junkiekitty#аритмия
60 subscribers
153 photos
23 videos
3 files
94 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
инфопост!!!
короче хай всем,сорян что от мя не новостей не треков,бикоз ща пизда очень лень что то делать в целом,и просто заебался немного

а еще обьявляю розыгрыш в честь моего дня рождения!
хочу сделать немного интерактива:короче,вам нужно нарисовать,будто на бумаге,будто в компе нарисовать моего перса,хоть как мне без разницы,главное творите.(для сохранения оригинальности,не перирисовайте облоги, с моих треков
)

1 место - тг прем на месяц + 100 звезд (если есть тг прем,кину деньгами)
2 место - 300 рубликов + ваш рисунок на облогу (если вы рисовали с компа)
3 место - 100 рубликов
крайнее принятие - 10 июля!


теперь вы все что надо знаете,кидайте мне в лс рисунки чтоб понять кто вы - @fxckjunkie
персонаж вот - меняйте имидж,но главное маска должна быть. все больше я ничего не скажу - творите.
скорее всего в конце июня - в начале июля,трек будет
хоть откиньте плюсы кто поучаствовает
кое какой релиз на ск отправляется на площадки
arrhythmia collective
Всем привет услышимся 06.26 на сайфере-https://band.link/K811f
бля приколл хатите,я на сайфере полную хуйню нес,так что не удивляйтесь
2
Forwarded from sewerage
пиздец прискорбно сообщать, но кид покидает музыку в целом, заодно и наше музыкальное объединение. спасибо за всё, брат, мы тебя никогда не забудем. твоя сперма в моём анусе, помнишь... я слил её в баночку, когда ты отвернулся, я залью её в инкубатор извини. извини я залью твою сперму в инкубатор извини меня 🙏🏻

k1dcxrpsewithmxld 🙋🏻
1🔥1
могу лишь пожелать ему успехов в жизни,и в целом хорошей жизни,человек оставил след на площадках на моем альбоме.
надеюсь он найдет себя где либо,это уже само будет
корпс очень хороший мужик,до сих пор с ним в конекте,отдаю честь.
goodbye,legend 🫡🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
слушайте ехе файл пока что на яме!
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥21
УРА ВЕРНУЛИСЬ 60 ПОДПИСЧИКОВ
junkiekitty#аритмия
условие - подписка на тгк
короче нах,я так понимаю условия наврятли кто нах выполнит,поэтому нахуй его убираю
маловероятно кому то захочется подписаться в целом