Между праздничными днями успеваю работать💔
Покров Пресвятой Богородицы уедет в Москву защищать дом.
Покров Пресвятой Богородицы уедет в Москву защищать дом.
❤11
Какие-то плаксивые дни начала июня. С кем ни обсуждаю, много слез без осознаваемой причины. Как будто особенно остро на поверхности стал ощущаться дефицит любви у людей. Каждый ведь по-своему ее чувствует. Кто-то горюет по недостатку признания, кто-то по помощи жить, кто-то по нежности.
С одной стороны грустно, с другой здорово. Значит все мы все еще живы душой. Ведь если я горюю по недостатку любви, значит я хотя бы понимаю что это такое. Осталось себе сие пространство организовать.
С одной стороны грустно, с другой здорово. Значит все мы все еще живы душой. Ведь если я горюю по недостатку любви, значит я хотя бы понимаю что это такое. Осталось себе сие пространство организовать.
❤15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!
Почти ежедневно хожу сюда просто посидеть. Очень чту эти свои минуты с Невой наедине.
Почти ежедневно хожу сюда просто посидеть. Очень чту эти свои минуты с Невой наедине.
❤11❤🔥6
Каждый насыщенный событиями период у человека, требует переваривания. Эмоции ждут, что их заметят. Мысли ждут, что их структурируют и проанализируют.
У меня был такой ударный май и начало лета, что как будто жизненно необходимо сейчас - заползти в свою социальную изоляцию и просто побыть с собой и своей личной жизнью.
Это я и собираюсь сделать. На стопе блогинг и мероприятия.
Для всех заказов и записей на сессии я доступна, работа идет❤️
У меня был такой ударный май и начало лета, что как будто жизненно необходимо сейчас - заползти в свою социальную изоляцию и просто побыть с собой и своей личной жизнью.
Это я и собираюсь сделать. На стопе блогинг и мероприятия.
Для всех заказов и записей на сессии я доступна, работа идет❤️
❤14