iLDARPG - Стример / Бизнесмен / Фитоняха
10 subscribers
8 photos
2 videos
6 links
😘Все стриминговые площадки и где можно сделать донат: https://dalink.to/ildarpg
Download Telegram
Тест на возможность комментариев! Ну и полюбуйтесь за одно моим котиком Коксом!
👍1😍1
Привет! Добро пожаловать на мой канал iLDARPG, я Ильдар!🎮

Днем я качаю железо в зале 💪🏋️‍♂️, а всё остальное время — качаю скилл и своих персонажей! Свободного времени у меня вагон 🚂, поэтому залетаю в виртуальные миры каждый божий день.

Бери чай, печеньки и залетай в чат! Будем общаться, тащить катки (и иногда вместе гореть 🤬🔥).

Не забудь подписаться и прожать колокольчик 🔔❤️ — говорят, это дает +10 к силе на тренировке и +50 к удаче в играх!

🪗Отправить мемасик на стрим MemeAlerts:
https://memealerts.com/684a974313fafde0c3257a17

🫰Поддержать меня:
🧠"Фонд восстановления нервных клеток, сгоревших в боссфайтах"
https://www.donationalerts.com/r/iLDARPG

Если немного хотите заглянуть чем я занимаюсь в жизни, можете заглянуть сюда или же просто ради общения:
http://t.me/ildarpgwow

Мои каналы:
Twitch: https://www.twitch.tv/ildarpg
YouTube: https://www.youtube.com/@iLDARPG
Vkplay: https://live.vkvideo.ru/ildarpg
Rutube: https://rutube.ru/channel/67151515/
iLDARPG - Стример / Бизнесмен / Фитоняха pinned «Привет! Добро пожаловать на мой канал iLDARPG, я Ильдар!🎮 Днем я качаю железо в зале 💪🏋️‍♂️, а всё остальное время — качаю скилл и своих персонажей! Свободного времени у меня вагон 🚂, поэтому залетаю в виртуальные миры каждый божий день. Бери чай, печеньки…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну все выполнил я Ваше желание! Теперь спите спокойно 😅
👍1🥴1
Папа в здании 😅 💪
👍1
Аллилуйя! Я это прошел 😂

Ну что могу сказать играли мы в это со зрителями.
Есть очень много недоработок и багов! Знатно бесит что не знаешь куда идти порой.
Или же не знаешь где находиться нпс.
В целом графика классная, локализация класс, сюжет ахиренный! Мой бал 6.5 из 10!
👍2
Как и обещал Хомке начинаю смотреть Ателье Колпаков 😅👌
1👍1
Ну вы все видели 😂
Меня временами это игра бесила. Я думаю из-за нее я получил несколько седых волос. И миллиард погибших нервных клеток. 😡

Игра выглядит очень милой и доброй. 🐱

А последний бос Лейс из бедны, это что то с чем то. По моему потратил около 5 часов на убийство! ❤️

10 из 10! 🏆
👍1🤩1
https://www.tiktok.com/@vopashak?_r=1&_t=ZS-97S6FskWVa0


Пока поиграю в тик токе нужно час отыграть. Что бы вертикальная камера была.
Channel name was changed to «iLDARPG - Стример / Бизнесмен / Фитоняха»
Да вполне у меня обычный ужин 😅
Пирог и салат.
🔥3👍1👏1
Как то не слишком аппетитно все выглядит, но да ладно 😂