Я беру и вам советую, так радостно, когда друзья выпускают свои истории, этот проект очень достоин внимания, обязательно к ознакомлению и поддержке автора!!
Forwarded from КРОССОВЕР || Импринт Комильфо
Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо на их головы, а с ангелом Серафимом будет столько проблем: то прохожих обнимает, то в чужие окна заглядывает. Да и столкновение с суровой уральской реальностью рано или поздно кого угодно натолкнёт на мысли об апокалипсисе, так что Земле грозит опасность...
Выход один — полюбить мир чуточку сильнее и перестать закрываться от него. А ещё найти путь в жизни — ведь Тима музыкант, ищущий свою творческую стезю.
OZON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from морох
А сегодня, дорогие друзья, у меня день рождения! ⭐ Стукнуло уже 28 лет⭐
Спасибо всем, кто следит за моим творчеством, оставляет реакции и комментарии. Ваш отклик одна из причин почему этот канал все еще существует. А еще вас становится все больше и это очень радует!
Как всегда, если хотите порадовать художника в его день рождения, можете сделать репост!🌟 Я буду очень благодарен 🌟
Спасибо всем, кто следит за моим творчеством, оставляет реакции и комментарии. Ваш отклик одна из причин почему этот канал все еще существует. А еще вас становится все больше и это очень радует!
Как всегда, если хотите порадовать художника в его день рождения, можете сделать репост!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то я закончил рисовать комикс по Смешарикам !!!
Это было очень не просто, но я справился, можно себя похвалить и ждать релиза в августе ! Анонс думаю будет раньше, так что буду держать в курсе. Скажу что опыт мне понравился, куратор мего приятный поддерживала на всём пути. Отметил для себя сильные и слабые свои стороны в процессе, очень круто что теперь за плечами такой бек!
Ну а теперь можно вспомнить как рисовать своих персонажей
Это было очень не просто, но я справился, можно себя похвалить и ждать релиза в августе ! Анонс думаю будет раньше, так что буду держать в курсе. Скажу что опыт мне понравился, куратор мего приятный поддерживала на всём пути. Отметил для себя сильные и слабые свои стороны в процессе, очень круто что теперь за плечами такой бек!
Ну а теперь можно вспомнить как рисовать своих персонажей