Kri$TI
79 subscribers
254 photos
74 videos
17 links
💘
Download Telegram
Вышел сериал «Love Story» - про историю любви Каролин Бессет и Джона Кеннеди-младшего. 🤎

Он - сын президента США Джона Кеннеди и Жаклин Кеннеди.
Она - стильная девушка из компании Calvin Klein.

Минимализм, шёлк, идеально сидящие джинсы - она была иконой стиля ещё до того, как это стало мейнстримом.

Нью-Йорк 90х, наряды от Calvin Klein, очень красивые люди и атмосфера.

Доступны три первые серии, советую к просмотру) 🤩🌺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🔥2❤‍🔥1
Началась масленичная неделя🥞

Сегодня на завтрак пекла блины, у меня они всегда без глютена. Также мой любимый пп десерт - финики с маслом и солью 🤤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😍111
У меня новое хобби — шахматы!

Давно мечтала научиться играть, всё как‑то не доходили руки, а теперь не могу оторваться.
Одна из моих прописанных целей на 2026. Теперь вместо рилсиков у меня партия)

Мозг работает на полную — как будто решаешь динамичную головоломку с каждым новым ходом. И это настоящий кайф!

Смотрю обучающие видео и изучаю в Duolingo — да‑да, там теперь и шахматы есть, кто не знал! 😍

Теперь мечтаю о красивой шахматной доске — чтобы играть было вдвойне приятнее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36🆒43💯1
Дорогой читатель, 💔
Вышла 2‑я часть нового 4‑го сезона сериала «Бриджертоны»!


История о восьми дружных братьях и сестрах влиятельной семьи Бриджертонов, которые пытаются найти любовь.

Обожаю этот сериал за:
• инструментальные каверы на популярные песни — в новой части прозвучат версии треков Charli XCX (360), Billie Eilish (Birds of a Feather), Teddy Swims (Lose Control) и Sting (Fields of Gold).

• красоту эпохи: роскошные балы, изысканные интерьеры и безупречный стиль высшего света, а также потрясающие костюмы.

Если вы уже смотрели «Бриджертоны», напишите, какой сезон вам понравился больше всего) ❤️
Лично мой фаворит — 2‑й сезон.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
642😍1
Люблю такой шопинг)
Пишите кто планирует идти на эти мероприятия ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4🔥211
В пятницу 13‑го многие ждут чего‑то необычного…
И я приготовила: новый Большой влог из Калининграда! 🤍

Технически самый сложный.
300 ГБ материала, ~1300 видео на 7 часов.
Когда я всё это загрузила в CapCut - он просто отказался работать))

Чтобы просто изучить весь материал нужно 7 часов без остановки просматривать и это я ещё не говорю про монтаж. Представляете сколько времени на это уходит?) ИИ мне говорил что это займет 2 недели без остановки. Итог - делала 2 месяца, с перерывами.

Ставлю цель и иду к ней, пока не достигну!

Но сложнее всего в этом деле - замотивировать себя это делать. Это не приносит никакого дохода и единственное что может порадовать это реакции и комментарии, обратная связь от зрителя)

А у меня в запасе есть ещё много влогов, которые нужно найти время и мотивацию отмонтировать. Также планирую снимать новые)
🔥4❤‍🔥3😍32💯21
📍Минск, Беларусь 🇧🇾
10😍7❤‍🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проект «Конец света» (он же «Аве Мария») — лучшее, что я смотрела за последнее время! 🎆🎆🎆

Давно я не встречала в кино такой обволакивающей доброты. Не наивной, а настоящей — той, что обнимает душу, заставляет сопереживать каждой клеткой и искренне радоваться маленьким победам героев.

В каждом фильме я ищу: добрый сюжет с поводом для размышлений, красивое визуальное решение и музыку. Здесь есть всё)

И особенно откликнулась фраза героя:
«Я утопаю в чувствах». Знаете, я тоже хочу так прожить свою жизнь. Утопая в чувствах. Ведь жить — это чувствовать. Любовь, счастье, всё — на полную.
Жизнь лучше знает, когда и какое испытание послать, и что важнее какого спутника (друга или партнёра) поставить рядом.

В наше тревожное время этот фильм — глоток воздуха. Он о мире, сплочении, поддержке ценой собственной жизни. О том, как найти общий язык, даже когда вы буквально из разных миров.

Картинка, музыка, идея — я в полном восторге)
С точки зрения кинематографа, съёмок и атмосферы — я снова утопаю в чувствах, друзья. Очень рекомендую! 💫

А сегодня мне ещё и приснился космос. Совпадение?)
6😍4🔥3