Нормально ещё добавила сложностей установка 2х дисковой керамики
Вникание с выжимом, центровкой, карданом и тд
На помощь пришел Серега, который любит вникать в старые ебалайки
Вникание с выжимом, центровкой, карданом и тд
На помощь пришел Серега, который любит вникать в старые ебалайки
❤19
Позже Ден облил тачку, а Надгоб уже готовил все к обкатке, шла уже неизвестно какая бессонная ночь.
Цвет выбрали темно алый, я хотел изначально просто красный, но Ден решил добавить особенности в цвет. Карбон залили лаком с колером в оттенок тачки.
Собрали пластик, капот, заднюю часть (фоток жаль нет), крылья позже поменяются на карбоновые (рассказ о карбоне будет отдельный).
Цвет выбрали темно алый, я хотел изначально просто красный, но Ден решил добавить особенности в цвет. Карбон залили лаком с колером в оттенок тачки.
Собрали пластик, капот, заднюю часть (фоток жаль нет), крылья позже поменяются на карбоновые (рассказ о карбоне будет отдельный).
❤17👍1
5 утра, мы откатываем карты
Ден спит в тачке, пацаны еле моргают в боксе
Ден спит в тачке, пацаны еле моргают в боксе
❤19🔥1
Прокатились на килограмме, откатили до 0,8 что б можно было !ПРИВЫКНУТЬ К АППАРАТУ!
Примерно в 6 утра, с первого клатча у нас разлетается привод 😇
Примерно в 6 утра, с первого клатча у нас разлетается привод 😇
❤16
Вот такой получился снаряд за 2 недели
Колоссальный труд большого количества людей, куча бессонных ночей, времени, криков, денег и нервов
Реально, выпил крови
Спасибо всем, кто принимал участие, сорян за крики, это ваш проект, не только мой
До окончания стройки ещё много, требуется настройка, куча вникалова. Поэтому с гордостью говорить о том что тачка готова на 100% ещё рано, но вчера я на ней уже прокатился, это ебать что за техника.
Колоссальный труд большого количества людей, куча бессонных ночей, времени, криков, денег и нервов
Реально, выпил крови
Спасибо всем, кто принимал участие, сорян за крики, это ваш проект, не только мой
До окончания стройки ещё много, требуется настройка, куча вникалова. Поэтому с гордостью говорить о том что тачка готова на 100% ещё рано, но вчера я на ней уже прокатился, это ебать что за техника.
❤43🔥11 3
Шевелим школу
На самом деле тачка для меня открылась совершенно как новая, плюсом я ещё после зимы как бы не ездил
Рулежка, толкание все по новому
На самом деле тачка для меня открылась совершенно как новая, плюсом я ещё после зимы как бы не ездил
Рулежка, толкание все по новому
❤29🔥8👍7 3👏1🏆1🫡1 1 1