Меня немного пугает тот факт, что мы сейчас распечатываем совсем мало фото, и у нас нет таких классных альбомов, которые есть у родителей.
Совет:
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой.
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой.
Сколько бы лет тебе не было, август все равно ощущается как последние дни перед школой
👍2
Проблемы в моменте могут казаться для нас самым страшным концом света, но они уже ничего не будут значить через
2-3 года. Все решаемо. Если у вас есть проблемы, значит и есть их решение. Ты справишься и в скором времени забудешь о них
2-3 года. Все решаемо. Если у вас есть проблемы, значит и есть их решение. Ты справишься и в скором времени забудешь о них
Люди - это самое нестабильное что есть в нашей жизни. они имеют свойства приходить и уходить.
Поэтому не нужно долго думать твой человек или нет-если тебе с ним хорошо сейчас, просто наслаждайся
Поэтому не нужно долго думать твой человек или нет-если тебе с ним хорошо сейчас, просто наслаждайся
❤1
сначала ты думаешь, как много у тебя проблем, а потом осознаешь, что всё не так важно. всё, что тебя окружает, меняется постоянно, через год ты уже не вспомнишь о чем переживал сегодня. мир огромный и вокруг миллиарды разных судеб и столько же ситуаций. всё решаемо и возможно. глупо тратить жизнь на переживания, зная всё это.
❤5
Иногда способность забывать становится настоящей милостью от Аллаха, которая помогает человеку отпустить боль, утраты или пережитые трудности. Постоянное напоминание о прошлом могло бы утяжелить жизнь, но забывчивость позволяет душе находить облегчение и двигаться дальше. Это проявление мудрости Творца, который знает, что для человека лучше.
❤3
Тебя определят две вещи:
Твое терпение, когда у тебя ничего нет.
И твое поведение, когда у тебя есть все.
Твое терпение, когда у тебя ничего нет.
И твое поведение, когда у тебя есть все.
В детстве одно лето казалось вечностью,
А сейчас моргнул и пропустил половину лета.
А сейчас моргнул и пропустил половину лета.
Начать заново - нормально .
Ненормально - это когда притворяешься счастливым , когда понимаешь , что живешь не той жизнью , которой хотел бы .
Ненормально - это когда притворяешься счастливым , когда понимаешь , что живешь не той жизнью , которой хотел бы .
Если мы сейчас прожив так мало, ностальгируем до боли, то что же будет с нами в старости, когда целая жизнь позади..
Жизнь- это совершенно непредсказуемая штука.
Оглянуться не успеем - пролетит.
Берегите себя, цените самых близких, не скупитесь на теплые слова и поступки, вершите добро.
Не теряйте время напрасно, его итак слишком мало.
Оглянуться не успеем - пролетит.
Берегите себя, цените самых близких, не скупитесь на теплые слова и поступки, вершите добро.
Не теряйте время напрасно, его итак слишком мало.
Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости.
Проблема в том, что тебе кажется, будто у тебя есть время.
В среднем у нас есть около 80 лет, если повезет.
Не откладывай свои мечты на потом. Перестань ждать, когда начнется настоящая жизнь.
Проснись рано, чтобы встретить рассвет. Наслаждайся каждым закатом. Забронируй билеты в путешествие. Отправься в поход.
Проводи время с теми, кого любишь. Расскажи им, как много они для тебя значат.
В среднем у нас есть около 80 лет, если повезет.
Не откладывай свои мечты на потом. Перестань ждать, когда начнется настоящая жизнь.
Проснись рано, чтобы встретить рассвет. Наслаждайся каждым закатом. Забронируй билеты в путешествие. Отправься в поход.
Проводи время с теми, кого любишь. Расскажи им, как много они для тебя значат.
❤1
у человека, получившего знания, но не применяющего их, ничего не увеличится, кроме высокомерия.
Человеческое сердце жаждет контакта - больше всего на свете оно жаждет искренней беседы...
Каждый из нас тайно и отчаянно, жаждет быть «встреченным» - быть узнанным в своей уникальности, своей цельности и своей уязвимости.
Каждый из нас тайно и отчаянно, жаждет быть «встреченным» - быть узнанным в своей уникальности, своей цельности и своей уязвимости.