Ой. А тут ивент образовался.
Ждем вас в качестве участников, а завтра буду строить этот ивент на стриме, а стрим то будет необычный, там ой ой ой
(Стрим не сегодня потому что я глупый, у меня оказывается дела дельные)
Ждем вас в качестве участников, а завтра буду строить этот ивент на стриме, а стрим то будет необычный, там ой ой ой
(Стрим не сегодня потому что я глупый, у меня оказывается дела дельные)
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Шоу ТАЛАНТОВ | PPL 10
Вы умеете хорошо петь? Или показывать магию, используя механики майнкрафта? А может вы мастерски играете на нотных блока? Или вы просто хотите, чтобы вас заметили?
Специально для ВАС мы подготовили самое лучшее и разнообразное шоу – ШОУ ТАЛАНТОВ Здесь вы сможете сделать и показать почти что угодно, любой ваш ТАЛАНТ или то, что вы умеете делать хорошо “в рамках майнкрафта и голосового канала”
Как попасть на это великое шоу? – Все просто, вам всего лишь надо заполнить анкету в гугл формах. Читайте все пункты, там важная информация! https://forms.gle/nep25aLExjokS5iZ6
Когда оно будет? – 28 Июня. В 17:00 по мск.
Торопитесь, мест на всех может не хватить! Можете задавать вопросы в "проекты-2", постараемся на всё ответить.
Вы умеете хорошо петь? Или показывать магию, используя механики майнкрафта? А может вы мастерски играете на нотных блока? Или вы просто хотите, чтобы вас заметили?
Специально для ВАС мы подготовили самое лучшее и разнообразное шоу – ШОУ ТАЛАНТОВ Здесь вы сможете сделать и показать почти что угодно, любой ваш ТАЛАНТ или то, что вы умеете делать хорошо “в рамках майнкрафта и голосового канала”
Как попасть на это великое шоу? – Все просто, вам всего лишь надо заполнить анкету в гугл формах. Читайте все пункты, там важная информация! https://forms.gle/nep25aLExjokS5iZ6
Когда оно будет? – 28 Июня. В 17:00 по мск.
Торопитесь, мест на всех может не хватить! Можете задавать вопросы в "проекты-2", постараемся на всё ответить.
❤1
У меня есть 24 ЧАСА чтобы доделать В С Ё на пепеленде
Смогу или нет? -ответ на стриме
https://www.twitch.tv/irommie
Смогу или нет? -ответ на стриме
https://www.twitch.tv/irommie
Таких цифер ещё не видел мой канал, есть о чем задуматься, 7 среднего онлайна на 24!! часа... (единственная проблема это количество клипов, надо больше клипфармить получается)
План был поставлен, план по итогу был выполнен на половину, но самая важная часть (шоу талантов и ресурсы на дороги) был сделан. Продолжение по пепеленду будет скорее всего около воскресенья, а может и в пятницу, пока не уверен.
В чем я точно уверен, так это в завтрашнем стриме по Голосам. Как разберусь со врачами и вернусь домой, так и буду начинать.
План был поставлен, план по итогу был выполнен на половину, но самая важная часть (шоу талантов и ресурсы на дороги) был сделан. Продолжение по пепеленду будет скорее всего около воскресенья, а может и в пятницу, пока не уверен.
В чем я точно уверен, так это в завтрашнем стриме по Голосам. Как разберусь со врачами и вернусь домой, так и буду начинать.
🔥2
ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ ОФИЦИАЛЬНОГО ЛОРА ЭТО ЧОДДИМАТ
Кхм кхм. Закончился лор официальный пепелендовский.
Я, как самый (не)уважаемый бывший его участник считаю своей главной задачей - высказать свои мысли по всему. (ну буквально рецензия, и если вдруг это будет читать сценарист то считайте отзыв)
Так вот, я начну с плохого.
1. Взаимодействия игрок-игрок работают куда лучше чем игрок-что-то лорное, де-факто сценарист. Из этого вытекает некая проблема СфЕрЫ. У игроков не было возможности как-то ей противостоять, она была буквально всемогущим существом, и вертела игроков как хотела и когда хотела. По итогу она, по всей видимости решила самовыпилиться и САМА пошла и зашла в специально построенную для неё ловушку. Зачем? а кто её знает, потомучто надо двигать сюжет.
2. Концовка. Обнулили все наши старания, по факту ничего сюжетного не осталось, никакого послевкусия. Только огромная стена текста о том, что же на самом деле происходило всё это время. Вот представьте если бы в конце Изгоя персонаж Хэнкса просто проснулся бы у себя в кровати, и оказалось что на самом деле всё это было кошмаром. Ну а в конце нам бы показали что он на самом деле это всё из-за антидепрессантов такое во сне увидел, как и всю его жизнь ТИТРАМИ.
3. Рельсы. Тут лично моё субъективное, что я успел увидеть и из-за чего в принципе и ливнул с лора. Как только Светлана/смц или как там её сказала делать вот это и тогда всё закончится и всё будет хорошо - пропал какой либо интерес. Типо что? Делайте это делайте то, и всё закончится. Круто. Мне такое неинтересно, ни смотреть, ни читать, ни "участвовать".
Это то, что можно было изменить, и точно сделать лучше.
Далее пойдет то, что, как по мне, не зависело от сценаристов, но сыграло не малую роль в плохом восприятии лора.
1. Неофициальный лор. Тема настолько обширная, что придётся делать подпункты.
1.1 Игроки. Из-за того, что в принципе существовал предыдущий лор много игроков выдохлись/потеряли интерес/вставить любую причину, из-за чего они просто никак не взаимодействовали с официальным.
1.2 ОрганизациЯ. Я уже неоднократно говорил, что КИЛ надо расформировывать и сформировывать заного что то другое. Так получилось что кучка около/активных игроков поджали под себя весь лор, и вели как сами того захотят. Из-за существования такой большой структуры остальные более-менее активные игроки не смогли бы даже ничего добиться в создании чего-то другого, сравнимого с КИЛом, просто из-за количества людей и обещаниями что всё будет не как в прошлом лоре. ага.ну типо они были огромными кринж машинами на прошлом лоре и люди им решили довериться кекб .
1.3 Стилистика. Тут уже мой личный более субъективный пункт, в котором я сильно не разбираюсь, но вобщем да. На стиль построек по сути так-же повлиял предыдущий лор. Все опять в медно-туфовых блоках. Я НЕ говорю что это не красиво. Но блин, чтонибудь новое могли бы придумать, а не заставлять всех подстраиваться под свой уже придуманный стиль.
И, давайте уже обратим внимание на слона в комнате (первую строчку этого текста). Всех этих проблем не было бы, если бы не было лора Чодди. Это не какая-то предъява ему или кому-то ещё. Просто смешная закономерность, это никто не мог предугадать из действующих лиц.
Кхм кхм. Закончился лор официальный пепелендовский.
Я, как самый (не)уважаемый бывший его участник считаю своей главной задачей - высказать свои мысли по всему. (ну буквально рецензия, и если вдруг это будет читать сценарист то считайте отзыв)
Так вот, я начну с плохого.
1. Взаимодействия игрок-игрок работают куда лучше чем игрок-что-то лорное, де-факто сценарист. Из этого вытекает некая проблема СфЕрЫ. У игроков не было возможности как-то ей противостоять, она была буквально всемогущим существом, и вертела игроков как хотела и когда хотела. По итогу она, по всей видимости решила самовыпилиться и САМА пошла и зашла в специально построенную для неё ловушку. Зачем? а кто её знает, потомучто надо двигать сюжет.
2. Концовка. Обнулили все наши старания, по факту ничего сюжетного не осталось, никакого послевкусия. Только огромная стена текста о том, что же на самом деле происходило всё это время. Вот представьте если бы в конце Изгоя персонаж Хэнкса просто проснулся бы у себя в кровати, и оказалось что на самом деле всё это было кошмаром. Ну а в конце нам бы показали что он на самом деле это всё из-за антидепрессантов такое во сне увидел, как и всю его жизнь ТИТРАМИ.
3. Рельсы. Тут лично моё субъективное, что я успел увидеть и из-за чего в принципе и ливнул с лора. Как только Светлана/смц или как там её сказала делать вот это и тогда всё закончится и всё будет хорошо - пропал какой либо интерес. Типо что? Делайте это делайте то, и всё закончится. Круто. Мне такое неинтересно, ни смотреть, ни читать, ни "участвовать".
Это то, что можно было изменить, и точно сделать лучше.
Далее пойдет то, что, как по мне, не зависело от сценаристов, но сыграло не малую роль в плохом восприятии лора.
1. Неофициальный лор. Тема настолько обширная, что придётся делать подпункты.
1.1 Игроки. Из-за того, что в принципе существовал предыдущий лор много игроков выдохлись/потеряли интерес/вставить любую причину, из-за чего они просто никак не взаимодействовали с официальным.
1.2 ОрганизациЯ. Я уже неоднократно говорил, что КИЛ надо расформировывать и сформировывать заного что то другое. Так получилось что кучка около/активных игроков поджали под себя весь лор, и вели как сами того захотят. Из-за существования такой большой структуры остальные более-менее активные игроки не смогли бы даже ничего добиться в создании чего-то другого, сравнимого с КИЛом, просто из-за количества людей и обещаниями что всё будет не как в прошлом лоре. ага.
1.3 Стилистика. Тут уже мой личный более субъективный пункт, в котором я сильно не разбираюсь, но вобщем да. На стиль построек по сути так-же повлиял предыдущий лор. Все опять в медно-туфовых блоках. Я НЕ говорю что это не красиво. Но блин, чтонибудь новое могли бы придумать, а не заставлять всех подстраиваться под свой уже придуманный стиль.
И, давайте уже обратим внимание на слона в комнате (первую строчку этого текста). Всех этих проблем не было бы, если бы не было лора Чодди. Это не какая-то предъява ему или кому-то ещё. Просто смешная закономерность, это никто не мог предугадать из действующих лиц.
🔥2
Ну, раз поговорили о плохом, то надо и о хорошем, ведь этого тоже было немало.
1. Все анимации/эффекты/вот весь Аудио-визуал был на мега крутом уровне. Это прям то, с чем никто спорить не будет. Музыка во время всяких ивентов/визуал всяких непонятных сфер/машин - всё это очень красиво.
2. Взаимодействия с игроками со стороны лора, если можно так назвать, тоже сделано очень хорошо, куча смешных моментов, всяких приколов как со сферой, так и со сканером, такого бы побольше.
3. Загадки/шифры тоже сделаны интересно и разнообразно (за исключением наверно той формулы всего, где вроде как по итогу никто до конца ниче и не понял). Тут правда, куча разных возможных шифров/кодировок различными способами, и ведь всегда разными. Это прям держало в тонусе чтоли, даже получилось одно расшифровать мне, ого.
4. Интересная реализация задумок построек людей. Тот-же рассвет работает интересно, со своей механикой, вводными и т.д. Ну и так по каждой постройке рабочей можно сказать.
Ну и вот это все плюсы и минусы лора, которые я отметил для себя.
Скажу же от себя, как от айрома уже полностью - я своими действиями, будь то рейджбайты, деланье всяких штук по типу САА или гниды (который по итогу не заработал) пытался своими силами фиксить видимые мной на тот момент проблемы лора. Но, по итогу мои действия ни на что не влияли, чем я и был очень огорчен, вследствие чего и ливнул с лора. Возможно построив фотон я сам себе хотел доказать что вот, если ниче не будет, то и нафиг оно мне надо. По итогу так и случилось. Чтож, это грустно, и весь последний абзац - это моё нытьё на эту тему, где-то же оно должно быть. Выше я старался расписывать на холодную голову без предвзятости.
Спасибо за лор, было много прикольных моментов, но есть куда расти, и, надеюсь эти зоны роста видны и будут учтены, если в будущем будет что то подобное. Из этого с нынешними вводными может выйти и правда великий ивент.
готов отвечать на все вопросы и аргументы в комментах либо лс, как хотите
1. Все анимации/эффекты/вот весь Аудио-визуал был на мега крутом уровне. Это прям то, с чем никто спорить не будет. Музыка во время всяких ивентов/визуал всяких непонятных сфер/машин - всё это очень красиво.
2. Взаимодействия с игроками со стороны лора, если можно так назвать, тоже сделано очень хорошо, куча смешных моментов, всяких приколов как со сферой, так и со сканером, такого бы побольше.
3. Загадки/шифры тоже сделаны интересно и разнообразно (за исключением наверно той формулы всего, где вроде как по итогу никто до конца ниче и не понял). Тут правда, куча разных возможных шифров/кодировок различными способами, и ведь всегда разными. Это прям держало в тонусе чтоли, даже получилось одно расшифровать мне, ого.
4. Интересная реализация задумок построек людей. Тот-же рассвет работает интересно, со своей механикой, вводными и т.д. Ну и так по каждой постройке рабочей можно сказать.
Ну и вот это все плюсы и минусы лора, которые я отметил для себя.
Скажу же от себя, как от айрома уже полностью - я своими действиями, будь то рейджбайты, деланье всяких штук по типу САА или гниды (который по итогу не заработал) пытался своими силами фиксить видимые мной на тот момент проблемы лора. Но, по итогу мои действия ни на что не влияли, чем я и был очень огорчен, вследствие чего и ливнул с лора. Возможно построив фотон я сам себе хотел доказать что вот, если ниче не будет, то и нафиг оно мне надо. По итогу так и случилось. Чтож, это грустно, и весь последний абзац - это моё нытьё на эту тему, где-то же оно должно быть. Выше я старался расписывать на холодную голову без предвзятости.
Спасибо за лор, было много прикольных моментов, но есть куда расти, и, надеюсь эти зоны роста видны и будут учтены, если в будущем будет что то подобное. Из этого с нынешними вводными может выйти и правда великий ивент.
❤1🔥1
Мальчик Айромчик
а может и не едем)) приколы какие-то произошли, увы. Попробую кншн как то взять билет, если будут возвращать, но чет не сильно верится. Надо будет свой ппл-фест делать в таком случае😎
А может и едем. Я победил билеты✅
Возвращаю возможность через меня спросить что-нибудь смешное у этих ваших стримеров
Возвращаю возможность через меня спросить что-нибудь смешное у этих ваших стримеров
❤2
Кааапец, какие крутые ивенты на олимпиаде, прям кайф. Бесконечное месилово мочилово. Я даже оказывается не так плох в пвп как я думал. Надо будет чтонибудь своё сделать какнибудь, я определённо не хотел ничего делать на этом сезоне clueless.
А знаете чтоооооо, я придумал что с бусти делать, я буду туда всякую хрень постить, видосы с около 0 эфоорт контентом, скорее всего мой бубнёж на фон.
А ещёёё, видео когданибудь выйдет. но там крута будет, вот прям захайптесь на него, миллион просмотров обеспечен дада.
А ещёё, хотите поголосовать? завтра получится.
ну и да, завтра надеюсь что стрим по пепеленду, но не точно
А знаете чтоооооо, я придумал что с бусти делать, я буду туда всякую хрень постить, видосы с около 0 эфоорт контентом, скорее всего мой бубнёж на фон.
А ещёёё, видео когданибудь выйдет. но там крута будет, вот прям захайптесь на него, миллион просмотров обеспечен дада.
А ещёё, хотите поголосовать? завтра получится.
ну и да, завтра надеюсь что стрим по пепеленду, но не точно
🔥4
Ну ладна, с того момента как это было выложено прошло уже года 2 или сколько, теперь оно будет лежать на бусти бесплатно. Осторожно, смотреть на свой страх и риск: https://boosty.to/irom/posts/76d499d1-9c12-4991-8252-19b36fe035f0?share=post_link
голосование. "начинается музыка голосования"
А так ну как бы дааа, видео то сё, у меня даже одно есть вооот. Но на самом деле голосуйте как считаете нужным без мнения ваших вот этих стримеров (кроме меня конечноже)
А так ну как бы дааа, видео то сё, у меня даже одно есть вооот. Но на самом деле голосуйте как считаете нужным без мнения ваших вот этих стримеров (кроме меня конечноже)
Forwarded from MISKA STUDIOS | PPL10
Приветствую, товарищи!
Конец нашей смены стремительно приближается, а значит время отметить отличившихся граждан нашего великого содружества! Мы проведём торжественное награждение и прекрасный праздник ПЕПЕЛЕНД АВАРДС!
Что-же такое ПЕПЕЛЕНД АВАРДС? - поинтересуется случайный проходящий.
Это награждение участников уходящего сезона Пепеленд: за заслуги, свершения и их первоклассную продуктивность.
17 почётных наград по самым разным категориям, от уже знакомых вам, до совершенно новых, привязанных к этому сезону. Каждый может побывать на доске почета! Всего будет 2 этапа голосования, где КАЖДЫЙ из вас сможет проголосовать.
Первый этап - отборочный, где для каждой номинации вы вписываете в свободной форме того, кто заслуживает то или иное звание.
➡️ Форма для голосования в первом этапе - https://forms.gle/vRjQtA2NBkV2dMEE8
Второй этап - выбор для каждой номинации ограничится 4-мя финалистами, каждому из которых вы должны будете присвоить ту или иную уникальную оценку, от самого заслуживающего до противоположного.
Ну и конечно, победителей мы объявим 12 июля на нашем МАСШТАБНОМ мероприятии! Ожидайте новостей о начале голосований, и помните "Большие лягушки начинаются с малого"
Арт для анонса нарисовала llucavi
Конец нашей смены стремительно приближается, а значит время отметить отличившихся граждан нашего великого содружества! Мы проведём торжественное награждение и прекрасный праздник ПЕПЕЛЕНД АВАРДС!
Что-же такое ПЕПЕЛЕНД АВАРДС? - поинтересуется случайный проходящий.
Это награждение участников уходящего сезона Пепеленд: за заслуги, свершения и их первоклассную продуктивность.
17 почётных наград по самым разным категориям, от уже знакомых вам, до совершенно новых, привязанных к этому сезону. Каждый может побывать на доске почета! Всего будет 2 этапа голосования, где КАЖДЫЙ из вас сможет проголосовать.
Первый этап - отборочный, где для каждой номинации вы вписываете в свободной форме того, кто заслуживает то или иное звание.
Второй этап - выбор для каждой номинации ограничится 4-мя финалистами, каждому из которых вы должны будете присвоить ту или иную уникальную оценку, от самого заслуживающего до противоположного.
Ну и конечно, победителей мы объявим 12 июля на нашем МАСШТАБНОМ мероприятии! Ожидайте новостей о начале голосований, и помните "Большие лягушки начинаются с малого"
Арт для анонса нарисовала llucavi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MISKA STUDIOS | PPL10
Приветствую, товарищи! Конец нашей смены стремительно приближается, а значит время отметить отличившихся граждан нашего великого содружества! Мы проведём торжественное награждение и прекрасный праздник ПЕПЕЛЕНД АВАРДС! Что-же такое ПЕПЕЛЕНД АВАРДС? - поинтересуется…
И да, лучше чутка подумайте, посмотрите на ппл, прежде чем вписывать что то. У вас времени проголосовать неделя почти будет. Лучше не оставлять пустыми места
Дельтарун завтра воооот. Надо проходить, НО. Я уже попробовал играть в него на английском языке, и это конечно интересный опыт, но даже моего знания не хватает.
ПОЭТОМУ предлагаю вам пару вариантов: Найти людей, которые умные в английском языке и говорении на протяжении около длинного времени, и собраться в одного большого человека - онлайн переводчика дельтаруна и стримить всё это вот почти как сам дельтарун выйдет. (но это надо людей найти сами понимаете может быть тяжело). Зато можно смешно озвучивать разных персонажей разными голосами хехе.
Либо затерпеть и дождаться русификатора нормального, а это минимум там месяц-два, а то и больше.
Голосование ниже.
Если ВЫ захотите помочь и со мной переводить, то можете мне куданибудь написать сразу, я от этого тоже отталкиваться буду
ПОЭТОМУ предлагаю вам пару вариантов: Найти людей, которые умные в английском языке и говорении на протяжении около длинного времени, и собраться в одного большого человека - онлайн переводчика дельтаруна и стримить всё это вот почти как сам дельтарун выйдет. (но это надо людей найти сами понимаете может быть тяжело). Зато можно смешно озвучивать разных персонажей разными голосами хехе.
Либо затерпеть и дождаться русификатора нормального, а это минимум там месяц-два, а то и больше.
Голосование ниже.
Если ВЫ захотите помочь и со мной переводить, то можете мне куданибудь написать сразу, я от этого тоже отталкиваться буду
Дельтарун прохождение когда как где с кем
Anonymous Poll
65%
Искать людей для перевода и совместного стрима дельтаруна в самое кратчайшее время после выхода
35%
Терпеть до русификатора
Окей, значит так. Я пришел к выводу, после всех аргументов за и против: Будем терпеть до русификатора.
Почему? - потомучто во1, я врятли найду кого-то, кто сможет со мной переводить. во2 даже если найду, мы может даже и не сможем перевести всякие шутки штуки, которыми очень славится дельтарун. Всякие паны, словосочетания, имена, вот всё это составляет огромную часть юмора тоби фокса, и это терять не хочется.
Да и может правда русификатор выйдет типо через неделю, и даже ждать долго не придётся, так что даа, ждём.
А пока, запишитесь пожалуйста на шоу талантов, очень надо, сможете перед пугодом и всем сервером покрасоваться даа, всё будет в это воскресенье в 17:00 https://forms.gle/UvpckFjZmffGAGD47
Почему? - потомучто во1, я врятли найду кого-то, кто сможет со мной переводить. во2 даже если найду, мы может даже и не сможем перевести всякие шутки штуки, которыми очень славится дельтарун. Всякие паны, словосочетания, имена, вот всё это составляет огромную часть юмора тоби фокса, и это терять не хочется.
Да и может правда русификатор выйдет типо через неделю, и даже ждать долго не придётся, так что даа, ждём.
А пока, запишитесь пожалуйста на шоу талантов, очень надо, сможете перед пугодом и всем сервером покрасоваться даа, всё будет в это воскресенье в 17:00 https://forms.gle/UvpckFjZmffGAGD47
Google Docs
Шоу талантов Pepeland10
Анкета для записи на шоу талантов.
Вы будете выступать перед людьми по очереди в выбранном нами порядке.
Мы можем не принять вашу заявку по разным причинам, но скорее всего напишем вам по этому поводу.
Вы будете выступать перед людьми по очереди в выбранном нами порядке.
Мы можем не принять вашу заявку по разным причинам, но скорее всего напишем вам по этому поводу.
Кстати, вот вам микро шизо-история из ещё одного сна:
Я очень долго спорил с каким-то человеком на тему того, что рыбы могут падать с неба по какой-то причине. Я был за то что такое бывает.
По итогу я как проснулся сразу пошел факт-чекать в интернет, и это правда, после всяких смерчей и ураганов они могут, а ещё лягушки и подобные штуки. Они даже иногда падают живыми, изза того что они летают в очень насыщенной водой среде. И мне всёравно что тот диалог шел про моё место жительства, и у нас смерчей в принципе быть не может вроде как.
В итоге я оказался прав и в следующий сон я обязательно буду тыкать тому человеку в лицо этим фактом. Я доволен👍
Я очень долго спорил с каким-то человеком на тему того, что рыбы могут падать с неба по какой-то причине. Я был за то что такое бывает.
По итогу я как проснулся сразу пошел факт-чекать в интернет, и это правда, после всяких смерчей и ураганов они могут, а ещё лягушки и подобные штуки. Они даже иногда падают живыми, изза того что они летают в очень насыщенной водой среде. И мне всёравно что тот диалог шел про моё место жительства, и у нас смерчей в принципе быть не может вроде как.
В итоге я оказался прав и в следующий сон я обязательно буду тыкать тому человеку в лицо этим фактом. Я доволен👍
😁3
Сонная идея: Сделать мод, в котором будут показываться несуществующие имена игроков за стенами в майнкрафте, чтобы можно было их видеть, но когда ты доходишь до них или просто рандомно, они пропадают.
Предыстория: сижу я, строю что-то и думаю что мне показался чей-то никнейм за стенкой. По итогу там ничего не было на самом деле.
Как вам по шкале от одного до огого?
смешная картинка за мой счет
Предыстория: сижу я, строю что-то и думаю что мне показался чей-то никнейм за стенкой. По итогу там ничего не было на самом деле.
Как вам по шкале от одного до огого?
смешная картинка за мой счет
🔥5
Какой же офигенный экспириенс смотреть на все варианты ответов в ппл авардс. Кучу всего нового замечаю для себя, музыку, людей, клипы, и еще всякое.
Конечно есть и "по приколу" варианты, но не беспокойтесь, в этот раз их не будет, я их вырезал.
а ещё, завтра вечером, часов в 7 будет стрим, на котором будут оглашены все финалисты, прошедшие во второй тур. Ну а в понедельник сам второй тур начнётся (очень на это надеюсь)
Конечно есть и "по приколу" варианты, но не беспокойтесь, в этот раз их не будет, я их вырезал.
а ещё, завтра вечером, часов в 7 будет стрим, на котором будут оглашены все финалисты, прошедшие во второй тур. Ну а в понедельник сам второй тур начнётся (очень на это надеюсь)
🔥2