотрела. Мне кажется, что теперь я одной ногой в вебкаме. Не, я серьезно. Я вот думаю, я же всё равно сижу рисую, почему бы не запустить стрим под это дело. Среди кучи жоп это явно будет выделяться. А вдруг в меня влюбится какой-нибудь миллиардер, заданатит мне 20 миллионов рублей, я положу их под проценты, перееду в Беларусь, буду счастлива и всегда онлайн, ведь там есть Ютуб и Инстаграм
🦄15❤4🤣3😱1
Беда пришла откуда не ждали. Я не могу уснуть, в мою комнату залетел комар и теперь терроризирует меня
Она не могла его поймать, потому что выбрала жить в квартире с 4х метровыми потолками.
Ну молодец. Классные потолки? Нравится? Страдай теперь, пока этот пидр прячется от тебя на потолке
Она не могла его поймать, потому что выбрала жить в квартире с 4х метровыми потолками.
Ну молодец. Классные потолки? Нравится? Страдай теперь, пока этот пидр прячется от тебя на потолке
😱8🔥4🤣3🦄2
‼️‼️Очень важный вопрос‼️‼️
Просьба как-то принять участие в ответе.
Скоро день открытых дверей в академии Репина, а я большой её фанат и стараюсь уже третье лето подряд ходить и смотреть. Я фоткаю всё, что вижу.
И собственно, вопрос.
🌿Делать ли папку на Яндекс диске с фотками?🌿
Вам интересно?
Просто, если да, то я постараюсь чуть более ответственно подойти к фотографированию
Академия большая, поэтому сразу говорю, не факт, что у меня будут силы обойти вообще всё. В прошлом году я сделала 1000 фотографий, но при этом до графиков даже не дошла. Да даже живопись посмотрела не всю. Я устала. Я реально устала и от такого количества живописи мне в какой-то момент уже просто было плохо.
Возможно, но не точно, я посвящу этому мероприятию два дня
*Это, на минуточку, один из лучших художественных вузов мира
Просьба как-то принять участие в ответе.
Скоро день открытых дверей в академии Репина, а я большой её фанат и стараюсь уже третье лето подряд ходить и смотреть. Я фоткаю всё, что вижу.
И собственно, вопрос.
🌿Делать ли папку на Яндекс диске с фотками?🌿
Вам интересно?
Просто, если да, то я постараюсь чуть более ответственно подойти к фотографированию
Академия большая, поэтому сразу говорю, не факт, что у меня будут силы обойти вообще всё. В прошлом году я сделала 1000 фотографий, но при этом до графиков даже не дошла. Да даже живопись посмотрела не всю. Я устала. Я реально устала и от такого количества живописи мне в какой-то момент уже просто было плохо.
Возможно, но не точно, я посвящу этому мероприятию два дня
*Это, на минуточку, один из лучших художественных вузов мира
🔥17🦄1
Продолжаю совершенствоваться. Голова готова, дальше по расписанию опять котики с коврами
У меня целый набор карандашей от очень твёрдого до сильно мягкого, чем я в итоге рисую? Карандашом инженер. Инженер, блин!
Я не могу объяснить этот шизопоступок. Эту голову я сделала одним карандашом. Ни каких там твёрдых или мягких, тупо одним карандашом. Просто, зашла в Леонардо и купила инженер ТМ. Зачем? Почему? Я не знаю
Но мне результат штриховки нравится больше, чем я вот до этого фигуру штриховала.
Карандаш инженер должен срочно связаться со мной для рекламы
У меня целый набор карандашей от очень твёрдого до сильно мягкого, чем я в итоге рисую? Карандашом инженер. Инженер, блин!
Я не могу объяснить этот шизопоступок. Эту голову я сделала одним карандашом. Ни каких там твёрдых или мягких, тупо одним карандашом. Просто, зашла в Леонардо и купила инженер ТМ. Зачем? Почему? Я не знаю
Но мне результат штриховки нравится больше, чем я вот до этого фигуру штриховала.
Карандаш инженер должен срочно связаться со мной для рекламы
❤14🦄9👍5🔥1
Сегодня вышел новый человек паук!
Ура!!
Вечером буду смотреть!
Ну давай, не разочаруй меня.
Бесполезный факт обо мне: красный мой самый нелюбимый цвет. Да какой там нелюбимый, я его прям ненавижу. Я просто, блин, ненавижу его, мне больно на него смотреть
Борюсь с желанием купить обогреватель. Я таааак мёрзну! Пока во всей России наступает лето, в Питере уже октябрь
Ура!!
Вечером буду смотреть!
Ну давай, не разочаруй меня.
Бесполезный факт обо мне: красный мой самый нелюбимый цвет. Да какой там нелюбимый, я его прям ненавижу. Я просто, блин, ненавижу его, мне больно на него смотреть
Борюсь с желанием купить обогреватель. Я таааак мёрзну! Пока во всей России наступает лето, в Питере уже октябрь
👍9😱1🦄1
Приглашаю вас на выставку.
Вот ваш бесплатный билетик:
https://disk.yandex.ru/d/dldfJz0viIX04Q
Давайте так, фотки будут доступны до 20 июня 2026.
Пару слов о своих впечатлениях от дня открытых дверей:
Самый надрюченный и проработанный рисунок у живописцев.
При этом, самый шикарный рисунок у скульпторов, он пластичный, легкий и виртуозный. Но сфоткать его ни как, он висит над потолком, а потолки, ну где-то метров 6 по высоте.
У графиков с рисунком, в основной массе всё не очень.
Но у графиков крутая живопись акварелью.
Работы под стеклом зло. Их даже нет смысла фоткать, потому что фоткаются люди, отражения окон, ламп, я, всё что угодно, только не то, что под стеклом. А у графиков очень много работ под стеклом.
В одной мастерской по живописи весь рисунок был под стеклом, это конечно меня немного оставило в шоках.... (Как раз на этой фотке эта мастерская)
У графиков крутые композиционные решения, как будто живописцы в этом плане чуть более зажаты
Вот ваш бесплатный билетик:
https://disk.yandex.ru/d/dldfJz0viIX04Q
Давайте так, фотки будут доступны до 20 июня 2026.
Пару слов о своих впечатлениях от дня открытых дверей:
Самый надрюченный и проработанный рисунок у живописцев.
При этом, самый шикарный рисунок у скульпторов, он пластичный, легкий и виртуозный. Но сфоткать его ни как, он висит над потолком, а потолки, ну где-то метров 6 по высоте.
У графиков с рисунком, в основной массе всё не очень.
Но у графиков крутая живопись акварелью.
Работы под стеклом зло. Их даже нет смысла фоткать, потому что фоткаются люди, отражения окон, ламп, я, всё что угодно, только не то, что под стеклом. А у графиков очень много работ под стеклом.
В одной мастерской по живописи весь рисунок был под стеклом, это конечно меня немного оставило в шоках.... (Как раз на этой фотке эта мастерская)
У графиков крутые композиционные решения, как будто живописцы в этом плане чуть более зажаты
🔥11❤1
Скульпторы на фоне всех выглядят самыми творчески раскрепощенными. Они находятся в отдельном здании от всех, на другой улице вообще, и ощущение, что благодаря этому им разрешают делать что хотят. Однако, я там не учусь, я не знаю ничего о внутрянке, это просто мои фантазии основанные на том, что я увидела в работах.
Самые крутые и масштабные работы живописцев висят где-то над потолком, очень грустно, что нет возможности их пофоткать и посмотреть по ближе.
За два дня я устала. С 11 до 15 два дня подряд. От бесконечного сели-встали у меня забились бёдра, потому что работы расположены от пола до потолка и чтобы сфоткать нижние ряды, конечно, нужно бесконечно присаживаться. Ни на одной тренировке нет приседаний 4 часа подряд, а у меня они были...
За два дня я обошла не все мастерские. Во первых их много и я не успела. Во вторых, в этих лабиринтах не всегда понятно где искать эти самые мастерские. А их именно что искать приходится, нет какой-то карты или указателей
Самые крутые и масштабные работы живописцев висят где-то над потолком, очень грустно, что нет возможности их пофоткать и посмотреть по ближе.
За два дня я устала. С 11 до 15 два дня подряд. От бесконечного сели-встали у меня забились бёдра, потому что работы расположены от пола до потолка и чтобы сфоткать нижние ряды, конечно, нужно бесконечно присаживаться. Ни на одной тренировке нет приседаний 4 часа подряд, а у меня они были...
За два дня я обошла не все мастерские. Во первых их много и я не успела. Во вторых, в этих лабиринтах не всегда понятно где искать эти самые мастерские. А их именно что искать приходится, нет какой-то карты или указателей
👍7❤5🔥1
✨Наконец-то этот экономический форум в Питере закончился, ещё и суббота, все съебались из города. Ура.
✨Вчера шла вдоль пробки, которая растянулась на несколько километров, пришлось выйти из автобуса и пойти пешком, потому что мы как завернули в эту пробку, так и встали намертво. Пробка была на самой окраине города, на выезде из города.
✨И пока я шла вдоль стоящих машин, один водитель открыл дверь, спросил, куда мне надо, предложил сесть к нему, он подвезёт.
✨Куда ты меня подвезешь??? Ты, блин, в пробке стоишь. Куда ты собрался меня подвезти? Из нас двоих подвезти могу только я на своих ногах.
✨Ну, видимо, ему стало скучно в машине, и он решил, что я составлю ему компанию... А потом он меня вывезет из города...
✨Я прекрасно дошла ногами туда, куда мне надо было.
✨Садилась ли я когда-нибудь в незнакомую машину? Которая вот так просто остановилась рядом, и человек из неё предложил сесть... Если честно, да, один раз было такое. Ой, пожалуйста, никогда так не делайте. Это ещё и за границей было, то есть уровень опасности сразу 2х. Машина была с открытым верхом, и я села только потому, что, если что, из неё можно будет выпрыгнуть. Вообще, знакомство оказалось приятным, мы с этим мужиком ещё потом пару раз виделись, он смешной такой, безобидный. Пловом меня кормил.
✨Заходила ли я к незнакомым людям в квартиру? Один раз я так сделала. Мне было 14 лет, в тот день я познакомилась с парнем своей мечты. А потом, когда я уже возвращалась домой, буквально в соседнем дворе от моего дома, мне повстречались два парня, у них были пакеты с пивными бутылками, они как раз из магазина. Парням лет по 30. Я уже не помню, как там разговор завязался, помню, что они предложили к ним зайти в гости... И я зашла. Если вы подумали, что я повелась на пиво, то нет, я не пью алкоголь. У меня был период где-то с 20 до 23 лет, когда я немного пила, и то не пиво. Я люблю Егермейстер, наверное, я и сейчас его люблю, просто я не пью.
✨Что касается тех парней? Да, я зашла к ним в гости, они сидели, выпивали, мне предложили тоже, но я отказалась. А потом я где-то час сидела, трындела не затыкаясь, после чего мне стало скучно, и я ушла ахахахах. Мне кажется, они наоборот выдохнули с облегчением, когда я наконец решила уйти ахахах.
✨Никогда так не делайте, пожалуйста. Это просто я ку-ку и обладаю какой-то супер удачей - из любой ситуации выхожу сухой из воды, иногда сама этому удивляюсь
✨Вчера шла вдоль пробки, которая растянулась на несколько километров, пришлось выйти из автобуса и пойти пешком, потому что мы как завернули в эту пробку, так и встали намертво. Пробка была на самой окраине города, на выезде из города.
✨И пока я шла вдоль стоящих машин, один водитель открыл дверь, спросил, куда мне надо, предложил сесть к нему, он подвезёт.
✨Куда ты меня подвезешь??? Ты, блин, в пробке стоишь. Куда ты собрался меня подвезти? Из нас двоих подвезти могу только я на своих ногах.
✨Ну, видимо, ему стало скучно в машине, и он решил, что я составлю ему компанию... А потом он меня вывезет из города...
✨Я прекрасно дошла ногами туда, куда мне надо было.
✨Садилась ли я когда-нибудь в незнакомую машину? Которая вот так просто остановилась рядом, и человек из неё предложил сесть... Если честно, да, один раз было такое. Ой, пожалуйста, никогда так не делайте. Это ещё и за границей было, то есть уровень опасности сразу 2х. Машина была с открытым верхом, и я села только потому, что, если что, из неё можно будет выпрыгнуть. Вообще, знакомство оказалось приятным, мы с этим мужиком ещё потом пару раз виделись, он смешной такой, безобидный. Пловом меня кормил.
✨Заходила ли я к незнакомым людям в квартиру? Один раз я так сделала. Мне было 14 лет, в тот день я познакомилась с парнем своей мечты. А потом, когда я уже возвращалась домой, буквально в соседнем дворе от моего дома, мне повстречались два парня, у них были пакеты с пивными бутылками, они как раз из магазина. Парням лет по 30. Я уже не помню, как там разговор завязался, помню, что они предложили к ним зайти в гости... И я зашла. Если вы подумали, что я повелась на пиво, то нет, я не пью алкоголь. У меня был период где-то с 20 до 23 лет, когда я немного пила, и то не пиво. Я люблю Егермейстер, наверное, я и сейчас его люблю, просто я не пью.
✨Что касается тех парней? Да, я зашла к ним в гости, они сидели, выпивали, мне предложили тоже, но я отказалась. А потом я где-то час сидела, трындела не затыкаясь, после чего мне стало скучно, и я ушла ахахахах. Мне кажется, они наоборот выдохнули с облегчением, когда я наконец решила уйти ахахах.
✨Никогда так не делайте, пожалуйста. Это просто я ку-ку и обладаю какой-то супер удачей - из любой ситуации выхожу сухой из воды, иногда сама этому удивляюсь
❤9😱6🦄3
Мои волосы резко вспомнили, что вся моя родня: мама, бабушка, прадедушка - все кудрявые барашки.
Если что, я с волосами не делаю ничего вообще. Я, честно говоря даже не расчесываюсь, у меня даже нет расчески. Много лет не пользуюсь этим предметом.
Возможно мне стоит попробовать кудрявый метод.
Хотя все мои родственники кудрявые были до всех этих методов
Если что, я с волосами не делаю ничего вообще. Я, честно говоря даже не расчесываюсь, у меня даже нет расчески. Много лет не пользуюсь этим предметом.
Возможно мне стоит попробовать кудрявый метод.
Хотя все мои родственники кудрявые были до всех этих методов
❤13👍6😍1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Леплю корень имбиря.
Это ещё не финальный вариант, но уже видно что вырисовывается.
Это можно будет заказывать потом
Я сегодня без спецэффектов, просто мокрая из душа ахахахах
Это ещё не финальный вариант, но уже видно что вырисовывается.
Это можно будет заказывать потом
Я сегодня без спецэффектов, просто мокрая из душа ахахахах
🔥11🦄4
Питерская социализация идёт успешно. Ночью пришла домой спустя два дня. Потому что лето чтобы жить и общаться.
Я начала заводить друзей, теперь в Питере уже не такая и одинокая.
Пока только один новый друг. Но мне прям много и не надо. У меня на большое количество людей нет эмоциональных сил.
В каждое лето я вхожу с фразой "лето создано чтобы влюбиться".
В этом году не так.
Меня уже даже звали на свидание, но я отказала.
Конечно, если себя так вести, можно пропустить что-то, например, любовь всей своей жизни. Ну а что теперь? Я в принципе мого чего в жизни пропускаю, как и все вокруг. Нельзя же быть везде всё и сразу. Чем-то жертвуем
Я начала заводить друзей, теперь в Питере уже не такая и одинокая.
Пока только один новый друг. Но мне прям много и не надо. У меня на большое количество людей нет эмоциональных сил.
В каждое лето я вхожу с фразой "лето создано чтобы влюбиться".
В этом году не так.
Меня уже даже звали на свидание, но я отказала.
Конечно, если себя так вести, можно пропустить что-то, например, любовь всей своей жизни. Ну а что теперь? Я в принципе мого чего в жизни пропускаю, как и все вокруг. Нельзя же быть везде всё и сразу. Чем-то жертвуем
🦄11❤3