Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как интересно складывается жизнь.
К нам в поселок переехал тренер по велоспорту из Саратова , Вячеслав Валерьевич, и теперь у нас есть своя ДЮСШ прямо в поселке!!
Тренер говорит, что 20 лет ездил сюда на тренировочные сборы, работал в том числе со сборной страны, влюбился в эти края и вот наконец переехал 🤩
А мы-то как рады. Моя дочка младшая теперь ходит на велоспорт. А вчера Вячеслав Валерьевич позвал потренироваться вместе.
В прошлом я была Чемпионкой России по маунтинбайку - кросс-кантри веломарафон - и вчера получается , случился камбэк 🥰
Тренер говорит, что местные дети сильно отличаются от городских. Заряженные и подтянутые. Такие дела
К нам в поселок переехал тренер по велоспорту из Саратова , Вячеслав Валерьевич, и теперь у нас есть своя ДЮСШ прямо в поселке!!
Тренер говорит, что 20 лет ездил сюда на тренировочные сборы, работал в том числе со сборной страны, влюбился в эти края и вот наконец переехал 🤩
А мы-то как рады. Моя дочка младшая теперь ходит на велоспорт. А вчера Вячеслав Валерьевич позвал потренироваться вместе.
В прошлом я была Чемпионкой России по маунтинбайку - кросс-кантри веломарафон - и вчера получается , случился камбэк 🥰
Тренер говорит, что местные дети сильно отличаются от городских. Заряженные и подтянутые. Такие дела
❤18🔥9💯2
Про режим «самосохранения».
Конечно, не было у меня изначально цели остаться одной с четырьмя детьми, но у этой жизни были другие планы.
И когда говорят «маленькие детки.. маленькие бедки» - действительно этих маленьких всегда можно было взять в охапку и отправиться с ними на месяц изучать Кавказ, например
А сейчас они подростки, и я хочу, чтобы дети реализовывали себя, изучали и воплощали свои таланты в жизнь.
И последние года два особенно, я живу в режиме «для детей». Думаю (знаю), как и многие родители в этой группе.
Не в том смысле, что мы все делаем за детей и пылинки с них сдуваем, а про адекватную заботу: накормить, отвезти - привезти в школу, в секцию, на занятия, поехать вместе на соревнования, выслушать каждого по очереди ежедневно, полежать обнявшись и иногда, что уж там скрывать, и нарычать как следует.
При этом лично в нашей семье нет никаких проблем с общением или доверием, и Слава Богу. Но сколько это всё отнимает сил 🙈
И чтобы не сойти с ума и не потерять себя - способ один. Осознанно выделять время НА СЕБЯ ежедневно.
Именно на себя.
✅ Даже ничего не делать и лежать в кроватке час - это надо делать.
✅ Спорт - обязательно. Только при физической активности гормоны стресса пережигаются.
✅ И свалить на горнолыжку отдельно от детей тоже.
✅ я так еще и практикую дневной сон, если нет возможности, то хотя бы на 15 минут лечь, и то я умудряюсь уснуть.
❌ если время НА СЕБЯ не выделять осознанно, то тело начнет делать это с вами принудительно в виде - лени, саботажа и, конечно, болезней.
Период 40-50 лет - это люди, на которых держится все вокруг. Как сказал кто-то «несущая балка в доме».
Потому что и дети еще не выросли окончательно, и родители уже требуют внимания и заботы, и работа ЕСТЕСТВЕННО и нужно самих себя еще держать в тонусе.
Иногда хочется упасть кому-нибудь на плечо и зареветь навзрыд. Поэтому дай Бог нам всем сил, пережить этот период 🔥🤗💋
С любовью и хорошего дня 🫶
Конечно, не было у меня изначально цели остаться одной с четырьмя детьми, но у этой жизни были другие планы.
И когда говорят «маленькие детки.. маленькие бедки» - действительно этих маленьких всегда можно было взять в охапку и отправиться с ними на месяц изучать Кавказ, например
А сейчас они подростки, и я хочу, чтобы дети реализовывали себя, изучали и воплощали свои таланты в жизнь.
И последние года два особенно, я живу в режиме «для детей». Думаю (знаю), как и многие родители в этой группе.
Не в том смысле, что мы все делаем за детей и пылинки с них сдуваем, а про адекватную заботу: накормить, отвезти - привезти в школу, в секцию, на занятия, поехать вместе на соревнования, выслушать каждого по очереди ежедневно, полежать обнявшись и иногда, что уж там скрывать, и нарычать как следует.
При этом лично в нашей семье нет никаких проблем с общением или доверием, и Слава Богу. Но сколько это всё отнимает сил 🙈
И чтобы не сойти с ума и не потерять себя - способ один. Осознанно выделять время НА СЕБЯ ежедневно.
Именно на себя.
✅ Даже ничего не делать и лежать в кроватке час - это надо делать.
✅ Спорт - обязательно. Только при физической активности гормоны стресса пережигаются.
✅ И свалить на горнолыжку отдельно от детей тоже.
✅ я так еще и практикую дневной сон, если нет возможности, то хотя бы на 15 минут лечь, и то я умудряюсь уснуть.
❌ если время НА СЕБЯ не выделять осознанно, то тело начнет делать это с вами принудительно в виде - лени, саботажа и, конечно, болезней.
Период 40-50 лет - это люди, на которых держится все вокруг. Как сказал кто-то «несущая балка в доме».
Потому что и дети еще не выросли окончательно, и родители уже требуют внимания и заботы, и работа ЕСТЕСТВЕННО и нужно самих себя еще держать в тонусе.
Иногда хочется упасть кому-нибудь на плечо и зареветь навзрыд. Поэтому дай Бог нам всем сил, пережить этот период 🔥🤗💋
С любовью и хорошего дня 🫶
❤🔥22❤13👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто бы не ругал эту женщину, но говорит она здравые вещи.
Посмотрела интервью с Катей Гордон на ютубе под названием «Катя Гордон, Елена Товстик и почему они разошлись?» , но все самое интересное и имеющее вес, я ща выложу за четыре видео.
Женщины, да и мужчины тоже, та реальность, в которой вы/мы выросли в своей исходной семье и окружении - это вовсе НЕ ВСЯ РЕАЛЬНОСТЬ на самом деле.
Просто, чтобы увидеть мир в полной мере, нужно поработать над самими собой. И жизнь заиграет новыми красками!
Отношения - это не спорт, в них не нужно терпеть.
И в жизни полным полно адекватных людей. И всё получится. Научитесь любить себя и давать отпор всем, кто не видит берегов.
Консультация бесплатно. Занимаемся онлайн. Стоимость 4000р/ 1 час
Для связи 89167483132
Посмотрела интервью с Катей Гордон на ютубе под названием «Катя Гордон, Елена Товстик и почему они разошлись?» , но все самое интересное и имеющее вес, я ща выложу за четыре видео.
Женщины, да и мужчины тоже, та реальность, в которой вы/мы выросли в своей исходной семье и окружении - это вовсе НЕ ВСЯ РЕАЛЬНОСТЬ на самом деле.
Просто, чтобы увидеть мир в полной мере, нужно поработать над самими собой. И жизнь заиграет новыми красками!
Отношения - это не спорт, в них не нужно терпеть.
И в жизни полным полно адекватных людей. И всё получится. Научитесь любить себя и давать отпор всем, кто не видит берегов.
Консультация бесплатно. Занимаемся онлайн. Стоимость 4000р/ 1 час
Для связи 89167483132
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои итоги 2025 🥰 И 10 лет жизни на Кавказе ✅
❤7🔥2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обещанное продолжение, смотрите выше.
Я сама 8 лет назад оказалась одна с четырьмя детьми. Одной из них новорожденной, в разводе БЕЗ ДЕНЕГи БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, в доме без электричества и без воды, хотя все родственники со всех сторон в наличии, все сказали «сама нарожала, сама и разбирайся». Алименты я увидела только спустя пять месяцев после родов, и моя младшая, на тот момент новорожденная дочь, выросла на Майкопском пакетированном молоке. Так как денег на смесь не было.
На что мы жили? Я сдавала дом посуточно, это было примерно 30 тысяч в месяц. Из «любящих» бабушек дедушек и сестер и теть - дядь, никто не прислал и ста рублей.
Спустя два года, когда я наладила жизнь, (на кредитные карты, а потом кредиты сделала ремонт и стройку затеяла, на свой сорах и риск) моя мама снова захотела со мной общаться, ведь она «так любит нас всех». И на мой вопрос - почему кинула, а я просила просто побыть вместе с нами и помочь с детьми, а я бы работала. Она сказала : «ну вы же не умерли, значит все нормально».
Так вот по моим наблюдениям, с таким «нормально» в нашей стране сейчас живет 95% людей. И когда вырастаешь в такой «нормальной» семье, то естественно, сам/сама можешь создать только такую же еще одну кривую семью.
И разводимся мы для того, чтобы наши дети увидели АДЕКВАТНОЕ отношение. Что оно БЫВАЕТ! Другую жизнь!
И чтобы на нас та прошлая идиотская история жизни с гнильем закончилась.
И все эти мужчины, которые не платят алименты, как и женщины, которые манипулируют детьми, они выглядят ЖАЛКИМИ. Это очень ЖАЛКИЕ ЛЮДИ.
Так вот я желаю всем нам, а в особенности русским женщинам, выздороветь ментально и морально.
И понимать, что любовь не имеет ничего общего со страданием и драмой. И что мужчин не нужно СПАСАТЬ (в широком смысле этого слова и не путать с заботой). Я бы сказала, что это категорически запрещено.
Потому как мужчины были созданы (посмотрите на игрик-хромосому, которая есть обломок от женской икс-хромосомы) для того, чтобы помогать женщинам. А не наоборот!
И спасибо Кате Гордон за трезвые слова. Фрагмент из того же интервью на ютубе.
Я сама 8 лет назад оказалась одна с четырьмя детьми. Одной из них новорожденной, в разводе БЕЗ ДЕНЕГи БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, в доме без электричества и без воды, хотя все родственники со всех сторон в наличии, все сказали «сама нарожала, сама и разбирайся». Алименты я увидела только спустя пять месяцев после родов, и моя младшая, на тот момент новорожденная дочь, выросла на Майкопском пакетированном молоке. Так как денег на смесь не было.
На что мы жили? Я сдавала дом посуточно, это было примерно 30 тысяч в месяц. Из «любящих» бабушек дедушек и сестер и теть - дядь, никто не прислал и ста рублей.
Спустя два года, когда я наладила жизнь, (на кредитные карты, а потом кредиты сделала ремонт и стройку затеяла, на свой сорах и риск) моя мама снова захотела со мной общаться, ведь она «так любит нас всех». И на мой вопрос - почему кинула, а я просила просто побыть вместе с нами и помочь с детьми, а я бы работала. Она сказала : «ну вы же не умерли, значит все нормально».
Так вот по моим наблюдениям, с таким «нормально» в нашей стране сейчас живет 95% людей. И когда вырастаешь в такой «нормальной» семье, то естественно, сам/сама можешь создать только такую же еще одну кривую семью.
И разводимся мы для того, чтобы наши дети увидели АДЕКВАТНОЕ отношение. Что оно БЫВАЕТ! Другую жизнь!
И чтобы на нас та прошлая идиотская история жизни с гнильем закончилась.
И все эти мужчины, которые не платят алименты, как и женщины, которые манипулируют детьми, они выглядят ЖАЛКИМИ. Это очень ЖАЛКИЕ ЛЮДИ.
Так вот я желаю всем нам, а в особенности русским женщинам, выздороветь ментально и морально.
И понимать, что любовь не имеет ничего общего со страданием и драмой. И что мужчин не нужно СПАСАТЬ (в широком смысле этого слова и не путать с заботой). Я бы сказала, что это категорически запрещено.
Потому как мужчины были созданы (посмотрите на игрик-хромосому, которая есть обломок от женской икс-хромосомы) для того, чтобы помогать женщинам. А не наоборот!
И спасибо Кате Гордон за трезвые слова. Фрагмент из того же интервью на ютубе.
❤13🔥8👏1
Такая потрясающе красивая ночь сегодня была. И мне на ум при таких, так сказать, декорациях, всегда приходит поэма Сергея Есенина «Черный человек».
Не согласна, когда эту поэму читают трагическим голосом, для меня это воплощение диалога с самим собой.
И Черного Человека ни в коем случае нельзя прогонять и исключать из себя! Его нужно узнавать, с ним дружить и включать, когда нужно защитить себя.
Есенин, на мой взгляд, не понимал этого. И стремился избавиться от Черного Человека. Использовал алкоголь, как и многие другие люди.
Но факт в том, что всем по-настоящему «хорошим людям» очень сильно врали о хорошести.
Наш мир ДУАЛЕН. И нужно проявлять обе стороны. И светлую и темную. Как инь-янь. Иначе человек будет ИСПОЛЬЗОВАН другими людьми.
И только когда мы проявим в себе обе стороны, и придем к внутреннему балансу, именно тогда МЫ приведем к балансу и этот мир.
Никакие политики, никакие власти, никакого «хорошего барина» не будет. Только мы сами , через себя.
‼️ В январе -феврале будет обучающий курс, где мы будем учиться отстаивать себя и свои границы, вытаскивать свою темную сторону, быть неудобной/неудобным (мужчин это касается не меньше) и достигать целей.
Занятия онлайн, приходите.
Не согласна, когда эту поэму читают трагическим голосом, для меня это воплощение диалога с самим собой.
И Черного Человека ни в коем случае нельзя прогонять и исключать из себя! Его нужно узнавать, с ним дружить и включать, когда нужно защитить себя.
Есенин, на мой взгляд, не понимал этого. И стремился избавиться от Черного Человека. Использовал алкоголь, как и многие другие люди.
Но факт в том, что всем по-настоящему «хорошим людям» очень сильно врали о хорошести.
Наш мир ДУАЛЕН. И нужно проявлять обе стороны. И светлую и темную. Как инь-янь. Иначе человек будет ИСПОЛЬЗОВАН другими людьми.
И только когда мы проявим в себе обе стороны, и придем к внутреннему балансу, именно тогда МЫ приведем к балансу и этот мир.
Никакие политики, никакие власти, никакого «хорошего барина» не будет. Только мы сами , через себя.
‼️ В январе -феврале будет обучающий курс, где мы будем учиться отстаивать себя и свои границы, вытаскивать свою темную сторону, быть неудобной/неудобным (мужчин это касается не меньше) и достигать целей.
Занятия онлайн, приходите.
❤6👍2🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
.. а потом ты одна и без помощи растишь троих детей…
Как говорила наша преподаватель: заводить семью нужно учиться также, как учат профессии. И учиться быть родителями нужно тоже ДО ТОГО, как ими стать. И она говорила про психологию.
Это мы и делаем во время занятий, но, как правило, уже исправляем навороченное.
А лучше прийти и позаниматься ДО. И увидеть, что вас ждет в ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ.
Третья полезная часть из интервью. Спасибо Кате Гордон за личный пример.
Как говорила наша преподаватель: заводить семью нужно учиться также, как учат профессии. И учиться быть родителями нужно тоже ДО ТОГО, как ими стать. И она говорила про психологию.
Это мы и делаем во время занятий, но, как правило, уже исправляем навороченное.
А лучше прийти и позаниматься ДО. И увидеть, что вас ждет в ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ.
Третья полезная часть из интервью. Спасибо Кате Гордон за личный пример.
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
У нас 31 декабря выпало знаменательным - двое суток в сугробах без электричества. Но мы топили печку (дровами) и встретили год с керосиновой лампой при свечах.
А большинство людей сидели в холодных домах с температурой ноль
Потом трое суток еще откапывались от снега 🥹 все планы были нарушены, и вот сегодня только первый день, когда я захотела пойти побегать, но у телефона тоже оказались свои планы на это видео.
И с того времени электричество отключается по любому поводу: подул ветер, пошел дождь, внезапно пошел снег зимой..
У нас обстановка в республике напоминает 90е - полная разруха.
А как начался ваш год??
У нас 31 декабря выпало знаменательным - двое суток в сугробах без электричества. Но мы топили печку (дровами) и встретили год с керосиновой лампой при свечах.
А большинство людей сидели в холодных домах с температурой ноль
Потом трое суток еще откапывались от снега 🥹 все планы были нарушены, и вот сегодня только первый день, когда я захотела пойти побегать, но у телефона тоже оказались свои планы на это видео.
И с того времени электричество отключается по любому поводу: подул ветер, пошел дождь, внезапно пошел снег зимой..
У нас обстановка в республике напоминает 90е - полная разруха.
А как начался ваш год??
❤6👍2🔥1
Такой приятный отзыв получила вчера поздно вечером.
Действительно, мы очень связаны и со своими родителями и со своими детьми. Как сообщающиеся сосуды.
И когда меняемся мы, меняются и наши родные.
С этой девушкой замечательной, мы занимались всего один раз, можно сказать во время её обеденного перерыва, и если человек настроен на результат. То он будет!
Написала мне в инстаграме сама - где-то увидела мой комментарий и зашла на страницу.
Всем желаю хорошего дня, и любви, прежде всего внутри себя ❤️
Действительно, мы очень связаны и со своими родителями и со своими детьми. Как сообщающиеся сосуды.
И когда меняемся мы, меняются и наши родные.
С этой девушкой замечательной, мы занимались всего один раз, можно сказать во время её обеденного перерыва, и если человек настроен на результат. То он будет!
Написала мне в инстаграме сама - где-то увидела мой комментарий и зашла на страницу.
Всем желаю хорошего дня, и любви, прежде всего внутри себя ❤️
❤21👏5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите это короткое видео.
Действительно подобные встречные «неприятные» люди показывают , где у нас перекос.
И наша задача - прийти к балансу.
С кем мы занимались, знают, что я всегда рекомендую не прятаться и не избегать неприятных и конфликтных людей, слова или действия которых ЦЕПЛЯЮТ.
Потому что эти люди показывают нам наши СЛАБЫЕ СТОРОНЫ.
Поэтому рекомендую использовать такие встречи ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ. Продолжать разговаривать с этими людьми, до тех пор, пока их слова не перестанут вызывать у нас эмоций!
То есть задача - слышать, что они говорят и реагировать на это осознанно спокойно. И тогда эти встречные сами отваливаются.
✅ значит мы прошли этот урок и эту свою слабую сторону сделали сильной.
Действительно подобные встречные «неприятные» люди показывают , где у нас перекос.
И наша задача - прийти к балансу.
С кем мы занимались, знают, что я всегда рекомендую не прятаться и не избегать неприятных и конфликтных людей, слова или действия которых ЦЕПЛЯЮТ.
Потому что эти люди показывают нам наши СЛАБЫЕ СТОРОНЫ.
Поэтому рекомендую использовать такие встречи ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ. Продолжать разговаривать с этими людьми, до тех пор, пока их слова не перестанут вызывать у нас эмоций!
То есть задача - слышать, что они говорят и реагировать на это осознанно спокойно. И тогда эти встречные сами отваливаются.
✅ значит мы прошли этот урок и эту свою слабую сторону сделали сильной.
❤11👍2🔥2
На февраль-апрель снова набираю группу.
Приходите заниматься. Будем изучать себя, свои сильные и слабые стороны, разберемся в эмоциях, чувствах, СЛОВАХ!
Чем эффективен такой вариант, тем, что процесс длится примерно полтора месяца, вы уже применяете полученные знания в жизнь, а значит практикуете, по ходу можем корректировать .
Подробности чуть позже
Приходите заниматься. Будем изучать себя, свои сильные и слабые стороны, разберемся в эмоциях, чувствах, СЛОВАХ!
Чем эффективен такой вариант, тем, что процесс длится примерно полтора месяца, вы уже применяете полученные знания в жизнь, а значит практикуете, по ходу можем корректировать .
Подробности чуть позже
🔥7⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще осенью выступала для компании Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Ставропольского отделения.
Смонтировала кусочек своей речи. О детях, о целях, о жизни.
Смонтировала кусочек своей речи. О детях, о целях, о жизни.
🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кусочек из нашего большого интервью для канала «Mira and sisters” , где мы говорили о страхах.
Очень рекомендую попрактиковать это упражнение.
Особенно с детьми. Потому что только мы можем научить их адекватно выражать свои мысли, желания, выставлять личные границы и говорить - нет.
Очень рекомендую попрактиковать это упражнение.
Особенно с детьми. Потому что только мы можем научить их адекватно выражать свои мысли, желания, выставлять личные границы и говорить - нет.
❤5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Родных не выбирают. Но друзья становятся нам ближе, чем семья»
И да, многие родители, так никогда и не полюбят своих детей.
Фильм, который стоит посмотреть.
«История фильма «Боб Тревино поставил лайк» (2024) основана на реальных событиях: режиссер Трейси Леймон случайно познакомилась в соцсетях с мужчиной по имени Боб Тревино, когда искала своего давно исчезнувшего отца, и их случайное знакомство переросло в настоящую дружбу, которая помогла ей залечить душевные раны.
Эта необычная связь с незнакомцем, который просто лайкал ее посты, стала для нее источником поддержки и исцеления, заполнив пустоту.»
И да, многие родители, так никогда и не полюбят своих детей.
Фильм, который стоит посмотреть.
«История фильма «Боб Тревино поставил лайк» (2024) основана на реальных событиях: режиссер Трейси Леймон случайно познакомилась в соцсетях с мужчиной по имени Боб Тревино, когда искала своего давно исчезнувшего отца, и их случайное знакомство переросло в настоящую дружбу, которая помогла ей залечить душевные раны.
Эта необычная связь с незнакомцем, который просто лайкал ее посты, стала для нее источником поддержки и исцеления, заполнив пустоту.»
❤10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выше публиковала отзыв как раз от Нурии. После первого нашего занятия. Она написала о том, что её впервые в жизни защитил отец.
И после второго такое кардинальное преображение.
И какие слова !! Вот точно я раньше часто говорила, что возвращаю к заводским настройкам.
Не в том смысле, что обнуляю или примитивизм, а к истиной своей сути нужно вернуться! Чтобы увидеть себя настоящую или себя настоящего.
И тогда!!! Мы начинаем идти вперед своей истинной дорогой
Хочу добавить, что Нурия потрясающая женщина. Я таких слов о Боге, идущих от сердца еще не слышала ни от кого.
А когда она во время занятия открыла в себе любовь 😻 я потом еще два дня ходила, как блаженная.
Клянусь, эта женщина еще себя проявит.
Еще одна звездочка засияла на небосклоне. В Добрый Путь, прекрасная Нурия 🙏
И после второго такое кардинальное преображение.
И какие слова !! Вот точно я раньше часто говорила, что возвращаю к заводским настройкам.
Не в том смысле, что обнуляю или примитивизм, а к истиной своей сути нужно вернуться! Чтобы увидеть себя настоящую или себя настоящего.
И тогда!!! Мы начинаем идти вперед своей истинной дорогой
Хочу добавить, что Нурия потрясающая женщина. Я таких слов о Боге, идущих от сердца еще не слышала ни от кого.
А когда она во время занятия открыла в себе любовь 😻 я потом еще два дня ходила, как блаженная.
Клянусь, эта женщина еще себя проявит.
Еще одна звездочка засияла на небосклоне. В Добрый Путь, прекрасная Нурия 🙏
🔥6👍4❤2
Спасибо Эльвира @Erabeauty_studio что поделилась своей историей.
Действительно, часто нам нужен пример ДРУГОЙ жизни или ДРУГОГО человека, чтобы изменить себя и мир вокруг себя ❤️
От себя добавлю, что Эля творит чудеса в своей студии в Краснодаре - гирудотерапия, косметология. Тоже женщина, поцелованная Богом.
Очень рада нашей дружбе. Приходите к ней 🙌
Действительно, часто нам нужен пример ДРУГОЙ жизни или ДРУГОГО человека, чтобы изменить себя и мир вокруг себя ❤️
От себя добавлю, что Эля творит чудеса в своей студии в Краснодаре - гирудотерапия, косметология. Тоже женщина, поцелованная Богом.
Очень рада нашей дружбе. Приходите к ней 🙌
❤5