Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
.. а потом ты одна и без помощи растишь троих детей…
Как говорила наша преподаватель: заводить семью нужно учиться также, как учат профессии. И учиться быть родителями нужно тоже ДО ТОГО, как ими стать. И она говорила про психологию.
Это мы и делаем во время занятий, но, как правило, уже исправляем навороченное.
А лучше прийти и позаниматься ДО. И увидеть, что вас ждет в ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ.
Третья полезная часть из интервью. Спасибо Кате Гордон за личный пример.
Как говорила наша преподаватель: заводить семью нужно учиться также, как учат профессии. И учиться быть родителями нужно тоже ДО ТОГО, как ими стать. И она говорила про психологию.
Это мы и делаем во время занятий, но, как правило, уже исправляем навороченное.
А лучше прийти и позаниматься ДО. И увидеть, что вас ждет в ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ.
Третья полезная часть из интервью. Спасибо Кате Гордон за личный пример.
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
У нас 31 декабря выпало знаменательным - двое суток в сугробах без электричества. Но мы топили печку (дровами) и встретили год с керосиновой лампой при свечах.
А большинство людей сидели в холодных домах с температурой ноль
Потом трое суток еще откапывались от снега 🥹 все планы были нарушены, и вот сегодня только первый день, когда я захотела пойти побегать, но у телефона тоже оказались свои планы на это видео.
И с того времени электричество отключается по любому поводу: подул ветер, пошел дождь, внезапно пошел снег зимой..
У нас обстановка в республике напоминает 90е - полная разруха.
А как начался ваш год??
У нас 31 декабря выпало знаменательным - двое суток в сугробах без электричества. Но мы топили печку (дровами) и встретили год с керосиновой лампой при свечах.
А большинство людей сидели в холодных домах с температурой ноль
Потом трое суток еще откапывались от снега 🥹 все планы были нарушены, и вот сегодня только первый день, когда я захотела пойти побегать, но у телефона тоже оказались свои планы на это видео.
И с того времени электричество отключается по любому поводу: подул ветер, пошел дождь, внезапно пошел снег зимой..
У нас обстановка в республике напоминает 90е - полная разруха.
А как начался ваш год??
❤6👍2🔥1
Такой приятный отзыв получила вчера поздно вечером.
Действительно, мы очень связаны и со своими родителями и со своими детьми. Как сообщающиеся сосуды.
И когда меняемся мы, меняются и наши родные.
С этой девушкой замечательной, мы занимались всего один раз, можно сказать во время её обеденного перерыва, и если человек настроен на результат. То он будет!
Написала мне в инстаграме сама - где-то увидела мой комментарий и зашла на страницу.
Всем желаю хорошего дня, и любви, прежде всего внутри себя ❤️
Действительно, мы очень связаны и со своими родителями и со своими детьми. Как сообщающиеся сосуды.
И когда меняемся мы, меняются и наши родные.
С этой девушкой замечательной, мы занимались всего один раз, можно сказать во время её обеденного перерыва, и если человек настроен на результат. То он будет!
Написала мне в инстаграме сама - где-то увидела мой комментарий и зашла на страницу.
Всем желаю хорошего дня, и любви, прежде всего внутри себя ❤️
❤21👏5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите это короткое видео.
Действительно подобные встречные «неприятные» люди показывают , где у нас перекос.
И наша задача - прийти к балансу.
С кем мы занимались, знают, что я всегда рекомендую не прятаться и не избегать неприятных и конфликтных людей, слова или действия которых ЦЕПЛЯЮТ.
Потому что эти люди показывают нам наши СЛАБЫЕ СТОРОНЫ.
Поэтому рекомендую использовать такие встречи ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ. Продолжать разговаривать с этими людьми, до тех пор, пока их слова не перестанут вызывать у нас эмоций!
То есть задача - слышать, что они говорят и реагировать на это осознанно спокойно. И тогда эти встречные сами отваливаются.
✅ значит мы прошли этот урок и эту свою слабую сторону сделали сильной.
Действительно подобные встречные «неприятные» люди показывают , где у нас перекос.
И наша задача - прийти к балансу.
С кем мы занимались, знают, что я всегда рекомендую не прятаться и не избегать неприятных и конфликтных людей, слова или действия которых ЦЕПЛЯЮТ.
Потому что эти люди показывают нам наши СЛАБЫЕ СТОРОНЫ.
Поэтому рекомендую использовать такие встречи ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ. Продолжать разговаривать с этими людьми, до тех пор, пока их слова не перестанут вызывать у нас эмоций!
То есть задача - слышать, что они говорят и реагировать на это осознанно спокойно. И тогда эти встречные сами отваливаются.
✅ значит мы прошли этот урок и эту свою слабую сторону сделали сильной.
❤11👍2🔥2
На февраль-апрель снова набираю группу.
Приходите заниматься. Будем изучать себя, свои сильные и слабые стороны, разберемся в эмоциях, чувствах, СЛОВАХ!
Чем эффективен такой вариант, тем, что процесс длится примерно полтора месяца, вы уже применяете полученные знания в жизнь, а значит практикуете, по ходу можем корректировать .
Подробности чуть позже
Приходите заниматься. Будем изучать себя, свои сильные и слабые стороны, разберемся в эмоциях, чувствах, СЛОВАХ!
Чем эффективен такой вариант, тем, что процесс длится примерно полтора месяца, вы уже применяете полученные знания в жизнь, а значит практикуете, по ходу можем корректировать .
Подробности чуть позже
🔥7⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще осенью выступала для компании Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Ставропольского отделения.
Смонтировала кусочек своей речи. О детях, о целях, о жизни.
Смонтировала кусочек своей речи. О детях, о целях, о жизни.
🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кусочек из нашего большого интервью для канала «Mira and sisters” , где мы говорили о страхах.
Очень рекомендую попрактиковать это упражнение.
Особенно с детьми. Потому что только мы можем научить их адекватно выражать свои мысли, желания, выставлять личные границы и говорить - нет.
Очень рекомендую попрактиковать это упражнение.
Особенно с детьми. Потому что только мы можем научить их адекватно выражать свои мысли, желания, выставлять личные границы и говорить - нет.
❤5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Родных не выбирают. Но друзья становятся нам ближе, чем семья»
И да, многие родители, так никогда и не полюбят своих детей.
Фильм, который стоит посмотреть.
«История фильма «Боб Тревино поставил лайк» (2024) основана на реальных событиях: режиссер Трейси Леймон случайно познакомилась в соцсетях с мужчиной по имени Боб Тревино, когда искала своего давно исчезнувшего отца, и их случайное знакомство переросло в настоящую дружбу, которая помогла ей залечить душевные раны.
Эта необычная связь с незнакомцем, который просто лайкал ее посты, стала для нее источником поддержки и исцеления, заполнив пустоту.»
И да, многие родители, так никогда и не полюбят своих детей.
Фильм, который стоит посмотреть.
«История фильма «Боб Тревино поставил лайк» (2024) основана на реальных событиях: режиссер Трейси Леймон случайно познакомилась в соцсетях с мужчиной по имени Боб Тревино, когда искала своего давно исчезнувшего отца, и их случайное знакомство переросло в настоящую дружбу, которая помогла ей залечить душевные раны.
Эта необычная связь с незнакомцем, который просто лайкал ее посты, стала для нее источником поддержки и исцеления, заполнив пустоту.»
❤10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выше публиковала отзыв как раз от Нурии. После первого нашего занятия. Она написала о том, что её впервые в жизни защитил отец.
И после второго такое кардинальное преображение.
И какие слова !! Вот точно я раньше часто говорила, что возвращаю к заводским настройкам.
Не в том смысле, что обнуляю или примитивизм, а к истиной своей сути нужно вернуться! Чтобы увидеть себя настоящую или себя настоящего.
И тогда!!! Мы начинаем идти вперед своей истинной дорогой
Хочу добавить, что Нурия потрясающая женщина. Я таких слов о Боге, идущих от сердца еще не слышала ни от кого.
А когда она во время занятия открыла в себе любовь 😻 я потом еще два дня ходила, как блаженная.
Клянусь, эта женщина еще себя проявит.
Еще одна звездочка засияла на небосклоне. В Добрый Путь, прекрасная Нурия 🙏
И после второго такое кардинальное преображение.
И какие слова !! Вот точно я раньше часто говорила, что возвращаю к заводским настройкам.
Не в том смысле, что обнуляю или примитивизм, а к истиной своей сути нужно вернуться! Чтобы увидеть себя настоящую или себя настоящего.
И тогда!!! Мы начинаем идти вперед своей истинной дорогой
Хочу добавить, что Нурия потрясающая женщина. Я таких слов о Боге, идущих от сердца еще не слышала ни от кого.
А когда она во время занятия открыла в себе любовь 😻 я потом еще два дня ходила, как блаженная.
Клянусь, эта женщина еще себя проявит.
Еще одна звездочка засияла на небосклоне. В Добрый Путь, прекрасная Нурия 🙏
🔥6👍4❤2
Спасибо Эльвира @Erabeauty_studio что поделилась своей историей.
Действительно, часто нам нужен пример ДРУГОЙ жизни или ДРУГОГО человека, чтобы изменить себя и мир вокруг себя ❤️
От себя добавлю, что Эля творит чудеса в своей студии в Краснодаре - гирудотерапия, косметология. Тоже женщина, поцелованная Богом.
Очень рада нашей дружбе. Приходите к ней 🙌
Действительно, часто нам нужен пример ДРУГОЙ жизни или ДРУГОГО человека, чтобы изменить себя и мир вокруг себя ❤️
От себя добавлю, что Эля творит чудеса в своей студии в Краснодаре - гирудотерапия, косметология. Тоже женщина, поцелованная Богом.
Очень рада нашей дружбе. Приходите к ней 🙌
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Несколько важных изменений, тенденций, которые хочется отметить.
1. Люди массово стали меняться и коучинг перестал быть понятием, связанным с «инфоцыганством».
Наконец-то. Потому как коучинг это наиболее прогрессивное направление психологии, меняющее не только прошлое, но и позволяющее заглянуть в будущее. Простроить систему.
Коучинг, как дополнительное образование, является преимуществом при приеме на работу. И это радует.
2. Женщины начали объединяться. И не против кого-то, а друг за друга.
Внезапно одновременно появляются группы в телеграме и каналы в запрещенной сети, в которых женщины поддерживают друг друга.
3. Командообразуюшие игры, в которые играют открытыми картами.
Возможно они были и раньше, и их много, может это я не знала? Напишите, если знаете.
4. Феномен «Байгужанство», по фамилии основателя обучающих курсов для женщин.
Парня этого публично осуждают, но, девушки, у кого проблемы с самооценкой, я вам очень рекомендую его послушать 😅 Здравых зерен у него очень и очень много.
✅ Лично я за баланс, и за то, чтобы складывая такие кусочки пазлов, собирать собственную картину мира, и своей личности.
✅ Мир движется к тому, чтобы начать СОТРУДНИЧАТЬ, а не СОПЕРНИЧАТЬ.
Иначе человечество погибнет в ближайшие годы от собственных рук. Либо последует глобальная экологическая катастрофа. Которая тоже есть следствие человеческой деятельности.
Что думаете?
1. Люди массово стали меняться и коучинг перестал быть понятием, связанным с «инфоцыганством».
Наконец-то. Потому как коучинг это наиболее прогрессивное направление психологии, меняющее не только прошлое, но и позволяющее заглянуть в будущее. Простроить систему.
Коучинг, как дополнительное образование, является преимуществом при приеме на работу. И это радует.
2. Женщины начали объединяться. И не против кого-то, а друг за друга.
Внезапно одновременно появляются группы в телеграме и каналы в запрещенной сети, в которых женщины поддерживают друг друга.
3. Командообразуюшие игры, в которые играют открытыми картами.
Возможно они были и раньше, и их много, может это я не знала? Напишите, если знаете.
4. Феномен «Байгужанство», по фамилии основателя обучающих курсов для женщин.
Парня этого публично осуждают, но, девушки, у кого проблемы с самооценкой, я вам очень рекомендую его послушать 😅 Здравых зерен у него очень и очень много.
✅ Лично я за баланс, и за то, чтобы складывая такие кусочки пазлов, собирать собственную картину мира, и своей личности.
✅ Мир движется к тому, чтобы начать СОТРУДНИЧАТЬ, а не СОПЕРНИЧАТЬ.
Иначе человечество погибнет в ближайшие годы от собственных рук. Либо последует глобальная экологическая катастрофа. Которая тоже есть следствие человеческой деятельности.
Что думаете?
❤11⚡1
Наша Галактика « Млечный путь» на церемонии открытия Олимпийских игр в Италии 🇮🇹
Насколько это было красиво и удивительно. Смотрели церемонию в прямом эфире?
Еще порадовало решение, что спортсмены сразу были на своих локациях и выходили там, что максимально комфортно.
Не запомнила в каком городке поднятие олимпийского флага было на фоне вывески pizza ахаха это так мило.
В России все бы такое «неправильно» затянули какими-нибудь банерами-выгородками.
Все-таки у итальянцев гармония на генетическом уровне. Спасибо за максимальное эстетическое удовольствие. От атмосферы и всего увиденного.
И, конечно, новое всё это фэшн-шоу, включая команды Германии, Монголии, США и, конечно, Италии выглядели просто 🤌 bellissimo.
И голубь мира, как символ этой Олимпиады 🕊️
Незабываемый праздник для всех спортсменов.
Еще раз спасибо итальянцам за этот шедевр ❤️
Насколько это было красиво и удивительно. Смотрели церемонию в прямом эфире?
Еще порадовало решение, что спортсмены сразу были на своих локациях и выходили там, что максимально комфортно.
Не запомнила в каком городке поднятие олимпийского флага было на фоне вывески pizza ахаха это так мило.
В России все бы такое «неправильно» затянули какими-нибудь банерами-выгородками.
Все-таки у итальянцев гармония на генетическом уровне. Спасибо за максимальное эстетическое удовольствие. От атмосферы и всего увиденного.
И, конечно, новое всё это фэшн-шоу, включая команды Германии, Монголии, США и, конечно, Италии выглядели просто 🤌 bellissimo.
И голубь мира, как символ этой Олимпиады 🕊️
Незабываемый праздник для всех спортсменов.
Еще раз спасибо итальянцам за этот шедевр ❤️
❤8🔥1
В этот замечательный день 14 февраля ❤️ поздравляю своего отца Конторина Владимира Васильевича с Днем рождения 88 лет!!
Благодарна отцу за то, что привил любовь к горам и лесам.
Детство мое прошло на Байкале, в тайге в зимовье, куда мы ездили каждые выходные из Иркутска 1,5 часа на электричке в сторону Байкала и еще 1,5 часа по тайге пешком или на лыжах.
Я тогда считала, что наш дом и есть в лесу, а в город мы ездим и живем там в квартире, потому что родителям надо на работу ходить, сестре в школу, а мне в детский сад.
Так эта любовь к природе и осталась. Мой дом это лес и горы. И, как видите, своих детей я решила вырастить также.
Отец говорит, что только что вернулся из тайги, ходил в зимовье, прожил там 4 дня в тайге. На лыжах ходил один, а ему почти 90 лет!
Говорит, что-то устал 😅🥰🙏
Благодарна отцу за генетику, наша сила, которая передается по роду, конечно, от него.
Здоровья желаю, и долгих лет жизни 🙌❤️
И всем нам любви
P.S. на фото озеро Святое и древняя церковь (без купола, так как ее переделали в научную станцию) на берегу которого родовая деревня Конториных.
Это Архангельская область, Коношский район, рядом с селом Климовская.
Ездила туда на землю предков четыре года назад.
И чудесным образом обрела родственников, начиная с 16 века 🙌 по отцу мы этнические финны.
Благодарна отцу за то, что привил любовь к горам и лесам.
Детство мое прошло на Байкале, в тайге в зимовье, куда мы ездили каждые выходные из Иркутска 1,5 часа на электричке в сторону Байкала и еще 1,5 часа по тайге пешком или на лыжах.
Я тогда считала, что наш дом и есть в лесу, а в город мы ездим и живем там в квартире, потому что родителям надо на работу ходить, сестре в школу, а мне в детский сад.
Так эта любовь к природе и осталась. Мой дом это лес и горы. И, как видите, своих детей я решила вырастить также.
Отец говорит, что только что вернулся из тайги, ходил в зимовье, прожил там 4 дня в тайге. На лыжах ходил один, а ему почти 90 лет!
Говорит, что-то устал 😅🥰🙏
Благодарна отцу за генетику, наша сила, которая передается по роду, конечно, от него.
Здоровья желаю, и долгих лет жизни 🙌❤️
И всем нам любви
P.S. на фото озеро Святое и древняя церковь (без купола, так как ее переделали в научную станцию) на берегу которого родовая деревня Конториных.
Это Архангельская область, Коношский район, рядом с селом Климовская.
Ездила туда на землю предков четыре года назад.
И чудесным образом обрела родственников, начиная с 16 века 🙌 по отцу мы этнические финны.
❤33👍10🔥6
Каждый человек - несомненно уникальная личность.
И когда мы уже прошли начальный путь к самому/самой себе (поняли, что жили установками, искусственно нам навязанными), то хочется проститься с прежними сценариями.
Мы можем этого даже не понимать, но жизнь будет подкидывать задачки, которые очевидно ПРИХОДИТСЯ решать.
Для этого, конечно, нужно пойти путем саморазвития, а не обмана и избегания.
Так вот ЗАКОНОМЕРНОСТИ, как это работает в человеке и в жизни - действительно одинаковые.
А ПРИЧИНЫ, по которым это произошло, и ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ - у каждого индивидуален.
Поэтому даже за одно занятие мы достигаем кардинальных изменений в жизни.
Спасибо Эльвире за искренний отзыв. Это вовсе не значит, что у кого-то другого будет такое же исцеление, вовсе нет.
Но у нее оказалось таким. Моя задача на занятии, привести человека к этому ответу. Потому что ответ кроется внутри каждого из аас. А я лишь помогаю его найти.
Если есть вопросы - пишите в личку.
✅ чтобы пройти полностью этот цикл за одно занятие, нужно 1,5-2 часа. И тогда результат действительно будет ощутимым.
✅ работаем онлайн - созваниваемся по телефону
✅ результат имеет пролонгированный эффект. Запускает цепочку новых событий в жизни
Один час работы - 4000
Думаю большинство из нас сейчас испытывают, мягко говоря, перезагрузку.
Пишите, как ваши дела?
В связи со всеми известными текущими событиями
И когда мы уже прошли начальный путь к самому/самой себе (поняли, что жили установками, искусственно нам навязанными), то хочется проститься с прежними сценариями.
Мы можем этого даже не понимать, но жизнь будет подкидывать задачки, которые очевидно ПРИХОДИТСЯ решать.
Для этого, конечно, нужно пойти путем саморазвития, а не обмана и избегания.
Так вот ЗАКОНОМЕРНОСТИ, как это работает в человеке и в жизни - действительно одинаковые.
А ПРИЧИНЫ, по которым это произошло, и ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ - у каждого индивидуален.
Поэтому даже за одно занятие мы достигаем кардинальных изменений в жизни.
Спасибо Эльвире за искренний отзыв. Это вовсе не значит, что у кого-то другого будет такое же исцеление, вовсе нет.
Но у нее оказалось таким. Моя задача на занятии, привести человека к этому ответу. Потому что ответ кроется внутри каждого из аас. А я лишь помогаю его найти.
Если есть вопросы - пишите в личку.
✅ чтобы пройти полностью этот цикл за одно занятие, нужно 1,5-2 часа. И тогда результат действительно будет ощутимым.
✅ работаем онлайн - созваниваемся по телефону
✅ результат имеет пролонгированный эффект. Запускает цепочку новых событий в жизни
Один час работы - 4000
Думаю большинство из нас сейчас испытывают, мягко говоря, перезагрузку.
Пишите, как ваши дела?
В связи со всеми известными текущими событиями
❤8👍3🎉1😍1