вас 70 🥹🥹
я правда рада каждому ((
не перестану говорить спасибо, что вы все еще тут, и заставляете найти силы, чтобы не удалять канал, а продвигаться только дальше и дальше
я правда рада каждому ((
не перестану говорить спасибо, что вы все еще тут, и заставляете найти силы, чтобы не удалять канал, а продвигаться только дальше и дальше
That could ever get
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 默契hoshimeguri.
雪花🖤 ты по настоящему любишь, но
насильно чувства, создать нельзя,
весь этот холод убивающий живое вокруг, источала для них ты, а для тебя я.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне слишком западает в душу чан;(
он и был мои первым персом изначально, но при этом, я не чувствую себя безумно комфортно с ним.
но мы безумно схожи в характере и поведению к другим🤔
такие треды заставляют задуматься, как он мне подходит((
он и был мои первым персом изначально, но при этом, я не чувствую себя безумно комфортно с ним.
но мы безумно схожи в характере и поведению к другим
такие треды заставляют задуматься, как он мне подходит((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
люблю это ощущение, как его..
ах, точно, надумывать самых ужасных исходов событий на основе своих же тревожных мыслей, и сгорать от этих чувств в тишине.
ах, точно, надумывать самых ужасных исходов событий на основе своих же тревожных мыслей, и сгорать от этих чувств в тишине.
🦷 :: как Вы представляете одиночество? это для Вас страдание или отдых? как часто вы находитесь наедине с собой?
очень.. каверзный вопрос, если честно.
в моменте, одиночество это для меня враг, это то, от чего хочется избавиться, и наконец просто чувствовать рядом нужных, драгоценных, любимых людей.
а одновременно, это мой отдых, моменты, где могу выдохнуть, где никому ничего не нужно доказывать, но в таком я вступаю в борьбу со своими же мыслями, что дается мне ужасно трудно.
я даже не знаю, насколько часто я чувствую себя одной, не именно физически, а морально. слишком часто это происходит.
одиночество мой друг, и мой враг. это то, с чем я,то вступаю в борьбу, зная, что проиграю, и то, к чему мне все же в моменте хочется вернуться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤️🩹 :: с чем у вас ассоциируется данный канал? жду ваши мнения вот тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from solar eclipse.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне хочется сделать переезд, но складывается такое ощущение, что я не подниму хоть какой то актив на новом канале.
плюсом жутко волнуют мои сотрудничества. буквально, вы заключали это для количества подписчиков?
других выводов у меня не имеется, я правда разочарована.
мне хочется найти ту аудиторию, что искренне будет следить, те сотрудничества, что будут рады активить у меня.
других выводов у меня не имеется, я правда разочарована.
мне хочется найти ту аудиторию, что искренне будет следить, те сотрудничества, что будут рады активить у меня.
𝘴𝘮𝘰𝘬𝘦 𝘸 𝘴𝘪𝘭𝘦𝘯𝘤𝘦
мне кажется, что маленький актив - общая тенденция. у многих спад. не унывайте, пожалуйста, ведите канал прежде всего для себя, для своего удовольствия
проблема то в чем, я вроде и веду все ради своего удовольствия, но в пустоту это делать.. хочется иметь искренних читателей.
да и если говорить откровенно, мне становится некомфортно от ведения канала;(
может, так влияет, что я резко стала заводить сотрудничества, либо это все не мое
да и если говорить откровенно, мне становится некомфортно от ведения канала;(
может, так влияет, что я резко стала заводить сотрудничества, либо это все не мое
вот просто, точку в комм, кто правда интересуется этим каналом, кому хочется следить за мной и дальше.
soo.. даже не знаю что сказать.
наверное, просто нужно немного отдохнуть, и вернуться сюда
наверное, просто нужно немного отдохнуть, и вернуться сюда
пока что, буду закрыта временно.
позже приму решение, полностью закрываться, или дать второй шанс себе, этому каналу
позже приму решение, полностью закрываться, или дать второй шанс себе, этому каналу