Forwarded from Зовите меня Крем 🍰
Если вдруг кто-то захочет поддержать и поздравить меня копеечкой:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
На удивление, у меня сегодня день рождения
🎉🎉🎉
Честно, не знаю, что обычно стоит писать под такими постами, но буду рад репосту, наверное, амммм
Всем спасибо огромное, что остаетесь со мной
Мне очень приятно, что у меня есть такая аудитория :0)
#text@inky0flower
🎉🎉🎉
Честно, не знаю, что обычно стоит писать под такими постами, но буду рад репосту, наверное, амммм
Всем спасибо огромное, что остаетесь со мной
Мне очень приятно, что у меня есть такая аудитория :0)
#text@inky0flower
💘16💅6❤2🥰1🎉1🍌1
inky0flower
Ссылки на другие соц. сети: linktr.ee/Inky0Flower Отдельные ссылки: • VK: https://vk.com/inky0flower (архив) • Tumblr: https://www.tumblr.com/blog/inky0flower (англ) • TikTok: https://www.tiktok.com/@inky0flower?lang=en (преимущественно англ) • Щитпост…
Я обновил пост с хэштегами, а также добавил ссылку на щп канал в главный пост!!!
Также, я прошёлся по всему каналу, добавив некоторые хэштеги в старых постах, чтоб было легче ориентироваться по некоторым фандомам и моим собственным персонажам
В частности, важное изменение состоит в том, что веееесь материал по бульбосеттингу, который я развиваю с Крем перенёсся в хэштег #FlowersHamlet, чтоб посты по этому сеттингу вы могли находить и у меня в канале, и в канале Крем, у которых этот тег идентичен в их канале
Также, закреплённый главный пост является буквально самым первым в канале, так что если кому-то вдруг совсем нечего делать и захочется полистать вообще все посты начиная с Августа'23, то так будет сделать удобнее всего
Всем спасибо, кто до сих пор со мной и кто присоединился совсем недавно, всех люблю, целую, обнимаю :0)
#text@inky0flower
Также, я прошёлся по всему каналу, добавив некоторые хэштеги в старых постах, чтоб было легче ориентироваться по некоторым фандомам и моим собственным персонажам
В частности, важное изменение состоит в том, что веееесь материал по бульбосеттингу, который я развиваю с Крем перенёсся в хэштег #FlowersHamlet, чтоб посты по этому сеттингу вы могли находить и у меня в канале, и в канале Крем, у которых этот тег идентичен в их канале
Также, закреплённый главный пост является буквально самым первым в канале, так что если кому-то вдруг совсем нечего делать и захочется полистать вообще все посты начиная с Августа'23, то так будет сделать удобнее всего
Всем спасибо, кто до сих пор со мной и кто присоединился совсем недавно, всех люблю, целую, обнимаю :0)
#text@inky0flower
🥰6❤3💋3💘2
Неудачные попытки нарисовать Твистед Астро под вот таким эффектом uhhh..
Ни один из вариантов особо заканчивать не хочу, не очень нравится почему-то..
Но раз накопились попытки, выложу..
#sketch@inky0flower #DandysWorld@inky0flower
Ни один из вариантов особо заканчивать не хочу, не очень нравится почему-то..
Но раз накопились попытки, выложу..
#sketch@inky0flower #DandysWorld@inky0flower
❤🔥14🥰4💋2💘2
Всем привет! Всех поздравляю с месяцем гордости и началом лета! :0)
У меня у самого появилась неделька отдохнуть перед летней практикой, отчего давайте попробуем открыть быстренькие...
РЕКВЕСТЫ!!!
Присылайте в комментов персонажей любых, фандомных, своих, каких угодно, я попробую их нарисовать за эту выдавшуюся свободной недельку :0)
Обещать не могу, что нарисую всех, но я постараюсь выжать из себя всё, что смогу!!
#text@inky0flower
У меня у самого появилась неделька отдохнуть перед летней практикой, отчего давайте попробуем открыть быстренькие...
РЕКВЕСТЫ!!!
Присылайте в комментов персонажей любых, фандомных, своих, каких угодно, я попробую их нарисовать за эту выдавшуюся свободной недельку :0)
Обещать не могу, что нарисую всех, но я постараюсь выжать из себя всё, что смогу!!
#text@inky0flower
🍌7💋6❤4💘1
Forwarded from Mangos🦋
У меня уже 18 число, а это значит у меня день рождения ура 🎉🎉🎉
Спасибо вам всем что вы рядом и поддерживайте мое творчество. Я вас всех очень люблю и ценю.
Лучшим подарком для меня будут ваши репосты, заранее большое спасибо 🙏🏻💗
А так я вас всех целую и крепко обнимаю💗
Спасибо вам всем что вы рядом и поддерживайте мое творчество. Я вас всех очень люблю и ценю.
Лучшим подарком для меня будут ваши репосты, заранее большое спасибо 🙏🏻💗
А так я вас всех целую и крепко обнимаю💗
❤5🔥1