Сейчас звонила Охрана нашего дома. Спрашивали все ли у нас в порядке. Потому что собака сегодня весь день воет 😱😱😱
Тайра осталась дома. С ней живет мама. У неё были выходные, а сегодня она в 6 утра уехала на работу. И видимо для акитоньки это оказалось слишком долго…
Сейчас у неё уже Выгульщик. И через 1,5 часа будет дома мама.
Тайра осталась дома. С ней живет мама. У неё были выходные, а сегодня она в 6 утра уехала на работу. И видимо для акитоньки это оказалось слишком долго…
Сейчас у неё уже Выгульщик. И через 1,5 часа будет дома мама.
😱46😢23👍3
Выгульщик говорит, что Тайра встретила его тихо и очень спокойно. Когда пришла мама, тоже было тихо
При этом соседи отчитали маму, что собака не даёт им спать по ночам….
Но по ночам собака с мамой. И там точно всё тихо…
Но по ночам собака с мамой. И там точно всё тихо…
🤔48😱3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Истеричка Рыжая…
Ну што Ж… думаю днём выла реально Тайра. Встретила меня очень нервно.
Завтра поработаем немного над одиночеством и поставлю диктофон.
Есть у меня предположение почему случился этот откат
Ну што Ж… думаю днём выла реально Тайра. Встретила меня очень нервно.
Завтра поработаем немного над одиночеством и поставлю диктофон.
Есть у меня предположение почему случился этот откат
😢35👍6🔥5
И эта ситуация еще одно подтверждение, что на 100% проблемы не уходят. Откат может случится даже спустя годы даже у вполне стабильной собаки.
А если щенок от разведенцев, с кучей фобий, агрессии и прочего… частота таких откатов будет существенно выше (
А если щенок от разведенцев, с кучей фобий, агрессии и прочего… частота таких откатов будет существенно выше (
👍27
Мое предположение, что послужило триггером..
Стыдно признаться, но в день отъезда в пятницу, я забыла погулять с Тайрой утром.
Обычно в этот день и время с ней гуляет Выгульщик, но в эту пятницу, перед расставанием с лисой на 4 дня, я отменила выгул с утра. И решила погулять сама ….
(Хотел как лучше. А получилось….)
Но утренние сборы под аккомпанемент истерики ребёнка напрочь стёрли мне память.
Дорога до отеля планировалась на 2ой Дианин сон и у нас был жесткий тайминг..
Приезжает с работы Игорь. Мы Грузим вещи и тут меня осенило!! Что никто с Тайрой кажется не погулял…
Времени в обрез. И я вся на нервах выскакиваю с ней на какие-то 7-10 минут исключительно для гигиены в 15.30 дня!
Забегаем домой Без мытья лап. Параллельно вещи, чемоданы, сборы. Тайра несколько раз выбегала за дверь в диком возбуждении.
Я злобно рявкнула на неё, что надо домой. И после этого мы закрыли дверь.
Мне показалось, что уже у лифта я услышала тихое завывание, но решила, что это почудилось. Ведь Мы только вышли…
Стыдно признаться, но в день отъезда в пятницу, я забыла погулять с Тайрой утром.
Обычно в этот день и время с ней гуляет Выгульщик, но в эту пятницу, перед расставанием с лисой на 4 дня, я отменила выгул с утра. И решила погулять сама ….
(Хотел как лучше. А получилось….)
Но утренние сборы под аккомпанемент истерики ребёнка напрочь стёрли мне память.
Дорога до отеля планировалась на 2ой Дианин сон и у нас был жесткий тайминг..
Приезжает с работы Игорь. Мы Грузим вещи и тут меня осенило!! Что никто с Тайрой кажется не погулял…
Времени в обрез. И я вся на нервах выскакиваю с ней на какие-то 7-10 минут исключительно для гигиены в 15.30 дня!
Забегаем домой Без мытья лап. Параллельно вещи, чемоданы, сборы. Тайра несколько раз выбегала за дверь в диком возбуждении.
Я злобно рявкнула на неё, что надо домой. И после этого мы закрыли дверь.
Мне показалось, что уже у лифта я услышала тихое завывание, но решила, что это почудилось. Ведь Мы только вышли…
😢88👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попытки угостить собаку 😂😂😂
Но решила, что самой огурчик нужнее 😂
Но решила, что самой огурчик нужнее 😂
😁94👍11👏4🔥3
Разговор за соседним столом ресторана 2 женщин:
- что решила? Будешь свою собаку стерилизовать?
- нет. Щенок от 80 тысяч стоит. Пускай родит
- что решила? Будешь свою собаку стерилизовать?
- нет. Щенок от 80 тысяч стоит. Пускай родит
🤬103😱9👍2👎1
Блин. Вы покупали собаку для жизни или чтобы нажиться?
А кто-то подумал, сколько надо вложиться? Финансово. В беременность, роды, вязку, тесты. В обустройство щенятника. Чтобы продавать здоровых и адекватных собак.
Вот сомневаюсь, что человек об этом хотя знает (((
Привет разведенец. Так хотелось влезть и сказать. Еле сдержалась
А кто-то подумал, сколько надо вложиться? Финансово. В беременность, роды, вязку, тесты. В обустройство щенятника. Чтобы продавать здоровых и адекватных собак.
Вот сомневаюсь, что человек об этом хотя знает (((
Привет разведенец. Так хотелось влезть и сказать. Еле сдержалась
👍55😢9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка нежности от Джипси и Булки
🥰107
По нашему плану первоначальному мы должны были жить 50 на 50. До переезда в наш дом.
Но ситуация изменилась. И мы съехались уже сейчас. У меня была масса тревог, что мы будем мозолить глаза друг другу. В доме-то есть где разойтись, что будем ссорится.
Но все оказалось не так страшно.
По началу, конечно, были трения. Я писала тут, что Игорь не привык к активному участию в бытовых делах. Я обижалась, злилась.
Особенно, когда я вечером всё мыла/стирала и убирала, а он периодически спрашивал когда я уже приду фильм смотреть… ох, как я бесилась внутри. Думала «ты что не видишь как я устала и занята? Неужели не возникает желания помочь»
Потом вспомнила всё прочитанное по отношениям и начала разговаривать. Прямо просить в чем именно мне нужна помощь. И предлагать выбор.
«Милый, если я все буду делать сейчас сама, то мы позже ляжем спать и точно не успеем провести время вместе.
Или ты можешь помочь и тогда мы управимся быстрее и посмотрим сериал»
В большинстве случаев он выбирал помочь, а за пару месяцев это кажется вошло в привычку.
У нас появилось разделение обязанностей и уже не приходится просить.
Поэтому, разговаривайте! Как бы ни казалось, что «ну он/она же должен(а) понимать!», говорите прямо, без язвительности, намёков и обид.
Но ситуация изменилась. И мы съехались уже сейчас. У меня была масса тревог, что мы будем мозолить глаза друг другу. В доме-то есть где разойтись, что будем ссорится.
Но все оказалось не так страшно.
По началу, конечно, были трения. Я писала тут, что Игорь не привык к активному участию в бытовых делах. Я обижалась, злилась.
Особенно, когда я вечером всё мыла/стирала и убирала, а он периодически спрашивал когда я уже приду фильм смотреть… ох, как я бесилась внутри. Думала «ты что не видишь как я устала и занята? Неужели не возникает желания помочь»
Потом вспомнила всё прочитанное по отношениям и начала разговаривать. Прямо просить в чем именно мне нужна помощь. И предлагать выбор.
«Милый, если я все буду делать сейчас сама, то мы позже ляжем спать и точно не успеем провести время вместе.
Или ты можешь помочь и тогда мы управимся быстрее и посмотрим сериал»
В большинстве случаев он выбирал помочь, а за пару месяцев это кажется вошло в привычку.
У нас появилось разделение обязанностей и уже не приходится просить.
Поэтому, разговаривайте! Как бы ни казалось, что «ну он/она же должен(а) понимать!», говорите прямо, без язвительности, намёков и обид.
👏107🔥28👍26🥰7🤔1