I HATE THIS CHARACTER confession
2.78K subscribers
15.9K photos
87 videos
1 file
206 links
Download Telegram
TW/CW

Ебанашка, которая мало того,что убила свою сестру,так и еще уже будучи взрослой выебала её труп, хорошо что она потом сдохла

Ам*терасу💀 из трилогии сестёр

#ТЕЙК @ihatethischaracter
11🤨33❤‍🔥1
Сдохни блядота

#ТЕЙК @ihatethischaracter
2911❤‍🔥5👍4👎2🔥11
Боже,умри пожалуйста. Ты тварь Павел. При чём натуральная тварь. Я плачу,почему ты вообще персонаж из кибер скорость 💔

#ТЕЙК @ihatethischaracter
❤‍🔥1
Как же я ненавижу эту мелкую шлюху
Я смотрел и читал несколько разборов на эту ошибку данганронпы, но она не перестает быть бесячей, тупой и бесполезной

#ТЕЙК @ihatethischaracter
15❤‍🔥921🖕1
Привет, это Навальный я стал тейкером
14❤‍🔥2
Ты умрёшь послезавтра

#ТЕЙК @ihatethischaracter
21❤‍🔥9👎64🔥1
алкогольный плод

#ТЕЙК @ihatethischaracter
4❤‍🔥2🖕2
умри гандонище ебанное, какого хуя оно вообще живое

#ТЕЙК @ihatethischaracter
5❤‍🔥2👎2
я еще не определилась я ненавижу тебя или сочувствую тебе

неанон мяво

[🕷 ] – нувэл криворукая и отказала тейку, но нефть же все равно выложит

#ТЕЙК @ihatethischaracter
4❤‍🔥31
твкв жирное пятно
он жирный повторюсь и тупой
Единственный перс который реально страшен и в тв версии и в нормальной
Удалите пожалуйста его

#ТЕЙК @ihatethischaracter
18🤨1042❤‍🔥1👎1
Лавхейт
Ты вроде и прикольный а вроде уебанчик❤️

Неанон великий зюзя(@Velikiy_zyzya)(ура наконец-то от меня тейк)
Фд: дельтарун 5 глава
Персонаж: флаури или флавери... крч аниме флауи из андертейл лол

#ТЕЙК @ihatethischaracter
52❤‍🔥1😢1
то что ты делаешь неподобающие комментарии по поводу груди 12 летней девочки и заставляешь людей жестоко пытать друг друга на смерть НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КРУТОЙ, мразь!

#ТЕЙК @ihatethischaracter
10🥰2❤‍🔥1🕊1
Хрюшесть ховорит
Пр, ненависть к этой чувырле у меня не уйдет никогда. Самый тупорылый персонаж в алнст, с самой идиотской историей и поступками, с самыми ебнутыми мотивами и ваще пошла нахуй. Её нихуя не оправдывает, она то и делает шо портить жизнб себе и окружающим. Буквально каждый персонаж в это уйобищном проекте тянул ей руку помощи, но ее бесы в голове решили что пошли ка они все нахуй я тут все взорву. Моя ненависть к ней продолжылась и подкрепилась с выходом зомбоедов, где она выглядит еще хуже и еще тупээ. Из нормального в ней только дизайн и рисовка, а так гори в аду мразб, в одно сообщение не поместить всю мою ненависть к ней🖕

#ТЕЙК @ihatethischaracter
21👎4❤‍🔥1
гандон. при одном твоём виде стекла из окон вылетают. чтоб тебя и твои советы использовали как чехол для письки. ебани сальтуху желательно с этажа пятидесятого 🖕🖕🖕🖕
Отель такосарэ

#ТЕЙК @ihatethischaracter
2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это чмо заебало меня ловить
Неанон ногаглес
#ТЕЙК @ihatethischaracter
8❤‍🔥311
иди в пизду чмо

#ТЕЙК @ihatethischaracter
👎5❤‍🔥431
умри ьварь
твоё 🥺🥺🥺 тяжёлое детство 🥺🥺🥺 никак тебя не оправдывает 🥺🥺🥺

#ТЕЙК @ihatethischaracter
❤‍🔥611
Сук, когда же арка планет сирот закончится, и я перестану видеть этого долбаеба на экране. Серьезно, бялть, у него даже нет своего собственного характера.

#ТЕЙК @ihatethischaracter
❤‍🔥6
свастейк хчкф участники сами виноваты в том шо к ним ползут черви в мозг
8123🖕21