🌟проявляю активность в виде: рк, пм, комментариев(возможно), рп, интерактивах(если успеваю).
🌟рпт буду проводить теперь во вторник, среду и пятницу. начинать буду под вечер или ближе к ночи и держа до утра или обеда. взрп буду проводить, но редко и держать буду либо так же как рпт, либо часов 5-6. рп с интерактивов держу часа 2-3 делаю в независимости от графика в любой день. так же сообщаю, что воскресенье выходной день, в этот день помимо просмотров каналов где-то под вечер никак активеть не буду.
🌟 в чистках не участвую и сам их проводить не буду.
🌟 от вас требую такой же актив. нет активности, что то не устраивает - разрыв или не заключаем сотрудничество.
🌟 каналы сразу летят в архив и не просматриваются.
🌟 вз заключаю со всеми каналами.
🌟 в чистках не участвую и сам их проводить не буду.
🌟 прошу сообщаться если у вас перетметка, переезд или что то подобное. так же об отписки и закрытия тоже предупреждать. в свою очередь буду делать тоже самое.