Для всех, кто пропустил
На стриме показал, как наш сайт-куратор работает вживую. Мелкие шероховатости ещё есть, но релиз всё ближе :)
По вашим запросам уже внедрил кучу фич, о которых сначала даже не думал.
Посмотреть кусок с демонстрацией можно тут (начало в 1:10:15)
Сайт будет полностью бесплатным для всех. Но от поддержки на Бусти я точно не откажусь — планов громадьё, и только вместе мы сможем сделать лучший сайт от геймера для геймеров.
Подкинуть чеканных монет можно тут
И огромный респект всем, кто уже со мной — вы лучшие! Ники всех, кто поддерживает, я обязательно увековечу на самом сайте!
На стриме показал, как наш сайт-куратор работает вживую. Мелкие шероховатости ещё есть, но релиз всё ближе :)
По вашим запросам уже внедрил кучу фич, о которых сначала даже не думал.
Посмотреть кусок с демонстрацией можно тут (начало в 1:10:15)
Сайт будет полностью бесплатным для всех. Но от поддержки на Бусти я точно не откажусь — планов громадьё, и только вместе мы сможем сделать лучший сайт от геймера для геймеров.
Подкинуть чеканных монет можно тут
И огромный респект всем, кто уже со мной — вы лучшие! Ники всех, кто поддерживает, я обязательно увековечу на самом сайте!
👍10❤1🔥1😁1
В этом ролике не будет банальщины, которую вам советовали уже десятки раз
Я пошел по другому пути. Перерыл сотни новинок в поисках того, что Steam обычно прячет под тонной мусора.
Так что к концу ролика вы точно заберете себе пару-тройку годных игр :)
Смотреть на: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Приятного просмотра!
Я пошел по другому пути. Перерыл сотни новинок в поисках того, что Steam обычно прячет под тонной мусора.
Так что к концу ролика вы точно заберете себе пару-тройку годных игр :)
Смотреть на: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Приятного просмотра!
❤3👍2
Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшие истории заберу в ролик с вашими никами!
Сам сегодня хочу предложить вам две залипательные «игры-копалки». Это последователи идеи A Game About Digging A Hole, где нужно было копать бесконечную яму.
Первая,
Вторая,
Обе игры вообще не про хардкор, а как раз наоборот — когда хочется отдохнуть и разгрузить мозги. С этой задачей справляются на все 120%.
Сам сегодня хочу предложить вам две залипательные «игры-копалки». Это последователи идеи A Game About Digging A Hole, где нужно было копать бесконечную яму.
Первая,
Meltopia — здесь мы плавим лёд теплопушкой в поисках костей мамонтов. Сначала не понял, зачем они нужны, но концовка всё объяснила и знатно удивила. Есть прокачка пушек, разные биомы и секреты. Залип на 4 часа и закрыл на 100%.Вторая,
The Spotter: Dig or Die — эта уже пободрее за счёт зомби. Днём копаем свалку в поисках ресурсов, чтобы починить приёмник и услышать сообщение президента. А ночью включается тавер-дефенс, где нужно отбивать базу от волн нечисти. Прошёл часов за 6 с кайфом.Обе игры вообще не про хардкор, а как раз наоборот — когда хочется отдохнуть и разгрузить мозги. С этой задачей справляются на все 120%.
👍7
КАЙФ-ЛАЙФ вернулся — спустя 20 лет вышла финальная версия легендарного трэш-мода
Народный Half-Life 2 с гнусавой переозвучкой в стиле VHS-дубляжей нулевых теперь собран в единый Complete Edition.
Если у вас свело олдскулы, то это нормально:
— Жора Фридман возвращается в Бобруйск-17, чтобы навести суету против доктора Брункова. Дядя Изя на месте, мутозоид Шарик тоже
— Та самая озвучка: акценты, маты, странные шутки. Всё как на болванках из 2005-го
— Обновки: Авторы перетряхнули баланс и накидали новых пасхалок для тех, кто думал, что знает мод наизусть
Если вы не гоняли этот мод с друзьями под чипсы в детстве — самое время наверстать. Идеальный способ перепройти классику.
Скачать мод
Народный Half-Life 2 с гнусавой переозвучкой в стиле VHS-дубляжей нулевых теперь собран в единый Complete Edition.
Если у вас свело олдскулы, то это нормально:
— Жора Фридман возвращается в Бобруйск-17, чтобы навести суету против доктора Брункова. Дядя Изя на месте, мутозоид Шарик тоже
— Та самая озвучка: акценты, маты, странные шутки. Всё как на болванках из 2005-го
— Обновки: Авторы перетряхнули баланс и накидали новых пасхалок для тех, кто думал, что знает мод наизусть
Если вы не гоняли этот мод с друзьями под чипсы в детстве — самое время наверстать. Идеальный способ перепройти классику.
👍7❤1
Стрим по ремейку Готики проведём в субботу. Хочется сесть за легенду с чувством, толком, расстановкой и никуда не спешить.
А вот сегодня через пару часов стартует Summer Game Fest — пропускать такое событие нельзя, кучу анонсов на ближайший год навалят! Надо заценить :)
А ещё разрабы подогнали 4 Steam-ключа от
🔑B4V8C-MIHIW-Y62NZ
🔑WMPCE-YFM6M-JRTHJ
🔑BLBQF-ZVK55-P3PND
🔑JBFFP-JLGA7-PPL92
Огромная просьба: забирайте ключ только в том случае, если железно собираетесь играть. Уважайте других работяг. Спасибо и до завтра!
А вот сегодня через пару часов стартует Summer Game Fest — пропускать такое событие нельзя, кучу анонсов на ближайший год навалят! Надо заценить :)
А ещё разрабы подогнали 4 Steam-ключа от
ENTITY BLACK DAY (очень бодрый инди-шутер, искренне рекомендую):🔑
🔑
🔑
🔑
Огромная просьба: забирайте ключ только в том случае, если железно собираетесь играть. Уважайте других работяг. Спасибо и до завтра!
❤6
Знаете, а ведь мы часто пропускаем хорошие игры не из-за качества, а потому что они невидимки.
Их не любят алгоритмы Стима и о них не кричат новостные паблики.
Поэтому я перерыл сотни новинок, чтобы найти для вас те самые незаметные, но очень годные проекты.
Про все расскажу в свежем ролике: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Готовьте список хотелок — к концу ролика он точно пополнится!
Их не любят алгоритмы Стима и о них не кричат новостные паблики.
Поэтому я перерыл сотни новинок, чтобы найти для вас те самые незаметные, но очень годные проекты.
Про все расскажу в свежем ролике: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Готовьте список хотелок — к концу ролика он точно пополнится!
❤3🔥2
Уже который год наблюдаю в комментах под любой более-менее громкой новинкой одну и ту же картину.
Игра либо полное ГЭ, либо ШЕДЕВР! Третьего обычно не дано. Почему так происходит? Да фиг его знает, но как идея для стримов мне понравилось.
Поэтому сегодня идём смотреть ремейк Готики 1 через призму «мем-оценки». Правила просты: на каждый плюс игры — ставим 10/10, поймаем баг — кричим «ВСЁ ПЛОХО!». Посмотрим, какая чаша весов перевесит по итогу :)
Встречаемся в 18:00 по МСК: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Если уже успели заценить игру, делитесь своим мнением!
Игра либо полное ГЭ, либо ШЕДЕВР! Третьего обычно не дано. Почему так происходит? Да фиг его знает, но как идея для стримов мне понравилось.
Поэтому сегодня идём смотреть ремейк Готики 1 через призму «мем-оценки». Правила просты: на каждый плюс игры — ставим 10/10, поймаем баг — кричим «ВСЁ ПЛОХО!». Посмотрим, какая чаша весов перевесит по итогу :)
Встречаемся в 18:00 по МСК: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Если уже успели заценить игру, делитесь своим мнением!
🔥4
Народ, делитесь, во что стоит поиграть? Ваши лучшие находки попадут в ролик!
Я сегодня порекомендую
Поначалу это симулятор управления заправкой: нужно обслуживать клиентов, прокачивать оборудование и закупать товары для магазинчика. Но главная фишка игры в другом — в мистике.
Место, где стоит заправка, окутано жуткими слухами: от секретной военной базы до чудовища в местном озере. Вы можете собирать эти городские легенды и продавать тематический мерч, чтобы завлекать туристов!
Само собой, с вами тоже начнёт происходить всякая чертовщина. От ваших решений зависит, к какой из концовок вы придёте.
В общем всё пропитано духом Гравити Фолз и Секретных Материалов, и залипнуть часов на 8 тут — самое то!
Я сегодня порекомендую
The Last Gas Station — идеальный вариант, чтобы расслабиться и насладиться приятным пиксельным стилем.Поначалу это симулятор управления заправкой: нужно обслуживать клиентов, прокачивать оборудование и закупать товары для магазинчика. Но главная фишка игры в другом — в мистике.
Место, где стоит заправка, окутано жуткими слухами: от секретной военной базы до чудовища в местном озере. Вы можете собирать эти городские легенды и продавать тематический мерч, чтобы завлекать туристов!
Само собой, с вами тоже начнёт происходить всякая чертовщина. От ваших решений зависит, к какой из концовок вы придёте.
В общем всё пропитано духом Гравити Фолз и Секретных Материалов, и залипнуть часов на 8 тут — самое то!
❤11
Colin McRae: Dirt 2 наконец-то починили спустя 15 лет
Оригинал давно выкинули из всех сторов из-за лицензий, а на новой винде он запускался через костыли.
Моддер под ником Markus Racing решил эту проблему и сделал ультимативную версию:
— Восстановленный контент: Вернули раскраски тачек и эксклюзивные фишки с Xbox 360, которые были недоступны на ПК
— Починили карьеру: События больше не открываются раньше времени, ИИ ездит на правильных тачках, гринд убран. Прошёл — заработал — едешь дальше
— Физику и графику не трогали. Это всё ещё та самая легендарная Dirt 2, но без багов
— Мёртвый Games for Windows Live вырезан под корень
Лучшая часть серии, которую Codemasters сами же и похоронили, теперь играется как должна была изначально.
Забрать Director's Cut
Оригинал давно выкинули из всех сторов из-за лицензий, а на новой винде он запускался через костыли.
Моддер под ником Markus Racing решил эту проблему и сделал ультимативную версию:
— Восстановленный контент: Вернули раскраски тачек и эксклюзивные фишки с Xbox 360, которые были недоступны на ПК
— Починили карьеру: События больше не открываются раньше времени, ИИ ездит на правильных тачках, гринд убран. Прошёл — заработал — едешь дальше
— Физику и графику не трогали. Это всё ещё та самая легендарная Dirt 2, но без багов
— Мёртвый Games for Windows Live вырезан под корень
Лучшая часть серии, которую Codemasters сами же и похоронили, теперь играется как должна была изначально.
❤8👍3
Поднимаем стримы на новую ступеньку!
Тут вовсю тестирую кое-какие фичи для прямых эфиров — думаю, будет очень забавно. Особенно мне зашла идея мемной оценки игр (на Готике уже зачатки видели), так что соорудил несколько полезных утилит.
На скриншоте можете немного заспойлерить себе, что вас ждет на трансляциях. Как вам Хайпометр? 😉
П.С. Сами стримы на этой неделе планируются, но точнее сказать пока сложно — ориентируйтесь на субботу или воскресенье. Игр клёвых навалом, но нужно разгрести все дела рабочие для начала.
Тут вовсю тестирую кое-какие фичи для прямых эфиров — думаю, будет очень забавно. Особенно мне зашла идея мемной оценки игр (на Готике уже зачатки видели), так что соорудил несколько полезных утилит.
На скриншоте можете немного заспойлерить себе, что вас ждет на трансляциях. Как вам Хайпометр? 😉
П.С. Сами стримы на этой неделе планируются, но точнее сказать пока сложно — ориентируйтесь на субботу или воскресенье. Игр клёвых навалом, но нужно разгрести все дела рабочие для начала.
🔥5❤1🤔1
Помните то чувство, когда запускаешь игру и у тебя челюсть отвисает от того, как всё круто придумано?
Сейчас такое случается дай бог раз в год. Всё стало слишком предсказуемым.
Но я всё-таки откопал в новинках Стима несколько игр, которые смогли меня удивить своими идеями.
Найдете их тут: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Подкиньте лайков под ролик! Давайте покажем алгоритмам Ютуба, что качественные игры еще кому-то интересны :)
Сейчас такое случается дай бог раз в год. Всё стало слишком предсказуемым.
Но я всё-таки откопал в новинках Стима несколько игр, которые смогли меня удивить своими идеями.
Найдете их тут: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Подкиньте лайков под ролик! Давайте покажем алгоритмам Ютуба, что качественные игры еще кому-то интересны :)
🔥6
Готовим народный топ игр! Во что залипали в последнее время?
Я сегодня хочу порекомендовать сразу три игры. Что-то потянуло на мрачняк, вот прошел залпом:
>
Приходим в старую заброшенную хижину и встречаем разных существ, которых нужно накормить. Есть твари попроще, вроде енота, а есть Йети и даже осьминог на дереве... Ищем рецепты и ингредиенты, всё это кашеварим и отдаем существам, а они помогают нам продвигаться дальше. Вроде ничего особенного, но готовка сделана прикольно, да и фоновый сюжетец есть. Отличное залипалово часика на 2–3.
>
Если не пробовали этот жанр: по сути, главная цель подобных игр — чтобы у вас росли циферки на экране. Почти как кликеры, только кликать постоянно не нужно. Так вот, тут идея до безумия проста и офигеть как затягивает. Вам нужно кормить дыру в земле. Кормить ягодами: берете одну, бросаете, получаете монетку. На монетку покупаете улучшения.
И вот так вы становитесь круче, учитесь двигать ямой, начинаете ломать окружение и пожирать всё подряд. А параллельно находите странные кассеты, пароль к ПК, прочие подсказки и распутываете довольно жуткий сюжет. Прошел часов за 8 почти без перерыва. Не помню, когда меня игра так сильно затягивала в последнее время. В общем, всем горячо рекомендую!
>
Моя вторая инкременталка за прошлую неделю. И это трындец, товарищи! Я запустил её параллельно работе — благо геймплей такой, что процессу это не мешает. По итогу оставил в ней 23 часа, из которых примерно 12 часов я просто добывал ресы... Не смотрите на специфический визуал игры, затягивает она как надо. В придачу внутри куча головоломок есть. Ну а концовка — это вообще что-то с чем-то. Напомнила легендарных Вангеров.
> А теперь ваша очередь! Пишите, что за игра и почему стоит сыграть — лучшие рекомендации попадут в новый ролик.
Я сегодня хочу порекомендовать сразу три игры. Что-то потянуло на мрачняк, вот прошел залпом:
>
Creature Kitchen — полухоррор, полусимулятор готовки.Приходим в старую заброшенную хижину и встречаем разных существ, которых нужно накормить. Есть твари попроще, вроде енота, а есть Йети и даже осьминог на дереве... Ищем рецепты и ингредиенты, всё это кашеварим и отдаем существам, а они помогают нам продвигаться дальше. Вроде ничего особенного, но готовка сделана прикольно, да и фоновый сюжетец есть. Отличное залипалово часика на 2–3.
>
Berry Bury Berry — чуток хоррора и инкременталка.Если не пробовали этот жанр: по сути, главная цель подобных игр — чтобы у вас росли циферки на экране. Почти как кликеры, только кликать постоянно не нужно. Так вот, тут идея до безумия проста и офигеть как затягивает. Вам нужно кормить дыру в земле. Кормить ягодами: берете одну, бросаете, получаете монетку. На монетку покупаете улучшения.
И вот так вы становитесь круче, учитесь двигать ямой, начинаете ломать окружение и пожирать всё подряд. А параллельно находите странные кассеты, пароль к ПК, прочие подсказки и распутываете довольно жуткий сюжет. Прошел часов за 8 почти без перерыва. Не помню, когда меня игра так сильно затягивала в последнее время. В общем, всем горячо рекомендую!
>
Horripilant — убийца вашего свободного времени.Моя вторая инкременталка за прошлую неделю. И это трындец, товарищи! Я запустил её параллельно работе — благо геймплей такой, что процессу это не мешает. По итогу оставил в ней 23 часа, из которых примерно 12 часов я просто добывал ресы... Не смотрите на специфический визуал игры, затягивает она как надо. В придачу внутри куча головоломок есть. Ну а концовка — это вообще что-то с чем-то. Напомнила легендарных Вангеров.
> А теперь ваша очередь! Пишите, что за игра и почему стоит сыграть — лучшие рекомендации попадут в новый ролик.
❤7🤔2
«ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВАХА» на подходе!
Уже и не помню, сколько лет в хотелках лежит
Кто пропустил: это у нас классическая RTS в убойном, мрачнейшем сеттинге постапокалиптического дизельпанка (отсюда и народное прозвище). Визуал, атмосфера, грохот артиллерии и стилистика тут просто отвал всего.
На релизе обещают полноценную сюжетку и даже элементы глобальной стратегии, ну а пока дают ознакомиться чисто с боевыми механиками: строительством базы, технологиями и штурмом промышленного города, кишащего мутантами.
Бегом качать , такие амбициозные отечественные стратегии выходят не каждый день!
Уже и не помню, сколько лет в хотелках лежит
Dust Front RTS, и наконец-то её можно пощупать лично через демку. Разработчик-одиночка пилил проект почти 10 лет, и вот лёд тронулся.Кто пропустил: это у нас классическая RTS в убойном, мрачнейшем сеттинге постапокалиптического дизельпанка (отсюда и народное прозвище). Визуал, атмосфера, грохот артиллерии и стилистика тут просто отвал всего.
На релизе обещают полноценную сюжетку и даже элементы глобальной стратегии, ну а пока дают ознакомиться чисто с боевыми механиками: строительством базы, технологиями и штурмом промышленного города, кишащего мутантами.
👍12❤3
Portal 2 переехал на новый движок — вышло Community Edition
Фанаты 6 лет допиливали бесплатную версию игры на сильно модифицированном движке CS:GO.
По сути, это ультимативный инструмент для тех, кто хочет выжать из Портала максимум:
— Графен подтянули, новое освещение, поддержка DX11. Старичок 2011 года выглядит свежее, чем при релизе
— Удобная загрузка кастомных кампаний прямо из меню. Никаких больше танцев с папками
— Безлимит: Все ограничения сняты — можно строить карты любых масштабов, на сколько хватит фантазии
— Оригинальной Portal 2 за годы накопилось почти миллион карт — а теперь моддерам совсем развязали руки
ГЛаДОС была бы довольна: подопытные сами создают себе лабиринты. Для запуска нужна оригинальная Portal 2 в Стиме.
Забрать P2:CE
Фанаты 6 лет допиливали бесплатную версию игры на сильно модифицированном движке CS:GO.
По сути, это ультимативный инструмент для тех, кто хочет выжать из Портала максимум:
— Графен подтянули, новое освещение, поддержка DX11. Старичок 2011 года выглядит свежее, чем при релизе
— Удобная загрузка кастомных кампаний прямо из меню. Никаких больше танцев с папками
— Безлимит: Все ограничения сняты — можно строить карты любых масштабов, на сколько хватит фантазии
— Оригинальной Portal 2 за годы накопилось почти миллион карт — а теперь моддерам совсем развязали руки
ГЛаДОС была бы довольна: подопытные сами создают себе лабиринты. Для запуска нужна оригинальная Portal 2 в Стиме.
❤8🔥3
Народ, сорян, что пропал по стримам и постам. Кот приболел, поэтому всё свободное время и силы сейчас уходят на него. Из хорошего — лечение не очень сложное, но нужно за ним следить.
В перерывах между процедурами допиливаю сайт. Получается конфетка. Скоро покажу результаты. Релиз всё еще планирую на лето, не смотря на то, что жизнь, как видите, умеет подкидывать неожиданные квесты.
П.С. Берегите своих хвостиков.
В перерывах между процедурами допиливаю сайт. Получается конфетка. Скоро покажу результаты. Релиз всё еще планирую на лето, не смотря на то, что жизнь, как видите, умеет подкидывать неожиданные квесты.
П.С. Берегите своих хвостиков.
❤37🙏6
Один мужик 12 лет делает то, что не осилили Disney и EA
The Clone Wars Recreated — это проект-монолит, который превращает старую добрую Jedi Academy в полноценную игру по «Войнам клонов».
Моддер CT-7777 в одиночку пилит тотальную конверсию, и выкатил свежий апдейт:
— Цель — переложить ВСЕ семь сезонов мульта в игровые кампании. Чтобы пройти лично всё, на что фанаты семнадцать лет смотрели только с дивана
— 211 новых юнитов. Клоны всех легионов, «Бракованная партия», дроиды, генерал Крелл — всё воссоздано до мелочей
— Боёвка: Движок перетряхнули, чтобы дроиды вели себя как дроиды, а лазерные выстрелы чувствительны к точному попаданию
Лучший подарок фанатам приквелов, сделанный на чистом энтузиазме. Для запуска нужна оригинальная Jedi Academy.
Забрать демку
The Clone Wars Recreated — это проект-монолит, который превращает старую добрую Jedi Academy в полноценную игру по «Войнам клонов».
Моддер CT-7777 в одиночку пилит тотальную конверсию, и выкатил свежий апдейт:
— Цель — переложить ВСЕ семь сезонов мульта в игровые кампании. Чтобы пройти лично всё, на что фанаты семнадцать лет смотрели только с дивана
— 211 новых юнитов. Клоны всех легионов, «Бракованная партия», дроиды, генерал Крелл — всё воссоздано до мелочей
— Боёвка: Движок перетряхнули, чтобы дроиды вели себя как дроиды, а лазерные выстрелы чувствительны к точному попаданию
Лучший подарок фанатам приквелов, сделанный на чистом энтузиазме. Для запуска нужна оригинальная Jedi Academy.
❤8🫡3