Кто-то скрестил
Сюжет в духе: сталкеры попали в аномалию и превратились в звероподобных зомби. Военные воткнули блокпост, и теперь ты в роли сержанта Морозова выходишь на ночную смену.
Что тут происходит:
— Геймплей: Сидишь в будке и палишь по камерам, как мутанты лезут со всех щелей. Не успел закрыть дверь — тебя сожрали
— Всё на движке IX-Ray Зова Припяти, так что Зона как Зона — ржавые бочки, болота и Сидорович
— Язык русский, персонажи общаются как положено (атмосфера маслин сохранена)
Если Сталкер затёрли до дыр, а в FNAF не хватало родного колорита — вот вам мастхэв на один вечер.
Скачать «Пять ночей у Сидоровича»
Сталкера с FNAF — и это, пожалуй, модификация годаСюжет в духе: сталкеры попали в аномалию и превратились в звероподобных зомби. Военные воткнули блокпост, и теперь ты в роли сержанта Морозова выходишь на ночную смену.
Что тут происходит:
— Геймплей: Сидишь в будке и палишь по камерам, как мутанты лезут со всех щелей. Не успел закрыть дверь — тебя сожрали
— Всё на движке IX-Ray Зова Припяти, так что Зона как Зона — ржавые бочки, болота и Сидорович
— Язык русский, персонажи общаются как положено (атмосфера маслин сохранена)
Если Сталкер затёрли до дыр, а в FNAF не хватало родного колорита — вот вам мастхэв на один вечер.
❤2😁2🙉2🔥1
Самые ловкие, смелые и умелые — бросаю вам вызов!
Наши ребята в чатике запустили крутой интерактив. Правила простые: нужно угадать игру по скриншоту или короткому описанию.
Если ты с первого взгляда отличишь Скайрим от Готики и готов проверить себя в деле — залетай к нам.
Первую загадку прикрепил к этому посту.
👉 Свои варианты пишите в «Убежище Геймера»
Наши ребята в чатике запустили крутой интерактив. Правила простые: нужно угадать игру по скриншоту или короткому описанию.
Если ты с первого взгляда отличишь Скайрим от Готики и готов проверить себя в деле — залетай к нам.
Первую загадку прикрепил к этому посту.
👉 Свои варианты пишите в «Убежище Геймера»
❤2🔥2
Subnautica 2 вышла, но есть опасения, что будет хуже оригинала.
Причины, думаю, очевидные, обсудим их в прямом эфире и глянем, что по итогу мы получили.
Стрим начинаем в 18:00: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Начнём раньше обычного, чтобы побольше успеть всего посмотреть.
П.С.С. Были сообщения, что релиз могут сдвинуть. Маякну, если будет задержка.
Причины, думаю, очевидные, обсудим их в прямом эфире и глянем, что по итогу мы получили.
Стрим начинаем в 18:00: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Начнём раньше обычного, чтобы побольше успеть всего посмотреть.
П.С.С. Были сообщения, что релиз могут сдвинуть. Маякну, если будет задержка.
🔥9
Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшее заберу в ролик!
Сам я залип в
Начинаем бесформенной желешкой: жрём всё, что видим, эволюционируем и повторяем цикл.
Механика мутаций сделала прикольно. Если приделать существу ручки, они не просто дадут плюсики к статам, а реально вырастут на теле! Вчера я собрал лютую образину с крыльями, хвостом и зубами вместо лица. Ещё и вкачал очарование — собрал банду из 8 монстров и аннигилировал финального босса за 2 секунды.
Если скучали по Spore — очень рекомендую пощупать.
Сам я залип в
Everything is Crab. Это рогалик, который по вайбу один в один — этап «Существо» из Spore.Начинаем бесформенной желешкой: жрём всё, что видим, эволюционируем и повторяем цикл.
Механика мутаций сделала прикольно. Если приделать существу ручки, они не просто дадут плюсики к статам, а реально вырастут на теле! Вчера я собрал лютую образину с крыльями, хвостом и зубами вместо лица. Ещё и вкачал очарование — собрал банду из 8 монстров и аннигилировал финального босса за 2 секунды.
Если скучали по Spore — очень рекомендую пощупать.
👍4
Ребят, тут неприятная ситуация. Один персонаж в Тиктоке внаглую п*здит мои Ютуб Шортс — просто скачивает и массово заливает к себе.
Я уже разбираюсь с поддержкой, чтобы его забанили. Но если вы вдруг наткнетесь на перезаливы моих видео на других площадках (в ТТ, Инсте или ВК) — скидывайте плиз ссылки в комментарии под любой пост или в личку. Спасибо!
Я уже разбираюсь с поддержкой, чтобы его забанили. Но если вы вдруг наткнетесь на перезаливы моих видео на других площадках (в ТТ, Инсте или ВК) — скидывайте плиз ссылки в комментарии под любой пост или в личку. Спасибо!
😱28👍7😁1🍌1
Jedi Academy превратили в идеальный симулятор дуэлей —
Этот мод пилят с 2009 года, и свежее обновление — самое масштабное за всю историю. Если скучали по нормальным играм по «Звёздным войнам», вам сюда.
Что завезли в Update 7:
— Все эпохи: Можно переиграть любую знаковую дуэль из всех 9 эпизодов. От Дарта Мола до Скайуокера
— Армия героев: 200+ персонажей. Добавили всю пачку из KotOR — Реван, Малак и даже HK-47. Олды, плачут
— Боёвка переписана: Забудьте про закликивание. Теперь тут ручной блок, рывки и тайминги. Дуэли стали реально походить на кино
— Графику подтянули. Старичок 2003 года выпуска выглядит неприлично хорошо.
Бонус: В комплекте идут улучшенные кампании оригинальной Academy и Outcast. Мультиплеер пока в работе, упор на одиночный кайф. Да пребудет с тобой Сила!
Скачать Movie Duels
Movie DuelsЭтот мод пилят с 2009 года, и свежее обновление — самое масштабное за всю историю. Если скучали по нормальным играм по «Звёздным войнам», вам сюда.
Что завезли в Update 7:
— Все эпохи: Можно переиграть любую знаковую дуэль из всех 9 эпизодов. От Дарта Мола до Скайуокера
— Армия героев: 200+ персонажей. Добавили всю пачку из KotOR — Реван, Малак и даже HK-47. Олды, плачут
— Боёвка переписана: Забудьте про закликивание. Теперь тут ручной блок, рывки и тайминги. Дуэли стали реально походить на кино
— Графику подтянули. Старичок 2003 года выпуска выглядит неприлично хорошо.
Бонус: В комплекте идут улучшенные кампании оригинальной Academy и Outcast. Мультиплеер пока в работе, упор на одиночный кайф. Да пребудет с тобой Сила!
👍6🔥1🍌1
Друзья, стрим перенёс на завтра. Нашёл свежей годноты, будем щупать.
Сегодня целый день просто сижу и доделываю сайт-куратор игр. НАКОНЕЦ-ТО!
Кучу словил штук о которых даже не думал, поэтому подзатянулось. Зато теперь результат устраивает :)
На выходных последние тесты, потом регистрация и тд. Ещё на следующей неделе в отпуск поеду, нужно голову переключить.
Но план запустить на конец мая - начало июня остаётся в силе. Работаем!
Сегодня целый день просто сижу и доделываю сайт-куратор игр. НАКОНЕЦ-ТО!
Кучу словил штук о которых даже не думал, поэтому подзатянулось. Зато теперь результат устраивает :)
На выходных последние тесты, потом регистрация и тд. Ещё на следующей неделе в отпуск поеду, нужно голову переключить.
Но план запустить на конец мая - начало июня остаётся в силе. Работаем!
👍8🔥2
Пацаны — как же эпично начинался сериал, и так же эпично он закончился.
Только со знаком минус.
Настолько всё смыть в унитаз — это надо было постараться. Уровень финала Игры Престолов взят. Молодцы.
Внимание, спойлеры!Какой, к чёрту, счастливый конец? Сценаристы, вы комикс вообще открывали? Там в живых остался всего ОДИН из всей команды! А тут все живы-здоровы. Ну почти все... Зато теперь можно доить вселенную новыми спин-оффами и прочими приквелами и впуквелами...
Полное разочарование. Потраченного времени жаль. Лучше почитайте оригинальный комикс — не шедевр, но всяко лучше этого высера.
Смотрели уже финал? Как вам?
Только со знаком минус.
Настолько всё смыть в унитаз — это надо было постараться. Уровень финала Игры Престолов взят. Молодцы.
Внимание, спойлеры!
Полное разочарование. Потраченного времени жаль. Лучше почитайте оригинальный комикс — не шедевр, но всяко лучше этого высера.
Смотрели уже финал? Как вам?
💯7❤2👍2
Свежая годнота подъехала!
Сегодня на стриме покажу вам абсолютный провал, который авторы допиливали целый год. Сейчас это уже весьма недурное фэнтези-приключение.
Новую копалку, на этот раз на свалке в разгар зомби-апокалипсиса.
И ещё симулятор управления последней в мире заправкой на фоне паранормальщины...
Встречаемся в 19:00 по МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
П.С. Также вживую покажу, как работает мой сайт-куратор. А то всё только на словах рассказываю :)
Сегодня на стриме покажу вам абсолютный провал, который авторы допиливали целый год. Сейчас это уже весьма недурное фэнтези-приключение.
Новую копалку, на этот раз на свалке в разгар зомби-апокалипсиса.
И ещё симулятор управления последней в мире заправкой на фоне паранормальщины...
Встречаемся в 19:00 по МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
👍6❤1
Пока крупные студии пытаются срубить бабла на очередном хайпе, инди-авторы всё ещё делают те самые игры «от фанатов для фанатов».
И вот я снова перерыл гору новинок в поисках годноты, настоящих скрытых алмазов.
И результат того стоил.
В том числе нашелсоулслайк про БОЕВЫХ КОТИКОВ!
ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Хочешь больше таких игр? Поддержи лайком!
И вот я снова перерыл гору новинок в поисках годноты, настоящих скрытых алмазов.
И результат того стоил.
В том числе нашел
ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Хочешь больше таких игр? Поддержи лайком!
👍7🔥2
Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшие истории заберу в ролик с вашими никами!
Моя рекомендация на эти выходные.
С супругой добили сюжетку свежего дополнения для
Все, кто говорят, что в диаблоиды не стоит играть ради сюжета, явно не погружались в эту историю. Она мрачная, жестокая, со смертями твоих друзей (не то что слитая концовка Пацанов), да еще и полностью с русской озвучкой.
Теперь будем задротить доп-квесты (некоторые не хуже, чем основная ветка) и охотиться за легендарками. Ах да, видел, что игроки нашли секретный коровий уровень. Надо бы тоже по гайдам его отыскать :)
Если готовы раскошелиться на атмосферное приключение на десятки часов — это МАСТХЭВ!
Моя рекомендация на эти выходные.
С супругой добили сюжетку свежего дополнения для
Diablo 4. Какое же оно офигенное!Все, кто говорят, что в диаблоиды не стоит играть ради сюжета, явно не погружались в эту историю. Она мрачная, жестокая, со смертями твоих друзей (не то что слитая концовка Пацанов), да еще и полностью с русской озвучкой.
Теперь будем задротить доп-квесты (некоторые не хуже, чем основная ветка) и охотиться за легендарками. Ах да, видел, что игроки нашли секретный коровий уровень. Надо бы тоже по гайдам его отыскать :)
Если готовы раскошелиться на атмосферное приключение на десятки часов — это МАСТХЭВ!
👍6❤4
Нечасто смотрю анимешки и ещё реже их рекомендую. Но тут прям комбо сработало.
Глянули с супругой Твоё имя (2016) — остались под большим впечатлением.
Без спойлеров: история точно зайдет всем, кто любит душевные мелодрамы, загадки и тему перемещений во времени/пространстве. Ну и рисовка — не Миядзаки, конечно, но всё ещё krasivo в каждом кадре.
Ну и раз уж мы каждую неделю выбираем во что поиграть, давайте иногда устраивать и рубрику «что посмотреть».
В общем, накидывайте в комменты аниме, фильмы или сериалы, которые зацепили вас за последнее время. Пополним свои списки на вечера с попкорном :)
Глянули с супругой Твоё имя (2016) — остались под большим впечатлением.
Без спойлеров: история точно зайдет всем, кто любит душевные мелодрамы, загадки и тему перемещений во времени/пространстве. Ну и рисовка — не Миядзаки, конечно, но всё ещё krasivo в каждом кадре.
Ну и раз уж мы каждую неделю выбираем во что поиграть, давайте иногда устраивать и рубрику «что посмотреть».
В общем, накидывайте в комменты аниме, фильмы или сериалы, которые зацепили вас за последнее время. Пополним свои списки на вечера с попкорном :)
❤11👍4
Прежде чем покупать 007 First Light
Релиз игры уже завтра, но для тех, кто купил ранний доступ и получил нашивку «Я не лох», есть опасения.
Аналитики уже фиксируют провал предзаказов. Реального интереса к игре у аудитории почти нет.
Самое неприятное — прессе запретили публиковать обзоры заранее, эмбарго спадает только в день релиза. Задним ходом добавили Denuvo. Чего они боятся, если всё реально хорошо?
Ещё и фокус размыли. Разрабы сами признались, что делали одной командой две игры сразу. Вторая — дорогая онлайн-RPG под кодовым именем Project Fantasy.
Но давайте голословно хоронить проект не будем. Посмотрим на боёвку и стелс, оценим физику машин и сами решим, стоит ли игра своих денег.
Встречаемся сегодня в 18:00 МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
Это сранний доступ. Если будут какие-то заминки по времени — я дополнительно напишу.
Релиз игры уже завтра, но для тех, кто купил ранний доступ и получил нашивку «Я не лох», есть опасения.
Аналитики уже фиксируют провал предзаказов. Реального интереса к игре у аудитории почти нет.
Самое неприятное — прессе запретили публиковать обзоры заранее, эмбарго спадает только в день релиза. Задним ходом добавили Denuvo. Чего они боятся, если всё реально хорошо?
Ещё и фокус размыли. Разрабы сами признались, что делали одной командой две игры сразу. Вторая — дорогая онлайн-RPG под кодовым именем Project Fantasy.
Но давайте голословно хоронить проект не будем. Посмотрим на боёвку и стелс, оценим физику машин и сами решим, стоит ли игра своих денег.
Встречаемся сегодня в 18:00 МСК тут: ЮТУБ | ВК | ТВИЧ
Это сранний доступ. Если будут какие-то заминки по времени — я дополнительно напишу.
👍7
Ведьмак 3 превратили в ММО
Недавно вышло обновление 2.0, и поводов залететь стало больше:
— Подключаешься к серверу и видишь на дорогах других Геральтов
— Кастомизация: Можно бегать хоть за Йеннифэр, хоть за Лютика, хоть за случайного NPC
— Есть превращения в зверей (лиса, сова, кот) — для разведки или просто потому
— Можно обмениваться шмотками, сидеть в одной таверне, и гонять на лошадях наперегонки
— Главный мем комьюнити — собирать тотем из четырёх Геральтов ради скринов у Каэр Морхена
Важно: Сюжетка и квесты у каждого свои, прогресс не синхронизируется. Это именно «онлайн-песочница», а не совместное прохождение истории.
Нужна версия Next Gen из Стима или GOG.
Забрать мод можно тут
Witcher Online — мод, который добавляет в одиночную RPG коопчик.Недавно вышло обновление 2.0, и поводов залететь стало больше:
— Подключаешься к серверу и видишь на дорогах других Геральтов
— Кастомизация: Можно бегать хоть за Йеннифэр, хоть за Лютика, хоть за случайного NPC
— Есть превращения в зверей (лиса, сова, кот) — для разведки или просто потому
— Можно обмениваться шмотками, сидеть в одной таверне, и гонять на лошадях наперегонки
— Главный мем комьюнити — собирать тотем из четырёх Геральтов ради скринов у Каэр Морхена
Важно: Сюжетка и квесты у каждого свои, прогресс не синхронизируется. Это именно «онлайн-песочница», а не совместное прохождение истории.
Нужна версия Next Gen из Стима или GOG.
🔥6
Для всех, кто пропустил
На стриме показал, как наш сайт-куратор работает вживую. Мелкие шероховатости ещё есть, но релиз всё ближе :)
По вашим запросам уже внедрил кучу фич, о которых сначала даже не думал.
Посмотреть кусок с демонстрацией можно тут (начало в 1:10:15)
Сайт будет полностью бесплатным для всех. Но от поддержки на Бусти я точно не откажусь — планов громадьё, и только вместе мы сможем сделать лучший сайт от геймера для геймеров.
Подкинуть чеканных монет можно тут
И огромный респект всем, кто уже со мной — вы лучшие! Ники всех, кто поддерживает, я обязательно увековечу на самом сайте!
На стриме показал, как наш сайт-куратор работает вживую. Мелкие шероховатости ещё есть, но релиз всё ближе :)
По вашим запросам уже внедрил кучу фич, о которых сначала даже не думал.
Посмотреть кусок с демонстрацией можно тут (начало в 1:10:15)
Сайт будет полностью бесплатным для всех. Но от поддержки на Бусти я точно не откажусь — планов громадьё, и только вместе мы сможем сделать лучший сайт от геймера для геймеров.
Подкинуть чеканных монет можно тут
И огромный респект всем, кто уже со мной — вы лучшие! Ники всех, кто поддерживает, я обязательно увековечу на самом сайте!
👍10❤1🔥1😁1
В этом ролике не будет банальщины, которую вам советовали уже десятки раз
Я пошел по другому пути. Перерыл сотни новинок в поисках того, что Steam обычно прячет под тонной мусора.
Так что к концу ролика вы точно заберете себе пару-тройку годных игр :)
Смотреть на: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Приятного просмотра!
Я пошел по другому пути. Перерыл сотни новинок в поисках того, что Steam обычно прячет под тонной мусора.
Так что к концу ролика вы точно заберете себе пару-тройку годных игр :)
Смотреть на: ЮТУБ | ВК | РУТУБ
Приятного просмотра!
❤3👍2
Народ, во что стоит поиграть? Делитесь в комментах, лучшие истории заберу в ролик с вашими никами!
Сам сегодня хочу предложить вам две залипательные «игры-копалки». Это последователи идеи A Game About Digging A Hole, где нужно было копать бесконечную яму.
Первая,
Вторая,
Обе игры вообще не про хардкор, а как раз наоборот — когда хочется отдохнуть и разгрузить мозги. С этой задачей справляются на все 120%.
Сам сегодня хочу предложить вам две залипательные «игры-копалки». Это последователи идеи A Game About Digging A Hole, где нужно было копать бесконечную яму.
Первая,
Meltopia — здесь мы плавим лёд теплопушкой в поисках костей мамонтов. Сначала не понял, зачем они нужны, но концовка всё объяснила и знатно удивила. Есть прокачка пушек, разные биомы и секреты. Залип на 4 часа и закрыл на 100%.Вторая,
The Spotter: Dig or Die — эта уже пободрее за счёт зомби. Днём копаем свалку в поисках ресурсов, чтобы починить приёмник и услышать сообщение президента. А ночью включается тавер-дефенс, где нужно отбивать базу от волн нечисти. Прошёл часов за 6 с кайфом.Обе игры вообще не про хардкор, а как раз наоборот — когда хочется отдохнуть и разгрузить мозги. С этой задачей справляются на все 120%.
👍7