Инной город
Количество СИМ в Иннополисе растёт, однако этот вид транспорта по-прежнему не получает достаточного внимания. 🚲 Например, с наступлением тепла каждый день можно видеть переполненные велопарковки у технопарков. При этом асфальтовые поля вокруг для парковки…
Велопарковок у технопарков стало больше. 🚲
Невероятно быстро в ОЭЗ отреагировали на наш запрос. Теперь мест должно хватить всем.
☝🏻 Также установлена велопарковка у фудкорта (Лобачевского).
Спасибо!
Невероятно быстро в ОЭЗ отреагировали на наш запрос. Теперь мест должно хватить всем.
☝🏻 Также установлена велопарковка у фудкорта (Лобачевского).
Спасибо!
🔥21👍5
Есть в Иннополисе такая улица - Техническая. ⚒️
О ней немногие знают, но именно там сейчас рождается ядро стабильности города.
Улица проходит вдоль дата-центра, котельной, возводящегося атом дата-центра и пожарной части.
Мы провели инспекцию данного участка и выявили целый ряд проблем, в том числе угрожающих БДД:
🔻1. Проезжая часть в прилотковой зоне и местами по поверхности имеет наслоения песка, земли.
🔻2. На обочинах разбросан строительный и бытовой мусор.
🔻3. В районе дата-центра происходит недопустимое складирование строительных материалов.
🔻4. Колодцы ливневых канализаций требуют прочистки от земли и камней.
🔻5. У большей часть ливнёвок отсутствуют решётки.
🔻6. Есть места загрязнения почвы жидким бетоном.
🔻7. В ночное время не горит каждый второй фонарь. Есть опоры совсем без светильников.
🔻8. Обнаружен коллектор без крышки.
🔻 Кроме этого, на улице известна проблема с бродячими животными, проявляющими агрессию. Несколько собак живут в районе стройки.
✍🏻 По всем моментам направлены обращения.
О ней немногие знают, но именно там сейчас рождается ядро стабильности города.
Улица проходит вдоль дата-центра, котельной, возводящегося атом дата-центра и пожарной части.
Мы провели инспекцию данного участка и выявили целый ряд проблем, в том числе угрожающих БДД:
🔻1. Проезжая часть в прилотковой зоне и местами по поверхности имеет наслоения песка, земли.
🔻2. На обочинах разбросан строительный и бытовой мусор.
🔻3. В районе дата-центра происходит недопустимое складирование строительных материалов.
🔻4. Колодцы ливневых канализаций требуют прочистки от земли и камней.
🔻5. У большей часть ливнёвок отсутствуют решётки.
🔻6. Есть места загрязнения почвы жидким бетоном.
🔻7. В ночное время не горит каждый второй фонарь. Есть опоры совсем без светильников.
🔻8. Обнаружен коллектор без крышки.
🔻 Кроме этого, на улице известна проблема с бродячими животными, проявляющими агрессию. Несколько собак живут в районе стройки.
✍🏻 По всем моментам направлены обращения.
😱11👍5🤯3
Давняя проблема Иннополиса - общественный туалет.
Снаружи всё более-менее, а стоит зайти внутрь...Сначала в нос ударяет нестерпимая вонь. 🤢 Потом проходишь мимо ободранной от кафеля стены, двери с оторванной ручкой, смотришь с содроганием на поверхности в подозрительных разводах. Всё грязное, в том числе зеркало и окна, ручки которых тоже сломаны.
В туалете нет даже держателей для туалетной бумаги и автоматического освежителя воздуха, а ёршики настолько повидавшие жизнь, что 🤮.
Да, виноваты люди и всё такое, но есть стандарты обслуживания и санитарного состояния.
Общественный туалет - единственный в Иннополисе. Им часто пользуются дети, гуляющие в парке, и туристы. После посещения туалета в таком состоянии эти категории пользователей делают соответствующие выводы о городе.
У Иннополиса не должно быть оборотных сторон и типичного безобразия. Поэтому направили обращение и будем регулярно проверять туалет на чистоту.
Снаружи всё более-менее, а стоит зайти внутрь...
В туалете нет даже держателей для туалетной бумаги и автоматического освежителя воздуха, а ёршики настолько повидавшие жизнь, что 🤮.
Да, виноваты люди и всё такое, но есть стандарты обслуживания и санитарного состояния.
Общественный туалет - единственный в Иннополисе. Им часто пользуются дети, гуляющие в парке, и туристы. После посещения туалета в таком состоянии эти категории пользователей делают соответствующие выводы о городе.
У Иннополиса не должно быть оборотных сторон и типичного безобразия. Поэтому направили обращение и будем регулярно проверять туалет на чистоту.
👍18💩5🤮4🔥1