Клуб ИДУ | Результаты ТА
1.14K subscribers
2.88K photos
7 videos
94 files
265 links
Результаты сделок по техническому анализу резидентов клуба «Инвестируй. Действуй. Умножай.» inverga.ru

Результаты сделок по фундаментальному анализу: @inverga_kurs

Основной канал с бесплатными идеями: @inverga

Связаться с Александром: @invergaclub
Download Telegram
Forwarded from Andrey S
Дмитрий, спасибо за своевременную информацию 🤝
Закончились бумажки)
Все мои тейки отработали
Forwarded from Евгений "Добрый Жень" Вилимас
🟢 Фикс шорт ДВМП около +20% (докупал и частично продавал). Шорт не размещал на платформе, но уже несколько раз фигурировал в чате и разборах.

Планы по лонгу будут размещены в виде обновления разбора акции.
Forwarded from Alexander 868689
Закрыл шорт полюс золота. +1% за ночь.
Forwarded from Andrey S
Спасибо, Алекс @Corsair_007
За подсвеченную идею!
Forwarded from Alex
Андрей, спасибо! Тоже немного прокатился! 😁🥳
Forwarded from Valentina
Я редко пишу, потому что мои сообщения больше эмоциональные, какой-то полезной нагрузки не несут. Хочу сказать Вам всём ребята ТАшники СПАСИБО большущее, за разборы отдельных акций, даже совсем не с ведущим в Тех Анализе дают понимание возможного движения по бумаге. Я притащила с собой в клуб здоровенного лося по имени Астра (и кроме неё ещё несколько) и всё та не решалась их зарезать. После обзора Доброго Жени всё таки рассталась с ней по 284 примерно и как вовремя Женя обзор сделал, она ниже 200 улетала. По ВТБ жалко, что не послушалась и вместо 100 р забрала только 48 прямо меня до сих пор жлобит. По ДВМП тоже 62 р урвала. Спасибо всём ещё раз . Не могу не воспользоваться случаем вопрос задать : " А ШТО с Самолётом, пора усредняться ?
Да и рубрика " Продать нельзя держать" огневая просто! 👍🤝
🍾4
Forwarded from 𑀝ᥙⲙᥲκᥙн 𐌏᧘ᥱᴦ 🪄 УЧИТЕЛЬ-ПЕРЕДВИЖНИК
Зафиксировал свой микро кусочек) дождался +2,4%

Жаль, мало, не хватило плеч для большего объема

Спасибо за идею Александру и Татьяне 👍
🔥1
Инвестпрорыв 2026-2027.
Как собрать портфель, который обгонит инфляцию и депозиты?

❗️ Всего 2 000 мест на бесплатные эфиры — регистрация открыта!

На эфире 25 июня разберём:

— 5 уровней капитала — на каком вы сейчас и как перейти на уровень выше

— 2 готовые стратегии инвестирования — для тех, кто только начинает, и для тех, чей портфель стоит на месте

— 3 сценария рынка на 2026-2027 — и как я буду действовать в каждом из них

Покажу свой портфель и реальные сделки — то, чего нет в публичном канале.

🎁 После регистрации бонусом получите «Топ дивидендных акций на 2026» — мой список из 44 компаний с прогнозом дивидендной доходности и пояснением.

Чтобы занять место — регистрируйтесь по кнопке ниже👇
🔥1
👆Это дивиденды и купоны родителей

Поэтому я для себя вывод сделал давно. И хорошо, что смог донести до родителей, которым было уже за 50, что инвестировать это не роскошный макимум это базовый минимум.

За 10 лет пополнения на 4 млн приносят только дивидендами и купонами в разы больше пенсии, на которую они работали тридцать пять лет.

Если бы мне сегодня пришлось начинать заново, я бы первым делом собирал именно такой портфель. Не для хайпа, не для быстрых иксов, а для того, чтобы через 10 лет капитал работал вместо меня.

Кстати, на “Инвестпрорыве”  на тарифе «Инвестор» я отдаю 🎁 бонусом реальный портфель моих родителей, который прошёл путь от 4 млн рублей до почти 30 млн. капитала.

Математика простая:
Через 10-15 лет вы либо будете жить доходом от капитала, либо воспоминаниями о том, что когда-то хотели начать инвестировать. Выбор какждый делает сам)

👉 Забрать портфель родителей:
https://inverga.ru/investpro
Почти полный зал 🏆

1 548 участников уже внутри.

До закрытия регистрации осталось 452 места.

Спасибо за доверие! Кто ещё откладывал — сейчас самое время 👉 https://inverga.ru/investpro
Разборы портфелей — май 2026

Аналитики клуба разобрали портфели от 300 тыс. до 2,2 млн ₽. Выявили топ-5 проблем, которые мешают портфелю расти.

📌 Разбор уже в закрытом канале "Инвестпрорыва" — ограниченное время.

Зарегистрироваться 👉 https://inverga.ru/investpro
Почти все нереализованные финансовые цели растут из одного ощущения, что сейчас — не время.

Рынок тяжёлый. Ставка высокая. Не до того. Вот станет полегче — тогда и начну.


И вот что удивительно. Спустя время оказывается, что идеальный момент всё-таки был. Просто тогда было страшно.

Вспомните COVID, 2020 год. Это что, идеальный момент? Люди вокруг умирают, паника, всё закрыто. Но через год рынок отыграл всё падение, а отдельные бумаги выросли в 2-3 раза.

В первые дни обвала я потерял ₽3млн — больше трех годовых офицерских зарплат. Но из портфеля не вышел. И в итоге заработал больше, чем за всю предыдущую жизнь вместе взятую.

Потом 2022 год, мобилизация, санкции — разве это идеальный момент? А в 2023-м рынок рос безумными темпами.

В 2022-м я не был готов к началу СВО — перестраивать портфель начал уже после событий. Но и тогда из рынка не вышел. А к маю 2024-го на прибыль от инвестиций закрыл две большие финансовые цели, которые планировал на 5-7 лет вперёд.

И так каждый раз. Я проходил через это уже несколько раз: в 2017-м, в 2020-м, в 2023-м. И прохожу прямо сейчас.

Когда туман рассеется и кризис закончится — заработают все. Но есть нюанс:

1️⃣ Одни — просто выйдут в ноль

2️⃣ Кто будет в рынке — сделает процентов 20-30% годовых

3️⃣ А тот, кто подготовится заранее — окупит все расходы за ожидание и сделает Х2-Х3.

Последний лучший момент был в 2022–23-м. Следующий — сейчас, в 2026–27-м. А дальше будет ещё один, через 3–4 года.

Можно дождаться его. Только это ожидание — и есть самая дорогая статья расходов.

Поэтому лучше прийти на эфир «Инвестпрорыв» 25 июня и забрать матрицу выбора активов — чтобы при любом сценарии рынка обогнать депозиты и инфляцию → https://inverga.ru/investpro
👆Если бы купил в 2022 было бы х2-х3, а сейчас -20%


Как раз об этом писал утром.
Большиснтво теряет, потому что покупают, когда уже пора продавать. И продают, когда пора покупать.

Через 2 года автор коментария будет считать полученую прибыль, если сейчас не наделает ошибок.

На эфире 25 июня я разберу пример сбалансированного портфеля: хорошая доходность и защита от просадок. И покажу портфели резидентов клуба, которые прошли со мной уже не один кризис — и каждый раз сохраняли капитал там, где большинство его теряло.

Потому что вся суть моего подхода — работа в долгую и с максимальной защитой капитала. Не угадывать идеальный момент, а собрать портфель, который проходит любой кризис и зарабатывает на восстановлении.

Регистрация здесь → https://inverga.ru/investpro

📌После регистрации бонусом получите «Топ дивидендных акций за 2026 с выплатой в 2027 году» — мой список из 44 компаний с прогнозом дивидендной доходности и пояснением.
Forwarded from Alex
продал половину LKOH, который вчера купил вслед за @Dobriy_Zhen Пока вижу его ниже вчерашнего. Если пойдет выше, продам вторую половину.
Forwarded from .......
@Dobriy_Zhen, спасибо за Лучок ( 1 - й тейк) и Новатэк !
Forwarded from Alex
Продалась и вторая половина. На вкусный ужин с вкусным вином хватит! 😂
Даже на хлеб с маслом останется! 🙂

Жадность - зло!
📌 ЗАМЕТКА Какие дивиденды могут быть у нефтяников в текущей ситуации?

Последние данные Минфина по нефти для расчёта налогов:

🛢 Цена — 86,5$
💵 Курс — 73,0 руб
🎂 Бочка в рублях — 6 317 руб

Компании с большими объёмами нефтепереработки сейчас зарабатывают сверхприбыль. Но параллельно видим множество атак на НПЗ — это вносит неопределённость.

Поэтому данные в таблице варьируются, но с каждым месяцем будут всё точнее 🤝

Полная таблица — в закрытом канале Инвестпрорыва 👉 https://inverga.ru/investpro
Forwarded from Евгений "Добрый Жень" Вилимас
📊 Закрытие формации от 24.06. 2026

Лукойл (ЛОНГ) — 23.06.2026 - https://vk.cc/cYZHWF

🟢 Выбило по передвинутому стопу. Максимальная прибыль +2,1%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня мне 34 года.

Наверное, самое главное открытие за все эти годы — это то, что не существует хороших и плохих событий. Любое событие, кроме смерти, дуально.

Очень часто то, что сначала кажется плохим, со временем оборачивается чем-то очень хорошим. И наоборот: то, что кажется большой удачей, может привести к неприятным последствиям.

Поэтому, как бы это ни было сложно, важно принимать любую ситуацию такой, какая она есть, и действовать исходя из новых обстоятельств.

В итоге всё равно всё будет хорошо, если быть последовательным в своих решениях и не бояться ошибаться.

Обычно на день рождения дарят подарки имениннику. Я решил наоборот))

Многие не успели попасть на эфир — были дела, не работал интернет, не получилось. Поэтому в честь дня рождения открываю запись эфира до воскресенья (28 июня) 12:00 МСК🔥

За 2 часа разобрали:

3 сценария рынка на 2026–2027 — и как я буду действовать в каждом из них
2 готовые стратегии — для тех кто только начинает и для тех чей портфель стоит на месте
Матрицу выбора активов — что покупать при каждом сценарии рынка

Показал, что я меняю в портфеле и как буду действовать в ближайшие 2–3 года.

👉 Cмотреть запись:
https://t.me/inverga_bot
🔥1🎉1