и так. давно я уже хотела написать этот пост, но решилась только сейчас. сколько бы я не переезжала, сколько бы я не говорила что вернусь, но у меня нет желания продолжать вести этот канал (😭) мне жаль, что вам пришлось так долго следить за вечно РЕСТующим тг каналом. я правда надеялась, что скоро вернусь к вам, но к сожалению - нет. эра этого моего канала подошла к концу.
на данный момент я уже долгое время состою (помимо кпоп фд) в тай фд, в котором моя жизнь так же ярка, как была когда то здесь.
так вот, если кто то из вас смотрит лакорны, то меня можно найти в этом канале - @jimmyohmmmm который, кстати говоря, существует уже достаточно долго.
я все еще слежу за скизами, люблю сынчонов, люблю каждого мембера скз, а так же хочу писать зарисовки (потому что мне это действительно нравится), но не знаю что делать с каналом, ведь желания продолжать вести его, вечно пропадая - тоже плохо как для вас, так и для меня.
что меня больше всего удивило? ваше терпение и слежка за мной. я благодарна КАЖДОМУ, кто был тут. люблю вас, коты и никогда не хотела отпускать ❤️
на данный момент я уже долгое время состою (помимо кпоп фд) в тай фд, в котором моя жизнь так же ярка, как была когда то здесь.
чтобы начать что то новое, нужно отпустить прошлое, не так ли?
так вот, если кто то из вас смотрит лакорны, то меня можно найти в этом канале - @jimmyohmmmm который, кстати говоря, существует уже достаточно долго.
я все еще слежу за скизами, люблю сынчонов, люблю каждого мембера скз, а так же хочу писать зарисовки (потому что мне это действительно нравится), но не знаю что делать с каналом, ведь желания продолжать вести его, вечно пропадая - тоже плохо как для вас, так и для меня.
что меня больше всего удивило? ваше терпение и слежка за мной. я благодарна КАЖДОМУ, кто был тут. люблю вас, коты и никогда не хотела отпускать ❤️
💔15🍓5❤3💯2💋1
никогда не забуду как все меня поддерживали и радовались каждому большому числу (когда это было), как я трепетно выкладывала посты и видела отдачу от каждого.
не знаю почему, но у меня угас этот огонек ведения канала, который был раньше. я не хочу говорить что, мол, я ‘ухожу’ от вас, потому что это не так. я все еще в нашем с вами фд.
эти два года ведения моих каналов по кпопу дались на славу. еще раз хочу сказать, что люблю каждого, особенно тех, кто знает меня еще с канала по сынчонам )
не знаю почему, но у меня угас этот огонек ведения канала, который был раньше. я не хочу говорить что, мол, я ‘ухожу’ от вас, потому что это не так. я все еще в нашем с вами фд.
эти два года ведения моих каналов по кпопу дались на славу. еще раз хочу сказать, что люблю каждого, особенно тех, кто знает меня еще с канала по сынчонам )
🍓9💔7❤2💋2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💔6💯3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6💔1🍓1💋1
я иногда вкидываю вкиды, вы не обращайте внимания
💯4💔3💋2
когда тебе скучно в поездке и ты на рандом делаешь фотки в отеле :
ЛИС НЕВОЗМОЖНЫЙ
ЛИС НЕВОЗМОЖНЫЙ
1❤7🍓2💋2
тенденция ян чонина в яркой одежде 😫 😫 😫 господи я всегда умирала и все еще умираю с его стиля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7❤2💋2