TW/CW
Ебанашка, которая мало того,что убила свою сестру,так и еще уже будучи взрослой выебала её труп, хорошо что она потом сдохла
Ам*терасу💀 из трилогии сестёр
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Ам*терасу💀 из трилогии сестёр
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤11🤨3 3❤🔥1
Боже,умри пожалуйста. Ты тварь Павел. При чём натуральная тварь. Я плачу,почему ты вообще персонаж из кибер скорость 💔
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤🔥1
Как же я ненавижу эту мелкую шлюху
Я смотрел и читал несколько разборов на эту ошибку данганронпы, но она не перестает быть бесячей, тупой и бесполезной
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Я смотрел и читал несколько разборов на эту ошибку данганронпы, но она не перестает быть бесячей, тупой и бесполезной
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Привет, это Навальный я стал тейкером
❤14❤🔥2
я еще не определилась я ненавижу тебя или сочувствую тебе
неанон мяво
[🕷 ] – нувэл криворукая и отказала тейку, но нефть же все равно выложит
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
неанон мяво
[🕷 ] – нувэл криворукая и отказала тейку, но нефть же все равно выложит
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
твкв жирное пятно
он жирный повторюсь и тупой
Единственный перс который реально страшен и в тв версии и в нормальной
Удалите пожалуйста его
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
он жирный повторюсь и тупой
Единственный перс который реально страшен и в тв версии и в нормальной
Удалите пожалуйста его
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤18🤨10 4 2❤🔥1👎1
Лавхейт
Ты вроде и прикольный а вроде уебанчик❤️
Неанон великий зюзя(@Velikiy_zyzya)(ура наконец-то от меня тейк)
Фд: дельтарун 5 глава
Персонаж: флаури или флавери... крч аниме флауи из андертейл лол
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Ты вроде и прикольный а вроде уебанчик❤️
Неанон великий зюзя(@Velikiy_zyzya)(ура наконец-то от меня тейк)
Фд: дельтарун 5 глава
Персонаж: флаури или флавери... крч аниме флауи из андертейл лол
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤5 2❤🔥1😢1
то что ты делаешь неподобающие комментарии по поводу груди 12 летней девочки и заставляешь людей жестоко пытать друг друга на смерть НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КРУТОЙ, мразь!
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤10🥰2❤🔥1🕊1
Хрюшесть ховорит
Пр, ненависть к этой чувырле у меня не уйдет никогда. Самый тупорылый персонаж в алнст, с самой идиотской историей и поступками, с самыми ебнутыми мотивами и ваще пошла нахуй. Её нихуя не оправдывает, она то и делает шо портить жизнб себе и окружающим. Буквально каждый персонаж в это уйобищном проекте тянул ей руку помощи, но ее бесы в голове решили что пошли ка они все нахуй я тут все взорву. Моя ненависть к ней продолжылась и подкрепилась с выходом зомбоедов, где она выглядит еще хуже и еще тупээ. Из нормального в ней только дизайн и рисовка, а так гори в аду мразб, в одно сообщение не поместить всю мою ненависть к ней🖕
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Пр, ненависть к этой чувырле у меня не уйдет никогда. Самый тупорылый персонаж в алнст, с самой идиотской историей и поступками, с самыми ебнутыми мотивами и ваще пошла нахуй. Её нихуя не оправдывает, она то и делает шо портить жизнб себе и окружающим. Буквально каждый персонаж в это уйобищном проекте тянул ей руку помощи, но ее бесы в голове решили что пошли ка они все нахуй я тут все взорву. Моя ненависть к ней продолжылась и подкрепилась с выходом зомбоедов, где она выглядит еще хуже и еще тупээ. Из нормального в ней только дизайн и рисовка, а так гори в аду мразб, в одно сообщение не поместить всю мою ненависть к ней🖕
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤21👎4❤🔥1
гандон. при одном твоём виде стекла из окон вылетают. чтоб тебя и твои советы использовали как чехол для письки. ебани сальтуху желательно с этажа пятидесятого 🖕🖕🖕🖕
Отель такосарэ
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
Отель такосарэ
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤2❤🔥1
Сук, когда же арка планет сирот закончится, и я перестану видеть этого долбаеба на экране. Серьезно, бялть, у него даже нет своего собственного характера.
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
• #ТЕЙК @ihatethischaracter
❤🔥6
свастейк хчкф участники сами виноваты в том шо к ним ползут черви в мозг
8❤12 3🖕2 1