пусть умрет
сука его фанатики заебали,геюга который вечно ноет
он мог бы сохранить репутацию,сохранить дочь,но блять начал ебаться с ебаным бесом,самый тупой персонаж в этом гнилом мультфильме
так некоторые еще думают что гримм с хк списан с этого спидозника
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
сука его фанатики заебали,геюга который вечно ноет
он мог бы сохранить репутацию,сохранить дочь,но блять начал ебаться с ебаным бесом,самый тупой персонаж в этом гнилом мультфильме
так некоторые еще думают что гримм с хк списан с этого спидозника
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤16👍3👎3🔥2🤝1
Как же ты заебал просто, отродье шлюхи.
Выжги себе сердце, удушись и тд только больше не появляйся на экране
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Выжги себе сердце, удушись и тд только больше не появляйся на экране
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
🤡4❤🔥3🤨1🖕1
я надеюсь тебя отхуярять в задницу говно ты ебучее сука убеся наухй
неанон фиоl
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
неанон фиоl
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
👎1🖕1 1
привет тупая сука. меня никто из гг так не бесил, как ты. я надеялась что ты реально сдохнешь как и хотела, но нет, живее всех живых блять. наша главная страдалица. оригинальную пенелопу люблю в сто раз больше, именно она и заслужила счастливого конца, но не ты. пошла нахуй мразь
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
👍4❤1🔥1😭1
Привет я тебя ненавижу что б ты захлебнулся в своих слезах жировой нытик котторый стебется над моим любимчиком кайлом (eric cartman из мультсериала south park)
Неанон тру зажигалка
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Неанон тру зажигалка
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤13👎8👍1🔥1
Forwarded from 𝖬𝗎𝗌𝗂𝖼 𝗈𝗇 𝗉𝗋𝗈𝖿𝗂𝗅𝖾 𝗖𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
ᶻ 𝗓 𐰁 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🩹 🔵
Знакомо? ⇋🔤 🔤 🔤 🤩 🤩 🤩 🤩 ◻️ ◻️
🎥 🎥 🎥 🎩 MUSIC ON PROFILE ⇩ ⇩
🫐 🫐 💎 💎 🫐 💎 💎 💎 🫐 💎 ▫️
🌟 🌟 🌟 ↓ ↓ ↓ 𓍼 ͝͡. 𓈒 ♰ ⊹ ⸼࣪ ֢֢ ִ⏔⏔ ☆★
... ⭐️ 🙋 : Какая мне песня в профиль подойдет?
👤 : Срочная оценка моего плейлиста!
⭐️ ⭐️ 🙋 : Подскажите, эта песня подходит под аву или нет?
Знакомо? ⇋
🤍 Наверняка Вы часто долго перебираете свой плейлист, дабы найти подходящую песню для эстетики аккаунта? Для таких людей был создан замечательный кф для поиска музыки под ваш вайб или же пополнения плейлиста для вашего профиля. Все на Ваш вкус и стиль! Самое важное - просто подписаться и написать свой первый тейк, чтобы отыскать "ту самую" песню.🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ДЖЕКС ИЗ УЦЦ. До 9 серии я его любила(?) но увидев что он ведет себя как полнейший мудак мое мнение поменялось. ХУЖЕ ВСЕГО ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ КОТОРАЯ ЕГО КИННЕТ БЛЯЯЯ. Я так к слову её недолюбливаю(как раз из-за её поведения) и теперь из-за их схожести неприязнь к джексу у меня ещё больше
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤12 9 5👍1🔥1
Бля, иди нахуй фембой вылизаный, тебя ещё спас тот факт что сюжет сделал тебя дай бог чуть мужественнее чем просто фембойчиком во втором сезоне тоже будто бы еблан, и ещё ебало строил такое будто дохуя умнейший тут, тебе пиздец повезло что вообще Аскелад был мудозвон
(Аниме:Сага о Винланде
Персонаж Кнуд)
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
(Аниме:Сага о Винланде
Персонаж Кнуд)
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤2❤🔥2🥰1