Мы везде об этом пишем, но скажем еще раз. Заслуга таких высоких результатов у наших учеников не благодаря урокам или гениям, которые к нам приходят на обучение
Напомним, что в отличие от других школ, мы учим собирать локации с 0 по кусочкам и запрещаем брать чужие готовые локи и немножко двигать объекты.
💬 В комментариях оставили еще парочку примеров до/после
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥112❤8👍5
А теперь промежуточные результаты с последнего потока по Геймдеву.
Здесь еще нет выставленного освещения, только добавленные 3D-модели, а работа над локациями еще идет.
Ждем, пока их работы станут настолько же крутыми, как у нас на ArtStation:
artstation.com/isaevworkshop
Здесь еще нет выставленного освещения, только добавленные 3D-модели, а работа над локациями еще идет.
Ждем, пока их работы станут настолько же крутыми, как у нас на ArtStation:
artstation.com/isaevworkshop
🔥21❤6💋1
Выпускник Геймдева 3.0 выложил одну из своих локаций с обучения на ArtStation.
💬 Пишите в комментариях, это уже ААА-игра?
Больше скринов и видео пролетки тут:
artstation.com/artwork/2BYvlY
Больше скринов и видео пролетки тут:
artstation.com/artwork/2BYvlY
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥7🥰3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что после буткемпа по Геймдеву? Смотрите результаты наших учеников:
Карен закончил Геймдев 2.0, открыл свою студию вместе с другим выпускником. Вместе они работали с Prada, Wargaming и другими топовыми брендами.
Ваня после обучения собрал команду почти из 100 человек и разрабатывает 11 игр одновременно. А ещё он уже два года набирает наших выпускников в студию.
А вы все еще думаете, что после обучения ничего не выйдет?
Запись стрима тут ↓
youtube.com/live/J-Ac1xFopHE
Карен закончил Геймдев 2.0, открыл свою студию вместе с другим выпускником. Вместе они работали с Prada, Wargaming и другими топовыми брендами.
Ваня после обучения собрал команду почти из 100 человек и разрабатывает 11 игр одновременно. А ещё он уже два года набирает наших выпускников в студию.
А вы все еще думаете, что после обучения ничего не выйдет?
Запись стрима тут ↓
youtube.com/live/J-Ac1xFopHE
❤7🔥5🤔2
Стрим по синематикам!
20 февраля в 19:00 по Киеву
В этот четверг мы поговорим о том, как создаются трейлеры и синематики для игр, почему это востребовано и как быстро войти в индустрию.
Разберем основные мифы об этой сфере и покажем, как все устроено на самом деле.
– Самый быстрый путь в синематики
– Где брать заказы?
– Обязательно уметь анимировать персонажей?
– Как создают масштабные локации?
– Нужно уметь моделировать?
На стриме будут выпускники, которые уже работают в этой сфере. Они расскажут, как попали в это направление и что помогло им пробиться.
Ссылка тут ↓
youtube.com/live/bJHnfkthc2Q
20 февраля в 19:00 по Киеву
В этот четверг мы поговорим о том, как создаются трейлеры и синематики для игр, почему это востребовано и как быстро войти в индустрию.
Разберем основные мифы об этой сфере и покажем, как все устроено на самом деле.
– Самый быстрый путь в синематики
– Где брать заказы?
– Обязательно уметь анимировать персонажей?
– Как создают масштабные локации?
– Нужно уметь моделировать?
На стриме будут выпускники, которые уже работают в этой сфере. Они расскажут, как попали в это направление и что помогло им пробиться.
Ссылка тут ↓
youtube.com/live/bJHnfkthc2Q
❤13🔥9🤔2
Forwarded from ᅠ
Он прям знает всё как будто проходил обучение
🔥20😁12🥰1
Помните игру Mot De Pass, которая была сделана выпускниками в рамках первой версии буткемпа Геймдев?
Там появились два странных отзыва, один из которых наиграл 12 часов, а другой — 16. Хотя общая длительность 2-4 часа.
А еще обратите внимание на их отзывы и количество продуктов. Как думаете, это боты или кто-то и правда так любит играть?
Там появились два странных отзыва, один из которых наиграл 12 часов, а другой — 16. Хотя общая длительность 2-4 часа.
А еще обратите внимание на их отзывы и количество продуктов. Как думаете, это боты или кто-то и правда так любит играть?
😁10