Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшее заберу в ролик!
Сам я залип в
Начинаем бесформенной желешкой: жрём всё, что видим, эволюционируем и повторяем цикл.
Механика мутаций сделала прикольно. Если приделать существу ручки, они не просто дадут плюсики к статам, а реально вырастут на теле! Вчера я собрал лютую образину с крыльями, хвостом и зубами вместо лица. Ещё и вкачал очарование — собрал банду из 8 монстров и аннигилировал финального босса за 2 секунды.
Если скучали по Spore — очень рекомендую пощупать.
Сам я залип в
Everything is Crab. Это рогалик, который по вайбу один в один — этап «Существо» из Spore.Начинаем бесформенной желешкой: жрём всё, что видим, эволюционируем и повторяем цикл.
Механика мутаций сделала прикольно. Если приделать существу ручки, они не просто дадут плюсики к статам, а реально вырастут на теле! Вчера я собрал лютую образину с крыльями, хвостом и зубами вместо лица. Ещё и вкачал очарование — собрал банду из 8 монстров и аннигилировал финального босса за 2 секунды.
Если скучали по Spore — очень рекомендую пощупать.
👍4
Ребят, тут неприятная ситуация. Один персонаж в Тиктоке внаглую п*здит мои Ютуб Шортс — просто скачивает и массово заливает к себе.
Я уже разбираюсь с поддержкой, чтобы его забанили. Но если вы вдруг наткнетесь на перезаливы моих видео на других площадках (в ТТ, Инсте или ВК) — скидывайте плиз ссылки в комментарии под любой пост или в личку. Спасибо!
Я уже разбираюсь с поддержкой, чтобы его забанили. Но если вы вдруг наткнетесь на перезаливы моих видео на других площадках (в ТТ, Инсте или ВК) — скидывайте плиз ссылки в комментарии под любой пост или в личку. Спасибо!
😱28👍7😁1🍌1
Jedi Academy превратили в идеальный симулятор дуэлей —
Этот мод пилят с 2009 года, и свежее обновление — самое масштабное за всю историю. Если скучали по нормальным играм по «Звёздным войнам», вам сюда.
Что завезли в Update 7:
— Все эпохи: Можно переиграть любую знаковую дуэль из всех 9 эпизодов. От Дарта Мола до Скайуокера
— Армия героев: 200+ персонажей. Добавили всю пачку из KotOR — Реван, Малак и даже HK-47. Олды, плачут
— Боёвка переписана: Забудьте про закликивание. Теперь тут ручной блок, рывки и тайминги. Дуэли стали реально походить на кино
— Графику подтянули. Старичок 2003 года выпуска выглядит неприлично хорошо.
Бонус: В комплекте идут улучшенные кампании оригинальной Academy и Outcast. Мультиплеер пока в работе, упор на одиночный кайф. Да пребудет с тобой Сила!
Скачать Movie Duels
Movie DuelsЭтот мод пилят с 2009 года, и свежее обновление — самое масштабное за всю историю. Если скучали по нормальным играм по «Звёздным войнам», вам сюда.
Что завезли в Update 7:
— Все эпохи: Можно переиграть любую знаковую дуэль из всех 9 эпизодов. От Дарта Мола до Скайуокера
— Армия героев: 200+ персонажей. Добавили всю пачку из KotOR — Реван, Малак и даже HK-47. Олды, плачут
— Боёвка переписана: Забудьте про закликивание. Теперь тут ручной блок, рывки и тайминги. Дуэли стали реально походить на кино
— Графику подтянули. Старичок 2003 года выпуска выглядит неприлично хорошо.
Бонус: В комплекте идут улучшенные кампании оригинальной Academy и Outcast. Мультиплеер пока в работе, упор на одиночный кайф. Да пребудет с тобой Сила!
👍6🔥1🍌1
Друзья, стрим перенёс на завтра. Нашёл свежей годноты, будем щупать.
Сегодня целый день просто сижу и доделываю сайт-куратор игр. НАКОНЕЦ-ТО!
Кучу словил штук о которых даже не думал, поэтому подзатянулось. Зато теперь результат устраивает :)
На выходных последние тесты, потом регистрация и тд. Ещё на следующей неделе в отпуск поеду, нужно голову переключить.
Но план запустить на конец мая - начало июня остаётся в силе. Работаем!
Сегодня целый день просто сижу и доделываю сайт-куратор игр. НАКОНЕЦ-ТО!
Кучу словил штук о которых даже не думал, поэтому подзатянулось. Зато теперь результат устраивает :)
На выходных последние тесты, потом регистрация и тд. Ещё на следующей неделе в отпуск поеду, нужно голову переключить.
Но план запустить на конец мая - начало июня остаётся в силе. Работаем!
👍8🔥2
Пацаны — как же эпично начинался сериал, и так же эпично он закончился.
Только со знаком минус.
Настолько всё смыть в унитаз — это надо было постараться. Уровень финала Игры Престолов взят. Молодцы.
Внимание, спойлеры!Какой, к чёрту, счастливый конец? Сценаристы, вы комикс вообще открывали? Там в живых остался всего ОДИН из всей команды! А тут все живы-здоровы. Ну почти все... Зато теперь можно доить вселенную новыми спин-оффами и прочими приквелами и впуквелами...
Полное разочарование. Потраченного времени жаль. Лучше почитайте оригинальный комикс — не шедевр, но всяко лучше этого высера.
Смотрели уже финал? Как вам?
Только со знаком минус.
Настолько всё смыть в унитаз — это надо было постараться. Уровень финала Игры Престолов взят. Молодцы.
Внимание, спойлеры!
Полное разочарование. Потраченного времени жаль. Лучше почитайте оригинальный комикс — не шедевр, но всяко лучше этого высера.
Смотрели уже финал? Как вам?
💯7❤2👍2
Свежая годнота подъехала!
Сегодня на стриме покажу вам абсолютный провал, который авторы допиливали целый год. Сейчас это уже весьма недурное фэнтези-приключение.
Новую копалку, на этот раз на свалке в разгар зомби-апокалипсиса.
И ещё симулятор управления последней в мире заправкой на фоне паранормальщины...
Встречаемся в 19:00 по МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Также вживую покажу, как работает мой сайт-куратор. А то всё только на словах рассказываю :)
Сегодня на стриме покажу вам абсолютный провал, который авторы допиливали целый год. Сейчас это уже весьма недурное фэнтези-приключение.
Новую копалку, на этот раз на свалке в разгар зомби-апокалипсиса.
И ещё симулятор управления последней в мире заправкой на фоне паранормальщины...
Встречаемся в 19:00 по МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
👍6❤1
Пока крупные студии пытаются срубить бабла на очередном хайпе, инди-авторы всё ещё делают те самые игры «от фанатов для фанатов».
И вот я снова перерыл гору новинок в поисках годноты, настоящих скрытых алмазов.
И результат того стоил.
В том числе нашелсоулслайк про БОЕВЫХ КОТИКОВ!
ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Хочешь больше таких игр? Поддержи лайком!
И вот я снова перерыл гору новинок в поисках годноты, настоящих скрытых алмазов.
И результат того стоил.
В том числе нашел
ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Хочешь больше таких игр? Поддержи лайком!
👍7🔥2
Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшие истории заберу в ролик с вашими никами!
Моя рекомендация на эти выходные.
С супругой добили сюжетку свежего дополнения для
Все, кто говорят, что в диаблоиды не стоит играть ради сюжета, явно не погружались в эту историю. Она мрачная, жестокая, со смертями твоих друзей (не то что слитая концовка Пацанов), да еще и полностью с русской озвучкой.
Теперь будем задротить доп-квесты (некоторые не хуже, чем основная ветка) и охотиться за легендарками. Ах да, видел, что игроки нашли секретный коровий уровень. Надо бы тоже по гайдам его отыскать :)
Если готовы раскошелиться на атмосферное приключение на десятки часов — это МАСТХЭВ!
Моя рекомендация на эти выходные.
С супругой добили сюжетку свежего дополнения для
Diablo 4. Какое же оно офигенное!Все, кто говорят, что в диаблоиды не стоит играть ради сюжета, явно не погружались в эту историю. Она мрачная, жестокая, со смертями твоих друзей (не то что слитая концовка Пацанов), да еще и полностью с русской озвучкой.
Теперь будем задротить доп-квесты (некоторые не хуже, чем основная ветка) и охотиться за легендарками. Ах да, видел, что игроки нашли секретный коровий уровень. Надо бы тоже по гайдам его отыскать :)
Если готовы раскошелиться на атмосферное приключение на десятки часов — это МАСТХЭВ!
👍6❤4
Нечасто смотрю анимешки и ещё реже их рекомендую. Но тут прям комбо сработало.
Глянули с супругой Твоё имя (2016) — остались под большим впечатлением.
Без спойлеров: история точно зайдет всем, кто любит душевные мелодрамы, загадки и тему перемещений во времени/пространстве. Ну и рисовка — не Миядзаки, конечно, но всё ещё krasivo в каждом кадре.
Ну и раз уж мы каждую неделю выбираем во что поиграть, давайте иногда устраивать и рубрику «что посмотреть».
В общем, накидывайте в комменты аниме, фильмы или сериалы, которые зацепили вас за последнее время. Пополним свои списки на вечера с попкорном :)
Глянули с супругой Твоё имя (2016) — остались под большим впечатлением.
Без спойлеров: история точно зайдет всем, кто любит душевные мелодрамы, загадки и тему перемещений во времени/пространстве. Ну и рисовка — не Миядзаки, конечно, но всё ещё krasivo в каждом кадре.
Ну и раз уж мы каждую неделю выбираем во что поиграть, давайте иногда устраивать и рубрику «что посмотреть».
В общем, накидывайте в комменты аниме, фильмы или сериалы, которые зацепили вас за последнее время. Пополним свои списки на вечера с попкорном :)
❤11👍4
Прежде чем покупать 007 First Light
Релиз игры уже завтра, но для тех, кто купил ранний доступ и получил нашивку «Я не лох», есть опасения.
Аналитики уже фиксируют провал предзаказов. Реального интереса к игре у аудитории почти нет.
Самое неприятное — прессе запретили публиковать обзоры заранее, эмбарго спадает только в день релиза. Задним ходом добавили Denuvo. Чего они боятся, если всё реально хорошо?
Ещё и фокус размыли. Разрабы сами признались, что делали одной командой две игры сразу. Вторая — дорогая онлайн-RPG под кодовым именем Project Fantasy.
Но давайте голословно хоронить проект не будем. Посмотрим на боёвку и стелс, оценим физику машин и сами решим, стоит ли игра своих денег.
Встречаемся сегодня в 18:00 МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
Это сранний доступ. Если будут какие-то заминки по времени — я дополнительно напишу.
Релиз игры уже завтра, но для тех, кто купил ранний доступ и получил нашивку «Я не лох», есть опасения.
Аналитики уже фиксируют провал предзаказов. Реального интереса к игре у аудитории почти нет.
Самое неприятное — прессе запретили публиковать обзоры заранее, эмбарго спадает только в день релиза. Задним ходом добавили Denuvo. Чего они боятся, если всё реально хорошо?
Ещё и фокус размыли. Разрабы сами признались, что делали одной командой две игры сразу. Вторая — дорогая онлайн-RPG под кодовым именем Project Fantasy.
Но давайте голословно хоронить проект не будем. Посмотрим на боёвку и стелс, оценим физику машин и сами решим, стоит ли игра своих денег.
Встречаемся сегодня в 18:00 МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
Это сранний доступ. Если будут какие-то заминки по времени — я дополнительно напишу.
👍7
Ведьмак 3 превратили в ММО
Недавно вышло обновление 2.0, и поводов залететь стало больше:
— Подключаешься к серверу и видишь на дорогах других Геральтов
— Кастомизация: Можно бегать хоть за Йеннифэр, хоть за Лютика, хоть за случайного NPC
— Есть превращения в зверей (лиса, сова, кот) — для разведки или просто потому
— Можно обмениваться шмотками, сидеть в одной таверне, и гонять на лошадях наперегонки
— Главный мем комьюнити — собирать тотем из четырёх Геральтов ради скринов у Каэр Морхена
Важно: Сюжетка и квесты у каждого свои, прогресс не синхронизируется. Это именно «онлайн-песочница», а не совместное прохождение истории.
Нужна версия Next Gen из Стима или GOG.
Забрать мод можно тут
Witcher Online — мод, который добавляет в одиночную RPG коопчик.Недавно вышло обновление 2.0, и поводов залететь стало больше:
— Подключаешься к серверу и видишь на дорогах других Геральтов
— Кастомизация: Можно бегать хоть за Йеннифэр, хоть за Лютика, хоть за случайного NPC
— Есть превращения в зверей (лиса, сова, кот) — для разведки или просто потому
— Можно обмениваться шмотками, сидеть в одной таверне, и гонять на лошадях наперегонки
— Главный мем комьюнити — собирать тотем из четырёх Геральтов ради скринов у Каэр Морхена
Важно: Сюжетка и квесты у каждого свои, прогресс не синхронизируется. Это именно «онлайн-песочница», а не совместное прохождение истории.
Нужна версия Next Gen из Стима или GOG.
🔥6
Для всех, кто пропустил
На стриме показал, как наш сайт-куратор работает вживую. Мелкие шероховатости ещё есть, но релиз всё ближе :)
По вашим запросам уже внедрил кучу фич, о которых сначала даже не думал.
Посмотреть кусок с демонстрацией можно тут (начало в 1:10:15)
Сайт будет полностью бесплатным для всех. Но от поддержки на Бусти я точно не откажусь — планов громадьё, и только вместе мы сможем сделать лучший сайт от геймера для геймеров.
Подкинуть чеканных монет можно тут
И огромный респект всем, кто уже со мной — вы лучшие! Ники всех, кто поддерживает, я обязательно увековечу на самом сайте!
На стриме показал, как наш сайт-куратор работает вживую. Мелкие шероховатости ещё есть, но релиз всё ближе :)
По вашим запросам уже внедрил кучу фич, о которых сначала даже не думал.
Посмотреть кусок с демонстрацией можно тут (начало в 1:10:15)
Сайт будет полностью бесплатным для всех. Но от поддержки на Бусти я точно не откажусь — планов громадьё, и только вместе мы сможем сделать лучший сайт от геймера для геймеров.
Подкинуть чеканных монет можно тут
И огромный респект всем, кто уже со мной — вы лучшие! Ники всех, кто поддерживает, я обязательно увековечу на самом сайте!
👍10❤1🔥1😁1
В этом ролике не будет банальщины, которую вам советовали уже десятки раз
Я пошел по другому пути. Перерыл сотни новинок в поисках того, что Steam обычно прячет под тонной мусора.
Так что к концу ролика вы точно заберете себе пару-тройку годных игр :)
Смотреть на: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Приятного просмотра!
Я пошел по другому пути. Перерыл сотни новинок в поисках того, что Steam обычно прячет под тонной мусора.
Так что к концу ролика вы точно заберете себе пару-тройку годных игр :)
Смотреть на: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Приятного просмотра!
❤3👍2
Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшие истории заберу в ролик с вашими никами!
Сам сегодня хочу предложить вам две залипательные «игры-копалки». Это последователи идеи A Game About Digging A Hole, где нужно было копать бесконечную яму.
Первая,
Вторая,
Обе игры вообще не про хардкор, а как раз наоборот — когда хочется отдохнуть и разгрузить мозги. С этой задачей справляются на все 120%.
Сам сегодня хочу предложить вам две залипательные «игры-копалки». Это последователи идеи A Game About Digging A Hole, где нужно было копать бесконечную яму.
Первая,
Meltopia — здесь мы плавим лёд теплопушкой в поисках костей мамонтов. Сначала не понял, зачем они нужны, но концовка всё объяснила и знатно удивила. Есть прокачка пушек, разные биомы и секреты. Залип на 4 часа и закрыл на 100%.Вторая,
The Spotter: Dig or Die — эта уже пободрее за счёт зомби. Днём копаем свалку в поисках ресурсов, чтобы починить приёмник и услышать сообщение президента. А ночью включается тавер-дефенс, где нужно отбивать базу от волн нечисти. Прошёл часов за 6 с кайфом.Обе игры вообще не про хардкор, а как раз наоборот — когда хочется отдохнуть и разгрузить мозги. С этой задачей справляются на все 120%.
👍7
КАЙФ-ЛАЙФ вернулся — спустя 20 лет вышла финальная версия легендарного трэш-мода
Народный Half-Life 2 с гнусавой переозвучкой в стиле VHS-дубляжей нулевых теперь собран в единый Complete Edition.
Если у вас свело олдскулы, то это нормально:
— Жора Фридман возвращается в Бобруйск-17, чтобы навести суету против доктора Брункова. Дядя Изя на месте, мутозоид Шарик тоже
— Та самая озвучка: акценты, маты, странные шутки. Всё как на болванках из 2005-го
— Обновки: Авторы перетряхнули баланс и накидали новых пасхалок для тех, кто думал, что знает мод наизусть
Если вы не гоняли этот мод с друзьями под чипсы в детстве — самое время наверстать. Идеальный способ перепройти классику.
Скачать мод
Народный Half-Life 2 с гнусавой переозвучкой в стиле VHS-дубляжей нулевых теперь собран в единый Complete Edition.
Если у вас свело олдскулы, то это нормально:
— Жора Фридман возвращается в Бобруйск-17, чтобы навести суету против доктора Брункова. Дядя Изя на месте, мутозоид Шарик тоже
— Та самая озвучка: акценты, маты, странные шутки. Всё как на болванках из 2005-го
— Обновки: Авторы перетряхнули баланс и накидали новых пасхалок для тех, кто думал, что знает мод наизусть
Если вы не гоняли этот мод с друзьями под чипсы в детстве — самое время наверстать. Идеальный способ перепройти классику.
👍7❤1
Признавайтесь, какие планы на игру?
Anonymous Poll
8%
⛏️ Сразу же пойду копать магическую руду, не ищите
17%
🍿 Буду смотреть, как страдаешь ты на стриме
43%
🐢 Сначала посмотрим на баги и стартовое состояние
32%
📜 Ты даже не гражданин! (я просто мимо проходил)
❤1
Стрим по ремейку Готики проведём в субботу. Хочется сесть за легенду с чувством, толком, расстановкой и никуда не спешить.
А вот сегодня через пару часов стартует Summer Game Fest — пропускать такое событие нельзя, кучу анонсов на ближайший год навалят! Надо заценить :)
А ещё разрабы подогнали 4 Steam-ключа от
🔑B4V8C-MIHIW-Y62NZ
🔑WMPCE-YFM6M-JRTHJ
🔑BLBQF-ZVK55-P3PND
🔑JBFFP-JLGA7-PPL92
Огромная просьба: забирайте ключ только в том случае, если железно собираетесь играть. Уважайте других работяг. Спасибо и до завтра!
А вот сегодня через пару часов стартует Summer Game Fest — пропускать такое событие нельзя, кучу анонсов на ближайший год навалят! Надо заценить :)
А ещё разрабы подогнали 4 Steam-ключа от
ENTITY BLACK DAY (очень бодрый инди-шутер, искренне рекомендую):🔑
🔑
🔑
🔑
Огромная просьба: забирайте ключ только в том случае, если железно собираетесь играть. Уважайте других работяг. Спасибо и до завтра!
❤6
Знаете, а ведь мы часто пропускаем хорошие игры не из-за качества, а потому что они невидимки.
Их не любят алгоритмы Стима и о них не кричат новостные паблики.
Поэтому я перерыл сотни новинок, чтобы найти для вас те самые незаметные, но очень годные проекты.
Про все расскажу в свежем ролике: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Готовьте список хотелок — к концу ролика он точно пополнится!
Их не любят алгоритмы Стима и о них не кричат новостные паблики.
Поэтому я перерыл сотни новинок, чтобы найти для вас те самые незаметные, но очень годные проекты.
Про все расскажу в свежем ролике: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Готовьте список хотелок — к концу ролика он точно пополнится!
❤3🔥2
Уже который год наблюдаю в комментах под любой более-менее громкой новинкой одну и ту же картину.
Игра либо полное ГЭ, либо ШЕДЕВР! Третьего обычно не дано. Почему так происходит? Да фиг его знает, но как идея для стримов мне понравилось.
Поэтому сегодня идём смотреть ремейк Готики 1 через призму «мем-оценки». Правила просты: на каждый плюс игры — ставим 10/10, поймаем баг — кричим «ВСЁ ПЛОХО!». Посмотрим, какая чаша весов перевесит по итогу :)
Встречаемся в 18:00 по МСК: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Если уже успели заценить игру, делитесь своим мнением!
Игра либо полное ГЭ, либо ШЕДЕВР! Третьего обычно не дано. Почему так происходит? Да фиг его знает, но как идея для стримов мне понравилось.
Поэтому сегодня идём смотреть ремейк Готики 1 через призму «мем-оценки». Правила просты: на каждый плюс игры — ставим 10/10, поймаем баг — кричим «ВСЁ ПЛОХО!». Посмотрим, какая чаша весов перевесит по итогу :)
Встречаемся в 18:00 по МСК: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Если уже успели заценить игру, делитесь своим мнением!
🔥4