Forwarded from Мемная Точильня
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Музыкальная пауза 😑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁35❤🔥7🔥4👏4👻2😱1😎1
Forwarded from Заточные Технологии (ГлавныйТехнолог)
Indiakiller 2.0 180F ▶️ 320F ▶️ 400F ▶️ 600F ▶️ 800F ▶️ 1000F...
Даже к моему удивлению, оказалось, что да. Могу. Особенно это будет актуально в преддверии изменения формы заказов камней и перехода на формат "предзаказ-изготовление-получение" который Антон анонсировал совсем недавно. Так же всех интересующихся волнует вопрос по поводу отказа от "жирных" камней и возвращению к версии 2.0 которая как раз сегодня и будет фигурировать. Вначале я думал описать все нюансы текстом. Но позже я понял, что вся "закулисная" жизнь этих камней не влезет ни в какой пост. Следовательно все это будет рассказано в специальном выпуске "Новой Реальности", который позже будет прикреплен к посту. Вот в нем я и отвечу на кучу вопросов, которые волнуют как любителей так и хейтеров Антона Некрасова. Всю "старую" информацию в этой группе про эти абразивы мы ищем по хэштегу "индиякиллер".
Перейдем непосредственно к тесту. Очень долгое время, почти с самого начала существования, камни Indiakiller считались далеко не лучшим вариантом для обслуживания капризного железа.
Говорили об этом не только пользователи. Немало говорил об этом и я сам.
Но так как в группе основным тестовой ножом для обзора сэтов синтетики является сантоку от компании Tojiro, камни как не крути должны были оказаться на этом железе и показать свою работу. Скажу честно, я ожидал, что будет полный провал и оттягивал данный тест насколько только мог. Но мы тут все за честными обзорами собрались, и фотографиями с Метама. Поэтому неизбежно камни оказались в этих условиях.
Забегая вперёд результат меня сильно удивил. Для полного понимания ситуации я укажу два теста других камней в таких же условиях. Вот тест водных камней Grinderman. Вот тест масленых камней Gritalon. Это Вам понадобится для личного анализа работы. Подписал я камни "Killer" так возможно произойдет ребрендинг (возможно!) в назначении именно в эту сторону. Гритности специально прописал в Fepa!Теперь приступаем к разбору каждого камня.
Killer 180F...
Самый грубый камень в сэте, как и все камни Антона обладает твёрдой связкой. Я ждал от него полного разноса РК. Этого не произошло. Скажу больше, если Вы сравните фотографии с другими грубыми камнями из постов, что я указал выше, то Вы заметите что камень довольно деликатно обошёлся с РК. Скорость достаточно для этого железа. Твердая связка спасет его от быстрого седла, если вдруг оператор решит что камень для шляпы. Не на долго, но спасёт.
Killer 320F...
Камень который в свое время отправил в "пешее эротическое путешествие" все мои абразивы на МО связке в этой гритности. Просто пришло понимание, что синтетика всегда быстрее МО, затем последнее все уехало на барахолку. При том, что твердая связка давала долгую жизнь на всяком "непотребстве". Были тесты. Были замеры. Кому надо, тот найдет. Скорости лично мне, до сих пор хватает при любом сценарии использования этого камня. Работа на тожиро так же удивила. Вновь ощутимо деликатнее чем я ждал. Отличный вариант что бы снести сильные повреждения на РК.
Killer 400F и 600F...
Объединил эти камни в один абзац, так как у камней есть общие моменты работы. Это высокая скорость. Оба камня могу великолепно выступать как "стартовые". 400-ый быстрее. 600-ый чище. Очень часто я использую их в качестве "обдира". Твердость связки, скорость и конечный результат это позволяют делать. Там где начинает "пасовать" 320-ый я, долго не думая возьму кого-нибудь из этих "парней". Фото работы перед Вами. Вновь отправлю сравнивать с "конкурентами".
Killer 800F и 1000F….
Финишные камни в сэте. Конечно ни о какой бешеной "чистоте" подвода даже речи не идёт. И никогда не шло в разрезе обсуждения Киллеров. Это рабочий финиш для рабочих ножей. Нужно тоньше и чище - добирайте другие камни.
На этом все. Все подробности в "Новой Реальности ".
🔤 🔤 ФОТО
#индиякиллер
Трудно найти человека, уделившему больше времени камням Антона Некрасова, чем владелец этой группы. Несколько видео-обзоров. Огромное количество тестов, постов и упоминаний в инфо-поле. Реклама в конце концов. Могу ли я написать что нибудь новое про эти абразивы?
Даже к моему удивлению, оказалось, что да. Могу. Особенно это будет актуально в преддверии изменения формы заказов камней и перехода на формат "предзаказ-изготовление-получение" который Антон анонсировал совсем недавно. Так же всех интересующихся волнует вопрос по поводу отказа от "жирных" камней и возвращению к версии 2.0 которая как раз сегодня и будет фигурировать. Вначале я думал описать все нюансы текстом. Но позже я понял, что вся "закулисная" жизнь этих камней не влезет ни в какой пост. Следовательно все это будет рассказано в специальном выпуске "Новой Реальности", который позже будет прикреплен к посту. Вот в нем я и отвечу на кучу вопросов, которые волнуют как любителей так и хейтеров Антона Некрасова. Всю "старую" информацию в этой группе про эти абразивы мы ищем по хэштегу "индиякиллер".
Перейдем непосредственно к тесту. Очень долгое время, почти с самого начала существования, камни Indiakiller считались далеко не лучшим вариантом для обслуживания капризного железа.
Говорили об этом не только пользователи. Немало говорил об этом и я сам.
Но так как в группе основным тестовой ножом для обзора сэтов синтетики является сантоку от компании Tojiro, камни как не крути должны были оказаться на этом железе и показать свою работу. Скажу честно, я ожидал, что будет полный провал и оттягивал данный тест насколько только мог. Но мы тут все за честными обзорами собрались, и фотографиями с Метама. Поэтому неизбежно камни оказались в этих условиях.
Забегая вперёд результат меня сильно удивил. Для полного понимания ситуации я укажу два теста других камней в таких же условиях. Вот тест водных камней Grinderman. Вот тест масленых камней Gritalon. Это Вам понадобится для личного анализа работы. Подписал я камни "Killer" так возможно произойдет ребрендинг (возможно!) в назначении именно в эту сторону. Гритности специально прописал в Fepa!Теперь приступаем к разбору каждого камня.
Killer 180F...
Самый грубый камень в сэте, как и все камни Антона обладает твёрдой связкой. Я ждал от него полного разноса РК. Этого не произошло. Скажу больше, если Вы сравните фотографии с другими грубыми камнями из постов, что я указал выше, то Вы заметите что камень довольно деликатно обошёлся с РК. Скорость достаточно для этого железа. Твердая связка спасет его от быстрого седла, если вдруг оператор решит что камень для шляпы. Не на долго, но спасёт.
Killer 320F...
Камень который в свое время отправил в "пешее эротическое путешествие" все мои абразивы на МО связке в этой гритности. Просто пришло понимание, что синтетика всегда быстрее МО, затем последнее все уехало на барахолку. При том, что твердая связка давала долгую жизнь на всяком "непотребстве". Были тесты. Были замеры. Кому надо, тот найдет. Скорости лично мне, до сих пор хватает при любом сценарии использования этого камня. Работа на тожиро так же удивила. Вновь ощутимо деликатнее чем я ждал. Отличный вариант что бы снести сильные повреждения на РК.
Killer 400F и 600F...
Объединил эти камни в один абзац, так как у камней есть общие моменты работы. Это высокая скорость. Оба камня могу великолепно выступать как "стартовые". 400-ый быстрее. 600-ый чище. Очень часто я использую их в качестве "обдира". Твердость связки, скорость и конечный результат это позволяют делать. Там где начинает "пасовать" 320-ый я, долго не думая возьму кого-нибудь из этих "парней". Фото работы перед Вами. Вновь отправлю сравнивать с "конкурентами".
Killer 800F и 1000F….
Финишные камни в сэте. Конечно ни о какой бешеной "чистоте" подвода даже речи не идёт. И никогда не шло в разрезе обсуждения Киллеров. Это рабочий финиш для рабочих ножей. Нужно тоньше и чище - добирайте другие камни.
На этом все. Все подробности в "Новой Реальности ".
#индиякиллер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤10🏆2
Forwarded from Заточные Технологии (ГлавныйТехнолог)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спецвыпуск #2🔙 переход на пост с фотографиями
Специальный выпуск, просвещенный абразивам "INDIAKILLER"
🔞
📱 ВКонтакте версия 📱
https://vk.com/video-227915606_456239117?list=ln-ujs2LtfXcd0wFSUD6k
Специальный выпуск, просвещенный абразивам "INDIAKILLER"
https://vk.com/video-227915606_456239117?list=ln-ujs2LtfXcd0wFSUD6k
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍5
Forwarded from Заточные Технологии (ГлавныйТехнолог)
Точекаменная...
▶️ ▶️ ▶️ ▶️
https://t.me/toche_kamennaya
▶️ ▶️ ▶️ ▶️
Такое нетривиальное название носит личная группа Олега "Ходячая Энциклопедия" Волкова @o1eg_britva
Его личный проект который наконец-то был запущен в📱 представляет из себя интерактивную "витрину" магазина продажи камней.
Но помимо информации о каждом абразиве который есть в продаже, самым интересным являются видео - презентации их работы.
Как "запустить" природный камень? На чем использовать? После чего лучше использовать?
Самые животрепещущие вопросы без проблем находят ответы в коротких видео.
Сама группа ещё находится в стадии формирования, но уже сейчас представляет из себя не только место где можно приобрести абразивы напрямую у Олега минуя Авито, но и обрести нужные знания что бы с ходу ворваться в самый интересный и имбовый "абразивный мир". Мир природных камней.
кАроч велком. Строго рекомендую !🔟
https://t.me/toche_kamennaya
Такое нетривиальное название носит личная группа Олега "Ходячая Энциклопедия" Волкова @o1eg_britva
Его личный проект который наконец-то был запущен в
Но помимо информации о каждом абразиве который есть в продаже, самым интересным являются видео - презентации их работы.
Как "запустить" природный камень? На чем использовать? После чего лучше использовать?
Самые животрепещущие вопросы без проблем находят ответы в коротких видео.
Сама группа ещё находится в стадии формирования, но уже сейчас представляет из себя не только место где можно приобрести абразивы напрямую у Олега минуя Авито, но и обрести нужные знания что бы с ходу ворваться в самый интересный и имбовый "абразивный мир". Мир природных камней.
кАроч велком. Строго рекомендую !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21🔥5❤2
Для тех кто не в курсе
@JENDE_RESIN этот товарищ сейчас продает премиальные алмазные абразивы ПО СЕБЕСТОИМОСТИ АЛО
@JENDE_RESIN этот товарищ сейчас продает премиальные алмазные абразивы ПО СЕБЕСТОИМОСТИ АЛО
👍11❤1🔥1
👍12
Indiakiller pinned «Если 1 апреля все таки заблокируют телегу https://m.vk.com/drknife64 +79220247559»
Теперь интернета не было с пятницы по это время. Не теряйте, ссылка ВК выше, номер для связи 9220247559 НЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ, ТОЛЬКО ДДЯ СВЯЗИ
🤝4
Перехожу на летний режим. Заказы принимаю до 1 числа, отправка через месяц 1числа.
👍4✍1