Я уже ничего не понимаю...куда переходим? В одноклассники? Живой журнал?? MySpace??? Мой мир на мейл.ру???
Какие еще соцсети остались, я ничего не понимаю. Как мне стать популярной, если постоянно всё блокируется?? Боже, дай мне сил. Я спокойна, расслаблена... Я дышу... Вокруг лес, птички, прямо передо мной чистый прозрачный ручей. Вода в нём на столько чистая и прозрачная, что я могу разглядеть мои руки под этой водой и лицо главы ркн, которого я топлю этими руками... Птички, деревья, свежий воздух, я спокойна, глубокий вдох..
Вот Аська, кстати, ну ICQ, мы её не ценили, не берегли. Она до своего триумфа не дожила какие-то секунды просто. Я уверена, сейчас бы она так хайпанула, госпадибоже. Если разрабы не тормозили, то они бы даже к блокировке тг выкатили обнову с каналами, и у аськи началась бы эра прайма. Она бы вернула свой 2007, а вместе с ней и мы все тоже.
Её отключили в 2024м году. Ну прям чуть чуть не дожила. Мы были к ней очень несправедливы... Теперь поплатимся за это👺👺👺
Какие еще соцсети остались, я ничего не понимаю. Как мне стать популярной, если постоянно всё блокируется?? Боже, дай мне сил. Я спокойна, расслаблена... Я дышу... Вокруг лес, птички, прямо передо мной чистый прозрачный ручей. Вода в нём на столько чистая и прозрачная, что я могу разглядеть мои руки под этой водой и лицо главы ркн, которого я топлю этими руками... Птички, деревья, свежий воздух, я спокойна, глубокий вдох..
Вот Аська, кстати, ну ICQ, мы её не ценили, не берегли. Она до своего триумфа не дожила какие-то секунды просто. Я уверена, сейчас бы она так хайпанула, госпадибоже. Если разрабы не тормозили, то они бы даже к блокировке тг выкатили обнову с каналами, и у аськи началась бы эра прайма. Она бы вернула свой 2007, а вместе с ней и мы все тоже.
Её отключили в 2024м году. Ну прям чуть чуть не дожила. Мы были к ней очень несправедливы... Теперь поплатимся за это👺👺👺
❤9🦄5❤🔥4😱2
Одиннадцатая неделя, как я делаю по одной зарисовке/наброску в день, а по субботам делюсь итоговым коллажом.
На этой неделе вместо карандашных зарисовок у меня зарисовка в 3д. Решила этюд сделать, поэтому будет одна, а не семь.
Думаю чередовать недели - иногда зарисовки, иногда этюды в пластилине.
Проволока очень неудачная, она мягкая, всё попадает, ломается, ноги сгибаются каждые пять секунд. Я не покупала ничего специально, взяла, что дома было. На следующий раз надо купить по толще
На этой неделе вместо карандашных зарисовок у меня зарисовка в 3д. Решила этюд сделать, поэтому будет одна, а не семь.
Думаю чередовать недели - иногда зарисовки, иногда этюды в пластилине.
Проволока очень неудачная, она мягкая, всё попадает, ломается, ноги сгибаются каждые пять секунд. Я не покупала ничего специально, взяла, что дома было. На следующий раз надо купить по толще
4❤14🔥3❤🔥2🦄2
Есть смысл вернуться в Питер спустя долгое время или там не было сюжетных обновлений больших после моего отчаливания осенью??
Говорят вышла обнова, добавили солнце.
Говорят вышла обнова, добавили солнце.
1👍5🦄4
Рисунков пока не будет.
Но это временно. Не дольше 2-3 недель.
Я ушла от парня, вернулась в Питер. И сейчас хреначу на работе, чтобы сьехать со своего временного пристанища в виде хостела. Мне срочно нужно хотя бы в комнату заехать. Чтобы я могла рисовать и отдыхать в тишине и одиночестве.
А потом мне предстоит огромная работа. Но если я не справлюсь, то, наверное, ничего страшного, ведь меня за это ни кто не заругает и двойку не поставит.
Хоть рисунков пока нет. Есть маленькая история про лягушку.
Сегодня я спасала лягушку.
Сидела на остановке и ждала автобус. Собственно, он уже стоял здесь, потому что это была конечная, и водитель дожидался времени отправления, расположившись в салоне с выключенным светом. Вечерело.
Внезапно в темноте я заметила, как по проезжей части скачет лягушка. Казалось, ей ничего не угрожало, но в этот момент подошло время отправления и мой автобус, стоявший рядом, начал сдавать назад, чтобы прижаться прямо к остановке, а там как раз прыгала лягушка.
Не долго думая, я встала за автобусом, преграждая ему путь. Но возникла другая сложность: нужно было направить лягушку в сторону тротуара и травы. А я не хотела прикасаться к ней. У меня вообще непростые отношения с животными. Я не слишком люблю, и трогать их мне не всегда приятно, многих побаиваюсь, и я из тех людей, кто не стремится завести питомца, потому что мне это не близко. Но при этом животные мне не безразличны, и смотреть, как автобус расплющит лягушку, совсем не хотелось.
Я бросилась её спасать, но нужно было сделать это, не беря в руки. Мне повезло, парень с остановки заметил происходящее, подошёл, подхватил лягушку и перенёс её в безопасное место.
Лягушка была спасена. Я отошла от автобуса, перестав блокировать ему путь. Он продолжил манёвр, люди зашли в салон, и мы все разъехались по своим делам.
Но это временно. Не дольше 2-3 недель.
Я ушла от парня, вернулась в Питер. И сейчас хреначу на работе, чтобы сьехать со своего временного пристанища в виде хостела. Мне срочно нужно хотя бы в комнату заехать. Чтобы я могла рисовать и отдыхать в тишине и одиночестве.
А потом мне предстоит огромная работа. Но если я не справлюсь, то, наверное, ничего страшного, ведь меня за это ни кто не заругает и двойку не поставит.
Хоть рисунков пока нет. Есть маленькая история про лягушку.
Сегодня я спасала лягушку.
Сидела на остановке и ждала автобус. Собственно, он уже стоял здесь, потому что это была конечная, и водитель дожидался времени отправления, расположившись в салоне с выключенным светом. Вечерело.
Внезапно в темноте я заметила, как по проезжей части скачет лягушка. Казалось, ей ничего не угрожало, но в этот момент подошло время отправления и мой автобус, стоявший рядом, начал сдавать назад, чтобы прижаться прямо к остановке, а там как раз прыгала лягушка.
Не долго думая, я встала за автобусом, преграждая ему путь. Но возникла другая сложность: нужно было направить лягушку в сторону тротуара и травы. А я не хотела прикасаться к ней. У меня вообще непростые отношения с животными. Я не слишком люблю, и трогать их мне не всегда приятно, многих побаиваюсь, и я из тех людей, кто не стремится завести питомца, потому что мне это не близко. Но при этом животные мне не безразличны, и смотреть, как автобус расплющит лягушку, совсем не хотелось.
Я бросилась её спасать, но нужно было сделать это, не беря в руки. Мне повезло, парень с остановки заметил происходящее, подошёл, подхватил лягушку и перенёс её в безопасное место.
Лягушка была спасена. Я отошла от автобуса, перестав блокировать ему путь. Он продолжил манёвр, люди зашли в салон, и мы все разъехались по своим делам.
4❤15👍4🔥4
*наброски моих завтраков
Эта весна не просто необычная, это лучшая весна за всё время наблюдений.
Побит рекорд 1890го года, когда зафиксирован максимум ночью +2, а днём +8.
А эта весна днём +15, а ночью +6 (в Питере)
Лёд на финском заливе стоит до конца апреля, а сегодня 2е апреля, а льда нет уже неделю.
Мы с вами живём в весну, которой ещё ни когда не было.
Это и правда необычная весна, у меня происходит столько всего, не только приятного, но и не приятного, даже ужасного, но и место для удивительного тоже есть. Мне хочется всё рассказать, но в тоже время, а интересно ли читать мои проблемы и переживания?
Главным событием первого месяца весны для меня стало прекращение отношений, которые длились 650 дней. Интересно, что же мне принесет апрель
Эта весна не просто необычная, это лучшая весна за всё время наблюдений.
Побит рекорд 1890го года, когда зафиксирован максимум ночью +2, а днём +8.
А эта весна днём +15, а ночью +6 (в Питере)
Лёд на финском заливе стоит до конца апреля, а сегодня 2е апреля, а льда нет уже неделю.
Мы с вами живём в весну, которой ещё ни когда не было.
Это и правда необычная весна, у меня происходит столько всего, не только приятного, но и не приятного, даже ужасного, но и место для удивительного тоже есть. Мне хочется всё рассказать, но в тоже время, а интересно ли читать мои проблемы и переживания?
Главным событием первого месяца весны для меня стало прекращение отношений, которые длились 650 дней. Интересно, что же мне принесет апрель
2❤9🔥7💔2
Сказала, что картинок не будет, а я, получается, обманула что ли?
Буду несколько дней рисовать граффити, приходите.
Каждый год, в апреле, я всегда нахожусь в Екатеринбурге. Где бы я не была, в апреле я всегда обещаю быть в Екатеринбурге, потому что мой лучший друг празднует день рождения, всегда устраивает какие-то сходки художников и вечеринки с танцами до упаду.
Хоть в этом году он мне написал, чтобы я не покупала билеты, потому что ничего не будет - у него нет ни сил ни денег. По велению судьбы вот апрель и вот я в Екб.
Маме нужно выписать меня из жилья, чтобы выставит на продажу. Зачем нужен мфц, если через него вообще ничего нельзя сделать, я не понимаю. Почему я не могу сдать паспорт в Питере, чтобы мне поставили штамп о выписке, я не знаю. Я как дурак должна ехать по месту прописки, подавать документы, у меня забрали паспорт, поэтому я в Екатеринбурге до тех пор, пока его мне вернут - от трех до семи рабочих дней.
Короче, недели на полторы я тут застряла.
Буду несколько дней рисовать граффити, приходите.
Каждый год, в апреле, я всегда нахожусь в Екатеринбурге. Где бы я не была, в апреле я всегда обещаю быть в Екатеринбурге, потому что мой лучший друг празднует день рождения, всегда устраивает какие-то сходки художников и вечеринки с танцами до упаду.
Хоть в этом году он мне написал, чтобы я не покупала билеты, потому что ничего не будет - у него нет ни сил ни денег. По велению судьбы вот апрель и вот я в Екб.
Маме нужно выписать меня из жилья, чтобы выставит на продажу. Зачем нужен мфц, если через него вообще ничего нельзя сделать, я не понимаю. Почему я не могу сдать паспорт в Питере, чтобы мне поставили штамп о выписке, я не знаю. Я как дурак должна ехать по месту прописки, подавать документы, у меня забрали паспорт, поэтому я в Екатеринбурге до тех пор, пока его мне вернут - от трех до семи рабочих дней.
Короче, недели на полторы я тут застряла.
🔥6❤1
Делать мне тут всё равно нечего, поэтому, я решила сделать добротный такой кусок, раз столько свободного времени. Все кто в екб, приходите в гости, рисовать я буду на своём любимом месте - на московской.
Это я прикрепила эскизик. Делала его в трясущемся поезде. Главное что мне понятно тут что и как. Буду ходить на московскую как на работу каждый день рисовать.
Случилась ещё одна проблема связанная с паспортом. Обычно я не пью алкоголь или намешиваю себе дома безалкогольную мичеладу (пиво с томатным соком)
А тут таааак пива захотелось. А у меня паспорта нет((
Я зашла в две пятерочки, можете спать спокойно, законы соблюдаются, мне ничего не продали. Я буду благодарна, если мне кто-нибудь принесет на московкую томатное пиво.
Очень пожалуйста. Естественно, я там не круглосуточно. Тг у меня периодически отваливается. Уточнить у стены я или нет можно в личных сообщениях в вк.
https://vk.ru/ovistyle
Это я прикрепила эскизик. Делала его в трясущемся поезде. Главное что мне понятно тут что и как. Буду ходить на московскую как на работу каждый день рисовать.
Случилась ещё одна проблема связанная с паспортом. Обычно я не пью алкоголь или намешиваю себе дома безалкогольную мичеладу (пиво с томатным соком)
А тут таааак пива захотелось. А у меня паспорта нет((
Я зашла в две пятерочки, можете спать спокойно, законы соблюдаются, мне ничего не продали. Я буду благодарна, если мне кто-нибудь принесет на московкую томатное пиво.
Очень пожалуйста. Естественно, я там не круглосуточно. Тг у меня периодически отваливается. Уточнить у стены я или нет можно в личных сообщениях в вк.
https://vk.ru/ovistyle
❤6👍4
Продолжается моя поездка в Екатеринбург.
Вчера я съездила к лучшему другу, он любезно выдал мне краску и как бы я собралась рисовать, но выпал снег.
Сегодня утром я хотела про это написать, но потом размышляла в своей голове, как напишу вам о том, чтобы вы не думали, снег выпал, но совсем немного, не какие-то то там сугробы...
Но сегодня снегопад продолжился и теперь у нас всё-таки сугробы.
Но это ещё не всё, завтра я планирую всё-таки пойти рисовать... Ведь завтра +12.
Завтрашний день для меня буквально день-сюрприз, я вообще не представляю, что завтра должно происходить на улице, каким образом должно стать +12, если сейчас там сугробы
Вчера я съездила к лучшему другу, он любезно выдал мне краску и как бы я собралась рисовать, но выпал снег.
Сегодня утром я хотела про это написать, но потом размышляла в своей голове, как напишу вам о том, чтобы вы не думали, снег выпал, но совсем немного, не какие-то то там сугробы...
Но сегодня снегопад продолжился и теперь у нас всё-таки сугробы.
Но это ещё не всё, завтра я планирую всё-таки пойти рисовать... Ведь завтра +12.
Завтрашний день для меня буквально день-сюрприз, я вообще не представляю, что завтра должно происходить на улице, каким образом должно стать +12, если сейчас там сугробы
🔥8😱3🦄2
Знаете что? Хочу быть рокстар.
Не всмысле, что я заинтересовалась музыкальной карьерой. Нее, я художник. Вот просто хочу быть рокстар. Такое у меня сейчас настроение.
Весна, новости про космическую миссию Артемида, Христос еще этот воскрес, расставание, новый этап жизни, который, повторюсь, как-то вот совпадает с весной, вайбом что нужно проснуться, выйти из берлоги на ружу.
Хочу начать писать картины
(Прим.автора) Да, очень странно, я художник, но ни когда этого не делала. Прикол, да? Я тоже в шоке, что только сейчас до этого додумалась.
Мне надоело придерживать своих коней.
Хочу быть рокстар
Не всмысле, что я заинтересовалась музыкальной карьерой. Нее, я художник. Вот просто хочу быть рокстар. Такое у меня сейчас настроение.
Весна, новости про космическую миссию Артемида, Христос еще этот воскрес, расставание, новый этап жизни, который, повторюсь, как-то вот совпадает с весной, вайбом что нужно проснуться, выйти из берлоги на ружу.
Хочу начать писать картины
(Прим.автора) Да, очень странно, я художник, но ни когда этого не делала. Прикол, да? Я тоже в шоке, что только сейчас до этого додумалась.
Мне надоело придерживать своих коней.
Хочу быть рокстар
🔥13🦄10🤣3
А у меня взяли интервью. Ну знаете, я же всё таки граффити герл, которая рисует 3D.
Вот раньше думала, вот возьмут у меня когда-нибудь интервью, а что я буду говорить? Мне всё время кажется, что у меня ничего особенного не происходит и рассказать нечего.
Ну знаете... Оказалось, что я могу говорит без остановки, меня вообще не заткнуть. Я что-то рассказывала целый час!
Мне кажется там в принципе можно было даже вопросы не задавать, я бы и без них справилась ахахах.
Жаль это не видео интервью, а то можно было бы сделать смешной счётчик, сколько раз я упоминула Владика, сколько раз сказала, что он мой лучший друг. Счётчик должен перегреться.
*Мы стоим на фоне моего недорисованного куска, на котором красуется надпись "пидор", и я стою вцепившись в шоколадку, я так успокаиваюсь. Это отдельная история. Я, блин, в зимнем пуховике, потому что для меня +12 это холодно.
Вот раньше думала, вот возьмут у меня когда-нибудь интервью, а что я буду говорить? Мне всё время кажется, что у меня ничего особенного не происходит и рассказать нечего.
Ну знаете... Оказалось, что я могу говорит без остановки, меня вообще не заткнуть. Я что-то рассказывала целый час!
Мне кажется там в принципе можно было даже вопросы не задавать, я бы и без них справилась ахахах.
Жаль это не видео интервью, а то можно было бы сделать смешной счётчик, сколько раз я упоминула Владика, сколько раз сказала, что он мой лучший друг. Счётчик должен перегреться.
*Мы стоим на фоне моего недорисованного куска, на котором красуется надпись "пидор", и я стою вцепившись в шоколадку, я так успокаиваюсь. Это отдельная история. Я, блин, в зимнем пуховике, потому что для меня +12 это холодно.
🤣9👍6😍4🦄1
иногда самое продуктивное, что вы можете сделать - это отдохнуть.
В Екатеринбурге я что-то прям отдыхаю. У меня тут бесплатное жилье, бесплатная еда, бесплатная краска для граффити...
Я на столько расслабилась, что немножко на граффити забила. Если его не перекрыли ОПЯТЬ, то дорисую.
Да, я рисую кусок, его за это время уже два раза испортили. Первый раз вообще, когда я на пол часа отошла подгеться
В Екатеринбурге я что-то прям отдыхаю. У меня тут бесплатное жилье, бесплатная еда, бесплатная краска для граффити...
Я на столько расслабилась, что немножко на граффити забила. Если его не перекрыли ОПЯТЬ, то дорисую.
Да, я рисую кусок, его за это время уже два раза испортили. Первый раз вообще, когда я на пол часа отошла подгеться
❤9🦄1
Знаете вот это наше любимое, что "все ваши депрессии от безделья".
Ну, нет, конечно.
Провела я у мамы почти две недели. Из-за того, что моих вещей тут нет, поделать толком мне тут нечего, поэтому очень много бездельничала. Она ещё наготовила целый холодильник кастрюль, как на целый табор. Я просто провела время в каком-то санатории. Вкусно кушала, спала в одиночестве, вся квартира для одной меня, и много бездельничала. Я вообще не помню, когда я в последний раз так активно бездельничала... Блин... Наверное, когда мне было лет... Шесть... А потом началась школа и бесконечная гонка непойми куда.
Поделала какие-то полезные дела, но не сильно много, чтобы не отвлекаться от безделья. Это не сарказм, я сейчас серьезно.
И от этого безделья я прям взбодрилась, чувствую себя отлично.
Когда делать нечего, мозг начинает активно придумывать всякие крутые идеи, которые я записала. Это всё мне потом пригодится.
Я классно побездельничала, я считаю, что я молодец
Ну, нет, конечно.
Провела я у мамы почти две недели. Из-за того, что моих вещей тут нет, поделать толком мне тут нечего, поэтому очень много бездельничала. Она ещё наготовила целый холодильник кастрюль, как на целый табор. Я просто провела время в каком-то санатории. Вкусно кушала, спала в одиночестве, вся квартира для одной меня, и много бездельничала. Я вообще не помню, когда я в последний раз так активно бездельничала... Блин... Наверное, когда мне было лет... Шесть... А потом началась школа и бесконечная гонка непойми куда.
Поделала какие-то полезные дела, но не сильно много, чтобы не отвлекаться от безделья. Это не сарказм, я сейчас серьезно.
И от этого безделья я прям взбодрилась, чувствую себя отлично.
Когда делать нечего, мозг начинает активно придумывать всякие крутые идеи, которые я записала. Это всё мне потом пригодится.
Я классно побездельничала, я считаю, что я молодец
❤19🔥7👍4🦄2
Я немного переживаю, что то, что я наговорила в интервью звучит кринжевато.
Но потом думаю о том, что я говорила что хотела, говорила как чувствовала. И если это кринжово, значит это я такая, и, собственно, ну и ладно, какая уж есть ахахах
Но потом думаю о том, что я говорила что хотела, говорила как чувствовала. И если это кринжово, значит это я такая, и, собственно, ну и ладно, какая уж есть ахахах
❤14🔥6🦄1
Мне приснилось, что тг окончательно поломался и я пишу посты ручкой от руки, и вообще все посты во всех каналах теперь пишутся на бумаге в ручную. А подписчикам приходится разбирать эти ужасные каракули.
Обещаю, если такое произойдет, я буду писать печатными буквами
Обещаю, если такое произойдет, я буду писать печатными буквами
👍9🦄4😍1
Как ощущаются чувства
Опять поделюсь сном, который связан с любопытными наблюдениями.
Сюжет в целом не важен, да я и не особо его помню, тут суть в другом.
Во сне я была парнем, даже скорее мальчиком, и когда я обняла двух девочек, которые мне нравились одновременно, то я ощутила это как буква "А", заштрихованная ровными диагональными линиями кислотно-зеленого цвета. А когда обнялась со своим другом, другим мальчиком, то это чувствовалось как "В" серого тёплого розового оттенка.
Когда проснулась, мне захотелось продолжить этот странный эксперимент, и я попыталась понять, как ощущается любовь. Мне кажется, я её чувствую как букву "О", разрисованную светло-розовыми кружочками, а на пересечении линий кружочков яркие красноватые точки.
Мне было бы интересно, если бы вы поделились, есть ли у вас какие-то эмоции и чувства, которые как-то интересно ощущаются и на что-то похожи по ощущениям
Опять поделюсь сном, который связан с любопытными наблюдениями.
Сюжет в целом не важен, да я и не особо его помню, тут суть в другом.
Во сне я была парнем, даже скорее мальчиком, и когда я обняла двух девочек, которые мне нравились одновременно, то я ощутила это как буква "А", заштрихованная ровными диагональными линиями кислотно-зеленого цвета. А когда обнялась со своим другом, другим мальчиком, то это чувствовалось как "В" серого тёплого розового оттенка.
Когда проснулась, мне захотелось продолжить этот странный эксперимент, и я попыталась понять, как ощущается любовь. Мне кажется, я её чувствую как букву "О", разрисованную светло-розовыми кружочками, а на пересечении линий кружочков яркие красноватые точки.
Мне было бы интересно, если бы вы поделились, есть ли у вас какие-то эмоции и чувства, которые как-то интересно ощущаются и на что-то похожи по ощущениям
❤9
Хотела рассказать историю о том, что я питерская лохушка. Но в итоге как бы да, но как бы нет
Вначале к главной новости:
Это первая работа из моей будущей серии. Только это пока не на холсте, а на бумаге. Умерла два раза, пока нарисовала этот ковёр.
День выдался странно теплый, очень солнечный, и город наконец скинул куртки. Люди шли в легком, кто в ветровках, кто в одних футболках. Для меня воздух пах настоящей свободой.
Шла я по центру домой. Я теперь снимаю здесь комнату. Иду, думаю о чем-то своем, ворон считаю и вдруг вижу: передо мной движется толпа. Пять-шесть человек. Одетые так, словно только что с концерта Run DMC. Хотя нет, это неточное описание. Более точное: они все персонажи игры Getting Up. Это команда Гейба. У одного на плече шопер монтаны, и там, внутри, тихо позвякивают баллончики, другой несет пакетик со стикерами. Банданы, широкие штаны, баскетбольные майки. И все это под весенним питерским солнцем, на фоне старых домов с лепниной.
Вначале к главной новости:
Это первая работа из моей будущей серии. Только это пока не на холсте, а на бумаге. Умерла два раза, пока нарисовала этот ковёр.
День выдался странно теплый, очень солнечный, и город наконец скинул куртки. Люди шли в легком, кто в ветровках, кто в одних футболках. Для меня воздух пах настоящей свободой.
Шла я по центру домой. Я теперь снимаю здесь комнату. Иду, думаю о чем-то своем, ворон считаю и вдруг вижу: передо мной движется толпа. Пять-шесть человек. Одетые так, словно только что с концерта Run DMC. Хотя нет, это неточное описание. Более точное: они все персонажи игры Getting Up. Это команда Гейба. У одного на плече шопер монтаны, и там, внутри, тихо позвякивают баллончики, другой несет пакетик со стикерами. Банданы, широкие штаны, баскетбольные майки. И все это под весенним питерским солнцем, на фоне старых домов с лепниной.
❤🔥9